Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

malec2010
malec2010
Сегодня в 20:22:12

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:21:15

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:16:14

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 20:11:23

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:02:16

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:01:11

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 19:57:33

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
Сегодня в 19:40:57

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 19:19:11

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
Сегодня в 19:03:50

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 17:49:59

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
Сегодня в 10:01:52

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
Вчера в 20:44:44

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 20:42:59

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
Вчера в 19:06:23

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 16:06:31

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 16:02:09

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
3 мая 2024

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
3 мая 2024

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
1 мая 2024

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Всем доброго времени суток Помогите немощному владельцу может ли кто то подсказать сайт или контакт магазина что бы заказать рычаги на подвеску все полностью перед зад с доставкой в Беларусь или же на крайняк без доставки буду думать как забрать но желательно именно рычагами а если уже не чего не будет то сайлентблоки все полностью
landerleo
landerleo
1 мая 2024

Здравствуйте, Крайслер 300с 3.0 дизель.
Не работает сигнал.
Не могу найти предохранитель. Нужна схема. Помогите.
era124
era124
29 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Что будет, если не оплатить штрафные квитанции ГИБДД?, Что будет, если не оплатить штрафные квитанции ГИБДД?
virus-rus
29 ноября 2011 13:07
Сообщение #1


Продвинутый
  • 34

Репутация: 1
Группа: Член клуба
Сообщений: 303
Город: Москва. Чертаново
Машина: 300с 2.7, v6, Американец, Ауди А6, Форд фокус 2. Infiniti FX-35
Регистрация: 22.09.2010
С появлением камер фото- и видеофиксации квитанции на оплату штрафов стали штамповаться со скоростью печатного станка. Что с этими квитанциями делать дальше, кстати, далеко не всем еще ясно. Тот, кто по старинке засовывает «бумажки» в бардачок, будучи уверенным, что судебной машине не до мелких неплательщиков, может быть разочарован.
Успеть за 30 дней

Квитанция о штрафе может быть вручена либо на месте составления протокола о нарушении – если статья не предусматривает лишение прав, либо в конверте вместе с фотографией, снятой камерой автоматической фиксации, а также после рассмотрения дела судьей. После получения на руки протокола и квитанции у вас есть 10 дней, чтобы обжаловать решение судьи, гаишника или «большого брата». Само собой, должны быть основания считать, что штраф несправедлив.

Через 10 дней решение вступает в силу, и вам необходимо будет штраф оплатить. На это законом отводится 30 дней. Дальше начинается самое интересное: если не захотели или не смогли уложиться в указанный срок, штраф будет увеличен, при этом вырастет не менее чем на 1000 рублей.

К примеру, если первоначальный штраф составлял 300 рублей и вы по старинке от него отмахнулись, полагая, что никто из-за такой ерунды за вами бегать не будет, то «новый» будет равняться уже 1300 рэ. Если же сумма неуплаченного штрафа составляет 1000 рублей и более, она просто умножается на два. Кроме этого, неплательщик рискует стать невыездным, а также и вовсе быть арестованным на срок до 15 суток.

Можно ли заплатить на месте

Оплатить штраф можно не только в банке, но и через платежные терминалы – они, кстати, часто устанавливаются как в отделениях ГИБДД, так и на стационарных постах. Более того, машина инспектора ДПС может быть оборудована мобильным терминалом, так что не стесняйтесь спрашивать у гаишника, можно ли оплатить на месте. Разумеется, кредиткой.

Получить сведения о неоплаченных штрафах, а заодно и погасить долги или распечатать квитанцию для банка можно и через Интернет: на портале www.gosuslugi.ru, к примеру. Существуют и другие страницы в Интернете, с помощью которых можно узнать сумму и оплатить штраф за нарушение ПДД – информация там собрана лишь по нескольким регионам, но жители, например, Рязанской, Тамбовской, Ростовской областей, Республики Адыгея и др. могут такой возможностью воспользоваться.

Представлять квитанцию об оплате штрафа в ГИБДД уже давно не надо, но на всякий случай не выбрасывайте ее – в том весьма вероятном случае, если информация в гаишной базе обновится не сразу, будет что показать судье или судебным приставам при возникновении проблем.

Меня там не сидело!

Если нарушение было заснято с помощью систем автоматической фиксации, то квитанция о штрафе придет владельцу машины. Уйти от ответственности, уверяя всех, что автомобилем в момент нарушения управлял неизвестно кто, не получится. Доказывать, кто был за рулем в момент нарушения и соответственно кому оплачивать штраф, предстоит хозяину автомобиля. То же самое касается и машин, принадлежащих юридическим лицам: сама фирма должна выявить того, кто был за рулем в момент нарушения.

Исходя из этого, автовладельцы, по старой традиции продающие машины, не снимая их с учета, то есть по генеральной доверенности, рискуют повесить на себя штрафы нового фактического владельца. Это, пожалуй, последний гвоздь в крышку гроба продажи машин по «генералке». Ведь если нарушитель будет все отрицать – а он, весьма вероятно, так и поступит, – доказать, что не вы были за рулем, достаточно сложно.

Мнение

Сергей Канаев, глава Федерации автовладельцев России:
Нарушил ПДД – вперед, в банк!

– Нарушил ПДД и получил штрафную квитанцию – вперед, в банк. Если не платить по счетам, по закону через 30 дней после вступления в силу постановления об административном правонарушении дело должно быть передано судебным приставам. Понятно, что на практике это происходит не всегда, штрафы чаще всего остаются лежать в ГИБДД. Но если кто-то готов сидеть и выжидать два года, когда штраф «сгорит», то, мне кажется, трусливо это: провинился – отвечай!

Кстати

На взыскание штрафов отводится два года с момента вступления в силу постановления об административном правонарушении. После этого срока штрафы «сгорают»
Перейти в начало страницы
Dimka1981
29 ноября 2011 13:36
Сообщение #2


Ветеран
  • 51

Репутация: 29
Группа: Член клуба
Сообщений: 2628
Город: Москва
Машина: 300с 3,5 2005
Регистрация: 27.10.2010
Штрафы приходят тупо "письмом" а если у меня в подъезде живет маньяк который ворует почту? Я разорен?
Перейти в начало страницы
primus88
29 ноября 2011 14:01
Сообщение #3


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1258
Город: Питер
Машина: Chrysler 299+1с
Регистрация: 15.08.2009
Ерунда! Откуда это?
Перейти в начало страницы
Smenshik
29 ноября 2011 14:02
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 82
Город: Москва
Машина: 2,7 америка
Регистрация: 20.09.2010
они приходят "заказным"...вот тут интересен другой момент: если за этим самым заказным тупо не ходить, то что будет?
Перейти в начало страницы
Oligarh_Lights
29 ноября 2011 14:20
Сообщение #5


Ветеран
  • 51

Репутация: 91
Группа: Член клуба
Сообщений: 4395
Город: Москва
Машина: 3.0 CRD евробелый
Регистрация: 25.01.2009
Цитата: Smenshik
они приходят "заказным"...вот тут интересен другой момент: если за этим самым заказным тупо не ходить, то что будет?

я разгильдяй и на почту не успевал несколько раз вовремя зайти - а потом говорят ушли по обратному адресу...
видимо в гаи или на госуслуги.ру вылавливать их, если желание есть...

--------------------
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения.
Пусть он спалит вас до тла, суки!
Перейти в начало страницы
Romkus
29 ноября 2011 14:48
Сообщение #6


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: М.О. г. Раменское
Машина: Crysler 300C 2.7 Европа
Регистрация: 2.12.2009
Цитата: Smenshik
они приходят "заказным"...вот тут интересен другой момент: если за этим самым заказным тупо не ходить, то что будет?

Я узнавал - там вообще бл..дство: Если письмо сперли/не забрал/потерял(и) - сам виноват!!! Причем там дается 10 дней на обжалование, а письмо приходит на 6-7 УЖЕ! Короче, здесь презумпция невиновности НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!! Сам доказывай, как хочешь, что не олень(

--------------------
Mess with the best die like the rest
Перейти в начало страницы
yury
29 ноября 2011 15:20
Сообщение #7


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
К сожалению, когда у вас куплена путевка на мальдивы за куеву тучу тэньге и вы приедете в аэропорт для вылета, пограничник не будет разбираться получили ли вы письмо или нет.

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
OBSERVER
29 ноября 2011 15:23
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: virus-rus
Разумеется, кредиткой.

...у нас в России не у всех есть кредитка, ведь это карточка с деньгами банка,который тебе доверяет и на ней ЕГО деньги которые ты тратишь но пополняешь в соответствии с условиями банка,у большинства просто пластик "типа со своими деньгами",поэтому эти понятия разные....
Цитата: virus-rus
продающие машины, не снимая их с учета, то есть по генеральной доверенности,

...никто уже давно не пишет ген.доверенности...сейчас достаточно в любом авто - магазине составить договор купли-продажи и покупатель в течении 5-ти суток обязан прийти в гибдд и переоформить авто на себя,и он становится владельцем с теми-же номерами что были у продавца....дата продажи в договоре указана,если чё вдруг кто предъявит.... :yes:
Перейти в начало страницы
primus88
29 ноября 2011 15:23
Сообщение #9


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1258
Город: Питер
Машина: Chrysler 299+1с
Регистрация: 15.08.2009
yury,
Было дело? ))
Перейти в начало страницы
Пирог
29 ноября 2011 15:29
Сообщение #10


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
что будет если намочить манту?

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
yury
29 ноября 2011 15:30
Сообщение #11


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
primus88,

слава богу нет. Стараюсь все оплачивать, но система у нас в стране конечно дурацкая.

Цитата: Пирог
что будет если намочить манту?

:good:

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
primus88
29 ноября 2011 15:48
Сообщение #12


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1258
Город: Питер
Машина: Chrysler 299+1с
Регистрация: 15.08.2009
Пирог,
Людмила Петровна маму в школу пригласит
Перейти в начало страницы
OBSERVER
29 ноября 2011 16:11
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Пирог,
primus88,
....смех-смехом,но человек в этом посте прав...чёйто уж слишком "гайки заворачивают" наши правители....мало им дЭнег с налога на авто ,на бенз..,и прочих....оКуели вООще...если честно....мы для них "материал" для отжатия денег....повышают зарплаты?-ДА,!!!,повышают пенсии?..-ДА!!!,....но при этом "отжимают" ещё больше....математика,она точная наука...только народ наш не дружит с ней....НА ЭТО И РАСЧЁТ.....для НИХ мы все ЛОХИ.... :smile:
Перейти в начало страницы
primus88
29 ноября 2011 16:40
Сообщение #14


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1258
Город: Питер
Машина: Chrysler 299+1с
Регистрация: 15.08.2009
OBSERVER,
Так возьми и встань вместо "них" будешь подругому все делать!
Перейти в начало страницы
OBSERVER
29 ноября 2011 17:15
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
primus88,
.....сейчас идёт предвыборная агитация по ТВ....и "медведь" там говорит следующее-----.....ещё 10 лет назад наша страна была в упадке и никто в Мире с ней не считался....а теперь...----и понеслась хвалебная речь....да,кое что им удалось сделать (ядерное оружие,нефть,газ-хоть поганого качества,но ЕСТЬ,вот сдерживающие факторы от агрессии др.государств более развитых)....но в заключении ОН говорит-----И ЭТУ СТРАНУ МЫ НИКОМУ НЕ ОТДАДИМ (могу ошибаться в конкретике,но по смыслу так)...как думаешь,отдадут МедвеПуты свои полномочия..???....
....вот и я так думаю...ХЕР там...зубами будут грызть всех кто посмеет покусится на пост президента или премьера,а ведь тот кто пойдёт туда будет тащить свою команду,но у НИХ своя команда.....короче "деревянный фрак" обеспечен всем кто сунется ТУДА.....только революция или гражданская война сможет повлиять на смену власти....как в принципе всегда и было в России при любой смене власти....ЦАРЬ-БОЛЬШЕВИКИ-ДЕМОКРАТЫ типа------ЧТО ДАЛЬШЕ ???---
....а дальше либо ТАНДЕМ..либо гр.война или революция....
....догадайся что...????.....как-то так.... :yes:


....ну а ты не так бы делал,чтоб отвадить конкурентов...????
Перейти в начало страницы
primus88
29 ноября 2011 17:28
Сообщение #16


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1258
Город: Питер
Машина: Chrysler 299+1с
Регистрация: 15.08.2009
OBSERVER,
Я понимаю о чем ты пишешь, но есть одно НО : вот допустим пропал/убили/уволили тандем, и дальше что??
Перейти в начало страницы
Ogurets
29 ноября 2011 17:54
Сообщение #17


Ветеран
  • 51

Репутация: 54
Группа: Член клуба
Сообщений: 6585
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 16.02.2010
Хрен его знает, что и как там дела обстоят со штрафами, но вот один пример: Только приехал я во Владимир, а он, гаец, тут как тут), фигак меня за то, что я бабку на зебре не пропустил, которая вылетела прям на не! Итог: выписал мне штраф на 800р и сам при этом сказал, с улыбкой, что может не дойти), что скорее всего будет, ну я и не парился, вот и не пришел он.
Штрафы я всегда говорю, чтоб выписывали.
За всё то время пока я за рулем, выписывали мне штрафов кучу, я их складывал тупо в файлик и не платил)
За границу пускают всё норм, но не расслабляйтесь, могут и не выпустить.
Помню как забрали у меня танк на штрафуху, нашёл штрафуху, оплатил штраф, ну мент мне и говорит, а что это у тя за штраф висит на 100р на какой-то восьмёрке, там ведь если есть штрафы, все надо будет оплатить чтоб машинк получить, ну я типо под дурачка как обычно не знаю говорю, я всегда всё оплачиваю, может не дошло)
Кто-то мне раньше говорил, что если штрафы не оплачивать, то через 30-40 дней они аннулируются
Перейти в начало страницы
Dimka1981
29 ноября 2011 18:05
Сообщение #18


Ветеран
  • 51

Репутация: 29
Группа: Член клуба
Сообщений: 2628
Город: Москва
Машина: 300с 3,5 2005
Регистрация: 27.10.2010
бля я употел от ваших передряг, пойду покурю..
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 22:11


 
 
Последние темы форума:

обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: Сегодня, 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: Сегодня, 17:35
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: Сегодня, 05:51
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: Вчера, 01:42
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024