Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

Newhren
Newhren
05:30:22

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1
iMrCoffeeBLR4

Всем доброго времени суток может кто подскажет хорошую магнитолу на андройде для 2006 года ?
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]aleks423[/b],
Я нашел у нас в рб в магазине за 27 рублей посмотрим какой придет по длине если что подрежу
aleks423
aleks423
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
Возможно, что и разные. У них же, вроде, поддоны картера разные...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]Newhren[/b],
Просто нашел на разборке щуп и человек говорит что на 3.5 заднеприаодном и полноприводном разная длина хз правда ли
Newhren
Newhren
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
мотор и его щуп вряд ли зависят от приводов
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
26 апреля 2026

И может кто знает есть ли разница в длине щупов на моторах 3.5 для заднего привода и полного привода ?
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
24 апреля 2026

Всем привет может кто то подскажет хорошую магнитолу на андройде процесорную на замену штатной ?
New Wave
New Wave
9 апреля 2026

[quote=Newhren]большинство ссылок на внешние источники. Они или закрыты в РФ, или удалены файлы хозяевами.[/quote]
я пробовал собственные ссылки на альбомы гугл фото - нифига
vik555
vik555
7 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
На Авито есть комплекты, либо 60-100к за установку с механизмами и тонировкой плюс стекла купить нужно будет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 общение по телефону, может кому пригодится
Межик
20 марта 2011 11:48
Сообщение #1


Ветеран
  • 51

Репутация: 37
Группа: Член клуба
Сообщений: 1409
Город: СедойКавказ
Машина:
Регистрация: 4.07.2010
мне пригодилось :read:

5 правил делового общения по телефону
Научитесь производить впечатление профессионала за один разговор. Имидж компании зависит от того, умеют ли ее сотрудники грамотно общаться по телефону. Мы поделимся секретами успешных телефонных переговоров.
Следите за интонациейПоскольку во время телефонного разговора собеседник вас не видит, особое внимание надо уделять интонации. От того, насколько доброжелательно будет звучать ваш голос, зависит не только настроение собеседника, но и его представление о вашей компании. Поэтому так важно сохранять улыбку в течение разговора.

Важно также следить за своей позой во время беседы. Если вы сидите на стуле развалясь, это может серьезно повлиять на тембр вашего голоса и придать ему интонацию незаинтересованности и апатии. Если же во время разговора вы будете стоять, это заставит вас мобилизоваться и сделает речь напористой и энергичной, а возможно, излишне торопливой.

Старайтесь подстроиться под темп речи собеседника. Если человек говорит медленно и размеренно, не нужно торопить его, произнося по сто слов в минуту. Скорее всего, ему будет тяжело уследить за вашей мыслью. Если же человек говорит быстро, вероятно, у него мало времени, и его будут раздражать медлительность и паузы в разговоре.

Здоровайтесь правильно Приветствие — самая важная часть телефонного разговора, поскольку оно способно задать тон всей беседы. Здесь есть множество тонкостей и нюансов. Вместо «здравствуйте» лучше говорить «добрый день», поскольку во втором варианте приветствия меньше согласных и его гораздо проще произносить и воспринимать. «Доброе утро» и «добрый вечер» лучше приберечь для более неформального общения. Астрономическое время в деловом разговоре не столь важно — рабочий день остается днем и в 9 утра, и в 6 вечера.

Отвечать на деловой звонок со словами «алло» и «да» нельзя. Если вы снимаете трубку в офисе, вашими первыми словами должны быть название компании, а затем ваша должность. Человек должен сразу понять, правильно ли он дозвонился.

Представляться нужно всегда. Первым свое имя и должность называет тот, кто звонит. Не называть свое имя и должность можно только в одном случае — если нужного вам человека нет на месте. Если же вам надо передать ему какую-то информацию, нужно будет представиться.

Если звоните вы, представившись, обязательно узнайте, есть ли у собеседника время, и лишь затем можете назвать цель своего звонка. Особенно важно спрашивать, может ли собеседник разговаривать, если вы звоните на мобильный, поскольку в этот момент человек может быть где угодно. Поинтересовавшись, может ли человек говорить, вы таким образом демонстрируете уважение к его времени.

«Не только в деловом, но и в обычном телефонном разговоре такие фразы, как «Я вас очень отвлекаю?», изначально усложняют дальнейшее общение, — говорит директор по организационному развитию компании «Связной» Вера Елисеева. — Этот вопрос сразу приглашает собеседника к негативу и ставит говорящего в унизительную, извиняющуюся позицию. Лучше спросить «Есть ли у вас минутка?» или просто «Удобно ли вам сейчас разговаривать?»

Если вы все-таки отвлекли человека и разговор затянулся, не спешите с извинениями. Лучше поблагодарите собеседника за то, что он уделил вам время. Такая формулировка поможет вам сгладить впечатление от несвоевременного звонка, но при этом позволит избежать извиняющегося тона.

Не заставляйте ждать
Не стоит слишком долго держать трубку, дожидаясь ответа. Максимальный срок ожидания не должен превышать 5–6 гудков.

Отвечать на телефонный звонок нужно после 2–3 гудка. Такая оперативность считается хорошим тоном и экономит время звонящего. Однако сразу кидаться к телефону после первого
гудка не стоит. Во-первых, у звонящего может возникнуть впечатление, что вам было нечем заняться на рабочем месте; во-вторых, он может быть просто застигнут врасплох таким внезапным ответом.

Стоит также помнить о том, что деловые звонки должны быть короткими — в пределах 5 минут. Лирические отступления в телефонном разговоре с партнером или клиентом уместны далеко не всегда и к тому же отнимают рабочее время.

Избегайте паузДолгие паузы в деловом разговоре неуместны. Они нервируют и отнимают время. В телефонном разговоре существенным считается даже минутное ожидание.

«Если вам нужно отвлечься от разговора, не „вешайте“ своего собеседника надолго, — советует Вера Елисеева. — Определите, что является более срочным — звонок или неожиданно возникшее дело. Если вам нужно срочно решить какой-то вопрос и вы знаете, что это займет некоторое время, лучше попросите вам перезвонить или пообещайте перезвонить сами».

К деловому звонку стоит готовиться заранее. Наверняка каждому хотя бы раз приходилось перезванивать дважды, чтобы уточнить какие-то детали, которые забыли обсудить во время первой беседы. Чтобы избежать подобных казусов, можно предварительно составлять список вопросов. Это предотвратит и долгие раздражающие паузы. Вашему собеседнику не придется ждать, пока вы ищете нужный документ или роетесь в базе контактов в поисках нужного телефона.

Давайте развернутые ответыСтарайтесь избегать односложных ответов. Если «обрубить» человека на полуслове и быстро повесить трубку, у него останется самое негативное впечатление. Если у вас спросили, работаете ли вы в пятницу, не стоит отвечать просто «да» или «нет». Необходимо сообщить и дополнительную информацию, например уточнить часы работы.

Если позвонивший хотел поговорить с вашим отсутствующим коллегой, также нельзя просто сообщить о том, что нужный человек отсутствует. Обязательно сообщите, когда можно будет перезвонить, и узнайте, не нужно ли звонящему передать вашему коллеге какое-то сообщение.

Карьерный совет дня. Говорите коротко и по существу. Нормальная продолжительность делового звонка не превышает пяти минут, поэтому лирических отступлений лучше избегать. Разговоры «о погоде» стоит приберечь для неформального общения.
Перейти в начало страницы
AXEL RS
20 марта 2011 22:22
Сообщение #2


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5736
Город: МО г.Истра, САО, СЗАО
Машина: Chrysler 300C Touring 3.5 AWD
Регистрация: 29.05.2008
Ползеные советы, большинство мне уже известно и активно ими пользуюсь при переговорах, но и полезное что то для себя нашел.
Межик,спасибо за статейку;)

--------------------
8-926-703-61-24
Перейти в начало страницы
Bob Marley
21 марта 2011 01:33
Сообщение #3


Ветеран
  • 51

Репутация: 22
Группа: Член клуба
Сообщений: 983
Город: Красноярск
Машина: SRT-2008
Регистрация: 18.02.2010
да пошло оно на уй

--------------------
Мозги, так же как и член, если не пользоваться, то и не работают
Перейти в начало страницы
Межик
21 марта 2011 07:55
Сообщение #4


Ветеран
  • 51

Репутация: 37
Группа: Член клуба
Сообщений: 1409
Город: СедойКавказ
Машина:
Регистрация: 4.07.2010
Bob Marley,

Перейти в начало страницы
Bob Marley
21 марта 2011 12:02
Сообщение #5


Ветеран
  • 51

Репутация: 22
Группа: Член клуба
Сообщений: 983
Город: Красноярск
Машина: SRT-2008
Регистрация: 18.02.2010
Носки потного офисного планктона, переживающего как бы лишнего в трубку не с(3,14)здить)))), для них носки не важны, главное чистая смазанная жопа

--------------------
Мозги, так же как и член, если не пользоваться, то и не работают
Перейти в начало страницы
Межик
21 марта 2011 12:43
Сообщение #6


Ветеран
  • 51

Репутация: 37
Группа: Член клуба
Сообщений: 1409
Город: СедойКавказ
Машина:
Регистрация: 4.07.2010
Bob Marley, базару нет ! но всё чаще мылить жопу приходится тем, кто не умеет общаться с людьми.

Перейти в начало страницы
Межик
22 марта 2011 18:49
Сообщение #7


Ветеран
  • 51

Репутация: 37
Группа: Член клуба
Сообщений: 1409
Город: СедойКавказ
Машина:
Регистрация: 4.07.2010
[img]общение по телефону[/img]
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 1 мая 2026 02:37


 
 
Последние темы форума:

кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02
Ремонт задней ходовой

От Hellguy :: 31 марта 2026 14:11
Катализатор !

От aleks423 :: 10 марта 2026 19:37
Кто еще живой остался?

От Shumik_251 :: 4 марта 2026 15:20
Продажа Крайслер 300с AWD

От snikyo :: 24 февраля 2026 15:52
Диски R18 от Dodge Challenger, Charger

От gesha-50 :: 13 января 2026 21:54
Диски СРТ 10 спиц куплю

От Эдсон :: 1 января 2026 14:04
Старичок 300С бегает, а Grand Cherokee потерял коленвал: лопнул на про

От Эдсон :: 1 января 2026 14:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024