Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

malec2010
malec2010
Сегодня в 20:22:12

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:21:15

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:16:14

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 20:11:23

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:02:16

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:01:11

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 19:57:33

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
Сегодня в 19:40:57

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 19:19:11

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
Сегодня в 19:03:50

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 17:49:59

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
Сегодня в 10:01:52

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
Вчера в 20:44:44

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 20:42:59

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
Вчера в 19:06:23

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 16:06:31

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 16:02:09

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
3 мая 2024

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
3 мая 2024

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
1 мая 2024

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Всем доброго времени суток Помогите немощному владельцу может ли кто то подсказать сайт или контакт магазина что бы заказать рычаги на подвеску все полностью перед зад с доставкой в Беларусь или же на крайняк без доставки буду думать как забрать но желательно именно рычагами а если уже не чего не будет то сайлентблоки все полностью
landerleo
landerleo
1 мая 2024

Здравствуйте, Крайслер 300с 3.0 дизель.
Не работает сигнал.
Не могу найти предохранитель. Нужна схема. Помогите.
era124
era124
29 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Битва титанов, iPhone 4S vs. Galaxy S3
 Кому что нравится

Какой телефон вы бы купили себе?

iPhone 4S - 34 (54%)

Samsung Galaxy S III - 29 (46%)


Всего проголосовало: 63

 
Yastreb
30 сентября 2012 20:09
Сообщение #1


Ветеран
  • 51

Репутация: 7
Группа: Член клуба
Сообщений: 617
Город: 102
Машина: 5.7 Black Europe
Регистрация: 19.07.2012
Сломал голову сравнивая два тела. Комрады, высказывайте свое мнения. Какие плюсы и минусы у этих трубок - функционал, надёжность, удобство и т.д.?

--------------------
------------------------------------------
It's too late to be a pessimist!!!

Let's be responsible consumers
Think about what we buy!
___________________________________
www.goodplanet.org
Перейти в начало страницы
SHELTOR
30 сентября 2012 20:14
Сообщение #2


Ветеран
  • 51

Репутация: 15
Группа: Член клуба
Сообщений: 2464
Город: Николаев Украина
Машина: 300С 3.5 2008
Регистрация: 1.09.2009
Даже не думай , самсунги гавно полное. Им и 20 процессоров не хватит чтоб не тормозить.
Продал на днях 4S лучше телефона не существует ) кроме 5го :) его куплю скоро
Перейти в начало страницы
Картмэн
30 сентября 2012 20:36
Сообщение #3


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
twins03
30 сентября 2012 21:04
Сообщение #4


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Член клуба
Сообщений: 2761
Город: Москва
Машина: Cadillac Escalade Platinum + Сhrysler 300С AWD седан(продан)
Регистрация: 31.10.2010
У меня Apple iPhone 4S, я очень довольна. Владею им почти пол года, ни разу еще не пожалела, что приобрела его.
Плюсы:
- красивый, у меня белый, суперский дизайн...



панелька со стразиками сваровски,



мммммммм.... красотища..... я же девочка, мне это важно.... %C1%E8%F2%E2%E0+%F2%E8%F2%E0%ED%EE%E2 эстетически должно быть красива....%C1%E8%F2%E2%E0+%F2%E8%F2%E0%ED%EE%E2
- видео и фото достойного качества, с выводом на комп - просто замечательно, не скажешь что снято на телефон...
- 3G, без коментариев..... в любой точке, даже в .опе негра, можно просмотреть почту, заглянуть на форум.....
- приложений тьма тьмущая, поставила себе еще jaibake, так теперь ваще все бесплатна можна качать и все что угодно...
- удобный список контактов
- качественная передача звука
Много можно чего писать хорошего...
Ну а теперь, КОНЕЧНО ЖЕ, минусы, про которые скажу, но для меня они не минусы соовсем, но сказать то надо, а то тут все меня закидают яблоками....%C1%E8%F2%E2%E0+%F2%E8%F2%E0%ED%EE%E2
- закачка через iTunes, не удобно, постоянно надо синхронизировать, любимую мелодию для любимого контакта не поставишь, ее надо переводить в аудиофайл AAC, у меня лично не получилось, вернее я файл перевела в этот формат, но в телефоне он все равно не проигрывается, незнаю почему...%C1%E8%F2%E2%E0+%F2%E8%F2%E0%ED%EE%E2
- по блю пупу передать с телефона на телефон фото или музыку - не передашь...
- запись разговора с собеседником (вчера по рации мы с Картменом об этом говорили) невозможна, т.к. сама операционная система или айфон устроены таким образом, что звуковые сигналы перехватывать во время разговоров невозможно
Все, эти минусы мне не мешают, совершенно...%C1%E8%F2%E2%E0+%F2%E8%F2%E0%ED%EE%E2

--------------------
http://www.fotonata.ru
https://www.instagram.com/fruit_and_dry/
Перейти в начало страницы
John333
1 октября 2012 00:22
Сообщение #5


Ветеран
  • 51

Репутация: 52
Группа: Член клуба
Сообщений: 1758
Город: Владивосток
Машина: был - Chrysler 300 3,5 Limited Black Canada
Регистрация: 17.03.2011
У меня SGS3 белый, вполне устраивает. В секту огрызкопоклонников не вступал.
Были SE P800, SE P900, SE P910i, SE P990i, SE P1, Samsung i5700, HTC HD2, HTC Desire HD. Galaxy i9300 (GalaxyIII) - лучший. Цена на данный момент по России - 22490 рублей. Пока Связной и Евросеть воюют, покупателям хорошо :smile: S2 стоит дороже, чем S3.
Перейти в начало страницы
Windy man
1 октября 2012 00:48
Сообщение #6


Ветеран
  • 51

Репутация: 34
Группа: Член клуба
Сообщений: 3349
Город: Москва
Машина: мечта
Регистрация: 29.03.2009
Цитата: John333
В секту огрызкопоклонников не вступал.

вливайся :xaxa: :friends:

--------------------
Держите цель к луне......Даже если промахнётесь всё равно останетесь среди звёзд.....
Перейти в начало страницы
Эдсон
1 октября 2012 00:59
Сообщение #7


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
комуто телефон нужен чтоб кофэ варил = а мне чтоб тупо держал заряд в течении дня или двух а лутше трех падал и не ломался стоил капейки 1тр-2тр
просто какаято айфономания плять по стране но зато акции яблока на высоте
акуенным он был в 2006 года самый первый остальные просто небольшие изменения тюниха и все революции нету -умер джоб и привет боюсь дальше 3 айпада хер че нового выйдет - ну экран поменяют ну процессор чуть быстрее и все новинок нема

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
Ogurets
1 октября 2012 01:08
Сообщение #8


Ветеран
  • 51

Репутация: 54
Группа: Член клуба
Сообщений: 6585
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 16.02.2010
4s у меня нет, есть просто 4-ый! Так вот, связь гамно, говорят в 4s похожая ситуация, знакомый недавно возврат сделал из-за связи проблематичной! Но как телефон - 4s - вещь. Попользовав Айфон, привыкнешь к сенсору на столько, что другие телефоны будут простр бесить!
Перейти в начало страницы
GriG
1 октября 2012 01:12
Сообщение #9


Ветеран
  • 51

Репутация: 71
Группа: Член клуба
Сообщений: 2405
Город: Москва, Тверь, а чаще где-то между ними...
Машина: Chrysler 300C Touring 3,5 AWD a.k.a. Лаврентий Палыч
Регистрация: 5.11.2008
Цитата: twins03
У меня Apple iPhone 4S, я очень довольна. Владею им почти пол года, ни разу еще не пожалела, что приобрела его.


+1
год в эксплуатации, хорошая машина, но наверное это будет последний айфон

--------------------
Едем дальше...
Перейти в начало страницы
Windy man
1 октября 2012 01:19
Сообщение #10


Ветеран
  • 51

Репутация: 34
Группа: Член клуба
Сообщений: 3349
Город: Москва
Машина: мечта
Регистрация: 29.03.2009
Цитата: Эдсон
комуто телефон нужен чтоб кофэ варил = а мне чтоб тупо держал заряд в течении дня или двух а лутше трех падал и не ломался стоил капейки


именно каждому по потребности
чем мне нравится айфон это точ то помимо телефона у меня ещё и фотик нормальный при себе,штучка в которой дох программ которые облегчают жизнь а именно то что с помощью телефона я и время могу скоротать посмотрев киношку или поиграв в игрушку а так же проги типа яндекс карты которые курсуют о пробках,навигатор помогающий доехать по адресу который не знаю а так же возможность купить авиа жд билеты сидя на одном месте, он лайн мониторинг рабочих моментов и естественно нахождение на форуме без компа планшетов ноутов (которые нах не нужны с айфоном)

--------------------
Держите цель к луне......Даже если промахнётесь всё равно останетесь среди звёзд.....
Перейти в начало страницы
twins03
1 октября 2012 01:23
Сообщение #11


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Член клуба
Сообщений: 2761
Город: Москва
Машина: Cadillac Escalade Platinum + Сhrysler 300С AWD седан(продан)
Регистрация: 31.10.2010
Windy man,
полностью согласна.... одни плюсы.... а еще всякие оплаты можно делать в любом месте и никаких банков не нужно посещать.... три движения в телефоне сделал и у тебя оплачен кредит, телефон, телевидение и т.п.

--------------------
http://www.fotonata.ru
https://www.instagram.com/fruit_and_dry/
Перейти в начало страницы
Эдсон
1 октября 2012 01:32
Сообщение #12


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Цитата: Ogurets
4s у меня нет, есть просто 4-ый! Так вот, связь гамно, говорят в 4s похожая ситуация, знакомый недавно возврат сделал из-за связи проблематичной!

во во на первом такого не было и на 3 жи тоже вот как 4 взял потом 4s так связь терялась несколько раз на дню и в момент разговора тоже бесило жутко
чтоб быть в переди планеты всей взял айпад 3 чем не айфон тока больше все ваши плюсы а телефон должен быть "МОБИЛА" :xaxa:

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
Windy man
1 октября 2012 01:43
Сообщение #13


Ветеран
  • 51

Репутация: 34
Группа: Член клуба
Сообщений: 3349
Город: Москва
Машина: мечта
Регистрация: 29.03.2009
Цитата: Эдсон
чем не айфон тока больше все ваши плюсы а телефон должен быть "МОБИЛА"

+в габаритах (а если айпад без чехла носить есть ещё огроменный шанс расхерачить его)

--------------------
Держите цель к луне......Даже если промахнётесь всё равно останетесь среди звёзд.....
Перейти в начало страницы
Rafael
1 октября 2012 09:20
Сообщение #14


Ветеран
  • 51

Репутация: 36
Группа: Член клуба
Сообщений: 1741
Город: Москва
Машина: 300C 2.7 Европа
Регистрация: 27.07.2010
Айпад юзаю, но в ближайшее время (наверное сегодня) перейду на GalaxyIII, а айпад ремонтировал 3-4 раза, вроде по мелочи,а ремонт вышел в половину стоимости нового.
Перейти в начало страницы
Yastreb
1 октября 2012 09:32
Сообщение #15


Ветеран
  • 51

Репутация: 7
Группа: Член клуба
Сообщений: 617
Город: 102
Машина: 5.7 Black Europe
Регистрация: 19.07.2012
Цитата: Windy man
купить авиа жд билеты сидя на одном месте

Цитата: twins03
платы можно делать в любом месте и никаких банков не нужно

Для этого там отдельное приложение?

Цитата: Windy man
он лайн мониторинг рабочих моментов

Это как?

Цитата: Rafael
в ближайшее время (наверное сегодня) перейду на GalaxyIII

Причина?

--------------------
------------------------------------------
It's too late to be a pessimist!!!

Let's be responsible consumers
Think about what we buy!
___________________________________
www.goodplanet.org
Перейти в начало страницы
Rafael
1 октября 2012 09:40
Сообщение #16


Ветеран
  • 51

Репутация: 36
Группа: Член клуба
Сообщений: 1741
Город: Москва
Машина: 300C 2.7 Европа
Регистрация: 27.07.2010
Yastreb
Всегда, за редким исключением, самсунгами пользовался, в начале года повелся на моду и взял айфон.
"- закачка через iTunes, не удобно, постоянно надо синхронизировать, любимую мелодию для любимого контакта не поставишь, ее надо переводить в аудиофайл AAC, у меня лично не получилось, вернее я файл перевела в этот формат, но в телефоне он все равно не проигрывается,
незнаю почему...
- по блю пупу передать с телефона на телефон фото или музыку - не передашь...
- запись разговора с собеседником (вчера по рации мы с Картменом об этом говорили) невозможна, т.к. сама операционная система или айфон устроены таким образом, что звуковые сигналы перехватывать во время разговоров невозможно"- почти все описанное не нравится, ну кроме диктофона во время разговора, мне он не нужен.
Да еще ломучий, а у меня 2-е детей, дай поиграть, дай поиграть, бам уронил с 60 см своего роста, ремонт, а не дешего однако, я в сервисе айфонов постоянный клиент, меня уже узнают :smile:
И еще его цена (3 -его), в М- видео 22 500 или 22 900 (не реклама). вчера жене купили, а сегодня я планирую.
Перейти в начало страницы
Deneex
1 октября 2012 09:54
Сообщение #17


Продвинутый
  • 34

Репутация: 5
Группа: Член клуба
Сообщений: 467
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2011
до того как айфон купил - относился к ним с недоверием.. думал что это всеобщее заблуждение, переплата за неизвестно что, итд.. впрочем такая же ситуация была и до того как я себе купил аймак) а потом и макбук)
когда понял что это такое - сразу же понял что и обратной дороги уже нет) и дело не в технических характеристиках..

как мне кажется - невозможно просто сравнить частоту процессора айфона с например самсунгом, так же поступить с камерой, размером экрана, функциями, сухо перечисленными на каком нибудь листке в магазине рядом с ценником телефона, и сделать на основе этого сравнения вывод в пользу какого либо устройства.. эпл - это что то отдельное) то, что работает не столько за счет своих мегагерц и гигабайтов, сколько за счет совершенной оптимизации всего чего только можно - от софта до железа. я это понял еще на ноутбуке, на котором можно собирать видео прямо с камеры в разрешении фулл хд без каких либо сложностей, когда для того же занятия на виндоусе придется ждать, чего то просчитывать, испытывать неудобности итд.. не говоря уже о том что он 10 раз вылетит, 15 перезагрузится и 5 покажет синий экран..
у эппла даже со временем система не забивается на столько чтоб это стало ощутимым.. ноут не выключаю - открыл и он работает, закрыл и он сразу спит.. причем при любой задаче.. и вот к этому принципу "нажал - работает" невольно привыкаешь) и забываешь о том что бывает "нажал-подождал-работает" с периодическими "нажал-подождал-переустановил-работает"
их вещи работают на все деньги)

а если есть еще какие то девайсы от эппл, то тогда однозначно надо брать айфон, потому что то как они взаимодействуют между собой - это нереально удобно)
только подошел к ноуту с телефоном - все фотки с камеры уже передались.. итд) вся эта синхронизация конечно есть и у других, но реализация совершенно другая..

испробовал много систем и телефонов в поиске чего то удобного) сейчас пока ждал айфон 5, хожу с 3gs с 6 прошивкой, айклаудом итд, и я просто не видел ничего, что могло бы радовать хотябы так же, причем за любые деньги)

так что я в любом случае только за айфон)

ну да.. и еще забыл, сама система iOS настолько популярна, что зайдя в их магазин приложений можно найти себе все что угодно.. мобильные банки итд.. и все это выходит изначально именно на iOS а уже потом позднее есть вероятность что появится и на других системах.. помоему весомый аргумент)
Перейти в начало страницы
evgen.z
1 октября 2012 10:09
Сообщение #18


Ветеран
  • 51

Репутация: 12
Группа: Посетители
Сообщений: 1211
Город: Москва
Машина: 300c
Регистрация: 24.08.2010
жене купил s3 да он не такой как афоня по качеству и крепкости. зато быстрее в разы. ПРОВЕРЕНО)))) 4 ядра делают свое дело. андройд маркет имеет больше возможностей чем айтюнс. ну в общем производительность у него выше чем у 4ки возможно и 5ки
Перейти в начало страницы
Deneex
1 октября 2012 10:15
Сообщение #19


Продвинутый
  • 34

Репутация: 5
Группа: Член клуба
Сообщений: 467
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2011
evgen.z,
а чем андроид маркет больше нравится чем аппстор?
Перейти в начало страницы
evgen.z
1 октября 2012 10:26
Сообщение #20


Ветеран
  • 51

Репутация: 12
Группа: Посетители
Сообщений: 1211
Город: Москва
Машина: 300c
Регистрация: 24.08.2010
там бесплатных приложений полно!
а еще гемор с телефонной книжкой у айфона.чтоб синхронизировать надо еще и аутлук установить))) вообще бред. плюс фотки скачивать по юизби как через сканер а не как флеха. ваще дурдом.
закачивать фильмы только через тунса гребаного.
в андройде есть хорошее тв приложение где есть каналы дискавери и нешнл географик. в яблоке нифига нет. тока за бабки!
в общем я как пользователь яблока доволен им пока тем что он упал 10 раз и тока пару царапен.

да еще фильмы надо закачивать в яблоко определенного формата. андройт жрет любой формат вплоть до MKV

п.с. камера у самсундга ваще прелесть!

яб купил афоню 5го если он стоил тыщ 15. купил себе бу 4ку за 10 рублей ибо больше не готов за него отдать.
кстати у меня нокия 5800 открывает яндекс карты раз в 5 быстрее и загружает пробки быстрее чем афоня.
благодаря кстати скачаному кешу и записаному на телефон. афоня тихо рулит в сторонке)))
а еще в самсунг флеху можна воткнуть 64 гига))
удобен афоня для меня это удобством интерфейса. телефона в активном режиме хватает на день. надо постоянно иметь зарядку дома, в машине, на работе.
нокиа два акума в активном режиме неделя разговоров!))
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 18:01


 
 
Последние темы форума:

обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: Вчера, 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: Вчера, 17:35
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: Вчера, 05:51
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 4 мая 2024 01:42
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024