АВТОВЕСТИ от 01.07.2012
политкорректно обкакали машину
хотел бы добавить на счёт аналогов. щас его активно начнут сравнивать с другими Е-классами. я решил покупать тут авто-ревю и вчитываться внимательно. так вот в предпоследнем номере было сравнение новой феньки, лекса GS и яги.
1) украинские цены на них на 20-40 долларов выше чем на люксовый крайс с дизелем! в полтора раза!
2) о наружном дизайне этих трёх выкидышей и говорить помоему не приходится.
3) салон феньки и яги хуже тристаса точно. лексус достоен
4) стоимость обслуживания этих трёх чуд-юд будет также в 1.5-2 раза выше.
есть, однако, ряд моментов, которые немного сопутствуют более низкой цене крайслера (помимо брэнда)
например я нигде не видел до сих пор упоминания о том что в новом тристасе даже в люксовой комплектации будет "камера" обзора 360 градусов с тракториями движения при парковке (камера заднего вида это вообще прошлое поколение в автомобилестроении, парктроник это вообще смешно)
будет ли обогрев руля?
будет ли привод багажника или опять !!херак!! на весь двор? ))
будут ли поворотные фары?
будет ли у него пневмоподвеска с регулируемыми режимами?
будет ли у него адекватное радио и GPS??
будет ли принудительная вентиляция сидений?
уверен что часть из этого в нём есть, но даже если ничего нету, то стоимость в 60-64 доллара за люксовый дизель весьма адекватная.
а ну и самое главное по-моему это то что наша телега честная, в отличие от "премиум аналогов". если она таковой и останется то это реально достойная тачка. кроме подвески в ней делать будет ничего не нужно. честнее наверное только хьюндай с семилетней гарантией но лично не проверял )