Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Компьютер на базе Windows XPвместо штатной головы
Стас
30 сентября 2008 14:39
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Автомобильный ПК KNGT icom MK1 с 7-дюймовым сенсорным экраном работает под управлением Windows XP

Перейти в начало страницы
AXEL RS
1 октября 2008 18:48
Сообщение #2


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5736
Город: МО г.Истра, САО, СЗАО
Машина: Chrysler 300C Touring 3.5 AWD
Регистрация: 29.05.2008
И по чем сие чудо Эжнокорейского производства?

--------------------
8-926-703-61-24
Перейти в начало страницы
dark_rider
4 октября 2008 17:05
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
тысяч сорок без установки.
далее.
Режем рамку от 10000 руб
Если есть пакет Бостон ... то надо снимать штатный усь т.к. с этой штукой он работать не будет
ещё 15000 руб мин. Новая проводка
ещё 10000 руб. И всё это ради навигатора в приборке. Прикольна=))

Возможно...новые динамики пригодятся=))

Ну и возможность апгрейда Carpc.... такого формата - минимальна...
Отличное предложение..
Перейти в начало страницы
AXEL RS
4 октября 2008 17:56
Сообщение #4


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5736
Город: МО г.Истра, САО, СЗАО
Машина: Chrysler 300C Touring 3.5 AWD
Регистрация: 29.05.2008
dark_rider, я думаю данные не много приувеличены, но за 70 косарей можно и нормальную инсталяцию музыки и теликов провести!

--------------------
8-926-703-61-24
Перейти в начало страницы
dark_rider
5 октября 2008 18:03
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
А я про что говорю=))
Перейти в начало страницы
Стас
5 августа 2009 20:14
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Интересный девайс нашёл у китайцев - ставишь вместо пепельницы и имеешь кучу опций:
- компьютер с 60 Гб хардом
- DVD/CD/MP3 привод
- навигацию с картами России
- интернет через WIFI или GPRS/3G
- блютуз к мобильнику
- видеорегистратор
Вот описание и цена вопроса 600 баксов:

Перейти в начало страницы
Vital_art
5 августа 2009 22:00
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Стас, судя по размерам вместо пепельницы (без лобзика) девайс не влезет, хотя в машине мест предостаточно, куда его можно всунуть. Еще интересно как сие чудо охлаждается, неужели стоит кулер ? Систему можно ставить как я понимаю любую, либо уже предустановлен спец софт ?

А вообще интересно наблюдать за развитием автомобильной техники… Такими темпами скоро на форуме будут вопросы… Не заводится крайслер, как обновить антивирус ? Постоянно залипает мышка в багажнике что с ней делать ? и т.д. wink

PS По системе уже увидел...
Перейти в начало страницы
Стас
6 августа 2009 19:49
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Ну размер-то штатный - 1DIN. в наличии вентилятор и спец.блок питания с защитой от перезагрузок. Ставить можно как Винду. так и Линукс. Но главное - наличие 4-х USB 2.0, так что можно втыкать любые девайсы ( WiFi модем, GPRS/3G модем, GPS антенну, камеры для видеорегистрации и т.д. ). Ну и ставить любые навигационные программы, аудио/видео плейеры ( звук ломовой 5.1 ) - подключать любые усилители/сабы и т.д.
Вот ещё небольшое описание:
CPU : Intel Pentium M 1.1GHz / 2M Cache ( up to 2.26GHz)
Chip-set: INTEL915+ ICH6
Memory: Onboard 512M (DDR2 400 BGA) ( Plus DDR2 400/533 SOD Socketup to 1G)
Hard Disk: StandardSATA 60G, 5400 RPM ( up to120G)
CD-ROM: COMBO Slot-in (up to DVD-RW)
Media player: DVD,VCD,CD,MP3(off operating system)
Built-in Bluetooth (for transmit only)
Built-in intelligent power for car (DC 8V- 24V)
Built-in WIFI wireless internet access(optional)
Built-in 32M 3D show-card
Extension Interface & Ports: a).USB; b). CF Card; c). SD Card
Power Supply: DC 7 V — 24 V
Working Current: 2.45 A - 3.5 A
Power Consumption: < 50W
Dimension: 178L*50W*176.5H
Vedio Out: VGA; TV-OUT; S-VIDEO.
Extend function: 1.Navigation System; 2.Mobile Phone Handfree System; 3. Wireless Internet Access;
4. Digital TV(DVB-T, ATSC, DMB); 5.Vehicle Parameter Collection & Display
А вот комплект поставки:
Car power connector
Fixer 2pcs
Driver disk
Ground
Iron shell
Plastic frame
Remote control
USB connector
VGA connector
Я сейчас базарю с китайцем о закупке образца для тестирования - много желающих, стоя в пробке, лазить по интернету.
Перейти в начало страницы
gross
10 августа 2009 21:01
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Хрень бесполезная
Перейти в начало страницы
Стас
11 августа 2009 14:12
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
gross,
Ну-ну...... Ты уже подключил внешний усилок к штатной магнитоле и получил гав.......но! А в случае с писюхой получаешь сразу звук 5.1, да ещё 64 битгрейд, как в последнем Альпайне за 56 000 тыров.
Ну а навигация, интернет, DVD/MP3 привод, видеорегистратор - это конечно вешь ненужная...... для некоторых. sensored
Перейти в начало страницы
gross
12 августа 2009 09:14
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Стас, я высказываю свое личное мнение и повторюсь, хрень бесполезная. Наслаждение от 5.1 ты в машине не получишь, DVD - когда смотреть? только если клипов на болванку накатать, но звук на клипах как правило фуфло, MP3 - штука нужная не спорю, но это может любой ДВД или сама балалайка, навигация - вообще хрень, я и без нее найду то что мне надо, а если в другой стране - на ближайшей заправке беру карту и вперед, так удобней. Что там осталось?, а видеорегистратор, да-да-да-да-да как же без него, как же мы без него вообще существуем?
Ладно, пару вопросов:
1. чем управлять, какая оболочка на сегодняшний день имеет нормальный интерфейс? ответ: ни какая, я много что попробывал и для линукса и для окон, в итоге для домашнего HTPC поставил XP MCE/
2. когда управлять? столько понтов что простой обыватель просто запутается в этом, кто в это время будет управлять автомобилем?
Цитата: Стас
Ну-ну...... Ты уже подключил внешний усилок к штатной магнитоле и получил гав.......но!
Да, я подключил, а ты нет, да я расказал что там есть слабый сигнал, который не раскачает на полную внешний усилитель, а ты промолчал, потому что не знал и не пробывал, а теперь знаешь благодаря мне.
Теперь, Стас давай договоримся раз и навсегда, свои подколки оставь при себе, здесь я тебя поддерживаю только потому что диапазон твоих знаний выходит за рамки простого обывателя. У нас с тобой здесь два пути общения, либо мы общаемся как специалисты - для общей пользы всех форумчан, либо - ну это не важно и я думаю что ты сам не захочешь. Выбор за тобой
Перейти в начало страницы
dark_rider
12 августа 2009 10:52
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Абсолютно обычный carpc. в Москве стоит 300 баксов. Игрушка интересная... но пользы от неё не много...
Перейти в начало страницы
Zepter
12 августа 2009 11:52
Сообщение #13


Продвинутый
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 211
Город: Москва
Машина: 300с/05/3,5/европеец
Регистрация: 18.03.2009
Стас, gross, давайте жить дружно!
Мы все тусим на одном форуме и золотые те слова одного из вас, которые описывают ваше предназначение(в хорошем смысле) на нашем форуме...
П.С: я хотел себе поставить себе хорошую музыку, но.... ни одна с..ка мне так и не помогла советами как, да чего! А это хрень - она в писку никому не вперлась! Понты для удивления программиста ))
Перейти в начало страницы
dark_rider
12 августа 2009 11:56
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Zepter. Чем тебе по музыке то помочь?
Перейти в начало страницы
Стас
12 августа 2009 13:18
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: gross
Да, я подключил, а ты нет, да я расказал что там есть слабый сигнал, который не раскачает на полную внешний усилитель, а ты промолчал, потому что не знал и не пробывал, а теперь знаешь благодаря мне.

За последний год я сделал порядка 8-ми инсталяций, каждая из которых тянет на 100 - 120 тыров и состоит из замены головы, установки усилков, акустики и доп.устройств. Спорить с тобой по поводу какой-то раскачки каких-то усилителей не имею желания. Любой школьник знает, что аудио сигнал с головы снимается или по неусиленному выходу ( амплитуда сигнала от 350 мВ до 0.5 В ) и любой усилок имеет такой вход и регулятор амплитуды или по усиленному выходу ( от 1 до 3 Вольт ). Тогда применяются блоки баллансных резисторов и высоковольтные входы усилителя. И в первом и во втором случае никаких проблем не возникает.

Цитата: dark_rider
Абсолютно обычный carpc. в Москве стоит 300 баксов. Игрушка интересная... но пользы от неё не много...

В Москве этой модели нет, а у китайцев она стоит 900 баксов, а в комплекте с WiFi, GPS, GPRS модемами больше штуки.
Перейти в начало страницы
Zepter
12 августа 2009 13:25
Сообщение #16


Продвинутый
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 211
Город: Москва
Машина: 300с/05/3,5/европеец
Регистрация: 18.03.2009
dark_rider,
уже ничем - кэша пока нет ;)
П.С: хотел поставить саб(400-500Вт), усилок, динамики получше, голову с ДВД/ экраном
Перейти в начало страницы
Стас
12 августа 2009 13:29
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Zepter
хотел поставить саб(400-500Вт), усилок, динамики получше, голову с ДВД/ экраном

Бюджет такой инсталяции не менее 80 - 90 тыров!
Перейти в начало страницы
gross
12 августа 2009 23:14
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Стас
Любой школьник знает, что аудио сигнал с головы снимается или по неусиленному выходу ( амплитуда сигнала от 350 мВ до 0.5 В ) и любой усилок имеет такой вход и регулятор амплитуды или по усиленному выходу ( от 1 до 3 Вольт ). Тогда применяются блоки баллансных резисторов и высоковольтные входы усилителя. И в первом и во втором случае никаких проблем не возникает.

Стасик, назначаю тебя главным балалаечником сайта, похоже ты курил за углом школы когда проходили эти темы. 350 мв, хотя на самом деле 500 +/- 100 приняты в стационарной аппаратуре советских времен, на автомагнитолах напряжение на линейном выходе составляет 2,5В для уменьшения нелинейных искажений.
Цитата: Стас
Спорить с тобой по поводу какой-то раскачки каких-то усилителей не имею желания

Спорить, даже не думай, я свое каждое слово могу подтвердить техдоками. В стандартной однодисковой магнитолке применен DSP от NXP (подразделение Филипс) и оконечник простая TDA, так вот если внимательно полистать описание DSP, то мы увидим что на его выходе номинал 1000 мв, так как ты думаешь хватит или не хватит раскачать внешний усилитель? и помни на пять знает только Бог.
Перейти в начало страницы
Стас
13 августа 2009 14:54
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: gross
Стасик, назначаю тебя главным балалаечником сайта

Балалаечник, это - тот, у кого тренькает. Так пока у тебя тренькает, а у меня звучит, причём на Хай Энд звучит по результатам замеров независимыми экспертами.
Твой бред по поводу DSP и TDA ты можешь рассказывать тем-же школьникам: напряжение на 4-х омной нагрузке на выходе магнитолы достигает 5- 7 вольт и раскачать таким сигналом можно даже труп!!!
А DSP, который стоит между входом и темброблоком никакого отношения к выходному напряжению не имеет. Интересно, у всего нынешнего поколения тинейджеров такие знания в радиотехнике?
Перейти в начало страницы
gross
13 августа 2009 22:47
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Стас
Балалаечник, это - тот, у кого тренькает. Так пока у тебя тренькает, а у меня звучит, причём на Хай Энд звучит по результатам замеров независимыми экспертами.
Ой, ты что обиделся? я же тебя не просто балалаечником назначил, а ГЛАВНЫМ БАЛАЛАЕЧНИКОМ, такое звание еще заслужить надо.
Цитата: Стас
Твой бред по поводу DSP и TDA ты можешь рассказывать тем-же школьникам: напряжение на 4-х омной нагрузке на выходе магнитолы достигает 5- 7 вольт и раскачать таким сигналом можно даже труп!!!
и ты себя называешь инсталятором? либо ты не внимательный либо тупиш, на моих усилителях ТОЛЬКО линейные входы да и зачем лишнее звено в цепи.
Цитата: Стас
А DSP, который стоит между входом и темброблоком никакого отношения к выходному напряжению не имеет. Интересно, у всего нынешнего поколения тинейджеров такие знания в радиотехнике?
Стасик, у меня такое ощущение что ты в схемотехнике вообще полный НОЛЬ и не знаешь как устроена простая современная магнитола и не знаешь что такое DSP и не знаешь что физически не возможно поставить внутри магнитолы DSP между входом и темброблоком, по одной единственной причине - ТЕМБРОБЛОК НАХОДИТСЯ ВНУТРИ DSP (Digital Signal Processor) это я для тебя специально расшифровал, чтоб ты не запутался.
и последнее, видя какой ты интересный человек, РАДИ ТЕБЯ же, повторяю второй раз, третьего не будет
Цитата: gross
У нас с тобой здесь два пути общения, либо мы общаемся как специалисты - для общей пользы всех форумчан, либо - ну это не важно и я думаю что ты сам не захочешь. Выбор за тобой
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 июня 2026 04:21


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024