|
|
|
|
|
 Подскажите, Отличия в подвеске |
|
| Н151НН37 |
 2 марта 2015 20:47
|

Новичок
Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 40
Город: Кинешма
Машина: Chrysler 300C
Регистрация: 17.11.2014
|
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: Есть ли отличия в подвеске 2.7 и дизеля? Если есть то в чем именно???
Если уже есть такая тема, киньте ссылку пожалуйста, а то сам искал и ничего такого не нашел((( |
|
|
|
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Информация
| Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме. |
|
| |
|
Сейчас: 24 июня 2026 04:58 |
|
|
|
|
|
|
|