вычитал на форуме что можно на америке сменить шаг настройки фм тюнера.приехал сегодня к дилеру и спросил реально?на меня посмотрели как на идиота!позвонил знакомым кстарям---- сказали можно и они смогли бы но них нет софта на настройки 300-ок.говорят дилера есть обордование но нет грамотных мастеров.Кто что подскажет? |