Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

aleks423
aleks423
Сегодня в 15:17:39

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:24:22

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:21:42

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:19:59

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:15:57

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:11:52

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:11:13

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:05:57

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:05:02

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:02:32

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
Сегодня в 13:52:30

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 13:24:47

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

aleks423,
А, понял. Не заметил значит. Вроде 245 влазит без проблем.
Newhren
Newhren
10 апреля 2024

aleks423,
прибором пока не обзавелся.
Колеса как стояли и так стоят родные.
aleks423
aleks423
10 апреля 2024

Red_Jetstream,
Он 245 на лето хочет.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
9 апреля 2024

AngelovRuslan,
Слушай, а зачем вообще завариваться и брать на зиму широкую резину? Сами ведь знаете что узкая зимой лучше. Сам езжу на r17 210/65 (зима). И дешевле выйдет. У меня канадец и по мануалу там как раз 210 резина ставится. Может из-за мелкого мотора конечно. Но хз.
aleks423
aleks423
9 апреля 2024

Newhren,
Через AlfaOBD посмотри какой периметр колес установлен и сравни со своим.
Newhren
Newhren
9 апреля 2024

полазил по форуму, не нашел. Спидометр стал занижать скорость. На 40-100 км в час показывает на 20 меньше.
Недавно передние ступицы заменил. Что делать?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

Omicronik,
Разница из маркировки видна, чего там калькулировать? Увеличение диаметра колеса на 6,5 мм?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
Сам езжу зимой на 235/65R17. Думаю, 245 нормально встанут, всего-то разницы по 5 мм внутрь/наружу. Но лично я на лето ставлю профиль пониже (60) - стартует бодрее.
Omicronik
Omicronik
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
шинный калькулятор в инете есть, можно сравнить разницу
AngelovRuslan
AngelovRuslan
7 апреля 2024

Добрый день
Возник вот такой вопрос связанный с резиной.
Авто крайслер 300с, 2005, 3.5.
Сейчас езжу пока на зимних r17, 235/65.
Скажите может кто знает.
Резина 245/65 подойдет, встанет хорошо ?
r17, 245.65.
Fox-In-Box
Fox-In-Box
30 марта 2024

Kostyan,
Есть новый. В личку пишите.
Kostyan
Kostyan
30 марта 2024

Может ещё щуп сервисный у кого есть на продажу Дорман или Миллер не с Али экспресс конечно))
aleks423
aleks423
29 марта 2024

ogneyar001,
Точно подмечено...
ogneyar001
ogneyar001
29 марта 2024

Чук
Тут оживление только когда появляются вновь купившие машину и быстро затихает, когда они навсегда исчезают.
талян
талян
28 марта 2024

ребся, есть кто живой? какое давление должно быть в докатке на крайслер 300с
Чук
Чук
28 марта 2024

всем привет. капец тут чат больше недели не обновлял сообщения. Были же времена, когда сто сообщений в секунду в чате было)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











 КИДАЛОВО!!! ОСТОРОЖНО!!!, Luxury300c
wertex
5 апреля 2012 07:18
Сообщение #61


Ветеран
  • 51

Репутация: 16
Группа: Член клуба
Сообщений: 1162
Город: Пенза
Машина: Audi Q7 3.0 tdi
Регистрация: 27.04.2011
Вчера вечером написал письмо Максиму!!!!
и вот что он мне ответил?
Re: Lambo подробнее
Scissor Doors Inc. 29 мар. в 03:10





Hi,



We just wanted to touch base and let you know that your tracking number will be available tomorrow morning. We will forward it to you ASAP. Delivery is scheduled for April 2/3 depending on whether you have weekend delivery in your area.



Thanks



Scissor Doors Inc



Re: Lambo подробнее
Scissor Doors Inc. 29 мар. в 21:24





Hi,



You will have the kit delivered within 5 business days. Expected delivery is April 3.



Scissor Doors Inc



On Thu, 29 Mar 2012 21:20:32 +0400, vvv luxury300c wrote:
Hello

I did pay Lambo door 13.03 and you just fired 28.03 sending? Plus two weeks delivery to Russia. I get the Lambo door only 15.04. Why the delay in the administration of the order?


Отправлено с iPad


--
www.scissor-doors.com
sales@scissor-doors.com
1-506-455-8968



кто поможет перевести точно со смыслом, спасибо!!!!
Максим сам ни чего не стал писать

--------------------
Мой новый авто
http://www.my300c.ru/?do=forum&showtopic=10562&lastpost=1
Перейти в начало страницы
Yastreb
5 апреля 2012 07:36
Сообщение #62


Ветеран
  • 51

Репутация: 7
Группа: Член клуба
Сообщений: 617
Город: 102
Машина: 5.7 Black Europe
Регистрация: 19.07.2012
Цитата: Prime-avto
Ястреб точно подерживает связь
Вот кто должен сказать
А он прикидываеться дурачком

Опять суешь своё нос куда не следует!
Я тебе в личку ответил на все твои истеричные высказывания.

А за
Цитата: Prime-avto
прикидываеться дурачком
ты должен ответить. Ты уже переходишь все рамки. И не стоит жаловаться в чате, что весь мир против тебя.

Цитата: wertex
ястреб сам на панике говорит что с ним тоже связаться не может и машину ему уже тоже на 2 недели задерживают он все проплатил а они динамят его

wertex, Это ты погорячился

1) Я не в панике, а в шоке от того что случилась такая ситуация.
Я же тебе так и написал, что
В этой ситуации надо больше всего переживать мне, а не тебе)))))

wertex, я не зря поставил вот эти "))))))))" знаки. Думаю всем понятно, что это замена смайла, я с улыбкой написал это предложение тебе.
2) Я не всё проплатил, а только часть.
3) Да задерживают, но я к этому отношусь с долей понимания и долей недовольства. Может быть эта самая доля недовольства была бы намного больше, если бы у меня тоже сроки горели.

Так что ты опять немного погорячился

--------------------
------------------------------------------
It's too late to be a pessimist!!!

Let's be responsible consumers
Think about what we buy!
___________________________________
www.goodplanet.org
Перейти в начало страницы
wertex
5 апреля 2012 08:11
Сообщение #63


Ветеран
  • 51

Репутация: 16
Группа: Член клуба
Сообщений: 1162
Город: Пенза
Машина: Audi Q7 3.0 tdi
Регистрация: 27.04.2011
ну может я что не понял, возможно.
но парни в очередной раз отписались и ни каких извинений.

я так понимаю что америкосы зажали деньги и петли долшо отправляю и в лучшем случае я получу петли к 15 апреля в лучшем
но амеры пока не ответили ему 15 или нет

--------------------
Мой новый авто
http://www.my300c.ru/?do=forum&showtopic=10562&lastpost=1
Перейти в начало страницы
yury
5 апреля 2012 08:27
Сообщение #64


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
wertex,
29-го марта, американская компания пишет максиму:
Уважаемый Максим,

Номер доставки, т.е. номер накладной будет известен завтра утром. Сразу тебе сообщим. Доставка до места запланирована на 2-3 апреля в зависимости от выходных.
Целуем в плечи, сциссор доорс.

29-го вечером снова они пишут максиму:
Ты получишь набор петель через 5 рабочих дней. Ожидаемое время 3 апреля.


29-го Максим пишет им:

Ребята, я оплатил ламбо 13.03, а вы высылаете 28.03, плюс 2 недели доставка в Россию, я получу посылку в России только 15.04. Што за шняга, почему задержка?



Я думаю надо просто попросить максима дать номер накладной и быть спокойным.

Но переписка не вся... и такую я тоже могу самостоятельно изготовить.

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
wertex
5 апреля 2012 08:35
Сообщение #65


Ветеран
  • 51

Репутация: 16
Группа: Член клуба
Сообщений: 1162
Город: Пенза
Машина: Audi Q7 3.0 tdi
Регистрация: 27.04.2011
yury,
во спасибо, так более понятно стало, единственный вопрос как попросить макима
Может я не так прошу?
Но я его уже просил не раз
если интересно для сравнения начиная с 12 марта я ему отправил 54 письма он мне дал отавет на 3
просто может не внимательный он))))))))

--------------------
Мой новый авто
http://www.my300c.ru/?do=forum&showtopic=10562&lastpost=1
Перейти в начало страницы
Мишаня
5 апреля 2012 08:49
Сообщение #66


Ветеран
  • 51

Репутация: 26
Группа: Член клуба
Сообщений: 1203
Город: Москва
Машина: Ford E5 Sport
Регистрация: 5.12.2010
А ты прочти внимательно те 3 на которые он ответил. Может ты там какой пароль указал и поэтому он на них ответил? ))))
Перейти в начало страницы
wertex
5 апреля 2012 09:15
Сообщение #67


Ветеран
  • 51

Репутация: 16
Группа: Член клуба
Сообщений: 1162
Город: Пенза
Машина: Audi Q7 3.0 tdi
Регистрация: 27.04.2011
не знаю может быть фраза я иду в прокуратуру

--------------------
Мой новый авто
http://www.my300c.ru/?do=forum&showtopic=10562&lastpost=1
Перейти в начало страницы
evgen.z
5 апреля 2012 10:08
Сообщение #68


Ветеран
  • 51

Репутация: 12
Группа: Посетители
Сообщений: 1211
Город: Москва
Машина: 300c
Регистрация: 24.08.2010
Цитата: wertex
отправил 54 письма

может его программа уже воспринимает твои письма как спам?)))))
но в целом конечно не хорошо, когда не могут дать четкого ответа. НЕ профессионализм!!!
Перейти в начало страницы
090
5 апреля 2012 10:17
Сообщение #69


Ветеран
  • 51

Репутация: 20
Группа: Посетители
Сообщений: 1786
Город: Оренбург
Машина: крайслер 5,7. WK1 srt8
Регистрация: 25.10.2011
wertex,
вчера разговаривал с Максом. он улетел в финляндию дней на 5. по-поводу твоих петель задал вопрос ему - он ответил, что петли отправили на твой почтовый адрес. и как ты сам понимаешь немного ссыкотно отправлять тебе же бабосы. потомучто всяко бывает можно же забрать и петли и бабос. как я понял, когда начался весь сырбор с этими петлями - у тебя поинтересовались - тебе стулья или деньги - ты выбрал стулья и они к тебе летят или плывут. насчет того что тебе не дают трекинг - незнаю. но как мне кажется подождать тебе надо до срока озвученного тебе Максом. а дальше решать как быть. вобщем решать тебе. никого не защищаю. звонил по-своему вопросу. заодно решил поинтересоваться за тебя. просто знаю непонаслышке как на самом деле кидают через инет в последнее время. после чего блокируют всю связь. но на самом деле - это все очень легко разруливается, при наличии хоть какого-то подтверждения оплаченных бабосов и переписки за что бабосы были переданы. естественно через органы. т.к. кидалы могут вперед кинутого накатать заяву. и мне кажется не стоит в данной ситуации писать про следаков и прокуратуру. факта кидалова нет. на лицо задержка.
Перейти в начало страницы
GriG
5 апреля 2012 10:27
Сообщение #70


Ветеран
  • 51

Репутация: 71
Группа: Член клуба
Сообщений: 2405
Город: Москва, Тверь, а чаще где-то между ними...
Машина: Chrysler 300C Touring 3,5 AWD a.k.a. Лаврентий Палыч
Регистрация: 5.11.2008
Цитата: luxury300c
Но сейчас вы просите от нас деньги не дождавшись посылки, получится что вы получите и деньги и петли! Мы считаем что это не совсем правильно.


Цитата: 090
и как ты сам понимаешь немного ссыкотно отправлять тебе же бабосы. потомучто всяко бывает можно же забрать и петли и бабос



Странная какая-то позиция - вроде как недоверие полнейшее человеку, который вообще то ни в чем предосудительном не замечен и по сути на данный момент пострадавшая сторона. Логика наизнанку какая-то: ни петель ни денег vs и петли и деньги. Чудны дела твои, коммерция... В нормальном мире, кто облажался, тот и платит...

--------------------
Едем дальше...
Перейти в начало страницы
090
5 апреля 2012 10:36
Сообщение #71


Ветеран
  • 51

Репутация: 20
Группа: Посетители
Сообщений: 1786
Город: Оренбург
Машина: крайслер 5,7. WK1 srt8
Регистрация: 25.10.2011
GriG,
по-сути да странно. да пострадавшая. но посудите сами имеется ли у человека повод после такого, как он пишет кидалова - забрать и петли и бабос?
Перейти в начало страницы
GriG
5 апреля 2012 10:52
Сообщение #72


Ветеран
  • 51

Репутация: 71
Группа: Член клуба
Сообщений: 2405
Город: Москва, Тверь, а чаще где-то между ними...
Машина: Chrysler 300C Touring 3,5 AWD a.k.a. Лаврентий Палыч
Регистрация: 5.11.2008
Цитата: 090
забрать и петли и бабос


я же и говорю - коммерция мозги разрушает. Вместо того, чтобы разрешить проблему элементарно просто - отправить деньги и извиниться - тем самым только поднять авторитет своего предприятия в глазах возможных заказчиков и поиметь еще кучу заказов, будем динамить и нервировать нормального человека за копейки, а ночью под одеялом представлять страшные картины как лишились и петель и бабла... чес слово, слов нет... черкизон форевер... :smiles:

--------------------
Едем дальше...
Перейти в начало страницы
090
5 апреля 2012 10:57
Сообщение #73


Ветеран
  • 51

Репутация: 20
Группа: Посетители
Сообщений: 1786
Город: Оренбург
Машина: крайслер 5,7. WK1 srt8
Регистрация: 25.10.2011
GriG,
тут уже ничего не поделаешь. даже ебеевские продаваны не все "желают" работать с рашкой. потомучто есть такие покупаны которые получив товар - пишут что не получил и возвращают деньги. и ничего как-то живут и процветают. еще раз повторюсь Луксурцев не защищаю - а пытаюсь "снизить" панику на корабле.
Перейти в начало страницы
Prav69
5 апреля 2012 11:02
Сообщение #74


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
....мне кажется он (заказчик) сказал конкретно-деньги...потому как "дорога ложка к обеду"....(опять разбирать машину?)...а тут уже и "ужин" закончился....
...а посылку можно не получая отправить обратно на адрес отправителя...не нарушая упаковки,просто поменять местами таблички с адресами....думаю он (заказчик) так и сделает....
...понятно,что это не выгодно отправителю,поэтому он (отправитель) и придумал----"получишь и деньги и петли"...что бы он ещё сказал?...и потом сроки поставки являются важным моментом при договоре,если не самым основным для заказчика,... и за просрочку надо отвечать и отвечать своими деньгами,а он (отправитель) нуууу оооочень этого не хочет....и будет придумывать всё, чтобы избежать возврата денег....потому как он (отправитель) будет в минусе по любому....(как минимум на стоимость отправки посылки из США до РАШи да +за "обратку" нашей почте заплатит)....конечно проще на Американцев всё свалить.....или обвинить человека (заказчика) заведомо, в его нечестности.....что он (заказчик) оставит себе всё......
...и вообще "КТО ПЛАТИТ,ТОТ И МУЗЫКУ ЗАКАЗЫВАЕТ"...у нас же, всё наоборот...печально...
...так кумекаю.... :scratch:...
Перейти в начало страницы
AA4142CA
5 апреля 2012 11:59
Сообщение #75


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Член клуба
Сообщений: 2630
Город: Тегусигальпа, Гондурас
Машина: Daewoo Matiz
Регистрация: 23.03.2010
Цитата: GriG
Чудны дела твои, коммерция...

Это не чудо коммерция, а извините меня говнопосредники. Если не имеешь контроля над стоком (то есть товар который в наличии), то компенсируй его хотя бы банальной порядочностью. Я тоже сейчас могу такой "чудо-бизнес" открыть, поскачивать фотки с ибэя и с других тюнинг сайтов и продавать их с комиссией. Пэйпэл есть, английский есть, шо еще надо?

На ибэе все предельно просто, там в описании пишется сроки и условия доставки. Если ты их не выполняешь, ты можешь открыть dispute (то есть пожаловаться админ пэйпэла), это подгонит продавцов как корову плетка и они обязаны будут предоставить доказательство о том что товар выслан, потому что каждый dispute ударяет по невидимым балам продавца и в конечном итоге его вообще могут на время прикрыть.

Всем этим должны заниматься посредники т.к. они имеют связь с продавцами. Если этого не делать и все спустить на тормоза никто и спешить не будет. Но для всего этого есть трэкинг который тебе обязаны предоставить сразу после отсылки. Если у продавца написано что товар высылается в течении 24 часов с момента оплаты (а это стандартно) то смело требуй с него трэкинг и епи его по полной.

У меня недавно пару мелких вещей якобы затерялось которых я купил на ибэе месяц с лишним назад. Только стоило написал пэйпэлу сразу в догонку пошла повторная посылка (или первая которую просто забыли отправить), пришла за 5 дней.

Цитата: 090
даже ебеевские продаваны не все "желают" работать с рашкой. потомучто есть такие покупаны которые получив товар - пишут что не получил и возвращают деньги.

Для этого есть трэкинг и нормальные конторы курьеров. И тогда никто деньги назад не получит, т.к. по трэкингу можно доказать что покупатель товар получил.

--------------------
"Все животные равны, но некоторые животные равнее других" - Скотный двор
Перейти в начало страницы
wertex
5 апреля 2012 17:39
Сообщение #76


Ветеран
  • 51

Репутация: 16
Группа: Член клуба
Сообщений: 1162
Город: Пенза
Машина: Audi Q7 3.0 tdi
Регистрация: 27.04.2011
Спасибо всем кто тут отписался.
Вопрос передо мной по поводу стулья или деньги никто не ставил тому есть подтверждение отправленное мне письмо Максимом
А именно
Добрый день.
Сегодня к нам приезжали два Крайслера на замену по гарантии ламбо. Разрушился подшипник петли водительской двери. Ваш комплект из той же партии что и петли на этих машинах. Будем завтра отправлять вам комплект напрямую со склада в США. Экспресс почтой,займёт по срокам доставки 5-7 дней. Машину вы можете собирать,для установки петель требуется демонтаж только передних крыльев. Их съём и установка не затрагивает сопряжённых деталей. После отправки вам будет выслан трекинг номер и вы сможете видеть где находится посылка.
Извините за доставленные неудобства.
С уважением,Luxury300c.
Далее меня все больше интересует вопрос вот человек общаеться со всеми на форуме кроме меня, почему???
ВОТ МОЙ ТЕЛЕФОН 89631075757 Андрей
Получается так что Максим просто порядочный человек каторый получил деньги в полном объеме МОИ и на следующий день написал мне письмо (см выше)
А я такой падонок и вымагатель тресу его чтобы он вернул мои деньги большая часть каторых была оплачена 7 месяцев назад (каторыми он пользовался и получал прибыль).
А он как порядочный бизнесмен не считает нужным тут отписаться в теме. И все передает через посредников.
Что сказать МУЖИК. (с большой буквы)

--------------------
Мой новый авто
http://www.my300c.ru/?do=forum&showtopic=10562&lastpost=1
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
5 апреля 2012 19:34
Сообщение #77


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
Цитата: wertex
большая часть каторых была оплачена 7 месяцев назад
семь месяцев-большой срок,по идее все должно было приплыть.Непоняточка,думаю на форуме не все читающие до конца разобрались в этой сложной истории,надеюсь,что скоро все разрешится.У меня недавно случился похожий попандос.Перед введением новых таможенных правил все захотели успеть купить новые машинки.некоторые мои друзья,знакомые ,знакомые знакомых обратились ко мне,чтобы я договорился с своим сыном Олегом о покупке и отправке машин из штатов.Все шло очень четко,машинки покупались,отгружались,люди их получали ,растамаживали и были довольны.Покупатели очень довольны были отношением Олега к вопросам покупки и отправки,поздравляли его с днем рождения,до сих пор заказывают ему всякую хрень. И тут наступает,как говорится время "ч",то есть время после которого даже если купить авто,машинка может не успеть приплыть до даты вступления новых таможенных правил и растамаживать ее придется по сегодняшним тарифам.Нарисоваля мой один знакомый да еще с своим другом и давай просить Олега,что-бы он купил и отправил им машины в середине апреля Олег сказал,что не гарантирует им соблюдение сроков(все параходы забиты,время поджимает,заказы на поставку уже не берет никто) Эти ребята еще протянули с оплатой.Олег получил их деньки,купил машины,мотался с конфетами в Атлантик эспресс,просил знакомых девченок побыстрее погрузить их в контейнер.Договорился,все ОК,контейнер загружен и должен приплыть больше чем за две недели до время "ч".Все довольны,ждут машины.Через некоторое время Олег получает письмо на мыло ,в котором черным по белому написано--контейнер снят с корабля и доставлен на какую-то площадку для досмотра службой наркоконтроля Флориды и сослались на какой-то закон штата. И тут,когда ребятки поняли,что имеют возможность получить автосы после 1 июня у них защемило очко.они ко мне.Я им говорю-вы же сами просили под свою ответственность,Олег же вас предупреждал.Короче парни сильно переживали и подсадили на измену меня и Олега,дело дошло и до необоснованных претензий.Олег каждый день решал вопросы с ускорением отправки и каким то чудом отправил контейнер пораньше.Машинки все равно не успевали растаможиться в Белоруссии еще и потому,что очереди к этому времени собрались огромные.Контейнер сняли в Германии,ребята оформили визы и забирали их у немцев.И все равно были претензии по причине ,что машинки приплыли слегка покоцанными,по воле случая из загружали и выгружали не один раз.Так что проблемы бывают всякие и часто все успешно разрешается.Сегодня встречаю этих парней,все успокоилось,машинами довольны,приветы Олежке передают.
Перейти в начало страницы
Чук
5 апреля 2012 19:45
Сообщение #78


Ветеран
  • 51

Репутация: 75
Группа: Член клуба
Сообщений: 5243
Город: Москва
Машина: Cadillac Escalade Platinum + Dodge Stratus(продан) + Сhrysler 300С RWD 249 чукасил(продан) + Сhrysler 300С AWD седан(продан)
Регистрация: 3.12.2010
что не тема так санта барбара :popcorn:

--------------------
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Перейти в начало страницы
Мишаня
5 апреля 2012 19:58
Сообщение #79


Ветеран
  • 51

Репутация: 26
Группа: Член клуба
Сообщений: 1203
Город: Москва
Машина: Ford E5 Sport
Регистрация: 5.12.2010
А чего тут обсуждать?
Человек уже больше полугода как оплатил товар, по всем канонам он его уже должен был получить, даже если бы человек Максима пешком бы в штаты сходил!

Я вообще не пойму тех кто встает на сторону продавца. Даже если он по каким то причинам, объективным, не может сейчас вернуть деньги, то почему скрывается?

wertex прав на все 100%.
Взяли бабло по полной и динамят. Причем динамят это когда 1-2-3 недели, а когда пол года, то тут реально кидаловом попахивает.

В одном клубе тоже парнишка денег собрал на пригон тачек, причем до этого гонял всем нормально, без косяков почти год. А потом собрал под 100 кусков и исчез. По началу динамил но иногда отвечал, а потом телефон в сети не зарегистрирован, по адресу нет таких и т.п.

А народ его тоже защищал, типа наверно парнишка попал, кризис, ставки, пошлины - он не виноват...
Бл* так продай все и верни деньги людям, потом на них же и заработаешь на то что распродал.

В общем не люблю такие дела я, по работе периодически такое случается, хоть всегда и получаю все что должен, но трачу кучу времени, нервов.
Перейти в начало страницы
wertex
5 апреля 2012 20:06
Сообщение #80


Ветеран
  • 51

Репутация: 16
Группа: Член клуба
Сообщений: 1162
Город: Пенза
Машина: Audi Q7 3.0 tdi
Регистрация: 27.04.2011
я оплатил петли они пришли их потом отдали другим а мне повторно якобы отправили потому какс моими кто то счастливый гоняет
во как

--------------------
Мой новый авто
http://www.my300c.ru/?do=forum&showtopic=10562&lastpost=1
Перейти в начало страницы
 
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 09:03


 
 
Последние темы форума:

Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: Сегодня, 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: Вчера, 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 16 апреля 2024 01:57
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: 2 апреля 2024 17:36
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48
магнитола работает с паузами,дворн...

От Kostyan :: 19 марта 2024 11:32
Двигатель 3.5

От aleks423 :: 17 марта 2024 12:46
Установка сигнализации pandora на 3...

От ХЛОР :: 12 марта 2024 19:49
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: 5 марта 2024 11:53

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024