Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Подскажите по звуку
vvs81
6 апреля 2015 11:42
Сообщение #41


Ветеран
  • 51

Репутация: 31
Группа: Член клуба
Сообщений: 2845
Город: Иркутск
Машина: Dodge Durango 5.9L / 300C 3.5L AWD Touring - был
Регистрация: 28.08.2011
2Ruff4U,
я канешна могу ошибаться, но ХЕРТЦ тоже так себе... не для мИлАманоффф...

--------------------
https://www.drive2.ru/r/dodge/1382627/
Перейти в начало страницы
reznr
6 апреля 2015 11:51
Сообщение #42


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 2304
Город: --
Машина:
Регистрация: 12.09.2011
---
Перейти в начало страницы
2Ruff4U
6 апреля 2015 12:01
Сообщение #43


Ветеран
  • 51

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 520
Город: Москва
Машина: 300С Touring 3,5 AWD '07 Европа 1A8G7E7V67Y529191
Регистрация: 29.10.2014
reznr, +1
а вообще герц я бы не стал покупать саб, аккустика у них хорошая, мелодичная, но сабы. хороший среднячок. Всё зависит от серии. Просто у Сони все сабы одинаковые.
Кстати, из недорогово, я в последнюю машину купил активный Lanzar, оооочень был доволен, не надо подбирать усилок, мощности с головой (номинал был 500 или 600, выкручивал в минимум почти), не бубнил, а именно играл. Денег было в районе 12 тыс всего.
Перейти в начало страницы
BlackAir
6 апреля 2015 14:41
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 72
Город: Восток м.о
Машина: 300с,2004,2.7
Регистрация: 5.02.2015
Гертз это шлак причем полный, ну не берем в рассчет млк. Ланзар туда же относим и забываем. Что нужно именно? Качество? Громкость? Обращайся подскажу по всему, опыт огромный в этом деле

Прочитал всю тему, смотрю уже купил... Промолчу по компонентам. Скажу лишь про продавца... И про пердеж колонок. Пердеж появляется от превышения хода, а превышение является ничем иным как не правильно настроенная голова-усь , проще говоря, пердят? Режем hpf от 65гц и все вуаля ничего не пердит тк динамики в низ не забираются ;)
Перейти в начало страницы
Nix_piter
6 апреля 2015 14:47
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 69
Город: Казахстан, Петропавловск
Машина: Chrysler 2.7 & Chrysler 3.5 limo
Регистрация: 3.03.2015
Цитата: Mikael
Это ты мне за карбон ещё что то говорил!!! жесть
Точно линолиум!!!!!)))))

Ну хз, мне нравится!
%CF%EE%E4%F1%EA%E0%E6%E8%F2%E5+%EF%EE+%E7%E2%F3%EA%F3
Просто там еще подрезано под магнитолу без ушей, вот и стыки получились.
Это кстати не пленка, а заводские наклейки (в том смысле что эти наклейки выпускаются именно под эту модель). Они примерно 2-3 мм толщиной.

Цитата: KARYMCHIK
эт на каком таком - штатном

Ну который под рулем установлен. Или я чето путаю?

Цитата: P10N33R
Отжигаете )) кстати саб тебе впарили я б сказал наверно где-нибудь в м-видео :)

Да не, у нас нет таких магазинов. Это вам не Омск) Все покупалось в одном из лучших магазинов нашего маленького городка.

Ну все блять, понеслась пизда по кочкам...
Может кто-то еще шутки придумал про линолеум??!!!
Я с удовольствием послушаю!!!
Аааа, я забыл что тема называется не "Подскажите по звуку", а "Посмотрите какую я классную машину купил с офигенными вставками по дерево. Правда класс?"

Кстати, раз уж все обкакали мой салон, создайте кто-нибудь тему типа: Салон моего автомобиля. Посмотрим как у остальных. Я уже не буду создавать, а то опять начнутся заводные шутки про линолеум и прочий строительный материал.
Или есть уже такая тема?
Перейти в начало страницы
KARYMCHIK
6 апреля 2015 17:40
Сообщение #46


Ветеран
  • 51

Репутация: 49
Группа: Член клуба
Сообщений: 1919
Город: Тамбовская обл. г. Рассказово
Машина: Нива Шевроле
Регистрация: 5.01.2009
Цитата: Nix_piter
Ну который под рулем установлен. Или я чето путаю?

штатный усилитель , управляется магнитолой по кан шине , ни каким другим макаром он работать не будет , для его управления должен к голове подключен кан модуль , в твоем случае - америкос , голова ушастая (была) , не Бостон - УСИЛКА НЕТ, только на комплектации ЛИМИТЕД , колонки просто поют от магнитолы
Перейти в начало страницы
Nix_piter
6 апреля 2015 17:44
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 69
Город: Казахстан, Петропавловск
Машина: Chrysler 2.7 & Chrysler 3.5 limo
Регистрация: 3.03.2015
Цитата: KARYMCHIK
штатный усилитель , управляется магнитолой по кан шине , ни каким другим макаром он работать не будет , для его управления должен к голове подключен кан модуль , в твоем случае - америкос , голова ушастая (была) , не Бостон - УСИЛКА НЕТ, только на комплектации ЛИМИТЕД , колонки просто поют от магнитолы

Поеду завтра заеду на СТО, походу пургу прогнали.
Перейти в начало страницы
2Ruff4U
6 апреля 2015 18:25
Сообщение #48


Ветеран
  • 51

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 520
Город: Москва
Машина: 300С Touring 3,5 AWD '07 Европа 1A8G7E7V67Y529191
Регистрация: 29.10.2014
правду говорит, по салону видно что нет у тебя бостона никакого, и усилка тем более...
Перейти в начало страницы
reznr
6 апреля 2015 18:39
Сообщение #49


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 2304
Город: --
Машина:
Регистрация: 12.09.2011
---
Перейти в начало страницы
2Ruff4U
6 апреля 2015 18:58
Сообщение #50


Ветеран
  • 51

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 520
Город: Москва
Машина: 300С Touring 3,5 AWD '07 Европа 1A8G7E7V67Y529191
Регистрация: 29.10.2014
BlackAir,
расскажите нам о своём великом опыте выбора компонентов?? ))) Какие по вашему мнению марки заслуживают в данном контексте этой головы? (т.е. наличие такой башки вас как профессионала не смутило, а американская фирма занимающаяся исключительно звуковой аппаратурой, причём в основном концертной, без уточнения даже модели вами сразу выкидывается в топку?)
Перейти в начало страницы
ripper
6 апреля 2015 21:57
Сообщение #51


Ветеран
  • 51

Репутация: 32
Группа: Член клуба
Сообщений: 2127
Город: Москва
Машина: Синий танк usa 6.1 2008, jeep gc 3.6 black 2014, suzuki sx4
Регистрация: 7.11.2011
2Ruff4U,
Ланзар и вправду так себе, из всего ими представленного пара достоийных усей, но старые, и пару динов и те овалы

--------------------
жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме
Перейти в начало страницы
rujek
7 апреля 2015 11:21
Сообщение #52


Продвинутый
  • 34

Репутация: 13
Группа: Член клуба
Сообщений: 342
Город: Москва
Машина: 300C 5.7 HEMI Чёрный Европа
Регистрация: 21.07.2012
sundown audio все решает)))

для тех кто решил ставить себе саб пару полезных советов.
Саб типа стэлс или ЗЯ самый компактный тип оформления и самый слабый бас. Динамик лучше выбирать 8-10 дюймов с магнитом побольше... тогда бас будет более приятный и глубокий, мягкий. ФИ - тока сделанный на заказ с настройкой 25-35Гц не выше, все готовые в продаже варианты просто долбят и не играют их настройка 40-45Гц потому что.
Для машин типа универсал лучше небольшой ФИ или стэлс. А для седанов лучше фри эйр, саб в полку. Динамик максимально большой, что влезит 10-12 дюймов, с небольшим магнитом... Вообщем все наоборот в отличии от ЗЯ или стэлса.

--------------------
Восстановление оригинальной бирюзовой подсветки в 300с.
Шумоизоляция авто.
Установка автозвука.
8-915-386-65-95 WhatsApp / Telegram
Павел г. Москва
Перейти в начало страницы
dims
7 апреля 2015 13:39
Сообщение #53


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 2192
Город: Новый Уренгой
Машина: 300С 2,7 американец (был)
Регистрация: 21.01.2010
Цитата: Dimka1981
срочно проверь подвеску, вдруг там всё на скотче..
это бывшая моя машина. Если что - то подвеска переделывалась в Минске и всех вас переживет)))))
Практически большая половина клуба (не считая новичков) от Иркутска до Минска, от Краснодара до Уренгоя - видела меня и машину - есть Че предъявить (не считая этой несчастной рамки) - Предъявляйте, только по делу.
Все наклейки пришли с Америки вместе с магнитолой. Мне музыка не нужна была и я не лез в нее.

Цитата: 2Ruff4U
судя по коплектации я так понял что проблемы с кнопками на руле не стояло даже
кнопок на руле у 2,7 америка - нет
Перейти в начало страницы
vvs81
7 апреля 2015 18:34
Сообщение #54


Ветеран
  • 51

Репутация: 31
Группа: Член клуба
Сообщений: 2845
Город: Иркутск
Машина: Dodge Durango 5.9L / 300C 3.5L AWD Touring - был
Регистрация: 28.08.2011
Цитата: dims
от Иркутска до Минска

:drinks:

--------------------
https://www.drive2.ru/r/dodge/1382627/
Перейти в начало страницы
BlackAir
7 апреля 2015 21:01
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 72
Город: Восток м.о
Машина: 300с,2004,2.7
Регистрация: 5.02.2015
Отвечу сразу всем наверно. Нет меня сразу смутило абсолютно все но во первых, смотря какой бюджет у автора и не только. Все всегда упирается в бюджет. И в каждом бюджете есть достойные вещи. Рынок очень бюджетного звука сейчас занял как раз таки урал. Ак10 короткоходный дин с отменным панчем самое то для не большого зя в 18-20 литров. Если хотите бюджетно и на много лучше штатного то в перед ставим ак74с, назад ( я вообще не люблю задние подпевалки они только каши наносят ) но если и ставить то опять же берем и ставим все тот же урал серии ак, усь ак 90.4, саб берем от предпочтений в музыке самый универсальный это asd серия, хотим больше берем 1 или 2-12, и навалить можно в пределах разумного, либо 2-10, они более быстрые для дабстепа клуба и иже с ними делаем универсальную настройку в 35гц, порт на 2-10 180кв за глаза будет. Усь на скбы все тот же ак 1.500. Теперь по бюджету. На перед колонки 2890, сабы 10тка (1шт 3200) 12ха 3600, усь на саб ак 1.500 7 с копейками на фронт ак 4.90 5 с копейками. Вот и все. Звучит все это на порядок выше чем всеми любимые и в каждом углу валяющиеся герц hsk серии. Далее кто то писал про настройку в 25гц) да, но если сабы zv4v4 либо 18ха zv3 и выше , дц аудио, саундстрим ххх и иже с ними что стоят в 5-10-20 раз дороже 1 урала ;) о каких 25гц может идти речь на гражданском сабе я не понимаю. Буду с компа накидаю схему нормально, с телефона писать вообще не удобно.

reznr,
reznr,
У арт саунда именно этой модельки был заводской дефект 50/50 не угадаешь друг, заключается он в слабом контроле ( демпинг факторе) т.е дин болтается как уй в ведре, на холодную все ок, минут через 10-15 это проиходит, потом еще минут 5 и усь падает в защиту, если этого нет то все будет нормально с ним ;) проявляется косяк сразу же с коробки после подключения уся. Не помню что бы было допусти м что полгода все ок потом такое произошло, обычно сразу стрелял в защиту
Перейти в начало страницы
Ptitsa
7 апреля 2015 23:11
Сообщение #56


Продвинутый
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 209
Город: М.О.
Машина: Chrysler 300C
Регистрация: 28.01.2014
BlackAir,
В прошлом году поставил в перед урал ак74с, назад урал ак м, низкочастотник в полку герц (ввиду отсутствия многообразия вариантов с небольшой глубиной динамика, дабы не пилить обшивку), усилитель инфинити 5 канальный. С кабелями уложился (точно не помню) примерно в 25 т. р., не считая ГУ. Звуком доволен. Знаю и слышал звук лучше, но за другие деньги.
Перейти в начало страницы
BlackAir
7 апреля 2015 23:53
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 72
Город: Восток м.о
Машина: 300с,2004,2.7
Регистрация: 5.02.2015
Все верно братух, есть лучше за другие бабки. Вот и я о чем, можно купить и выбрать в любой бюджет очень хорошие вещи !
Перейти в начало страницы
Dimka1981
8 апреля 2015 00:00
Сообщение #58


Ветеран
  • 51

Репутация: 29
Группа: Член клуба
Сообщений: 2621
Город: Москва
Машина: 300с 3,5 2005
Регистрация: 27.10.2010
dims,
Ну это..не баньте .только) но рамка реально красивая))
Перейти в начало страницы
17a)(aH
15 мая 2016 18:04
Сообщение #59


Продвинутый
  • 34

Репутация: 2
Группа: Член клуба
Сообщений: 498
Город: Минск
Машина: Chrysler 300C 2.7
Регистрация: 29.11.2015
Знающие подскажите!!!
Американец 2005 года, стандартный ушастик+ 4 колонки - чем заменить без доработок панели и т.д.???

Предлагают 3 варианта родных магнитол:
1. такой же сd как у меня только с аукс
2. мп3 с аукс
3. мп3 на 6 дисков внутри

все ли магнитолы подойдут???
Перейти в начало страницы
 
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 июня 2026 07:31


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024