Нужно левое боковое зеркало неисправное или разбитое для страховой. Есть вариант обмена с доплатой на нормальное, только с небольшой неисправностью механизма - электрика работает, стёклышко двигается, но функция автоопускания на левом не пашет или придётся это разбивать....