Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

malec2010
malec2010
Сегодня в 20:22:12

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:21:15

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:16:14

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 20:11:23

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:02:16

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:01:11

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 19:57:33

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
Сегодня в 19:40:57

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 19:19:11

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
Сегодня в 19:03:50

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 17:49:59

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
Сегодня в 10:01:52

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
Вчера в 20:44:44

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 20:42:59

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
Вчера в 19:06:23

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 16:06:31

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 16:02:09

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
3 мая 2024

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
3 мая 2024

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
1 мая 2024

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Всем доброго времени суток Помогите немощному владельцу может ли кто то подсказать сайт или контакт магазина что бы заказать рычаги на подвеску все полностью перед зад с доставкой в Беларусь или же на крайняк без доставки буду думать как забрать но желательно именно рычагами а если уже не чего не будет то сайлентблоки все полностью
landerleo
landerleo
1 мая 2024

Здравствуйте, Крайслер 300с 3.0 дизель.
Не работает сигнал.
Не могу найти предохранитель. Нужна схема. Помогите.
era124
era124
29 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Фантомный глюк 5.7, как выяснилось - проблемы с PCM, машина глохнет
Storonnik
19 марта 2012 13:47
Сообщение #61


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1824
Город: Minsk - Москва
Машина: Dodge Charger Daytona + Dodge Charger 6.4 AWD
Регистрация: 28.02.2010
Deneex,
пора к нам, ловить шайтана, а то так всю машину поменяешь по запчастям, а дело окажется в какой нить херне. хотя по всей видимости так и есть =((

--------------------
Доработка двигателя. Программная настройка. Отключение EGR, O2, EVAP. Работаем с двигателями 2.7, 3.5, 3.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.4
DiabloSport tuner.
@noturbonoproblem
Перейти в начало страницы
Deneex
19 марта 2012 14:14
Сообщение #62


Продвинутый
  • 34

Репутация: 5
Группа: Член клуба
Сообщений: 467
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2011
Oligarh_Lights,
дроссель калибровал, а вот мдс нет, попробую сегодня еще все посмотреть

Storonnik,
да, думаю скоро приеду, а то совсем уже шайтан с ума сходит
Перейти в начало страницы
Deneex
22 марта 2012 21:10
Сообщение #63


Продвинутый
  • 34

Репутация: 5
Группа: Член клуба
Сообщений: 467
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2011
я все пытаюсь найти этот глюк...

тк ошибка похожа на подсос - сняли впускной коллектор, весь прочистили, прочистили рабочие места впускных клапанов, было грязно конечно там.. достали соленоиды мдс, они чистые, только с нижнего конца там как будто намагниченная грязь чутьчуть была. заметил что прокладка ЕГР имеет странную форму и небольшие подтеки сажи - вкрутили ее с герметиком обратно, меня заверили что плотно. после этого выбили каты

поехал кататься - целый день думал что проблема решена, вваливал как конь, все было хорошо.. до этого так бы точно не получилось ездить, машина бы вырубилась точно..

радостный поставил на стоянку - на следущий день все симптомы медленно и по чуть чуть вернулись.. снова вырубается, снова стучит как будто клапанами после этого когда заводишь итд.. как такое может быть не знаю.


что может не давать стартеру крутиться? бывает так, что после глюка этого заводишь машину - стартер крутит чуть чуть - а потом как будто клемму со стартера скинули вобще, не крутит дальше.. еще раз попробуешь и заводится.. точно так же и на заведенной машине бывает, вырубится что то и обратно врубится как будто.. я уже думаю может иммобилайзер так делать решил.. сигналки нету у меня

и с газом такая же история, едешь, едешь
- видишь что машина вырубилась как будто ключем - газ нажал еще раз и она дальше нормально поехала.. питание чтоли пропадает гдето.. где вот только искать его

и еще момент, машина пока снимали впуск стояла в боксе где температура +23 градуса точно. стояла весь день. при такой же температуре летом глюков у меня не было, но как температура падала и становилось холоднее - глюки начинались. и тут похожая фигня, как только из бокса выехал на улицу где +3 и влажно - через некоторое время снова началось все..

и машину я купил летом. может хозяин знал что в жару не глючит и хотел избавиться от нее пока глюков не было в жару.. не удивлюсь если летом все нормально станет..

вобщем нагоняю уже себе всяких версий..
Перейти в начало страницы
Storonnik
22 марта 2012 21:17
Сообщение #64


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1824
Город: Minsk - Москва
Машина: Dodge Charger Daytona + Dodge Charger 6.4 AWD
Регистрация: 28.02.2010
меня аж любопытство раздирает увидеть как этот глюк в живую выглядит

--------------------
Доработка двигателя. Программная настройка. Отключение EGR, O2, EVAP. Работаем с двигателями 2.7, 3.5, 3.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.4
DiabloSport tuner.
@noturbonoproblem
Перейти в начало страницы
Oligarh_Lights
22 марта 2012 22:42
Сообщение #65


Ветеран
  • 51

Репутация: 91
Группа: Член клуба
Сообщений: 4395
Город: Москва
Машина: 3.0 CRD евробелый
Регистрация: 25.01.2009
Deneex,
проверял провода массы? раскрути, смажь, затяни нормально, может окислились...
знатный шайтан :scratch:

--------------------
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения.
Пусть он спалит вас до тла, суки!
Перейти в начало страницы
Deneex
22 марта 2012 22:58
Сообщение #66


Продвинутый
  • 34

Репутация: 5
Группа: Член клуба
Сообщений: 467
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2011
Oligarh_Lights,
до тех которых мог добраться проверял, проверю получше

шайтан вобще ужасный, мне на всех машинах везет на них.. даже давно когда то на руском инжекторном тазе похожая фигня была как щас - менял мозги


еще хитрость случается что после того как вырубилась машина - коробка не реагирует на селектор.. стоит в парковке секунд 5-7 хотя можешь щелкать по любым передачам в этот момент, а потом пинком подключается обратно
Перейти в начало страницы
Oligarh_Lights
22 марта 2012 23:27
Сообщение #67


Ветеран
  • 51

Репутация: 91
Группа: Член клуба
Сообщений: 4395
Город: Москва
Машина: 3.0 CRD евробелый
Регистрация: 25.01.2009
Deneex,
всё новые и новые подробности... :smile:
Цитата: Deneex
коробка не реагирует на селектор

так и стартер из-за этого может мозги парить - там же блокировка на него стоит в зависимости от положения селектора... у кого-то проблема с тросиком блокировки была недавно кажется...

--------------------
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения.
Пусть он спалит вас до тла, суки!
Перейти в начало страницы
Deneex
22 марта 2012 23:53
Сообщение #68


Продвинутый
  • 34

Репутация: 5
Группа: Член клуба
Сообщений: 467
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2011
Oligarh_Lights,
вот это интересно, может это и есть логово шайтана

кстати да, именно так же и не заводится как будто на драйве пытаешься стартер прокрутить

у меня коробка бывает дребезжит внутри стопором который от педали тормоза там в ней что то делает, тоесть едешь и он трещит запирая-отпирая что то.. селектор видимо)

ну вот еще один путь для исследований))


иии кстати! еще весомый плюс в эту сторону - чаще всего глючит когда стоишь на перекрестке на драйве и на тормозе, загорается зеленый - тормоз отпускаешь и буквально в этот момент глохнет в большинстве случаев.. я понять не мог почему именно в такой ситуации глохнет.. или когда медленно катишься.. блин, надеюсь что дело в этом, совпадение большое) спасибо за совет)

хотя не понимаю - разве тросик этот не просто запирает рычаг селектора и не дает его двигать?

и еще - там у меня какраз под селектором что то сильно стучало на ямах, думал каты гремят, но не они были.. надо залезть посмотреть, может с мясом трос как нибудь вылетел там
Перейти в начало страницы
Oligarh_Lights
23 марта 2012 00:38
Сообщение #69


Ветеран
  • 51

Репутация: 91
Группа: Член клуба
Сообщений: 4395
Город: Москва
Машина: 3.0 CRD евробелый
Регистрация: 25.01.2009
Цитата: Deneex
блин, надеюсь что дело в этом, совпадение большое) спасибо за совет)
хотя не понимаю - разве тросик этот не просто запирает рычаг селектора и не дает его двигать?

при нажатом тормозе всё отпёрто, если можно так сказать :laugh1:
начинать с простого надо, мозги всегда можно поменять... удачи в поимке шайтана - отписывайся что и как...

--------------------
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения.
Пусть он спалит вас до тла, суки!
Перейти в начало страницы
Storonnik
23 марта 2012 01:24
Сообщение #70


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1824
Город: Minsk - Москва
Машина: Dodge Charger Daytona + Dodge Charger 6.4 AWD
Регистрация: 28.02.2010
Цитата: Deneex
еще хитрость случается что после того как вырубилась машина - коробка не реагирует на селектор.. стоит в парковке секунд 5-7 хотя можешь щелкать по любым передачам в этот момент, а потом пинком подключается обратно

это опять же нормально. Если машина заглохнет на драйве - любая, не только твоя, и потом её завести - она ждет пока система стабилизируется и потом подключает коробас. В эту сторону не копай :dontknow:

--------------------
Доработка двигателя. Программная настройка. Отключение EGR, O2, EVAP. Работаем с двигателями 2.7, 3.5, 3.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.4
DiabloSport tuner.
@noturbonoproblem
Перейти в начало страницы
P10N33R
23 марта 2012 06:28
Сообщение #71


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 1293
Город: Сургут
Машина: 300с HEMI POWER
Регистрация: 28.06.2011
Я где-то читал что на нашей коробке есть какая-то платка положения селектора передач и вот типа если ей хана начинается такая беда то молния загорится то вообще не крутит у знакомого на гранде срт точ в точ такая беда была отдал за эту плату 12 рублей и как рукой сняло...
Перейти в начало страницы
andrew
23 марта 2012 12:02
Сообщение #72


Продвинутый
  • 34

Репутация: 9
Группа: Посетители
Сообщений: 422
Город: Москава
Машина: Крайслер
Регистрация: 20.03.2012
на Гранде 3,0,3,7,6,1 и на 300С 5,7 стоят одинаковые коробки NAG1 - немецкие, есть у них такая беда - шифтер (рычаг с механизмом) со временем начинает глючить и работать некорректно - лечится либо заменой в сборе (небюджетно), либо разборкой и чисктой контактной платы внутри шифтера
Перейти в начало страницы
Oligarh_Lights
23 марта 2012 13:39
Сообщение #73


Ветеран
  • 51

Репутация: 91
Группа: Член клуба
Сообщений: 4395
Город: Москва
Машина: 3.0 CRD евробелый
Регистрация: 25.01.2009
Цитата: Storonnik
В эту сторону не копай

пусть покопает, вполне возможно...:download:

--------------------
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения.
Пусть он спалит вас до тла, суки!
Перейти в начало страницы
Storonnik
23 марта 2012 15:02
Сообщение #74


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1824
Город: Minsk - Москва
Машина: Dodge Charger Daytona + Dodge Charger 6.4 AWD
Регистрация: 28.02.2010
Цитата: Oligarh_Lights
пусть покопает, вполне возможно...

я не просто так пишу. Много раз сталкивался с заглохшим двигателем в режиме драйв. Так что ведет коробка у него стандартно. Проблема в моторе а не коробке.
Вообще если бы у автора стоял вал, я бы с 99% вероятностью сказал бы в чем причина всего этого геморроя. Но машина в стоке.
Все симптомы похожи на то, что когда Deneex, слегка нажимает педаль газа - у него увеличивается подача топлива но при этом дроссель не достаточно открыт и нехватает воздуха чтобы приготовить нужную смесь для работы двигателя и его тупо заливает бензином, и он глохнет. Тот процесс резкий якобы воскрешения почти заглохшего мотора выглядит так - он нажимает резко педаль газа - дроссель открывается полностью заглатывая воздух и машина дальше едет. Так же не удивителен факт того что он не может сразу завестись если все таки заглох. Камера залита бензином и её надо проветрить. Чтобы сразу завестись - перед заводкой несколько раз включить выключить зажигание - дроссель при этом двигается и слегка приоткрывается. так же при заводке нажимать часто на педаль газа надо чтобы проветрить камеру сгорания.
Короче моё мнение - проблема в прошивке. Надо к диллеру или электрику с необходимыми приборами чтобы обновить прошивку.

з.ы. к стати я бы поступил в этом случае так - прикупил бы предатор и залил прошивку с него. Есть подозрение что электрик за прошивку потребует почти стоимость самого предатора. так почему бы не потратить эти деньги да ещё с пользой - получить более резвую машину и решить гемор.

--------------------
Доработка двигателя. Программная настройка. Отключение EGR, O2, EVAP. Работаем с двигателями 2.7, 3.5, 3.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.4
DiabloSport tuner.
@noturbonoproblem
Перейти в начало страницы
Oligarh_Lights
23 марта 2012 15:56
Сообщение #75


Ветеран
  • 51

Репутация: 91
Группа: Член клуба
Сообщений: 4395
Город: Москва
Машина: 3.0 CRD евробелый
Регистрация: 25.01.2009
Цитата: Storonnik
я не просто так пишу

я и не спорю... только одно другого не исключает...
дело может в мозгах... а может в педали...
есть симптом блокировки стартера - так что возможно датчик положения акпп..
а может всё вместе...

--------------------
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения.
Пусть он спалит вас до тла, суки!
Перейти в начало страницы
Deneex
23 марта 2012 22:01
Сообщение #76


Продвинутый
  • 34

Репутация: 5
Группа: Член клуба
Сообщений: 467
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2011
спасибо за отзывы) сегодня по делам оказался в москве, на понедельник записался в автолайт, может быть что то станет понятно, тк машина глючит теперь постоянно.. если дело в прошивке то буду брать дьяблу) давно об этом думал)

единственное чего не понимаю - почему тогда стартер не проворачивается после глюков, как будто с него питание отключается
Перейти в начало страницы
Storonnik
23 марта 2012 22:05
Сообщение #77


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1824
Город: Minsk - Москва
Машина: Dodge Charger Daytona + Dodge Charger 6.4 AWD
Регистрация: 28.02.2010
т.е стрекочет ? или вообще молчит

--------------------
Доработка двигателя. Программная настройка. Отключение EGR, O2, EVAP. Работаем с двигателями 2.7, 3.5, 3.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.4
DiabloSport tuner.
@noturbonoproblem
Перейти в начало страницы
Deneex
23 марта 2012 22:15
Сообщение #78


Продвинутый
  • 34

Репутация: 5
Группа: Член клуба
Сообщений: 467
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2011
Storonnik,
вобще никакой реакции, как на драйве заводишь если
Перейти в начало страницы
Deneex
26 марта 2012 20:08
Сообщение #79


Продвинутый
  • 34

Репутация: 5
Группа: Член клуба
Сообщений: 467
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2011
надеюсь что круг наконецто сузился до конкретной неисправности..

приехал в автолайт - сказали что ситуация сложная и надо оставлять машину на долгую диагностику, которая будет стоить около 10-12тр но со стопроцентным вынесением решения по неисправности, хотя и эта стандартная сегодняшняя диагностика показала, что что то не так с мозгами (PCM), я спросил есть ли какие то варианты еще того что бы это могло быть? сказали что все только на мозги указывает.. теряется связь с CAN шиной и еще много с чем, вобщем это не педаль, не коробка а все указывает именно на мозги.. даже на мой вопрос о том может ли это быть проблемой с прошивкой почему то сказали что не похоже на нее..
неужели связь со всем этим не может тоже теряться из за того что машина внезапно глохнет?

вот теперь не знаю, получается - сделаю дорогую диагностику за 12 рублей и мне скажут поменять мозги, что я сейчас и так уже практически знаю..

цену мозгов озвучили около 30 тысяч, плюсминус 2-3тр.. может кто то знает как в таком случае выгоднее поступить

установка и прошивка копейки стоит, около 2тр, но в этот раз заняться этим не смогли по времени
Перейти в начало страницы
Storonnik
27 марта 2012 04:30
Сообщение #80


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1824
Город: Minsk - Москва
Машина: Dodge Charger Daytona + Dodge Charger 6.4 AWD
Регистрация: 28.02.2010
Deneex,
ппц. за что 12 ? зачем 30. госпади. купи дьяблу за эти деньги и приезжай в Минск. хватит кормить этих дармоедов которые берут бабки за то что ты тупо к ним заехал. как можно озвучивать цену за то что они ещё не знают что надйут и как найдут и найдут ли.

--------------------
Доработка двигателя. Программная настройка. Отключение EGR, O2, EVAP. Работаем с двигателями 2.7, 3.5, 3.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.4
DiabloSport tuner.
@noturbonoproblem
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 мая 2024 02:08


 
 
Последние темы форума:

обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: 5 мая 2024 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: 5 мая 2024 17:35
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: 5 мая 2024 05:51
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 4 мая 2024 01:42
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024