Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

Ramle
Ramle
Сегодня в 13:10:23

Добрый день Господа Товарищи. Подскажите пожалуйста можно ли вместо 4ступки поставить пяти и что дополнительно надо кроме АКПП? Спасибо.
RR300
RR300
Сегодня в 12:15:02

Даня555,
За металл снизу у меня тоже не закреплены. Но вроде они должны крепиться через зажимные пластины. Надо по схеме посмотреть.
vik555
vik555
13 мая 2024

Даня555,
Не цепляется весь порог за ребро, только в начале и конце, смотри форму порога и поймёшь,
Даня555
Даня555
13 мая 2024

Всем привет . Подскажите пожалуйста, переварили пороги и не соблюдая расстояние от низа накладки до самого металла(порога) и теперь накладки болтаются как сопля, держутся только на пистонах сверху. Я пытаюсь объяснить что накладки должны цепляться за металл снизу и немного внатяжку защелкиваются на пистоны сверху. Правильно ??? Кто сталкивался или посмотрите пожалуйста как закреплены ваши накладки ?
Newhren
Newhren
13 мая 2024

Ryabtsev981,
с ключами не каждый мастер помогает. Есть разница у европы и америки по частотам.
Я себе на али купил 4 ключа. Один выбросил, 3 прописали. Но не с первого мастера )
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
Думаю, что если где и помогут, то там.
Tony177
Tony177
11 мая 2024

aleks423,
Там помогут ?
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
Зря, зря, батенька...
Tony177
Tony177
11 мая 2024

aleks423,
Нет
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
В МопарПлюс ездил?
Tony177
Tony177
10 мая 2024

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался . Отрубается модуль bcm , перестает работать вентилятор охлаждения , поворотники , омыватель лобового стекла , печка сама начинает работать на полную катушку и не выключается и температура не регулируется . Загорается чек , тормоза . Через какое то время блок оживает , и потом все заново ) Итак по кругу . Возил уже к 2 электрикам , все бесполезно . Мотор 5.7 , полный привод
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
10 мая 2024

Всем добрый день может кто сталкивался двери от универсала 300с подходят к седану ? Задние
ogneyar001
ogneyar001
8 мая 2024

Ryabtsev981
тут тебе поможет только грамотный автоэлектрик, с хорошим программатором. и если стоит автосигнализация, то проблема может быть из за нее.
Ryabtsev981
Ryabtsev981
8 мая 2024

Всех приветствую, прошу так сказать помощи, не так давно купил Карасика и начинаю потихоньку изучать его, иметься проблема по ЦЗ, машина имеет два ключа и с обоими запускается но не открывает не закрывает, была проблема внутри где батарейка, пропаяли но без толку, и новый ключ 3мастера не смогли прописать в нее, и ко всему этому есть момент по щитку приборов, стрелка бензина и температуры не падают на 0 после того как вынимал ключ зажигания
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
5 мая 2024

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
4 мая 2024

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
4 мая 2024

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
3 мая 2024

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
3 мая 2024

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
1 мая 2024

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Москва для уских....
AA4142CA
1 октября 2012 19:43
Сообщение #41


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Член клуба
Сообщений: 2630
Город: Тегусигальпа, Гондурас
Машина: Daewoo Matiz
Регистрация: 23.03.2010
Цитата: evgen.z
на самом деле еслиб у нас была полиция и правосудие. ничего подобного ы небыло. но....

У нас выходцев из СК тоже хватает. Плюс при Кучме Украина первая дала чеченцам официальный статус беженцев. Но... у нас они себя так не ведут. И менты у нас намного сопливей и жадней ваших. И половина мужского населения у нас полупидары или алкаши, но все равно они себе такого не позволяют.

Цитата: Martanoff
Нужно обсуждать "такие" темы!
Только не надо делать акцент на национальной принадлежности, так как ЧУРКА - это не национальность, а состояние души!

+100000

Цитата: yury
Такие темы нет смысла обсуждать. Надо потихоньку действовать. Пить меньше водки и вооружаться втихаря.

И что дальше? Отстрел на улице?

--------------------
"Все животные равны, но некоторые животные равнее других" - Скотный двор
Перейти в начало страницы
монах
1 октября 2012 21:22
Сообщение #42


Ветеран
  • 51

Репутация: 4
Группа: BANNED
Сообщений: 756
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 22.07.2012
AA4142CA,
У нас выходцев из СК тоже хватает.


у вас нет их в составе страны...

Иной раз кажется, накуй Ермолову понадобилось в поле перед горами крепость строить и называть её Грозной, расхуячил бы по-мамаевски и вернулся обратно..

есть мнение, что Русская пружина ещё не слишком сжата, можно ещё и поддавить... Но когда она разожмётся... пистец будет всем
Перейти в начало страницы
AA4142CA
1 октября 2012 21:43
Сообщение #43


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Член клуба
Сообщений: 2630
Город: Тегусигальпа, Гондурас
Машина: Daewoo Matiz
Регистрация: 23.03.2010
Цитата: монах
расхуячил бы по-мамаевски и вернулся обратно..

Нужно или действовать или сидеть тихо. А то выходит рты открыли а толку-ноль. Это как ствол достать и бздеть стрелять. Вот и идет щимилово.

Цитата: монах
у вас нет их в составе страны...

В составе вашей или нашей страны они уже не один десяток лет. Пружину разжали на полную когда развязали войну в Чечне. Вот и пожинайте новое поколение горцев. Нельзя было этого делать, лучше худой мир.

Цитата: bitkovich
Трудно представить русских где-нибудь в Дагестане например едущих с флагами торчащими из машин и на два квартала чтобы играла Катюша!


А зачем себе это представлять? Можно посмотреть хронику времен когда танковая колонна шла через Ингушетию на Чечню. Или как бомбили мирные села и города Чечни. Сейчас конечно кто то выйдет и скажет что было ущемление русского населения в Чечне. Но извините меня, какого хрена нужно было устраивать бомбардировки тем самым давая понять людям что херачить нужно всех, а не только БФ независимой Ичкерии. Я никого не берусь защищать, но руководство РФ сами во всем виноваты.

--------------------
"Все животные равны, но некоторые животные равнее других" - Скотный двор
Перейти в начало страницы
tref
1 октября 2012 23:08
Сообщение #44


Ветеран
  • 51

Репутация: 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 3125
Город: ЮгаТочкаРу
Машина: 300С 3.5 Euro + MAGNUM SRT
Регистрация: 19.05.2009
Фильм запрещенный цензурой ФСБ
Фильм повествует о ... мягко говоря взаимоотношениях христианского и мусульманского миров, задевает политику и раскрывает стереотипы восприятия.
"Проклятие Турции"

Фильм конкретно заказан националистами или религиозными фанатиками
Перейти в начало страницы
Windy man
2 октября 2012 00:13
Сообщение #45


Ветеран
  • 51

Репутация: 34
Группа: Член клуба
Сообщений: 3349
Город: Москва
Машина: мечта
Регистрация: 29.03.2009
tref,
а про невинность мусульман как раскачали........



пля и смех и грех)

--------------------
Держите цель к луне......Даже если промахнётесь всё равно останетесь среди звёзд.....
Перейти в начало страницы
barmaley
2 октября 2012 00:46
Сообщение #46


Продвинутый
  • 34

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 417
Город: Moscow
Машина: 300с 2.7
Регистрация: 27.12.2011
слуште, а что вы все хотели, когда покупали зелень по 30 рублей.. или настоящий сок? .. или может на мойку ездили году этак в 2006 и мылись по 200 рублей вместо 400? сами всех пустили, теперь пожинайте.. но больше скажу.. =) сейчас грозный, как "москва сити" нажми и позырь как счас живет и процветает.. на "зелень" и ""сок =))... но теперь по другому.. все высказывания могут привлечь, как чувака из новосиба помомему. который мусульманскую фотку выставил мол за разжигание межнациональной розни к х.з скольким годам.. а здесь 2 тыс руб за стрельбу =)) а вас(нас) за такую тему...как новосибского чела =)) в общем Сибиряк прав, как приняли, так и ловите)) .. в Мурмансе такая же тема.. а в Мск. все лояльны.. хотя подчи все из регионов.. всзли бы с самого начала и дали бы пизды и своим и чужим.. повадно бы было..
тьфубля. не хочу даж говорить об этом.. за что боролись там и сели
Перейти в начало страницы
Windy man
2 октября 2012 00:53
Сообщение #47


Ветеран
  • 51

Репутация: 34
Группа: Член клуба
Сообщений: 3349
Город: Москва
Машина: мечта
Регистрация: 29.03.2009
Цитата: barmaley
нажми и позырь как счас

медвепут хорошего наместника выставил там

--------------------
Держите цель к луне......Даже если промахнётесь всё равно останетесь среди звёзд.....
Перейти в начало страницы
yury
2 октября 2012 10:07
Сообщение #48


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
Цитата: AA4142CA
И что дальше? Отстрел на улице?


В истории человечества не было ни одного года без войн. Русь не исключение. Мирные жители сирии, пару лет назад, так же как вы и не представляли, что их будут отстреливать прямо на улице. Мирные жители северного кавказа тоже не думали, что они будут стрелять в живых людей у себя в городах.

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
777
2 октября 2012 10:52
Сообщение #49


Продвинутый
  • 34

Репутация: 5
Группа: Член клуба
Сообщений: 309
Город: Мск
Машина: 300с 3,5
Регистрация: 2.08.2012
yury,
Я тоже тренируюсь)))...стреляю я зае....сь!!!...придёт время "Ч" про меня не забудь,свисти!!!
P.S. подумываю о люке на крышу...и сошки под пулемёт неплохо бы там смотрелись!!))
Перейти в начало страницы
yury
2 октября 2012 12:36
Сообщение #50


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
777,
И еще я очень люблю юмористов, особенно степаненко. :good:

Если ты внимательно почитаешь, то я писал о законных методах. А не о методах упырей стреляющих на улицах.

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
777
2 октября 2012 12:41
Сообщение #51


Продвинутый
  • 34

Репутация: 5
Группа: Член клуба
Сообщений: 309
Город: Мск
Машина: 300с 3,5
Регистрация: 2.08.2012
Цитата: yury
НО, когда меня будут резать как барана

Просто время ещё не пришло...
Цитата: yury
И еще я очень люблю юмористов, особенно степаненко.

я тоже за поржать!!)))...смех говорят жизнь продлевает...только нафига такая жизнь :boss:
Если серьёзно,то динамика обострения нацвопроса в последнее время не внушает мне радужных надежд,выращенная под влиянием религиозных фанатиков на фоне национального менталитета кавказская молодёжь не считается с мнением старших,как следствие безнаказанность и беспредел.Линия правительства по этому вопросу размыта и уклончива,что способствует усугублению данной ситуации,беспределу и увеличению гастролёров и недовольству местных.
Остаётся быть готовым ко всему!!

P.S. Куплю сошку пулемётную,можно б/у,цвет неважно...хотя лучше чёрную))))
Перейти в начало страницы
Ogurets
2 октября 2012 12:51
Сообщение #52


Ветеран
  • 51

Репутация: 54
Группа: Член клуба
Сообщений: 6585
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 16.02.2010
yury,
И как Кабанчик на вкус?
Охоту, считаю серьёзным занятием, не простым, не каждый выстрелит в животное, особенно в какого-нибудь красивого оленя, смотрящего в твои глаза перед выстрелом :sorry:
Перейти в начало страницы
yury
2 октября 2012 12:55
Сообщение #53


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
Ogurets,

Ну начинается блин :laugh1: я ж просил понять и простить

Вкусный на вкус. По крайней мере, я точно знаю, что его не держали не мытые после туалета руки продавца на рынке. Про все остальное о мясе в магазине просто промолчу.

Да, кстати, смотрящее на охоте тебе в глаза красивое животное будет последним, что ты увидишь на этом свете)))

Цитата: 777
Если серьёзно,то динамика обострения нацвопроса в последнее время не внушает мне радужных надежд,выращенная под влиянием религиозных фанатиков на фоне национального менталитета кавказская молодёжь не считается с мнением старших,как следствие безнаказанность и беспредел.Линия правительства по этому вопросу размыта и уклончива,что способствует усугублению данной ситуации,беспределу и увеличению гастролёров и недовольству местных.
Остаётся быть готовым ко всему!!

:laugh1:

Хорош курить и ходить на митинги. Слишком много времени необходимо чтобы мысль переварить после прочтения)))

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
777
2 октября 2012 13:23
Сообщение #54


Продвинутый
  • 34

Репутация: 5
Группа: Член клуба
Сообщений: 309
Город: Мск
Машина: 300с 3,5
Регистрация: 2.08.2012
Времени и так уже нету...
Перейти в начало страницы
yury
2 октября 2012 13:37
Сообщение #55


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
Цитата: 777
Есть чо??


Тебе лицуху на кулэмэт на крышу из-за нарколога не выдадут)))

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
777
2 октября 2012 13:40
Сообщение #56


Продвинутый
  • 34

Репутация: 5
Группа: Член клуба
Сообщений: 309
Город: Мск
Машина: 300с 3,5
Регистрация: 2.08.2012
Цитата: yury
Тебе лицуху на кулэмэт на крышу из-за нарколога не выдадут)))

Низкий поклон коррупции)))
Перейти в начало страницы
kucheruk1980
2 октября 2012 14:34
Сообщение #57


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 560
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 24.09.2010
Весёлая веточка получилась, хорошо смеялся.
Ну а если серьёзно то кроме силы неуправляемой новое поколение с кавказа ничего не понимает, ну старшие еще имеют влияние, но не так как раньше. Сужу о этом по 2 годам жизни прожитым на кавказе (служил в Георгиевске 1999-2001). Борзеют не сразу, каждую особь так сказать, по маленьку испытывают на крепость яиц. Если поддаёшься, начнут дрочить с малого и до полного невминоза. Я сначала даже не понимал что происходит т.к. с совсем другой среды обитания, мама человек культуры, много врачей в семье и т.д. , а тут быдлятство полное со всех сторон. Начали залазить на шею, когда понял в чём дело включил бычку....вот пример: подхожу к столовой, на встречу чебурек, подходит и говорит:"красивый у тебя шеврон,давай его мне". На вопрос с хера ли я ему что то должен давать он ответил:"лучше сам отдай и по хорошему, всё равно он мой будет" и протянув руку попытался ухватить и оторвать от рукава злосчастный шеврон. Руку я отбил и сказал что хрен он его увидит, буду видеть что не справляюсь, достану лезвие с кармана, шеврон на куски порежу и морду ему тем же лезвием располосую. Дальше чувак лезть не стал, сказал что мы ещё потом поговорим,но так и не подошёл с этим разговором. Стычек таких по первой было много и только одна до драки дошла, серьёзно покоцали друг друга, на память вся башка в шрамах....В итоге ко мне и в мою роту они вообще не лезли, ни к духам, вообще ни как. Вежливо здоровались и общались на равных. Но вдругих ротах были русские которые до конца службы в чмошниках пробегали. В драку никогда не лез первым, всегда старался мирно и не потеряв лицо разрулить, т.к. выё***ться особо не стоит когда 70% в батальоне чебуреки.
В России люди не сразу понимают что чурка оборзел уже...

--------------------
мясные снеки оптом (сырокопчёные говядина, свинина, курица. уши свиные варёно-копчёные)
Перейти в начало страницы
makcim
2 октября 2012 14:51
Сообщение #58


Ветеран
  • 51

Репутация: 21
Группа: Член клуба
Сообщений: 1902
Город: moskow
Машина: 300С ХЕМИ
Регистрация: 22.10.2011
Проблема мудачья существует. Даги и чечены злые очень, таджики алкашня и воняют, хохлы сука хитрые, молдоване тоже сука хитрые, все бля понаехали москвичам гады жить мешают. Вот только внимательней нв мир посмотрите, Москва нихрена не вся Россия. Ненадо говорить что какаято национальность гады и уроды. Думать надо учится. Явно видно из этого репортажа что эти люди ничего особенного не сделали. Просто свадьба гуляла как и у большинства. Кто на свою свадьбу не гудел не орал в колону не выстраивался? А был бы пистолет так и в воздух пошмалял под шумок. Подумайте сами, на Кавказе очень сильные родственные связи. Вот кто из вас стал бы по мусорам шмалять из свадебного кортежа? Да у многих кавказцев крыша едет быстро, но не у всех же разом?!! И уверяю вас, на свадьбе все радуются а не пытаются испортить праздник. В том репортаже нет никого кто пострадал, зато красный ферари и дагестанец или чеченец. Как красная тряпка, и мысли зрителей подталкивают в нужном направлении. Если этот кортеж еще на белорусской пытались остановить, хуле вдруг он на Моховой взял и остановился?? Подстава это все и к сожалению народ верит в то говно что по телеку говорят. Правда проблемы с буйным темпераментом это не отменяет.
Перейти в начало страницы
Prime-avto
2 октября 2012 14:57
Сообщение #59


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 2178
Город: Днепропетровск
Машина: Chrysler 300 Limited Limo 3.5 Usa 2006 , Mercedes S500 Limo W 140
Регистрация: 5.12.2010
makcim,
Так кто хитрей
Молдавани или хохлы
Интересно стало
А бульбашей почему не вспомнил
Перейти в начало страницы
evgen.z
2 октября 2012 15:08
Сообщение #60


Ветеран
  • 51

Репутация: 12
Группа: Посетители
Сообщений: 1211
Город: Москва
Машина: 300c
Регистрация: 24.08.2010
makcim,
да телек то причем. на свадьбах это многие из нас видят. другие себя так не ведут!!! ФАКТ
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 мая 2024 20:52


 
 
Последние темы форума:

Крепление накладок порогов

От vik555 :: Сегодня, 19:47
Продам акпп nag1 3.5л

От Ramle :: Сегодня, 15:54
АКПП

От Ramle :: Сегодня, 13:12
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: Сегодня, 10:51
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: Сегодня, 10:51
HID translator module

От Alex мастер :: Вчера, 11:05
Клуб 20 дюймов

От Alex мастер :: Вчера, 11:03
Оригинальные запчасти с завода изго...

От simagutinaleksei :: 13 мая 2024 12:42
P 0452

От gangster :: 11 мая 2024 22:41
Стоимость живого крайслера на сегод...

От Эдсон :: 8 мая 2024 23:33
Показания датчика уровня топлива

От shuma :: 8 мая 2024 10:25
обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: 5 мая 2024 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: 5 мая 2024 17:35
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024