Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

aleks423
aleks423
Сегодня в 20:44:44

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 20:42:59

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
Сегодня в 19:06:23

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 16:06:31

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 16:02:09

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
Вчера в 22:56:21

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
Вчера в 22:52:38

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
Вчера в 14:03:53

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
Вчера в 13:45:37

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
Вчера в 13:09:53

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
Вчера в 12:37:27

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
1 мая 2024

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Всем доброго времени суток Помогите немощному владельцу может ли кто то подсказать сайт или контакт магазина что бы заказать рычаги на подвеску все полностью перед зад с доставкой в Беларусь или же на крайняк без доставки буду думать как забрать но желательно именно рычагами а если уже не чего не будет то сайлентблоки все полностью
landerleo
landerleo
1 мая 2024

Здравствуйте, Крайслер 300с 3.0 дизель.
Не работает сигнал.
Не могу найти предохранитель. Нужна схема. Помогите.
era124
era124
29 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Dodge Challanger SXT 2011
Эдсон
10 сентября 2012 23:52
Сообщение #21


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Цитата: MikeZzz
Я быстро не езжу) Думаю пререгрев не моя тема)

Цитата: MikeZzz
Правда было 2 раза когда пробовал типтроник, раскрутил до 5 тыс, и один раз при обгоне до 5 тыс крутанул.

это только начало скоро буш 6тыс крутить :ok:

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
Эдсон
11 сентября 2012 18:53
Сообщение #22


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Ну ты глазастый
Кароче глянул при торможении при переключении на понеженную обороты резко вверх затем плавно падают но это вроде так и надо

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
constantine1987
11 сентября 2012 19:12
Сообщение #23


Ветеран
  • 51

Репутация: 20
Группа: Член клуба
Сообщений: 1010
Город: Северное Бутово-Балашиха (50)
Машина: Dodge Ram 1500 Big Horn, Harley-Davidson Electra Glide
Регистрация: 21.11.2010
поздравляю с преобретением! Отличный зверь!!!

--------------------
Перейти в начало страницы
kvikli
11 сентября 2012 19:26
Сообщение #24


Ветеран
  • 51

Репутация: 10
Группа: Член клуба
Сообщений: 679
Город: Новотроицк
Машина: 300С HEMI, JEEP WK2 ХЕМI.
Регистрация: 24.08.2011
Цитата: Эдсон
за 45ткм все в норме на краслере уже стойки менял и рычаги - тут и намека нет по ямам гоняю и рельсам тьфу тьфу пока все окей - чтб зделал бы так пружины поставил бы от срт чтоб занизить

уже 67 ткм не слышу никаких посторонних шумофф, как нада ездить чтоба на 45ткм уже все менять на 300С????????????
Наверное хорошая машинка челенджер, не пробовал сам, не знаю как сказать чтобы не обидеть владельцев, сам бы не поменял бы никада 300-го на сей шедевр, не впечатляет если почесноку ваабще, вот шевроле Камаро оч. интересен, задумываюсь может и приобрету при случае...
Перейти в начало страницы
Эдсон
11 сентября 2012 23:26
Сообщение #25


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
kvikli,
ну епть я за 8 месяцев уже 50 ткм накатал я мож сказать живу в машине
как как да я знаю как на 300 они летели пока не поставил усиленные "полицай " - вы не берите пример 2,7 и 5.7 начинка то разная
а что до "камаро" так мне есче в гаражик хотца -мустангера камаро не мое скажу так без обид (ромка не ругай громко) мальчишецкая мафынка маладежная - ну для малолеток :xaxa:

седня повстречал своего матового -зверюга мля аж сердце щемануло -зачем млять продал то его надо было жене оставить твою маковку но нажал на педаль чтоб грусть тоска улетела и попылил дальше на членовозе

ПОВТОРОСЬ 300С смотриться тока в тюнехе сблестками хромами не то не айс

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
MikeZzz
20 сентября 2012 18:13
Сообщение #26


Продвинутый
  • 34

Репутация: 3
Группа: Член клуба
Сообщений: 318
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C 2012 г.в.
Регистрация: 31.05.2009
Что нового.

Пробег 2 322 км.

Загорелся чек, оказалось, что купленная крышка для бензобака с ключом не образует вакуум) Заказал оригинал.

Первый раз ездил за город - 65 км по дмитровскому шоссе, расход по трассе 9.8 литров. Когда едешь в правом ряду даже самые крутые гонщики не моргают, все аккуратно обгоняют слева.

В обкаточном диапазоне 2-4 тыс оборотов стала ехать значительно резвее.

Приноровился ездить без парктроников - проблем никаких не испытываю, задумываюсь над тем надо ли оно.

Проблему с радио на магнитоле решил покупкой плеера Sony Walkman, который использую как жесткий диск для музыки.

Напрягал резиновый свист когда вращаешь руль, оказалось нормальная работа электро-усилителя.

Свет головных ламп тускнее когда поворачиваешь руль при скоростях до 8 км. - тоже ок, оказалось нормально.

Машина очень похожа по своему поведению на Chrysler 300C. Чем дальше, тем роднее)
Перейти в начало страницы
Эдсон
20 сентября 2012 19:49
Сообщение #27


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Насчет крышки на бензобак это да лажа или хотя б засчелку зделали а так я тоже купил оригинал с ключом - не удобно блин ключик маленький я его к рыбке прицепил но без замка насрут или плюнут когда нить
Вот тока не понял откуда электро усь у тя -у меня стандартно гидрач

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
MikeZzz
4 октября 2012 00:27
Сообщение #28


Продвинутый
  • 34

Репутация: 3
Группа: Член клуба
Сообщений: 318
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C 2012 г.в.
Регистрация: 31.05.2009
Проехал уже 3 260 км!

Для Эдсона:

1.Нужно ли менять масло после обкатки? И самое главное какое льешь ты?
2. Коробка немного пинается в ситуациях при разгоне когда резко убираешь ногу с газа, толчки есть при переключении с передачи на нейтраль когда стоишь. Впринципе такое было и на 300С и на Jeep, это нормально?
3. Победил чек энджн с крышкой бензобака путем пересадки внутренностей с оригинальной крышки, верхушку взял от крышки с ключем) Все ровно.
4. На зиму шипы или нет?
5. Какой бензин лить 92 или 95?
6. Какой у тебя расход? У меня пока 13.2 -14.3 в городе в пробки и при активной езде.
7. Машину крутил до 6 000 уже, едет очень быстро, почти также как и приходят штрафы)
8. На что обратить внимание при езде чтобы не разбивать подвеску?
Перейти в начало страницы
Эдсон
4 октября 2012 01:07
Сообщение #29


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Цитата: MikeZzz
Нужно ли менять масло после обкатки? И самое главное какое льешь ты?

ну у меня обкатка была 2200 в км ну я и поменял родное масло минеральное на синтетику на крышке написано вязкость синтетики
Цитата: MikeZzz
2. Коробка немного пинается в ситуациях при разгоне когда резко убираешь ногу с газа, толчки есть при переключении с передачи на нейтраль когда стоишь. Впринципе такое было и на 300С и на Jeep, это нормально?

мдя такого не было даже уже с пробегом 50 тыс у нас 5ти ступка пинкоф не должно быть
Цитата: MikeZzz
5. Какой бензин лить 92 или 95?

ну в книжичке написано минимум 80ый - у тяж диск должен быть с машиной с руководством в спец чехолчике с брошуркой - лью 92 за год даж дерганей не было ни троит не четверить - разницу меж 95 не почуял

Цитата: MikeZzz
4. На зиму шипы или нет?

только шипы машину реально модно не пумать = хотя если тока город то необязательно
Цитата: MikeZzz
6. Какой у тебя расход? У меня пока 13.2 -14.3 в городе в пробки и при активной езде.

ну при активной оно самое а тка не спеша в 10ку укладываю

Цитата: MikeZzz
7. Машину крутил до 6 000 уже, едет очень быстро, почти также как и приходят штрафы)

6400 тапком на автомате
на ручке смотреть не смотрел но переключение с 2 на 3 гдето в пределах 1160-170 км/ч и то по настроению коробки первую вроде до 100-110 можно разогнать уже не помню
Цитата: MikeZzz
8. На что обратить внимание при езде чтобы не разбивать подвеску?

подвеска не убиваема - хотя у мя уже один аморт дал лужицу ( после зимы ) менять на усиленные - с другой стороны 51тыс уже пробежала это даже здорово - ни одного салента или резинки не менял - хотя хочется пожестче

на что смотреть так это на ТОРМАЗА со стоком они ватные и после как перегреются как на трахторе трести начнет при тормажениии
поставил от "красной линии" 2 поршневые на перед с диском 340мм против наших однопоршневый и 320мм - теперь торможу хорошо и не перегреваются ( я уж думал придеться ставить вилвуд 4 поршневые в 2500 евро )

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
Alex мастер
4 октября 2012 11:53
Сообщение #30


Ветеран
  • 51

Репутация: 112
Группа: Член клуба
Сообщений: 5241
Город: над вольной Невой
Машина: HEMI POWER AWD
Регистрация: 20.02.2012
Цитата: Эдсон
поменял родное масло минеральное

Это что за миф? кто тебе такое сказал?
Перейти в начало страницы
Эдсон
4 октября 2012 12:50
Сообщение #31


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Цитата: Alex мастер
Это что за миф? кто тебе такое сказал?

эмммм а хз но лутше поменять
это мое внутреннее осусение - как грят на всякий случай

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
Storonnik
4 октября 2012 13:26
Сообщение #32


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1824
Город: Minsk - Москва
Машина: Dodge Charger Daytona + Dodge Charger 6.4 AWD
Регистрация: 28.02.2010
Цитата: Эдсон
ну в книжичке написано минимум 80ый

можно скан этой книжечки ? очень хочу посмотреть запись про 80-й

Цитата: MikeZzz
5. Какой бензин лить 92 или 95?

в 3,5 желательно лить 95-й. На 92 при резком нажатии на педаль газа будут стучать пальцы

з.ы. извиняюсь - не заметил что у вас 3.6. Туда тем более надо лить 95-й а иногда и восьмым можно побаловать. Никакого 92-го :acute:

--------------------
Доработка двигателя. Программная настройка. Отключение EGR, O2, EVAP. Работаем с двигателями 2.7, 3.5, 3.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.4
DiabloSport tuner.
@noturbonoproblem
Перейти в начало страницы
Alex мастер
5 октября 2012 09:32
Сообщение #33


Ветеран
  • 51

Репутация: 112
Группа: Член клуба
Сообщений: 5241
Город: над вольной Невой
Машина: HEMI POWER AWD
Регистрация: 20.02.2012
Цитата: Storonnik
в 3,5 желательно лить 95-й. На 92 при резком нажатии на педаль газа будут стучать пальцы

вообще то на современным моторах уже давно ставят датчики детонации. эра карбюраторных моторов давно прошла.
Цитата: Storonnik
з.ы. извиняюсь - не заметил что у вас 3.6. Туда тем более надо лить 95-й а иногда и восьмым можно побаловать. Никакого 92-го :acute:

Гранд Чероки легко выкатывают по 60-80 т.км. на 92 бензине без каких либо негативных последствий, даже свечи зажигания в идеальном состоянии.

Цитата: Storonnik
можно скан этой книжечки ? очень хочу посмотреть запись про 80-й

Вот те скан. Но не книжки. А официальная информация.





Перейти в начало страницы
Storonnik
5 октября 2012 09:48
Сообщение #34


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1824
Город: Minsk - Москва
Машина: Dodge Charger Daytona + Dodge Charger 6.4 AWD
Регистрация: 28.02.2010
Цитата: Alex мастер
Вот те скан. Но не книжки. А официальная информация.

Я просил дать мне информацию про 80-й ! бензин а не про американский октан 87 который аналогичен нашему АИ-92

Цитата: Alex мастер
Гранд Чероки легко выкатывают по 60-80 т.км. на 92 бензине без каких либо негативных последствий, даже свечи зажигания в идеальном состоянии.

а умирают не свечи совсем.


Цитата: Alex мастер
вообще то на современным моторах уже давно ставят датчики детонации. эра карбюраторных моторов давно прошла.

ставят. Поэтому при дальнейшем разгоне клацанье пропадает. а вот в самом начале клацает

--------------------
Доработка двигателя. Программная настройка. Отключение EGR, O2, EVAP. Работаем с двигателями 2.7, 3.5, 3.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.4
DiabloSport tuner.
@noturbonoproblem
Перейти в начало страницы
Alex мастер
5 октября 2012 09:55
Сообщение #35


Ветеран
  • 51

Репутация: 112
Группа: Член клуба
Сообщений: 5241
Город: над вольной Невой
Машина: HEMI POWER AWD
Регистрация: 20.02.2012
Storonnik, вообщето я не имел ввиду только свечи.
Цитата: Alex мастер
без каких либо негативных последствий, ДАЖЕ свечи зажигания в идеальном состоянии.


Цитата: Storonnik
Я просил дать мне информацию про 80-й ! бензин а не про американский октан 87 который аналогичен нашему АИ-92

Покажи официальную информацию, а не свои домыслы и предположения.
Перейти в начало страницы
Storonnik
5 октября 2012 10:08
Сообщение #36


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1824
Город: Minsk - Москва
Машина: Dodge Charger Daytona + Dodge Charger 6.4 AWD
Регистрация: 28.02.2010
Цитата: Alex мастер
Покажи официальную информацию, а не свои домыслы и предположения.

вот я и прошу показать мне официальную информацию о том что можно лить 80-й. не я ведь утверждал что можно лить минимум80-й

--------------------
Доработка двигателя. Программная настройка. Отключение EGR, O2, EVAP. Работаем с двигателями 2.7, 3.5, 3.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.4
DiabloSport tuner.
@noturbonoproblem
Перейти в начало страницы
Alex мастер
5 октября 2012 10:24
Сообщение #37


Ветеран
  • 51

Репутация: 112
Группа: Член клуба
Сообщений: 5241
Город: над вольной Невой
Машина: HEMI POWER AWD
Регистрация: 20.02.2012
Storonnik,
Чуть выше, в сообщении 33, я тебе сделал скрин с официального сайта. Этого не достаточно?

ps.про 80 писал не я.

pps. что все таки, по Твоему мнению, умирает на бензине с октановым числом менее допустимого значения? желательно с примерами.
Перейти в начало страницы
Storonnik
5 октября 2012 10:49
Сообщение #38


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1824
Город: Minsk - Москва
Машина: Dodge Charger Daytona + Dodge Charger 6.4 AWD
Регистрация: 28.02.2010
Цитата: Alex мастер
Чуть выше, в сообщении 33, я тебе сделал скрин с официального сайта. Этого не достаточно?

на этом скрине я вижу рекомендацию лить 92 и выше. Зачем это постить ? это итак понятно. Я просил и не тебя, показать мне где написано что можно 80-й лить.

Цитата: Alex мастер
pps. что все таки, по Твоему мнению, умирает на бензине с октановым числом менее допустимого значения? желательно с примерами.

мне кажется прогорают поршни и клапана. Увы личный пример не могу привести, т.к. не доводил свой двиг до такого состояния. Можешь ввести в гугле "детонация" и почитать и посмотреть картинки и видео.

--------------------
Доработка двигателя. Программная настройка. Отключение EGR, O2, EVAP. Работаем с двигателями 2.7, 3.5, 3.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.4
DiabloSport tuner.
@noturbonoproblem
Перейти в начало страницы
Alex мастер
5 октября 2012 11:05
Сообщение #39


Ветеран
  • 51

Репутация: 112
Группа: Член клуба
Сообщений: 5241
Город: над вольной Невой
Машина: HEMI POWER AWD
Регистрация: 20.02.2012
Цитата: Storonnik
Можешь ввести в гугле "детонация" и почитать и посмотреть картинки и видео.

Зачем мне гуглить? я и так на работе эти движки постоянно вижу, и прекрасно представляю последствия.
Есть и другой пример: Джип СРТ8 2012года. пробег 18 000 км. прогар поршня 8 цилиндра. последствия постоянного использования 98 бензина, вместо от 91 и выше.
Перейти в начало страницы
MikeZzz
5 октября 2012 12:20
Сообщение #40


Продвинутый
  • 34

Репутация: 3
Группа: Член клуба
Сообщений: 318
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C 2012 г.в.
Регистрация: 31.05.2009
Так, еще появился глюк сегодня, при режиме коробки P или N при нажатии на тормоз раздаются щелчки в коробке. Шелкает 100% реле блокировки селектора АКПП, надо снимать цетральную консоль, смазывать силиконовой смазкой и леить паралончик.

to Эдсон

хотел спросить как у тебя зимой прошла эксплуатация? В какие морозы ездил, как заводилась, примерзают ли окна к резинкам? Есть ли какие-то изменения в работе авто после зимы?

В понедельник поеду менять масло - отвечу на твои вопросы по поводу стабилизатора.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 08:43


 
 
Последние темы форума:

Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: Сегодня, 05:51
Как подобрать штатный усилитель

От suicidebmw :: Сегодня, 02:43
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: Вчера, 01:42
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024