Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

PipeSmoker
PipeSmoker
Сегодня в 20:43:03

Вообще, 42-я коробка очень хорошо может быть настроена, практически без пинков и задержек. Проблема найти правильного специалиста....
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 12:39:47

знаю, в москве есть специалист, переработал программы под автоматы вольво, убрал, эту всю гадость. А по нашим не слышал, что такое кто то делает.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 12:37:43

Ramle, тут проблема не в коробке, а в программном обеспечении, для нее. Зачем то сделали задержку в полторы секунды, между набором оборотов двигателя и подхвате коробки. и еще эта идиотская система подстраивания под водителя.
Вий
Вий
Вчера в 21:27:12

Проще из бабушки сделать дедушку))
Ramle
Ramle
Вчера в 13:10:23

Добрый день Господа Товарищи. Подскажите пожалуйста можно ли вместо 4ступки поставить пяти и что дополнительно надо кроме АКПП? Спасибо.
RR300
RR300
Вчера в 12:15:02

Даня555,
За металл снизу у меня тоже не закреплены. Но вроде они должны крепиться через зажимные пластины. Надо по схеме посмотреть.
vik555
vik555
13 мая 2024

Даня555,
Не цепляется весь порог за ребро, только в начале и конце, смотри форму порога и поймёшь,
Даня555
Даня555
13 мая 2024

Всем привет . Подскажите пожалуйста, переварили пороги и не соблюдая расстояние от низа накладки до самого металла(порога) и теперь накладки болтаются как сопля, держутся только на пистонах сверху. Я пытаюсь объяснить что накладки должны цепляться за металл снизу и немного внатяжку защелкиваются на пистоны сверху. Правильно ??? Кто сталкивался или посмотрите пожалуйста как закреплены ваши накладки ?
Newhren
Newhren
13 мая 2024

Ryabtsev981,
с ключами не каждый мастер помогает. Есть разница у европы и америки по частотам.
Я себе на али купил 4 ключа. Один выбросил, 3 прописали. Но не с первого мастера )
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
Думаю, что если где и помогут, то там.
Tony177
Tony177
11 мая 2024

aleks423,
Там помогут ?
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
Зря, зря, батенька...
Tony177
Tony177
11 мая 2024

aleks423,
Нет
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
В МопарПлюс ездил?
Tony177
Tony177
10 мая 2024

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался . Отрубается модуль bcm , перестает работать вентилятор охлаждения , поворотники , омыватель лобового стекла , печка сама начинает работать на полную катушку и не выключается и температура не регулируется . Загорается чек , тормоза . Через какое то время блок оживает , и потом все заново ) Итак по кругу . Возил уже к 2 электрикам , все бесполезно . Мотор 5.7 , полный привод
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
10 мая 2024

Всем добрый день может кто сталкивался двери от универсала 300с подходят к седану ? Задние
ogneyar001
ogneyar001
8 мая 2024

Ryabtsev981
тут тебе поможет только грамотный автоэлектрик, с хорошим программатором. и если стоит автосигнализация, то проблема может быть из за нее.
Ryabtsev981
Ryabtsev981
8 мая 2024

Всех приветствую, прошу так сказать помощи, не так давно купил Карасика и начинаю потихоньку изучать его, иметься проблема по ЦЗ, машина имеет два ключа и с обоими запускается но не открывает не закрывает, была проблема внутри где батарейка, пропаяли но без толку, и новый ключ 3мастера не смогли прописать в нее, и ко всему этому есть момент по щитку приборов, стрелка бензина и температуры не падают на 0 после того как вынимал ключ зажигания
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
5 мая 2024

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
4 мая 2024

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
4 мая 2024

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
3 мая 2024

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 прихала машинка, звезда в шоке!, прихала машинка, звезда в шоке!
хищник
25 мая 2010 22:47
Сообщение #21


Ветеран
  • 51

Репутация: 48
Группа: Член клуба
Сообщений: 1953
Город: Москва
Машина: 300C Калифорния 2.7л. 222л.с.
Регистрация: 30.07.2009
нормально всё кроме бампера! а ты чего ожидал?
моя конечно гораздо получше пришла, но у тебя ничего нормально.

--------------------
земля и дома у моря, для клубней особые условия
+79782698858
Перейти в начало страницы
yuriK
25 мая 2010 22:59
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: FaceOff
аккумулятор разряжен
Так это норма. Меня перевозчики сразу предупредили о том что Америкосы специально высаживают аккумуляторы чтобы не было проблем в контейнере.
Я так понял машина не застрахована . В Би энд БИ страховка стоит порядка 100$. Приносишь им фотографии авто перед загрузкой в контейнер,пишешь заявление и ждешь своего красавца не переживая.
Налет на двигателе это тоже норма.Через море плыла. Мойка ДВС стоит 10-20$.
Салон тоже чистят не очень дорого.
Не расстраивайся сильно. Все поправимо. Хотя очень обидно.
Ждем на следующей встрече.
Перейти в начало страницы
Datchanin
25 мая 2010 22:59
Сообщение #23


Продвинутый
  • 34

Репутация: 6
Группа: Член клуба
Сообщений: 488
Город: Беларусь
Машина: Джип Гранд Чероки 2006
Регистрация: 8.02.2010
Фоток не видать..
Перейти в начало страницы
FaceOff
25 мая 2010 23:11
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 76
Город: Минск
Машина: 300с 5.7 америка
Регистрация: 11.12.2012
народ может у кого осталось 3 гайки оригинальные? и может подкинуть в раене восток, зеленый луг утром или в ждановичах завтра - днем?
почему то задние колеса вместо 5 каждое на 2х держится, 3 гайки нашел в салоне.
стремно выезжать.

заодно подскажите где можно полную диагностику быстренько сделать, с развернутым отчетом (для ламеров).

ну и на последок место с людьми у которых прямые руки где могут отмыть до нулевого вида, все в комплексе + кузов, салон, движок.

оставляю контактик Павел 550-90-41 мтс

не выражайтесь уважаемый, все мы люди - цивилизованные bye

извеняюсь, под впечатлением написано
Перейти в начало страницы
Vital_art
25 мая 2010 23:19
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: FaceOff
народ может у кого осталось 3 гайки оригинальные?


Спрашивай у ASTа, я ему комплект старых отдавал, соответственно у него мот что нить осталось...
Перейти в начало страницы
uvi
25 мая 2010 23:33
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
FaceOff,

Мой тебе совет - ни в коем случае не вези ее своему знакомому механику, только специалистам по Крайслеру (тел. в личке) а их у нас в Минске двое 1. Родион 2. Олег (Городище). Все остальные будут только догатки строить, а эти ребята укажут 100 % проблему.
А по электрике вся Беларусь ездит к Виктору.

И запомни НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДЬ НА ЮКОЛУ!!!! Слышишь? НЕ ЕДЬ НА ЮКОЛУ!!!!
Перейти в начало страницы
Storonnik
25 мая 2010 23:33
Сообщение #27


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1824
Город: Minsk - Москва
Машина: Dodge Charger Daytona + Dodge Charger 6.4 AWD
Регистрация: 28.02.2010
Цитата: Картмэн
пилять....Vital_art,SHELTOR,Storonnik,и это для вас НОРМА????вы чо мужики? машину покупаете? или вам ники надо менять на РжавОй..

вообще то я земляка поддержать хотел. к тому же сам через это проходил и не раз. Не первая машина у меня из мерикосии. Знаю что это такое получить такой сюрпрайз.
Так что нефиг тут эти быдло фотки размещать и нас выделять.

--------------------
Доработка двигателя. Программная настройка. Отключение EGR, O2, EVAP. Работаем с двигателями 2.7, 3.5, 3.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.4
DiabloSport tuner.
@noturbonoproblem
Перейти в начало страницы
Картмэн
25 мая 2010 23:40
Сообщение #28


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
Storonnik,
фотки с одним только Эм Си ржавОй не бывают... поэтому получайте фото DJ Башкой...

и вообще фото не про быдло гопников... а про погонялу ржавОй... и мащин ржавОй...

так что нефик недопонимать.

и что поддерживать? типа всё будет хорошо и т.п.
надо быть реалистом, а не оптимистом.
человеку привезли не то что он хотел (мягко говоря)
я машины с забугорья не гонял, и не брал.
Брат брал через знакомых... и соответственно вся ответственность за доставку авто идиентичному по фото из америки, лежала именно на знакомых.

поэтому я пытаюсь понять, как авто приобреталось? есть с кого спросить? или типа вот она бери и всё.
а если бы она сгорела по пути? или утонула? или же она была без двигателя, колёс, и коробки?
можно ли транспортникам предъявить?
Storonnik,
вот чего я понять хочу, подъё**вать никого не хотел. понимаю как человеку сейчас трудно.
он не машинку обмывает с друзьями, а пьёт и думает как дальше быть.

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
sashabel
25 мая 2010 23:41
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Ily
батарея садится пока машина плывет

...и бензин испаряется...
Перейти в начало страницы
Ily
25 мая 2010 23:50
Сообщение #30


Ветеран
  • 51

Репутация: 12
Группа: Член клуба
Сообщений: 1610
Город: Санкт-Петербург
Машина: вражеская
Регистрация: 14.09.2008
sashabel,
может ниггеры по палубе покатались..а может ваши слили х.з
Перейти в начало страницы
sashabel
25 мая 2010 23:54
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Ily
может ниггеры по палубе покатались..а может ваши слили х.з

по палубе конечно могли бы, только она шла по середине в контейнере, слить я как-то сам пытался на почти полном баке - не получилось, а вот физиономии сотрудников таможни... заставляют задуматься..., машинку то с америки друзья отправляли, а им я доверяю больше.
Перейти в начало страницы
Vital_art
25 мая 2010 23:58
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Ily
.а может ваши слили х.з


У нас сейчас вообще-то проблемы с топливом.. нефти беспошлинной не хватает на всех... Так что СЛИВ не исключен !!! hang2
Перейти в начало страницы
Storonnik
26 мая 2010 00:01
Сообщение #33


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1824
Город: Minsk - Москва
Машина: Dodge Charger Daytona + Dodge Charger 6.4 AWD
Регистрация: 28.02.2010
Цитата: Картмэн
поэтому я пытаюсь понять, как авто приобреталось? есть с кого спросить? или типа вот она бери и всё.а если бы она сгорела по пути? или утонула? или же она была без двигателя, колёс, и коробки? можно ли транспортникам предъявить?

в большинстве случаев - бери как есть если не страховал. Сгорела по пути или без мотора такое врятли, если только она изначально такой не продавалась. а то что погрузчики могли сидеть в салоне в своих грязных костюмах это в порядке вещей.
Мне на пример эти сволочи обломали регуляторы в воздуховодах и пытались выдрать магнитолу, но только панельку стырили и панель центральную разломали.
На счет аккума - грамотные грузчики тупо отсоединяют клему чтобы небыло кз и вогорания во время транспортировки. Юные/тупые/ленивые тупо коротят 2 контакта аккума и он умирает в 0. Это ведь проще чем что то там откручивать и снимать клему.

Цитата: Картмэн
я машины с забугорья не гонял, и не брал.

заметно

Цитата: Картмэн
и что поддерживать? типа всё будет хорошо и т.п.надо быть реалистом, а не оптимистом.

я думаю чел уже понял как он попал. С нами поделился. надо поддерживать а не гнобить. Повторюсь - главное двигло и коробка - остальное не смертельно.


FaceOff, все будет ок. главное на диагностику сразу. Не душить машину ( хотя понимаю что хочется на педальку надавать. ой как хочется ).
Спокойно откатить на сто. а дальше видно будет
Все эти повреждения вандальские и поверхностные. глубже навредить у них врятли мозгов хватило. yes3

--------------------
Доработка двигателя. Программная настройка. Отключение EGR, O2, EVAP. Работаем с двигателями 2.7, 3.5, 3.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.4
DiabloSport tuner.
@noturbonoproblem
Перейти в начало страницы
sashabel
26 мая 2010 00:05
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Vital_art
Так что СЛИВ не исключен !!!

точно, слили, загнали мой-американский бензин, и бухали всей таможней на вырученные...., поэтому и рожи у них были загадочно-восхищенные...
Перейти в начало страницы
Картмэн
26 мая 2010 00:08
Сообщение #35


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
Storonnik,
да я не гноблю... и ещё раз "не подъё**ваю".
мне обидно за человека. поддержку ему не помешает оказать всяческую.


по теме:
а может на Эвакуаторе её до сервиса? просто ХЗ после моря какое там масло и т.п.
ну или проверить по щупу, нет ли примесей каких. просто масло надо сливать чуть ли не у будки сторожевой на таможне... прям этим уродам под ноги.
ну и не гарцевать пока на радостях от 5.7 пушки.

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
shuma
26 мая 2010 00:11
Сообщение #36


Ветеран
  • 51

Репутация: 15
Группа: Посетители
Сообщений: 747
Город: BY
Машина: Magnum 2.7 05. В европе таких не делают.
Регистрация: 23.01.2010
Я не исключаю, что человек хотел сэкономить на доставке... Вот и получилось... FaceOff, ты на разгрузке присутствовал лично?
Вообще-то я когда свою заказывал - пол белорусского инета прочитал, на онлайнере все темы от корки до корки изучил.
Салон грязный - это у многих из пендосии. Гаек нет - скорее всего 4 машины в контейнере было (так доставка дешевле баксов на 300) - тогда колеса снимают, чтоб друг над дружкой поместились, ну и естественно грузчикам лень их все в контейнере искать и назад прикручивать. Бампер ломаный - опять-таки следствие погрузки/выгрузки. Если 4 машины - то грузят и выгружают погрузчиком, с длинными лапами, как палеты. Я на ИМА-авто магнума видел - ему таким образом этими лапами всю переднюю подвеску выгнули.
В общем сочувствую. Как сделаешь, приезжай на встречу - хвастаться. А вообще - с покупкой! drinks Не унывай.

p.s. А с какого штата машинка-то? Может около океана ездила - оттуда и ржавчина и налет, не обязательно топляк...
p.p.s. А кафакс и карчек еще и между строк читать надо - там не все может быть...

--------------------
Танки не моют - танки красят!
Перейти в начало страницы
sashabel
26 мая 2010 00:13
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Картмэн
а может на Эвакуаторе её до сервиса? просто ХЗ после моря какое там масло и т.п.

с маслом море точно ничего не сделает, поменять конечно сразу все расходники надо, это после покупки любого авто делать надо, так что можно и своим ходом ехать.

Цитата: shuma
скорее всего 4 машины в контейнере было

http://carbazar.ru/sl_usagallery/id_15/
вполне может быть, хотя с нашими размерами, по моему больше трех не влезет, а насчет подъемника - вполне
Перейти в начало страницы
rodion-152
26 мая 2010 00:26
Сообщение #38


Продвинутый
  • 34

Репутация: 25
Группа: Член клуба
Сообщений: 410
Город: Minsk
Машина: Dodge Magnum 05 2.7L SE
Регистрация: 16.10.2009
КОПАРД!!! ПЯЦЦОТ-СТО!!!

--------------------
+375293306539
skype: rodion-152
Перейти в начало страницы
shturman
26 мая 2010 00:29
Сообщение #39


Ветеран
  • 51

Репутация: 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 2128
Город: Беларусь
Машина: Две тонны монументальной эстетики (сомневаюсь, что я когда нибудь забуду эту машину)
Регистрация: 29.12.2009
Цитата: FaceOff
брал машину целую, по карфаксу все чисто

Не из Нью-Йорка ли машина?
Раздербанили ее скорее всего в порту во время ожидания погрузки, и при погрузке поцарапать могли легко ( не застрахована и им пофик), налет на плюминевых деталях - для штатов это в порядке вещей ( судя по состоянию навесного я и думаю, что из штата где есть зима). Песок не значит утопленник, тем более если карфакс говорит обратное. Аккум всегда у амеров разряжен, и бензин на ноле.Неприятно, но если нет в штатах своего чела который контролировал тачку от аукциона до закрытия контейнера - 90% попандос на неприятные "мелочи"

--------------------
«Аэродинамика — удел тех, кто не умеет делать моторы» (с))
Перейти в начало страницы
shuma
26 мая 2010 00:31
Сообщение #40


Ветеран
  • 51

Репутация: 15
Группа: Посетители
Сообщений: 747
Город: BY
Машина: Magnum 2.7 05. В европе таких не делают.
Регистрация: 23.01.2010
Цитата: sashabel
вполне может быть, хотя с нашими размерами, по моему больше трех не влезет, а насчет подъемника - вполне

Влазит, в 40-футовый, без колес, два крайслера и еще два шибздика вроде фольксов/фордов. Я когда видел на жданах - мне плохо было... Из трех открытых контейнеров - в двух оборвыши... (верхняя на нижнюю упавши)
Цитата: rodion-152
КОПАРД!!! ПЯЦЦОТ-СТО!!!

Если б с копарта - скорее всего без ключей была б... Там так проще - не надо обманывать покупателя, что двигло работает. Хотя и не исключено...

--------------------
Танки не моют - танки красят!
Перейти в начало страницы
 
« · Минск · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 21:02


 
 
Последние темы форума:

Крепление накладок порогов

От era124 :: Сегодня, 19:29
Код магнитолы ( разблокировка )

От MAGNUM200 :: Сегодня, 02:46
Продам акпп nag1 3.5л

От PipeSmoker :: Вчера, 23:56
вибрация

От Galant147 :: Вчера, 23:20
Не работает обдув

От era124 :: Вчера, 21:10
АКПП

От Ramle :: Вчера, 13:12
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: Вчера, 10:51
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: Вчера, 10:51
HID translator module

От Alex мастер :: 15 мая 2024 11:05
Клуб 20 дюймов

От Alex мастер :: 15 мая 2024 11:03
Оригинальные запчасти с завода изго...

От simagutinaleksei :: 13 мая 2024 12:42
P 0452

От gangster :: 11 мая 2024 22:41
Стоимость живого крайслера на сегод...

От Эдсон :: 8 мая 2024 23:33
Показания датчика уровня топлива

От shuma :: 8 мая 2024 10:25
обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: 5 мая 2024 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: 5 мая 2024 17:35
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024