Есть возможность забрать 300с 3.5 AWD на з.части -европеец все жизнено важные органы как мотор коробка и электронника и т.п в рабочем состоянии, машина заводится год 2005 или 2006 надо уточнять, салон кожа светлая. Может кому интересно, пишите в личку если действительно надо доеду фотки сделаю.