|
|
|
|
|
|
  |
 продам решетку, недорого |
|
| dkolua |
 3 ноября 2015 09:41
|

Новичок
Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Город: Москва
Машина: газ 21
Регистрация: 3.11.2015
|
Продам решетку оригинал. Стояла на новой машине меньше недели.Остальное время пылилась на чердаке.Возможна доставка. 2000 руб. продажа в Москве. 8906 789 90 2три Николай. фото не получается вставить.
фото [attachment=50934] |
|
|
|
| Dimka1981 |
 3 ноября 2015 12:25
|

Ветеран
Репутация: 29
Группа: Член клуба
Сообщений: 2621
Город: Москва
Машина: 300с 3,5 2005
Регистрация: 27.10.2010
|
dkolua, Решетка от газ 21? |
|
|
|
| sanchito |
 3 ноября 2015 13:00
|

Ветеран
Репутация: 26
Группа: Член клуба
Сообщений: 3348
Город: Псков
Машина: Chrysler 300C "snow" ㋡ - продан
Регистрация: 27.01.2012
|
Dimka1981, от краз 21 |
|
|
|
| dkolua |
 4 ноября 2015 21:23
|

Новичок
Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Город: Москва
Машина: газ 21
Регистрация: 3.11.2015
|
Форум крайслера 300с...соответственно от него родимого. С чего взяли что от волги? на форуме не бываю,цель продать товар. Кому интересно звоните..
фото есть на авито,здесь не получается выставить ,извините. |
|
|
|
| RR300 |
 5 ноября 2015 00:07
|

Ветеран
Репутация: 3
Группа: Член клуба
Сообщений: 883
Город: Москва
Машина: 300C, 2.7 Европа
Регистрация: 29.01.2012
|
dkolua, Глянь в личку. |
|
|
|
| dkolua |
 9 ноября 2015 16:41
|

Новичок
Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Город: Москва
Машина: газ 21
Регистрация: 3.11.2015
|
|
|
|
|
| dkolua |
 16 ноября 2015 09:33
|

Новичок
Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Город: Москва
Машина: газ 21
Регистрация: 3.11.2015
|
ап! |
|
|
|
| dkolua |
 17 ноября 2015 10:41
|

Новичок
Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Город: Москва
Машина: газ 21
Регистрация: 3.11.2015
|
Продано! |
|
|
|
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Информация
| Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме. |
|
| |
|
Сейчас: 28 июня 2026 20:12 |
|
|
|
|
|
|
|