Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 автозвук
gangster
6 февраля 2020 21:28
Сообщение #21


Ветеран
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 603
Город: --
Машина: chrysler 300c
Регистрация: 12.09.2009
Andreich,
не надо пока менять усь. выкинь штатные динамики из дверей и из двух сеток торпедо, если они в них есть и поставь 2-ух компонентные JBL - мидбасс в двери, а пищалки под сетки торпедо, будут тебе высокие частоты (пищалки подключаются на тот же канал, что и блины через кроссовер). можно, конечно и коаксиальные JBL поставить, но эффект будет значительно хуже. когда будешь менять блины в дверях, советую проклеить дверь хотя бы в области блина шумкой.

Цитата: Andreich
усилок 5.1


5.1 тебе точно не нужен.
Перейти в начало страницы
gross2
7 февраля 2020 09:12
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 91
Город: Беларусь, Минск
Машина: 300 3,5 RWD 2007 в прошлом, 300II 3,6 RWD 2012
Регистрация: 18.03.2019
Andreich, подними сетки сначала в торпеде, я встречал что на слабых комплектациях, там вообще нет динамиков.

Цитата: Andreich
Вот у меня сейчас установлено китайское головное Устройство 10". http://skrinshoter.ru/s/060220/rB3ocACL (то у которого усилок встроен TDA7850 на 4 канала/тюльпана по 50Вт, 8 ядер и т.д.) - все говорят, *овно, звука с него не получить и ничего не сделать, мол с телефона звук лучше будет.
Менять голову не буду, она меня устраивает (сейчас играет не хуже, чем штатная магнитолка с CD-чейнджером - на мой слух), неужели нельзя улучшить тот звук, который я сейчас получаю со штатных усилка и штатных динамиков


Прости, на заметил это сообщение, значит разложим все по полкам:
1. есть китай голова, первое что надо сделать это проверить как подключена она к штатному усилку. Если от 7850, то уже будет хрень, надо пробывать подключение от линейных выходов этой головы.
2. в твоей голове есть микросхема, управление частотами и громкостями, китайцы в старое поколение любили закидывать туда свои поделки, она полный аналог однотипной TDAшки, поменяв ее на оригинальную TDA вы услышите разницу.
3. усилок родной точно есть?
4. и как уже писал проверь динамики в торпеде.
Перейти в начало страницы
Andreich
7 февраля 2020 09:53
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 100
Город: --
Машина: 300C 2.7 V6 - 2007год (дорестайл)
Регистрация: 15.12.2018
Цитата: gross2
1. есть китай голова, первое что надо сделать это проверить как подключена она к штатному усилку. Если от 7850, то уже будет хрень, надо пробывать подключение от линейных выходов этой головы.
2. в твоей голове есть микросхема, управление частотами и громкостями, китайцы в старое поколение любили закидывать туда свои поделки, она полный аналог однотипной TDAшки, поменяв ее на оригинальную TDA вы услышите разницу.
3. усилок родной точно есть?
4. и как уже писал проверь динамики в торпеде.



Ок, СПС.

1) ГУ покупалось специально, с каким-то особым блочком/переходничком (умное название не скажу) - с которым его можно подключить к стоковому усилку. (ГУ показывает открытые двери, кнопки на руле работают, машину вроде видит)

2) ок ,учту, провентилирую эту информацию...

3) должен быть, старую магнитолку с чейнджером вытащили, и китайскую поставили. Видел фото, что он где-то должен быть под рулем слева... Сейчас колонки играют как левый и правый канал, т.е. нет разделения левый задний и левый передний например. (т.е. передвижение в настройках ГУ точки по салону, типо изменение сцены - не меняет громкость задних и передних динамиков отдельно). Есть ли легкий способ посмотреть наличие усилка?

4) Понял, буду изыскивать возможность проверить все динамики вкруг на их наличие ))))
Перейти в начало страницы
PipeSmoker
7 февраля 2020 11:05
Сообщение #24


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Член клуба
Сообщений: 1799
Город: Москва
Машина: 300c
Регистрация: 29.08.2013
Andreich,
этот блочок к китай-голове - кан-адаптер. благодаря ему кнопки на руле работают, ты видишь частоту радио, аукс или что-то еще на евике и открытые двери на китай-голове.

дсп (DSP) есть в твоей магнитоле?

твоя ОРИГИНАЛЬНАЯ система - это 6 колонок и штатный усилитель. можешь легко по вину это проверить :)
почитай все-таки, что кузьма пишет в своих темах. почитай эти темы на буржуйских фоумах (lxforums.com), там тоже много полезного есть.

НЕ имеет значения, КАК ты к штатному усю подключишь китай-голову-работать будет одинаково, и именно потому, что с китай-головой управления усилителем по кан-шине НЕТ.
на вход штатного уся попадает, по сути, передний левый и передний правый аудио выход с магнитолы. и на ответном разъеме всего четыре провода на вход в оригинальный усилитель по звуку. все остальное усилитель делает сам. и, кстати, в штатном усе есть кроссовер, разделяющий динамики в передних дверях и панели.
а ты теперь с китай-головой можешь только делать баланс право-лево, но не можешь перед-зад.

поэтому, если совсем по уму, надо менять усилитель, ставить пассивные кроссоверы вперед и добавлять саб.

у меня - китай-голова с ДСП, к китай-голове приделан саб в штатном отверстии задней полки через внешний усь.
заводской усилитель оставлен. звук - по мне, как штатный плюс плюшки андроида (камера, навигатор и тп).
если эмоции все же возьмут верх над разумом :-), думаю поменять летом штатную акустику и усь.
и тогда будет полное разделение на каналы, балансы и тд итп. но, если честно, наверное, можно оставить все как есть и просто наслаждаться дальше :-)
Д.
Перейти в начало страницы
gross2
7 февраля 2020 11:08
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 91
Город: Беларусь, Минск
Машина: 300 3,5 RWD 2007 в прошлом, 300II 3,6 RWD 2012
Регистрация: 18.03.2019
Цитата: Andreich
ГУ покупалось специально, с каким-то особым блочком/переходничком

Это КАН адаптер, он вычитывает из цифровой шины автомобиля информацию о дает ее магнитоле, а так же делает для магнитолы сигналы включение зажигания и подсветки, так же он активирует штатный усилок (если он есть)

Цитата: Andreich
Есть ли легкий способ посмотреть наличие усилка?

Снять панель под рулем и посмотреть, там кронштейн железный вроде как на два блока, и сравнить с картинками из интернета https://www.drive2.ru/l/476008546429829260/
Перейти в начало страницы
Andreich
7 февраля 2020 11:17
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 100
Город: --
Машина: 300C 2.7 V6 - 2007год (дорестайл)
Регистрация: 15.12.2018
Всем СПС, за вводную информацию :drinks:

Буду изучать количество динамиков и думать, куда курить эту тему дальше.
Перейти в начало страницы
 
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 июня 2026 03:05


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024