Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











 Как стать членом клуба?
michael230
27 февраля 2010 22:38
Сообщение #61


Ветеран
  • 51

Репутация: 146
Группа: Член клуба
Сообщений: 5462
Город: Нерезиновка
Машина: RR Vogue 4.4 TD
Регистрация: 17.10.2009
Цитата: PAMA
ГДЕ КАРТЫ??????????!!!!!!!!!!

+1

--------------------
С уважением, Михаил.
________________________________________
Качественный ремонт Chrysler, Jeep, Dodge, GM, Ford:

- Автотехцентр "WizardAuto": Москва, ул.Вешних Вод, 4с92. +7 909 921 06 05
Перейти в начало страницы
PAMA
3 марта 2010 15:04
Сообщение #62


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Нормально так... Почему удалили мое сообщение, сообщение Родиона про принятие в члены клуба???
Неправильно это все...
Перейти в начало страницы
Картмэн
3 марта 2010 15:35
Сообщение #63


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12876
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
Цитата: PAMA
Неправильно это все...

+1 Андрюх.


давайте уже разберёмся с этим членством.

по каким критериям будем присуждать это звание на форуме!?

вариант 1 - к примеру человек у которого больше 500 сообщений.
вариант 2 - человек у которого положительная характеристика (в виде репутации) более 10 плюсов.

какие ещё будут предложения?

или вообще убрать всё это баловство?
Перейти в начало страницы
VaLeRi
3 марта 2010 15:39
Сообщение #64


Ветеран
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 690
Город: Москва
Машина: 300с
Регистрация: 1.10.2014
я чет Серег не понял.... AXEL RS сказал - купишь карту и ты уже ЧЛЕН!!! теперь начинаются разговоры про критерии???????? поясните народу!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
GriG
3 марта 2010 15:39
Сообщение #65


Ветеран
  • 51

Репутация: 71
Группа: Член клуба
Сообщений: 2347
Город: Москва, Тверь, а чаще где-то между ними...
Машина: Chrysler 300C Touring 3,5 AWD a.k.a. Лаврентий Палыч
Регистрация: 5.11.2008
Цитата: PAMA
Неправильно это все...


По идее членство в клубе не дает никаких привилегий или льгот, просто по идее это граница между праздношатающимися в сети и реальными владельцами 300с - и сигнал всем одноклубникам - это наш камрад. Критерии членства изложены в начале темы, но по сути они весьма и весьма условные - так как есть такие весьма достойные камрады -которые далеко Москвы, СПб или Минска, их практически никто в глаза не видел и карта клубная им нафиг не нужна... а рамку переправить - целая операция. С другой стороны - есть у нас такие пассажиры, что лучше бы их не было вааще... Поэтому - тут дело сугубо клубное - определить в какой момент камрад становится членом клуба и просто следовать этому правилу. Все изложенное глубоко имхо...

--------------------
Едем дальше...
Перейти в начало страницы
yury
3 марта 2010 15:49
Сообщение #66


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 4983
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
Цитата: Картмэн
давайте уже разберёмся с этим членством.

по каким критериям будем присуждать это звание


Предлогаю по размеру!

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
Картмэн
3 марта 2010 15:49
Сообщение #67


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12876
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
Цитата: VaLeRi
я чет Серег не понял.... AXEL RS сказал - купишь карту и ты уже ЧЛЕН!!! теперь начинаются разговоры про критерии???????? поясните народу!!!!!!!!

Валер, про членство, карты и рамки придумывал не я, да и Модератором я стал не так давно, Модератор(старейшина) у нас Сашка... пусть примет правильное решение.

я целиком и полностью поддерживаю мысль Гайка:
Цитата: GriG
есть такие весьма достойные камрады -которые далеко Москвы, СПб или Минска, их практически никто в глаза не видел и карта клубная им нафиг не нужна... а рамку переправить - целая операция. С другой стороны - есть у нас такие пассажиры, что лучше бы их не было вааще...

Перейти в начало страницы
PAMA
3 марта 2010 15:52
Сообщение #68


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: VaLeRi
AXEL RS сказал - купишь карту и ты уже ЧЛЕН!!! теперь начинаются разговоры про критерии???????? поясните народу!!!!!!!!


Объясняю!!! Вчера Родион написал, что стал Членом Клуба просто так, ничего не покупая... Я абсолютно против этого ничего не имею, более того побольше бы таких Родионов))) Да и дело вообще не в нем... Как быть другим учасникам конференции с вступлением в Члены Клуба??? Я уже больше года на форуме, у меня 532 сообщения, но нахожусь я в 360 км от Москвы... По большому счету мне и клубная карта то не нужна, так как повторюсь я из Орла и не могу пользоваться благами в виде скидки по Клубной карте... но тем не менее покупка карты необходима для Членства в клубе...

Ладно... В принципе все понятно...
Перейти в начало страницы
yury
3 марта 2010 15:57
Сообщение #69


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 4983
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
Цитата: PAMA
Ладно... В принципе все понятно...

cray Давайте уже Андрюху в члены примем!

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
Картмэн
3 марта 2010 16:14
Сообщение #70


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12876
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
Цитата: yury
Давайте уже Андрюху в члены примем!

я только ЗА!!! и не потому что Андрюха начал этот разговор... а потому что он просто Хороший парень!!! friends
Перейти в начало страницы
yury
3 марта 2010 16:17
Сообщение #71


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 4983
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
Цитата: Картмэн
я только ЗА!!!


Ну вот и все дела, осталось выяснить один вопрос: Андрюха, какой у тебя размер?

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
VaLeRi
3 марта 2010 16:28
Сообщение #72


Ветеран
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 690
Город: Москва
Машина: 300с
Регистрация: 1.10.2014
Цитата: Картмэн
я только ЗА!!!
да тут врядле кто против будет, так че Андрюха пиши размер!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Costavaldes
3 марта 2010 16:41
Сообщение #73


Ветеран
  • 51

Репутация: 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1175
Город: Химки - Калуга
Машина: 300C 3.5 Европа
Регистрация: 7.05.2009
Андрюху в члены! wink
VaLeRi,
давай покупай уже у Сашки рамки, делал для всех же, и тут же тебе члена вручат wink Ты слава богу в Мск.
Перейти в начало страницы
VaLeRi
3 марта 2010 17:09
Сообщение #74


Ветеран
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 690
Город: Москва
Машина: 300с
Регистрация: 1.10.2014
Costavaldes,
надеюсь у Саши будет мой размерчик crazy
Перейти в начало страницы
BORMAN
3 марта 2010 18:24
Сообщение #75


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 1491
Город: --
Машина:
Регистрация: 22.10.2009
Я тоже в ЧЛЕНЫ хочу!!!! clapping
Перейти в начало страницы
AXEL RS
3 марта 2010 19:29
Сообщение #76


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5736
Город: МО г.Истра, САО, СЗАО
Машина: Chrysler 300C Touring 3.5 AWD
Регистрация: 29.05.2008
PAMA,Объясняю удалил этот треп потому что надоедает смотреть на такие варажения "этому дала а этому не дала" чес слово как в детском саду (это про твою фразу, где ты считал себя "левым"). Не ужели так трудно написать личку если есть вопросы к конкретному человеку, то бишь ко мне, на кой разводить непонятную полемику. Так что все темы и сообщения на тему обделенности я буду убивать моментально!

Если уж всем так мозолит глаза это членство, то проще его будет удалить. И на последок, членство было создано для того, что бы разграничить доступ в закрытый раздел с контактами и прочей информацией не для общего доступа.

И Вот Гайк высказал правильный ориентир про членство.
Цитата: GriG
По идее членство в клубе не дает никаких привилегий или льгот, просто по идее это граница между праздношатающимися в сети и реальными владельцами 300с - и сигнал всем одноклубникам - это наш камрад. Критерии членства изложены в начале темы, но по сути они весьма и весьма условные - так как есть такие весьма достойные камрады -которые далеко Москвы, СПб или Минска, их практически никто в глаза не видел и карта клубная им нафиг не нужна... а рамку переправить - целая операция. С другой стороны - есть у нас такие пассажиры, что лучше бы их не было вааще... Поэтому - тут дело сугубо клубное - определить в какой момент камрад становится членом клуба и просто следовать этому правилу. Все изложенное глубоко имхо...


--------------------
8-926-703-61-24
Перейти в начало страницы
PAMA
3 марта 2010 20:00
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: AXEL RS
Объясняю удалил этот треп потому что надоедает смотреть на такие варажения "этому дала а этому не дала" чес слово как в детском саду (это про твою фразу, где ты считал себя "левым").


Уважаемый Александр. Во-первых, мне нечего скрывать от форумчан. Во-вторых, вопрос этот очень актуален, если ты не заметил. Помимо меня michael230,BORMAN, тоже хотят стать членами клуба, так что давай решать все в открытую. В-третьих, про какой дет сад ты говоришь??? сначало для членства в клубе ты говоришь покупать клубную карту, рамки и прочую клубную символику, то есть вступить в члены клуба за деньги... Тут оказывается, что Родиону дали членство бесплатно за какие-то его заслуги, опять же таки я про его помощь клубу абсолютно не спорю и рад тому, что он на этом форуме, но по каким критериям он получил членство??? Просто получается одни покупают членство за деньги, а другие за заслуги... А определяешь эти заслуги ты, Саша.
Ты считаешь это правильно??? Объясни.

Цитата: AXEL RS
Так что все темы и сообщения на тему обделенности я буду убивать моментально!


Молодец!!! Продолжай в том же духе... Решай за нас кому платить, а кому так, за заслуги... А кто вы*бывается все стирай нах.. Тебе привели конкретный пример, с конкретными фактами, про какую обделенность ты говоришь???

Цитата: AXEL RS
И на последок, членство было создано для того, что бы разграничить доступ в закрытый раздел с контактами и прочей информацией не для общего доступа.


А почему я не могу воспользоваться этой информацией??? а кто-то размещенной мною информацией??? Я же не зарегистрировался неделю, месяц назад...

Вообщем ты как всегда свел все к обездоленным/обиженным/обделенным, но никак не хочешь решить вопрос...
Перейти в начало страницы
GriG
3 марта 2010 20:01
Сообщение #78


Ветеран
  • 51

Репутация: 71
Группа: Член клуба
Сообщений: 2347
Город: Москва, Тверь, а чаще где-то между ними...
Машина: Chrysler 300C Touring 3,5 AWD a.k.a. Лаврентий Палыч
Регистрация: 5.11.2008
Цитата: AXEL RS
И на последок, членство было создано для того, что бы разграничить доступ в закрытый раздел с контактами и прочей информацией не для общего доступа.


И это правильно! Не хочется всем подряд свой телефон сообщать (это для примера)

Есть предложение - для обсуждения - в плане членства определить критерий - 200-300-500 постов на форуме - по крайней мере - по высказываниям человека можно составить о нем хоть какое то впечатление. (камрад или пассажир)

Теперь касательно карточек, рамок и т.д. В свое время Саша (Axel) единственный (!!!) из клуба пострадал финансово, так как выкупил сначала бракованную партию рамок (ветераны помнят), а потом ту партию, с которыми мы сейчас ездим - это неправильно и нечестно. Посему предлагаю - карточки заказывать по факту сдачи денег до минимальной заказываемой партии - просто не в курсе сколько и где заказывается.
Касательно оставшихся рамок - Саша подскажет сколько осталось этих самых пресловутых рамок - раскидать по деньгам среди тех, кто может позволить себе небольшую сумму перевести в рамки (временно) - они все равно разойдутся рано или поздно -клуб растет и закрыть эту печальную страницу раз и навсегда.

И вааще, чем дальше клуб будет от денежных отношений, тем лучше будет всем - хочешь базара гнилого - вступи в финансовые отношения punish

p.s. как всегда - глубоко имхо

--------------------
Едем дальше...
Перейти в начало страницы
AXEL RS
3 марта 2010 20:47
Сообщение #79


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5736
Город: МО г.Истра, САО, СЗАО
Машина: Chrysler 300C Touring 3.5 AWD
Регистрация: 29.05.2008
Цитата: PAMA
сначало для членства в клубе ты говоришь покупать клубную карту, рамки и прочую клубную символику, то есть вступить в члены клуба за деньги...

Вот Уважаемы Андрей не надо мешать мух и котлеты в одну кучу. Хочу заметить что я не предлагаю купить членство, а предлагаю приобрести клубные рамки, дабы выделить себя из общей массы автомобиля и тем самым обозначить свою принадлежность к клубу, а уже бонусом будет провозглашение "членом клуба" Цитирую самого себя из первого поста этой темы
Цитата: AXEL RS
Так же необходимо приобрести один элемент из клубной символики (что бы обозначить себя в общем потоке авто). А именно клубные рамки и очень рекомендую приобретать клубные карты!

Теперь Уважаемый Андрей прочитайте эту цитату внимательно, а не через строчку как было ранее.
Заметь я не придерживаюсь политики КК который берет бабло ежегодно и денег карты стоять 1200, точно не помню. Любые взносы за что либо это всего лишь затраты на производство и покрытие расходов на геморой который сам себе в итоге наживаешь.
Далее по списку...
Цитата: PAMA
про какую обделенность ты говоришь???

Уже начинаю жалеть что удалил твое сообщение, а то мог бы процитировать тебя где ты считаешь себя обделенным.

Далее.
Цитата: PAMA
А почему я не могу воспользоваться этой информацией???

Вот тебе так важны номера 15 клубней которые их там оставили??? Уже много раз обсуждалось и говорилось что закрытый раздел толком не функционирует и по сему на критерий разделения в принципе забито, форум по своей работе еще далеко не идеален и требует доработок.
Далее благодаря стеснительности новичков я даже не имею о том у кого именно висят рамки, так как ники свои толком при первой встрече не сообщают. Буду проводить перепись для проведения статистики.

Далее...
Цитата: PAMA
Подниму тему клубных карт. ГДЕ КАРТЫ??????????!!!!!!!!!!

Далее тебя очень волновал вопрос карт, значит она тебе нужна?? Или это для того что бы под твоей аватаркой сверкала священная для тебя подпись член клуба?


Далее для иногородних будут расписаны определенные критерии по которым будет получен статус члена клуба.
Надеюсь Уважаемый Андрей я ответил на все Ваши вопросы?
Если нет то готов перейти к конструктивному диалогу.

--------------------
8-926-703-61-24
Перейти в начало страницы
michael230
3 марта 2010 22:18
Сообщение #80


Ветеран
  • 51

Репутация: 146
Группа: Член клуба
Сообщений: 5462
Город: Нерезиновка
Машина: RR Vogue 4.4 TD
Регистрация: 17.10.2009
Цитата: PAMA
Помимо меня michael230,BORMAN, тоже хотят стать членами клуба

Ээээ... За себя скажу, что хотел бы получить клубную карту, по которой скидки, например, в альтах, в автолайте.. Для меня это актуально. А член, не член -- лично мне как-то фиолетово. Членство определяется прежде всего твоим отношением к остальным участникам общения, и их к тебе отношением, которое складывается со временем.
Я за то, чтобы вообще убрать это развешивание ярлыков. Герои и пассажиры проявят себя сами все равно, а камрады и так друг друга знают.

--------------------
С уважением, Михаил.
________________________________________
Качественный ремонт Chrysler, Jeep, Dodge, GM, Ford:

- Автотехцентр "WizardAuto": Москва, ул.Вешних Вод, 4с92. +7 909 921 06 05
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 22 июня 2026 05:30


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024