Всем привет, сегодня поменял панель приборов на своем Магнуме.
Старая осталась, если кому надо стекло или еще какие детали - пишите, отдам за символические деньги.
Сама панель 140 миль без trip computera на Dodge Magnum 2006г.
В ней НЕ РАБОТАЕТ стрелка спидометра.