Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Полный привод., вопрос
Prav69
13 января 2011 09:22
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: michael230
Слышь, товарищ, ты ниче нигде не попутал случаем, а?

....раньше не понимал почему МООААсква с Питером в контрах...я про народ...
пока ждал машинку пожил в Питере недельку,поговорил,походил,посмотрел,послушал народ и понял....москали(эт вас так хохлы называют)настоящий сгусток хамства и высокомерия...что ни коснись каких=то дел с масквичами везде полный игнор и высасывание бабок ни за что,да и получив эти бабки от тебя они ещё больше выкаблучиваются и нагоняют на свои конторы пелену важности и единственности в своём роде и что только они могут это сделать и никто во всём мире поэтому ждите а то заказов просто море,но если добавите бабла мы может быть ускорим процесс,но гарантии нет,а бабки дай...предоплата везде 100% иначе и разговаривать не хотят.
..попробывал заказать хром-пакет на машинку и стока за свои же деньги выслушал,как только они узнали что я не из максквы....мне многие говорили нах те эта мск...заказал через Питер,при сумме заказа боле чем 50 000 (заказал всё оригинал) предоплата 3000,таможню взяли на себя,покупку в Штатах на себя,доставку на себя,окончательный расчёт при получении заказа у себя дома...треснула накладка на решётку уморили(в хорошем смысле) звонками и извинениями и перезаказали за свой счёт заново..а что москали сделали бы..???правильно-отправили и сказали что это я сам сломал и за дополнительные мои деньги может быть перезаказали,двойной навар....товарищ мой в одном из известных мск авто-центров нашёл Прадика удовлетворяющего его по всем параметрам,менеджер чуть задницу ему через телефон не вылезал,обговорили сумму задатка-300 000,приходите типа,приносите и забирайте когда захотите он Вас будет ждать,но как только он узнал что человек не из масквы и задаток будет перечислять безналом через банк и приедет за ним через неделю с оставшейся суммой-тон резко поменялся и со словами засунь себе свой задаток в Опу,ты б ещё через месяц приехал сука-тупо бросил трубку...короче... теперь понятно противостояние ЗЕНИТА и СПАРТАКА и мне,не в футболе дело,а влюдях....
Не про всех конечно людей из этого региона эта моя поэмаесть там конечно и нормальные люди,но коренных к сожалению очень мало...а такик как ты ТОВАРИЩЩЩ к сожалению большинство...
Да и не товарищ ты мне..А рамсы свои разводи в своём маскальском уезде в Нерезиновке,так ты назвал свой город??? вот именно за это и не любят вас маскалей во всей раше и близ лежащих государствах...и проверь зазоры на машине между капотом и крылом..что съэкономил на автосервисе..???? или капот из Китая по дешману урвал..???...если конечно это твоя машина...а то можт понты..??? russian_ru

Цитата: swat62
немного подрезать и красота

....тебе большое спасибо..совсем забыл что существуют такие коврики,всё у диллеров оригинал покупал до этого на свои машины,пошёл в наш авто-торговый центр и купил всего за 1300 руб ванночки с возможностью обрезания и супер все четыре ванночки уместились после обрезания,ещё раз большой респект и громадное спасибо.. thank_you2
Перейти в начало страницы
Costavaldes
13 января 2011 13:27
Сообщение #42


Ветеран
  • 51

Репутация: 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1175
Город: Химки - Калуга
Машина: 300C 3.5 Европа
Регистрация: 7.05.2009
Цитата: Prav69
и проверь зазоры на машине между капотом и крылом..что съэкономил на автосервисе..???? или капот из Китая по дешману урвал..???...если конечно это твоя машина...а то можт понты..???

Зазоры у него такие же как у тебя :) Проверь сам, просто машина светлая. у тебя на черной их просто не видно :) лично мерил со штангелем :) на новых :)
Перейти в начало страницы
schkolnil
13 января 2011 14:55
Сообщение #43


Продвинутый
  • 34

Репутация: 5
Группа: Посетители
Сообщений: 474
Город: Косопузия
Машина:
Регистрация: 23.06.2010
Полноприводные седаны Европейцы есть!!!
Искать по критериям ЗДЕСЬ, но их очень мало
Перейти в начало страницы
Prav69
13 января 2011 17:04
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: schkolnil
Искать по критериям ЗДЕСЬ, но их очень мало

...то что их мало я писал ранее и из того что Вы уважаемый нашли все я их видел и более того звонил...из Германии мне было быстрее чем из Америки....НО два из них-обратите внимание по передним фарам чистые Американцы,а остальные вроде европейцы но при уточнении деталей оказывалось что строка о приводе на 4-е колеса как-то ошибочно попала и не писали мы этого,а вы откуда? из россии,а ну а вас интернет допотопный,у вас страна третьего мира, поэтому инфа и переводчики ваши типа неправильно перевели,это не наш косяк...нет седанов с полным приводом которые выпускались на заводе в Австрии,который из-за не рентабельности Американцы закрыли,и именно с которого шли эти прекрасные машинки официально в рашу...как-то вот так..... buba

Цитата: Costavaldes
Зазоры у него такие же как у тебя :) Проверь сам, просто машина светлая. у тебя на черной их просто не видно :) лично мерил со штангелем :) на новых :)

...да я нормальный человек...и написал я ему это за его хамство....пусть жуёт хамло с мск региона.....понаехал в неризиновую.... don-t_mention
Перейти в начало страницы
michael230
13 января 2011 17:14
Сообщение #45


Ветеран
  • 51

Репутация: 146
Группа: Член клуба
Сообщений: 5462
Город: Нерезиновка
Машина: RR Vogue 4.4 TD
Регистрация: 17.10.2009
Prav69,
Ну так, нервный ты нетоварищ. Послушай сюда. На форуме меня знают все и машину видели почти все, кто в Москве. Ты чего раскричался-то? Кто тебе такое право дал тут рот свой открывать в таком тоне? Что, никто не бросился тебе драгоценному твои коврики искать? А ты кого просил-то? А как просил? Разговаривать научись сначала с людьми.

ЗЫ Меня кучу народа не то что коврики, машины искать и покупать просит, ни разу не увидев лично. И недовольных нет.

Досвидания, ты для меня не существуешь.

--------------------
С уважением, Михаил.
________________________________________
Качественный ремонт Chrysler, Jeep, Dodge, GM, Ford:

- Автотехцентр "WizardAuto": Москва, ул.Вешних Вод, 4с92. +7 909 921 06 05
Перейти в начало страницы
kucheruk1980
13 января 2011 17:15
Сообщение #46


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 548
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 24.09.2010
Цитата: Prav69
москали(эт вас так хохлы называют)настоящий сгусток хамства и высокомерия...что ни коснись каких=то дел с масквичами везде полный игнор и высасывание бабок ни за что



ну знаешь,не совсем с тобой согласен.у вас в иркутске тоже хамов и всевозможных уродов хватает,как и везде в принципе.
на сайте номера всех контор которые занимаются крайслерами есть,мог спокойно сам обзвонить и найдя нужный тебе товар попросить форумчан просто забрать и отправить,по любому помогли бы.делали так уже, и не раз.особенно если это касается не коврика ,а какой либо запчасти.а сидеть и делать ту работу которую ты и сам можешь легко провести (обзвон дилеров) не у всех время есть.в москве время совсем по другому идет,тут его многим катастрофически не хватает.люди живущие в регионах это на своей шкуре не испытывали и как следствие в полной мере этого не понимают.сам с этим сталкивался, и не раз (просьбы друзей,товарищей с родного города кемерово).

а то что твою просьбу оставили совсем без внимания-может люди не сочли твою проблему настолько важной чтоб впрягаться?в конечном итоге это не супорт полетевший или шаровая.ты вот сам немного мозгом пораскинул и как результат купил замечательные ковры за 1300,а если бы люди отозвались на твою просьбу вбухал бы за тот же товар только с лэйбаком штук 5,плюс несколько человек тратили бы время на эти заморочки.

вот те совет для летнего варианта ковров:в строительных магазинах продают ковролин всех расцветок и мастей включая длинну ворса.покупаешь несколько квадратов нужного тебе ковролина(он есть прорезиненный с низу),вырезаешь по размерам,несешь в ателье где тебе его красиво прострачивают по краям,если надо вышивают лэйбак на любом желанном месте.в итоге ты счастливый обладатель эксклюзивных ковриков по цене не превышающей скромные посиделки в местном пивбаре.

а на мишку230 не ругайся,он очень многим помог,включая не тоько запчасти но и подбор и покупку авто

P.S. Во всем старайся увидеть позитивную сторону,как там говорят:не было бы счастья,да несчастье помогло.

--------------------
мясные снеки оптом (сырокопчёные говядина, свинина, курица. уши свиные варёно-копчёные)
Перейти в начало страницы
Пирог
13 января 2011 17:25
Сообщение #47


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 3997
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
Цитата: kucheruk1980
если надо вышивают лэйбак на любом желанном месте


типа "I love 69"

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
kucheruk1980
13 января 2011 17:30
Сообщение #48


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 548
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 24.09.2010
Пирог,
Цитата: Пирог
типа "I love 69"


ты как всегда...я со смеху со стула чуть не уипалси

представляю бежевые ковры и надпись красными нитками.и реакция какой нибудь малознакомой девочки садящейся в авто.....

--------------------
мясные снеки оптом (сырокопчёные говядина, свинина, курица. уши свиные варёно-копчёные)
Перейти в начало страницы
роман сертолово
13 января 2011 17:37
Сообщение #49


Продвинутый
  • 34

Репутация: 3
Группа: Член клуба
Сообщений: 262
Город: лен. обл. г. сертолово
Машина: 300C америка 2.7,300C Touring 3.5 V6 AWD
Регистрация: 2.02.2010
согласен с пирогом, неспроста эти 69 в нике

--------------------
Перейти в начало страницы
Пирог
13 января 2011 17:41
Сообщение #50


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 3997
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
Цитата: kucheruk1980
малознакомой девочки

или мальчика...

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
роман сертолово
13 января 2011 17:42
Сообщение #51


Продвинутый
  • 34

Репутация: 3
Группа: Член клуба
Сообщений: 262
Город: лен. обл. г. сертолово
Машина: 300C америка 2.7,300C Touring 3.5 V6 AWD
Регистрация: 2.02.2010
пирог опять прав))))

--------------------
Перейти в начало страницы
Prav69
13 января 2011 17:50
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: michael230
Досвидания, ты для меня не существуешь.

...АНАЛОГИЧНО..ХАМЛО ИЗ МСК...ДОСВИДОС...
Цитата: kucheruk1980
вот те совет для летнего варианта ковров:в строительных магазинах продают ковролин всех расцветок и мастей включая длинну ворса.покупаешь несколько квадратов нужного тебе ковролина(он есть прорезиненный с низу),вырезаешь по размерам,несешь в ателье где тебе его красиво прострачивают по краям,если надо вышивают лэйбак на любом желанном месте.

...СПАСИБО..НАДО БУДЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ...РЕСПЕКТ...
Цитата: Пирог
типа "I love 69"

...ТОЖЕ МУДРО И ТОЖЕ СПАСИБО ЗА ИДЕЮ...РЕСПЕКТ...
Цитата: роман сертолово
неспроста эти 69 в нике

...ЭТО МОЙ ГОД РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ,НО И ПОЗА ЭТА,КАК И ТЕБЕ Я ПОНЯЛ,МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ....
Перейти в начало страницы
Пирог
13 января 2011 17:57
Сообщение #53


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 3997
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
ребята, давайте жить дружно (С) Котэ Леопольд

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
роман сертолово
13 января 2011 17:58
Сообщение #54


Продвинутый
  • 34

Репутация: 3
Группа: Член клуба
Сообщений: 262
Город: лен. обл. г. сертолово
Машина: 300C америка 2.7,300C Touring 3.5 V6 AWD
Регистрация: 2.02.2010
в питере гей-клуб 69

--------------------
Перейти в начало страницы
Пирог
13 января 2011 17:58
Сообщение #55


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 3997
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
я себе сделаю лейбак для красивых чик
"I love doggy style" на заднем диване!!!!!


--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
Prav69
13 января 2011 18:02
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: роман сертолово
в питере гей-клуб 69

...а я думал ты про натуралов..есть такая поза у мужчины и женщины...а ты вон про чёё...нее эт не ко мне при всём уважении Питерсого народа...извини...не по адресу...
Перейти в начало страницы
Пирог
13 января 2011 18:05
Сообщение #57


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 3997
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
да при чом тут геи?
то есть чисто технически два педика могут 69 реализовать
но я не про это
а гей клуб внатуре такой был, тока там натуралов больше чем пидоров было, я ваще туда с мамой ходил!)))

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
Prav69
13 января 2011 18:05
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Пирог
ребята, давайте жить дружно (С) Котэ Леопольд

--------------------

...вот сразу видно-культурный.дипломатичный чел из Питера,вроде ничего не сказал,но как правильно осадил ругань на сайте...молодец...а мск тока хамит...
Перейти в начало страницы
Пирог
13 января 2011 18:07
Сообщение #59


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 3997
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
Цитата: Prav69
Питерсого народа

мы теперь тоже в черном списке как и москвичи?)))
а мы где, ниже или выше?

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
Prav69
13 января 2011 18:12
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Пирог
а мы где, ниже или выше?

....не я же писал выше.Питер на порядок по людям и отношениям между ними выше мск...это однозначно...
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 июня 2026 17:25


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: Сегодня, 14:56
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: Вчера, 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02
Катализатор !

От aleks423 :: 10 марта 2026 19:37

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024