Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

Вий
Вий
Сегодня в 21:27:12

Проще из бабушки сделать дедушку))
Ramle
Ramle
Сегодня в 13:10:23

Добрый день Господа Товарищи. Подскажите пожалуйста можно ли вместо 4ступки поставить пяти и что дополнительно надо кроме АКПП? Спасибо.
RR300
RR300
Сегодня в 12:15:02

Даня555,
За металл снизу у меня тоже не закреплены. Но вроде они должны крепиться через зажимные пластины. Надо по схеме посмотреть.
vik555
vik555
13 мая 2024

Даня555,
Не цепляется весь порог за ребро, только в начале и конце, смотри форму порога и поймёшь,
Даня555
Даня555
13 мая 2024

Всем привет . Подскажите пожалуйста, переварили пороги и не соблюдая расстояние от низа накладки до самого металла(порога) и теперь накладки болтаются как сопля, держутся только на пистонах сверху. Я пытаюсь объяснить что накладки должны цепляться за металл снизу и немного внатяжку защелкиваются на пистоны сверху. Правильно ??? Кто сталкивался или посмотрите пожалуйста как закреплены ваши накладки ?
Newhren
Newhren
13 мая 2024

Ryabtsev981,
с ключами не каждый мастер помогает. Есть разница у европы и америки по частотам.
Я себе на али купил 4 ключа. Один выбросил, 3 прописали. Но не с первого мастера )
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
Думаю, что если где и помогут, то там.
Tony177
Tony177
11 мая 2024

aleks423,
Там помогут ?
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
Зря, зря, батенька...
Tony177
Tony177
11 мая 2024

aleks423,
Нет
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
В МопарПлюс ездил?
Tony177
Tony177
10 мая 2024

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался . Отрубается модуль bcm , перестает работать вентилятор охлаждения , поворотники , омыватель лобового стекла , печка сама начинает работать на полную катушку и не выключается и температура не регулируется . Загорается чек , тормоза . Через какое то время блок оживает , и потом все заново ) Итак по кругу . Возил уже к 2 электрикам , все бесполезно . Мотор 5.7 , полный привод
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
10 мая 2024

Всем добрый день может кто сталкивался двери от универсала 300с подходят к седану ? Задние
ogneyar001
ogneyar001
8 мая 2024

Ryabtsev981
тут тебе поможет только грамотный автоэлектрик, с хорошим программатором. и если стоит автосигнализация, то проблема может быть из за нее.
Ryabtsev981
Ryabtsev981
8 мая 2024

Всех приветствую, прошу так сказать помощи, не так давно купил Карасика и начинаю потихоньку изучать его, иметься проблема по ЦЗ, машина имеет два ключа и с обоими запускается но не открывает не закрывает, была проблема внутри где батарейка, пропаяли но без толку, и новый ключ 3мастера не смогли прописать в нее, и ко всему этому есть момент по щитку приборов, стрелка бензина и температуры не падают на 0 после того как вынимал ключ зажигания
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
5 мая 2024

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
4 мая 2024

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
4 мая 2024

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
3 мая 2024

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
3 мая 2024

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 IPhone 5 в наличии в Москве, Продажа
barmaley
25 сентября 2012 23:55
Сообщение #41


Продвинутый
  • 34

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 417
Город: Moscow
Машина: 300с 2.7
Регистрация: 27.12.2011
Молитва Боба Марли перед сном =)))


“Эпл, я давно молчал. Но тут сейчас пятые айфоны пойдут. И нам надо поговорить. Я давно хотел сказать тебе спасибо за все. За что конкретно? Да за все, реально. За мою тачку и квартиру. За работу. За людей. За все.

Эпл, спасибо тебе, что эти лошпеды берут семьдесят или сто тысяч в кредит на макбук, платят банку сверху еще тысяч двадцать или тридцать а потом сидят со светящимся яблоком в кафе, думая, что так круто и надо. При этом у них ноутбук себя не окупает, потому что они ни хуя не делают. Спасибо, что они не тратят эти деньги на путешествия или на покупку карты в качалку. Спасибо, что телки не думая тратят тысяч по пять за раз, чтобы им закачать музыку и «программки», блять, как меня убивает это слово. Но, ничего, я улыбнусь и закачаю им и программки, и музычку, и во вконтактике пропишу. Поставлю много программок, что бы эта ебучая коза могла делать дакфейс в машине на пассажирском месте и выкладывать фоточку в инстраграм с АЙФОНА а не какой-то нокии. Спасибо, что она даже не думает, что там за учетная запись, как она и что будет ставить дальше, как она и что будет обновлять. Они приходят и просят помочь. Мы помогаем, Эпл, помогаем как можем.

Эпл, спасибо тебе, что они приходят к нам чинить свои макбуки и айфоны, спасибо, что они не шарят в ценах и можно порой так починить устройство внутри, что снаружи окажутся китайские панели вместо оригинальных – ну дисплей там, спинка. А оригинальное потом можно хорошо продать. Или кому надо поменять.

Эпл, спасибо тебе, что все эти люди просиживают часы на форумах, споря о том, какое ты, Эпл, гавно, а потом они приходят ко мне и блестящими глазами смотрят на айпады, айфоны, айподы, уходят, возвращаются, уходят, приходят, покупают. Эпл, спасибо, что они словно не могут выйти из круга, они гоняют из пустого в порожнее, они выбирают, они словно не догадываются, что кусок металла и пластика не значит вообще ничего. Ты представляешь, Эпл, они даже порой мне говорят, что сейчас ходить можно только с айфоном. А если у человека не айфон, то он гавно. Эпл, я не знаю как можно было так засрать мозг, но тебе это удалось – и за это, спасибо. Спасибо, спасибо, спасибо.
Эпл, спасибо тебе за новый корпус в пятом айфоне. Серьезно, ты ведь понимаешь, что все владельцы ломанутся за новым. И мы легко сможем покупать по тысяче, продавать по пять, ну или типа того. Чехол для пятого айфона пять тысяч. Заебись. И первое время можно будет даже не двигаться по цене, не хотите – не берите. Заказывайте на ебей. Мы много тут таких видим заказывателей, они ходят, дуются, бормочут, потом все равно блять покупают и думают, что всех наебали – особенно если мы цену на тысячу опустим. Только в закупке это было рублей четыреста, а то и меньше. Сто, двести. Ты прости, Эпл, но на аксессуарах мы порой делаем больше, чем на твоих устройствах. Но оно ведь все связано.

Эпл, спасибо тебе за наносимки. Спасибо, потому что куча дураков даже не подумает пойти и поменять свою карту в салон, а будет задавать вопросы здесь – и получит ответ, и получит наносимку, только по конскому прайсу. Или мы за пару тысяч сделаем ее из обычной. Дело непривычное, но мы быстро учимся. Эпл, спасибо тебе за новый разъем, спасибо, потому что они сейчас будут плакать и ругать тебя, но все прибегут за новыми зарядками и прочими приблудами, и вполне можно будет накручивать не в два, а в три, в четыре конца – и будут, будут брать как миленькие.

Эпл, спасибо тебе за то, что ты поставляешь айфоны в Россию позднее, чем везде в мире. Ты знаешь, что мы не особо и жадные. И много уже кто этим занимается. И сто тысяч в первый день, это только ведь в первый день. Потом меньше. Мы немножко откусываем свой кусочек и верь нам, Эпл, рано или поздно прямо в центре Горбушки мы поставим памятник великой компании, что дает нам хлеб, что дает лучшим из нас BMW X6 и квартиры в центре Москвы. Да, мы всего лишь обслуживаем тех, кто тебя любит и хочет побыстрее. Да, ты бы не поверила, сколько у нас тут таких людей. Ты не поверишь, но они и правда готовы отдать сто тысяч сейчас, чем самим слетать в Европу за айофоном. Блять, они словно не знают, что билет стоит пятнашку, ну слетай на день, купи, вернись, все равно в выигрыше по всем статьям. Эпл, спасибо тебе, что ты отключаешь этим людям голову.

Эпл, я может много чего лишнего сказал. Но ты живи нормально и придумывай новые устройства. Без тебя кранты и самсунг. Если надо, мы с парнями соберемся и денег подкинем. Или еще чего. Только скажи. Ну а пока пятеркой займемся. Делай их много и долго.

Спасибо тебе, Эпл. Спасибо, спасибо, спасибо”
Перейти в начало страницы
Bob Marley
26 сентября 2012 02:21
Сообщение #42


Ветеран
  • 51

Репутация: 22
Группа: Член клуба
Сообщений: 1042
Город: Красноярск
Машина: SRT-2008
Регистрация: 18.02.2010
Цитата: barmaley
Ты не поверишь, но они и правда готовы отдать сто тысяч сейчас, чем самим слетать в Европу за айофоном. Блять, они словно не знают, что билет стоит пятнашку, ну слетай на день, купи, вернись, все равно в выигрыше по всем статьям. Эпл, спасибо тебе, что ты отключаешь этим людям голову.


А вот это смешно))
лететь надо за пару дней до продаж, искать людей в очередь, да не просто а местных барыг, кто в теме, платить им по 100евро за тел сверху, причем чеки делают не на тебя, и Tax-Free, ты вернуть не сможешь. Если ты прилетел все же за 2 суток до старта продаж, и барыги местные тебя не выперли из очереди, и оказался в начале и до 12-14 часов успел купить последнюю топовую модель, а если не топовую то обычную которая заканчивается в 16 часов, то по прилету проходя по зеленому коридору тебя встретят наши таможенные пидарасы, ты будешь долго объяснять, что второй, а может и третьй телефон везешь друзьям и конечно они тебя с радостью выслушают, заведут адм дело, обвинят в коммерческой поставке и отправят твои два-три айфона на временный склад для выяснения его реальной стоимости в россии. Задеклорировать ты его не сможешь, т.к. айфон5 пока еще не сертефицирован в Замораше. И вот у тебя его изъяли, поместили на временный склад(20 дней бесплатно далее по тысяче), далее эксперты оценят его рыночную стоимость в россии(эти бляди всегда берут по максимум, около100тыс за единицу) . Они обязательно выждут эти 20 или даже 40 дней, т.к. дохуя работы, и вынесут вертикт. Потом если хочешь их забрать предется заплатить разницу, налог и плюс штраф две стоимости товара в россии, или же отказаться от товара в пользу нашего государства, или реэкспорт. По истечении 15 или 20 дней уплаченный штраф увеличивается в 2раза и тебе запрещено выезжать за бугор. Ты конечно потом можешь судиться, это еще 40-60 тыс юристу, там брокеру и 1,5-2 месяца времени, и скорее всего ты выиграешь и штраф уменьшат в 2 раза.
Поэтому проще на время старта продаж заплатить нашим защитникам казны еще по 150 евро за трубку.
Билет в европу 20-25р, тк.к за пару месяцев старт продаж еще не известен и дешевый билет ты не купишь, накладные расходы (транспорт, гостинка и прочее)
Везешь 10штук, т.к. больше придется декларировать при выезде из европы

Итого цена во время начала продаж:
там 899евро
100евро за очередь
100-150евро за въезд
25000\10=2,5=60евро билет на штук
50евро накладные
Всего в рублях 47-53тыс.

Азиаты не забывайте в какой стране живем.
И если бы не барыги, куй бы вы вообще большинство увидело этот телефон, а в сетях он был бы вообще по заоблачным ценам, спустя три месяца от основного мира.
Официально АРРLE в России не представлен, Российский RE-Store это подъебота.

--------------------
Мозги, так же как и член, если не пользоваться, то и не работают
Перейти в начало страницы
isound
26 сентября 2012 02:32
Сообщение #43


Ветеран
  • 51

Репутация: 19
Группа: Член клуба
Сообщений: 1012
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C 2.7 синий европеец
Регистрация: 26.06.2008
Цитата: Bob Marley
100евро за очередь


Мы в дурдоме . :shok:
Перейти в начало страницы
Bob Marley
26 сентября 2012 02:38
Сообщение #44


Ветеран
  • 51

Репутация: 22
Группа: Член клуба
Сообщений: 1042
Город: Красноярск
Машина: SRT-2008
Регистрация: 18.02.2010
Цитата: isound
Мы в дурдоме . :shok:


Т.к. на человека может быть продано только 2 трубки. В Гонконге и некоторых Штатах(в канзасе, лас вегасе например точно, товарищ вчера прилетел) запретили вообще продажи иностранцам. В Apple маркитологи еще те, но до наших чиновников им еще далеко

--------------------
Мозги, так же как и член, если не пользоваться, то и не работают
Перейти в начало страницы
Mike76
26 сентября 2012 04:13
Сообщение #45


Ветеран
  • 51

Репутация: 17
Группа: Член клуба
Сообщений: 948
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 11.12.2008
Цитата: Bob Marley
Российский RE-Store это подъебота.
Да???А мне казалось,что вот он-представитель))
Перейти в начало страницы
yury
26 сентября 2012 08:30
Сообщение #46


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
barmaley,

истинная молитва. аминь

ast,
этот сарказм тоже истинная правда. Особенно на смотре. А для меня это одно и тоже, т.к. лично для меня авторитетно существует только автоспорт а не опасная для окружающих пародия :secret2:
да простят меня любители перформансов.

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
isound
26 сентября 2012 10:42
Сообщение #47


Ветеран
  • 51

Репутация: 19
Группа: Член клуба
Сообщений: 1012
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C 2.7 синий европеец
Регистрация: 26.06.2008
Интересно - после появления в продаже 5-го огрызка у всех резко сломались телефоны ? Или он обладает волшебными функциями, которые позарез нужны всем вокруг и которых нет в других аппаратах и без которых жизнь заканчивается? Что на самом деле заставляет терять разум, платить за какие-то там очереди, вообще тратить время и нервы на все эти хлопоты ?
Отдавать за кусок пластмассово-металлической штамповки более 2-х тыс. зелени - это выше моего понимания.
Перейти в начало страницы
Costavaldes
26 сентября 2012 11:23
Сообщение #48


Ветеран
  • 51

Репутация: 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Город: Химки - Калуга
Машина: 300C 3.5 Европа
Регистрация: 7.05.2009
isound,
Илья, у меня дома до сих пор лежит ПЕРВЫЙ огрызок, вот это был прорыв, вот это было ДА, вот это был понт. А сейчас эти огрызки не то, что у каждого второго, а по два на руках. И в чем понт, я как и ты не понимаю :)
IPhone+5+%E2+%ED%E0%EB%E8%F7%E8%E8+%E2+%CC%EE%F1%EA%E2%E5
Вот один из моих постоянно работающих аппаратов. Достоинства: 1. Кнопки. 2. Утопил/уронил/в приступе гнева убил ап стену - не жалко, пошел и купил за 700 рублей (два года назад покупал, не знаю сколько сечас). 3. ВНИМАНИЕ! Радио работает БЕЗ гарнитуры! Ну и там плееры/шмлееры и т.д. 4. Батареи хватает на НЕДЕЛЮ.
Перейти в начало страницы
Эдсон
26 сентября 2012 12:15
Сообщение #49


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10248
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Costavaldes,
Costavaldes,
Ну я стопятсот за
Купил из тойже серии но про двинутый-2симки доволен зарядки при моей работе на 3-4 дня упал отжался собрал работает не царапается не жалко что украдут или сломается утопил об стену швырнул собрал - работает
Вместо айфони купил айпад гораздо полезней по работе хоть и размеры больше
А по теме ап конечно но за эти деньги уж тогда ветру лутше имиджвый всеж
Но яблочники молодцы такой гипноз населения чтоб выкинуть 4s и брать 5 сырые
И кто как зарабатывает не красиво обсуждать умеешь бузуй , не умеешь не фиг на людей наезжать
В России всегда были люди которым все модное и дорогое только у них в первых рядах - вот и пускай платят за понты

isound,
:good:

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
Costavaldes
26 сентября 2012 12:19
Сообщение #50


Ветеран
  • 51

Репутация: 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Город: Химки - Калуга
Машина: 300C 3.5 Европа
Регистрация: 7.05.2009
Эдсон,
дык я рад только, что у Боба Марли есть клиенты, я тупо не понимаю этих клиентов, да бог бы с ними. И цены я никогда не обсуждал, если не было хотя бы идеи купить, есть товар, есть продавец, есть покупатели, вот пускай и обсуждают
Перейти в начало страницы
Ily
26 сентября 2012 13:26
Сообщение #51


Ветеран
  • 51

Репутация: 12
Группа: Член клуба
Сообщений: 1610
Город: Санкт-Петербург
Машина: вражеская
Регистрация: 14.09.2008
Эдсон,
ойойоц какойправельный сам то весь в айфыонах. понтовосс ахаха
Перейти в начало страницы
Costavaldes
26 сентября 2012 15:16
Сообщение #52


Ветеран
  • 51

Репутация: 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Город: Химки - Калуга
Машина: 300C 3.5 Европа
Регистрация: 7.05.2009
Помогу продавать айфон 5. Щас продажи попрут. Реклама:
Перейти в начало страницы
Чук
26 сентября 2012 16:58
Сообщение #53


Ветеран
  • 51

Репутация: 75
Группа: Член клуба
Сообщений: 5243
Город: Москва
Машина: Cadillac Escalade Platinum + Dodge Stratus(продан) + Сhrysler 300С RWD 249 чукасил(продан) + Сhrysler 300С AWD седан(продан)
Регистрация: 3.12.2010
круче этого телефона нет айфона :boss:


P.S. сори за офтоп но типа ап :don-t_mention:

--------------------
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Перейти в начало страницы
isound
26 сентября 2012 17:01
Сообщение #54


Ветеран
  • 51

Репутация: 19
Группа: Член клуба
Сообщений: 1012
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C 2.7 синий европеец
Регистрация: 26.06.2008
Кстати говоря - я очень долго подбирал себе телефон. В итоге нашел для себя идеальный вариант - и по цене, и по функционалу, и по надежности, и по дизайну. Это BLACKBERRY 9800. У меня их 2. Не собираюсь вообще ни на что их менять. Качество связи кстати - выше всяких похвал. Все остальное - на уровне. Солидный, удобный аппарат с очень продуманной архитектурой - и ничего лишнего. А с гламурофонами пусть зверевы бегают :smile:
Перейти в начало страницы
Эдсон
26 сентября 2012 17:40
Сообщение #55


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10248
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Costavaldes,
А камень был не в твой огород ( бля пора нормально мне изъясниться) а тем кто осуждает автора поста

Я тоже говорю пока есть те Каму он очень нужен надо делать на этом деньги

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
Costavaldes
27 сентября 2012 00:55
Сообщение #56


Ветеран
  • 51

Репутация: 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Город: Химки - Калуга
Машина: 300C 3.5 Европа
Регистрация: 7.05.2009
Эдсон,
Эд, да я понял, так на всякий случай пояснил :) Теме ап!
Перейти в начало страницы
Bob Marley
13 октября 2012 18:56
Сообщение #57


Ветеран
  • 51

Репутация: 22
Группа: Член клуба
Сообщений: 1042
Город: Красноярск
Машина: SRT-2008
Регистрация: 18.02.2010
Яблоки из Европы по 50% предоплате

16килограмм - 35
32килограмм - 40
64килограмм - 45

--------------------
Мозги, так же как и член, если не пользоваться, то и не работают
Перейти в начало страницы
mikki777
13 октября 2012 23:21
Сообщение #58


Ветеран
  • 51

Репутация: 55
Группа: Член клуба
Сообщений: 2907
Город: Москва-Жуковский
Машина: 300C Luxyry 2012,Grand Cherokee 2012 diesel
Регистрация: 13.03.2010
barmaley,
Ааааа, патсталом))))))
Даже если не твои вирши, то все равно сильно задвинуто!!!!
Давно так не ржал :dance2:
Ну и теме апппп)))))

--------------------
8-925-777-88-94
Чиптюн дизелей, бензиновых,Евро-2,программно удаляю EGR,сажевый,свирл
Перейти в начало страницы
Van
14 октября 2012 01:17
Сообщение #59


Ветеран
  • 51

Репутация: 11
Группа: Член клуба
Сообщений: 819
Город: Saint-Petersburg
Машина: 300C Европеец
Регистрация: 6.03.2009
тоже подумываю обновиться с 4s на пятый, но пока не вижу никаких для себя везких доводов на замену, кроме как стиля и моды. Я чел публичный и только ради этого стоит его купить, но не за 50-60 тыс руб. Подожду несколько месяцев и куплю айфон самостоятельно в европе. Раньше тоже занимался перепродажей айфонами и айпадами, покупая в европе за дешего и продавая в россии за дорого. Прибыльно, но для меня сейчас это мелкий заработок.
Перейти в начало страницы
barmaley
14 октября 2012 03:37
Сообщение #60


Продвинутый
  • 34

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 417
Город: Moscow
Машина: 300с 2.7
Регистрация: 27.12.2011
Van,
Вот тут я проголосую за то, что публичный чел должен быть индивидуален =))
я часто на людях и был приятно удивлен, что когда у меня в руках была еще первая иксперия , то люди вокруг начали покупать ее.. сейчас у меня уже чисто СОНИ без эриксона и тоже люди берут ее.. через недельку возьму себе моторолку... понравилась.. проверим, как будет.. а покупая 5 айфон ты будешь как все.. разве не так? этож попса... где изюм? ладноб тебе эппле доплачивал..так нет..
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 мая 2024 23:49


 
 
Последние темы форума:

вибрация

От Galant147 :: Сегодня, 23:20
Не работает обдув

От era124 :: Сегодня, 21:10
Крепление накладок порогов

От vik555 :: Сегодня, 19:47
Продам акпп nag1 3.5л

От Ramle :: Сегодня, 15:54
АКПП

От Ramle :: Сегодня, 13:12
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: Сегодня, 10:51
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: Сегодня, 10:51
HID translator module

От Alex мастер :: Вчера, 11:05
Клуб 20 дюймов

От Alex мастер :: Вчера, 11:03
Оригинальные запчасти с завода изго...

От simagutinaleksei :: 13 мая 2024 12:42
P 0452

От gangster :: 11 мая 2024 22:41
Стоимость живого крайслера на сегод...

От Эдсон :: 8 мая 2024 23:33
Показания датчика уровня топлива

От shuma :: 8 мая 2024 10:25
обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: 5 мая 2024 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: 5 мая 2024 17:35
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024