|
|
|
|
|
 программатор diablosport intune или trinity |
|
| gangster |
 14 мая 2017 21:26
|

Ветеран
Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 603
Город: --
Машина: chrysler 300c
Регистрация: 12.09.2009
|
Приветствую, продайте кто-нибудь диаблу для машины 2006 года 3.5, желательно в районе МСК или подмосковья. |
|
|
|
| Эдсон |
 15 мая 2017 01:30
|

Ветеран
Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10249
Город: хороший
Машина: mopar or no car-REBEL
Регистрация: 15.01.2009
|
Цитата: gangster для машины 2006 года 3.5 мертвому - припарка
--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить |
|
|
|
| gangster |
 15 мая 2017 01:46
|

Ветеран
Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 603
Город: --
Машина: chrysler 300c
Регистрация: 12.09.2009
|
напрасно ты, пациент более чем жив) а зимой с твоими колесьями, так вообще второе дыханье открывается))) |
|
|
|
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0
 Информация
| Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме. |
|
| |
|
Сейчас: 25 июня 2026 13:42 |
|
|
|
|
|
|
|