|
|
|
|
|
 Втулка стабилизатора. |
|
| RR300 |
 27 октября 2014 22:33
|

Ветеран
Репутация: 3
Группа: Член клуба
Сообщений: 883
Город: Москва
Машина: 300C, 2.7 Европа
Регистрация: 29.01.2012
|
michael230, в Альте при установке смазали. Может очистителем пройтись?! |
|
|
|
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0
 Информация
| Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме. |
|
| |
|
Сейчас: 24 июня 2026 10:00 |
|
|
|
|
|
|
|