Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

Red_Jetstream
Red_Jetstream
Сегодня в 00:20:41

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

aleks423,
А, понял. Не заметил значит. Вроде 245 влазит без проблем.
Newhren
Newhren
10 апреля 2024

aleks423,
прибором пока не обзавелся.
Колеса как стояли и так стоят родные.
aleks423
aleks423
10 апреля 2024

Red_Jetstream,
Он 245 на лето хочет.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
9 апреля 2024

AngelovRuslan,
Слушай, а зачем вообще завариваться и брать на зиму широкую резину? Сами ведь знаете что узкая зимой лучше. Сам езжу на r17 210/65 (зима). И дешевле выйдет. У меня канадец и по мануалу там как раз 210 резина ставится. Может из-за мелкого мотора конечно. Но хз.
aleks423
aleks423
9 апреля 2024

Newhren,
Через AlfaOBD посмотри какой периметр колес установлен и сравни со своим.
Newhren
Newhren
9 апреля 2024

полазил по форуму, не нашел. Спидометр стал занижать скорость. На 40-100 км в час показывает на 20 меньше.
Недавно передние ступицы заменил. Что делать?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

Omicronik,
Разница из маркировки видна, чего там калькулировать? Увеличение диаметра колеса на 6,5 мм?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
Сам езжу зимой на 235/65R17. Думаю, 245 нормально встанут, всего-то разницы по 5 мм внутрь/наружу. Но лично я на лето ставлю профиль пониже (60) - стартует бодрее.
Omicronik
Omicronik
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
шинный калькулятор в инете есть, можно сравнить разницу
AngelovRuslan
AngelovRuslan
7 апреля 2024

Добрый день
Возник вот такой вопрос связанный с резиной.
Авто крайслер 300с, 2005, 3.5.
Сейчас езжу пока на зимних r17, 235/65.
Скажите может кто знает.
Резина 245/65 подойдет, встанет хорошо ?
r17, 245.65.
Fox-In-Box
Fox-In-Box
30 марта 2024

Kostyan,
Есть новый. В личку пишите.
Kostyan
Kostyan
30 марта 2024

Может ещё щуп сервисный у кого есть на продажу Дорман или Миллер не с Али экспресс конечно))
aleks423
aleks423
29 марта 2024

ogneyar001,
Точно подмечено...
ogneyar001
ogneyar001
29 марта 2024

Чук
Тут оживление только когда появляются вновь купившие машину и быстро затихает, когда они навсегда исчезают.
талян
талян
28 марта 2024

ребся, есть кто живой? какое давление должно быть в докатке на крайслер 300с
Чук
Чук
28 марта 2024

всем привет. капец тут чат больше недели не обновлял сообщения. Были же времена, когда сто сообщений в секунду в чате было)
Чук
Чук
28 марта 2024

Kostyan,
я поищу, вроде была, Если я не продал её, то тебе сообщу....но это не точно pardon
Kostyan
Kostyan
20 марта 2024

Походу ни у кого не завалялась)(
Newhren
Newhren
19 марта 2024

Вий,
а где телефон в машине лежит? Под пластик в то место и спрятать
Kostyan
Kostyan
19 марта 2024

Всем привет может у кого есть в гараже площадка под номерной знак переднего бампера европа 2008г?
Вий
Вий
9 марта 2024

Сделал офигенно, без всяких соплёй и скотчей. Кому надо, могу фотку закинуть да и попросить чтобы повторили
Chrystinken
Chrystinken
9 марта 2024

aleks423, а как ставить тогда?)
aleks423
aleks423
2 марта 2024

Вий,
На двусторонний скотч приклей куда-нибудь...
Вий
Вий
2 марта 2024

У кого нибудь есть без проводная зарядка для телефона в машине? Где стоит? Подарили на 23е ксиаоми на 50ватт, вообще хз куда её поставить. На воздуховод жалко
MAGNUM200
MAGNUM200
29 февраля 2024

Хорошо, когда можешь позволить себе такую жизнь...
ogneyar001
ogneyar001
28 февраля 2024

RR300
Грустно, но ничего не поделаешь. Но как говорится, наше бессмертие в наших детях. С этим у меня все нормально. С внуками тоже. Так что я уехал в деревню, на природе ожил. Домашние продукты, свежий воздух, физическая работа в удовольствие. Отключил все телефоны, кроме детей, и на все забил.
RR300
RR300
28 февраля 2024

ogneyar001,
Грустно все это
MAGNUM200
MAGNUM200
23 февраля 2024

Всех владельцев "танков" с праздником...

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Проблемы с дилером АкБарс Автомобили г.Казань, Претензионное письмо - результат - отказ
DjAlexSt
19 апреля 2010 16:40
Сообщение #1


Продвинутый
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 235
Город: Казань
Машина:
Регистрация: 16.11.2008
Руководителю ЗАО "АкБарс Автомобили"
Арисовой Ольге Ивановне
420094, г.Казань, ул.Я.Гашека,д.7
от Стаценко Владимира Викторович
Адрес: 420061, г.Казань, ул.Космонавтов, 32-48
Тел.: 296-35-52;
E-mail: kazan-service@yandex.ru



Претензионное письмо


17.07.2007г. я приобрел автомобиль Chrysler 300C у официального дилера Chrysler в г.Москве в компании Musa Motors. На автомобиль установлен гарантийный срок продолжительностью 24 месяца без ограничения пробега . Для гарантийное обслуживания автомобиль был прикреплен к официальному дилеру Chrysler ЗАО "АкБарс Автомобили".

Первое посещение сервиса: 25.11.2007г. ЗН-15803, ЗН-15805. Пробег 5546км.
Проведено ТО-5000, не горит лампа подсветки номера т.к. на лампочки не распространяется гарантия - замена производится платно.
Комментарии клиента :Устные жалобы на легкое биение тормозных колодок - проигнорировано.

Второе посещение сервиса : 18.09.2008г. ЗН-21764. Пробег 15113км.
Проведено ТО-15000, мойка ДВС, не горит лампа подсветки номера т.к. на лампочки не распространяется гарантия - замена производится опять платно (второй раз замена). Вздулся хром на накладке заднего бампера по всей ширине - по рекомендации дилера решено заменить при последующих ТО до окончания гарантии на автомобиль.
Комментарии клиента : Устные жалобы на биение тормозных колодок - проигнорировано.

Третье посещение сервиса : 11.11.2008г. ЗН-22376, 223377. Пробег 16998км.
Заявленное клиентом: 1. Побрякивание в передней подвеске при проезде неровностей и при повороте руля. 2. Скрип в салоне при движении, в районе передней стойке двери. 3. Биение передних колес при торможении. 4. Закрепить защиту спереди.

Заключение СТО: 1. Биение передних тормозных дисков превышает норму. Заменить тормозные диски и колодки. На тормозные диски и накладки гарантия составляет 1 год или 20000км, в зависимости от того, что наступит раньше. Биение тормозных дисков вызвано перегревом дисков. Замена двух рулевых наконечников по гарантии.

Комментарии клиента: При попытке найти и устранить скрип в салоне ( не поставив нас в известность о снятии передней панели салона) - сотрудники техцентра разобрали всю левую дверь автомобиля и всю переднюю панель салона, в результате причину скрипа так и не нашли и при сдаче автомобиля обнаружились следующие поломки: не закрывается пепельница в салоне, не горят лампы подсветки блока управления климат-контролем и кнопки подогрева сидений - потомки появились после того, как был разобран салон в результате некачественной сборки сотрудниками техцентра. Насчет проблемы биения тормозных дисков мы получили категорический отказ в решении данной проблемы по гарантии, причиной дефекта была названа якобы наша "шумахерская" манера езды на автомобиле и резкие торможения с большой скорости в глубоких лужах, что и привело к дефекту дисков. Это не соответствует действительности, тем более что дефект проявился уже на 5000 км пробега, а не на 16998 км пробега, т.е. не в конце гарантийных обязательств на данный узел.

Четвертое посещение сервиса : 15.06.2009г. ЗН-22455, 00129. Пробег 23472км.
Заявленное клиентом: 1. Не работает один из звуковых сигналов. 2. Не закрывается пепельница. 3.Вздулся хром на накладке заднего бампера по всей ширине. 4. Периодически моргает ксенон, левый и правый.

Заключение СТО: Пепельница, молдинг заднего бампера, звуковой сигнал - заменены по гарантии, произведена диагностика электросистемы - рекомендуется заменить обе лампочки ксенона.
Комментарии клиента: При замене заднего молдинга сотрудники техцентра снимали задний бампер - в результате через 1-2 дня стали проявляться сбои в работе заднего партроника, после проведенной диагностики ксенон перестал мигать и по сегодняшний день исправно работает, как именно проводили диагностику сотрудники техцентра неизвестно, но неисправность с ксеноном исчезла сама собой, видимо, случайно, зато появилась новая проблема - постоянно перегорает предохранитель 15А, отвечающий за работу всех габаритов на автомобиле - поэтому пришлось посетить сервис еще раз.

Пятое посещение сервиса : 09.07.2009г. ЗН-00262. Пробег 24897км.
Заявленное клиентом: 1. По словам клиента автомобиль был исправен до заезда в сервис по жалобе: периодически моргает ксенон по р/з 00129, после выполнения работ по р/з 00129 клиент забрал автомобиль и спустя 1-2 дня клиент приехал в сервис с жалобой: не горят все габариты. По техническим причинам автомобиль не был сразу принят в сервис. Ждать клиент не стал, по словам клиента габариты гаснут с периодичностью 1-2 дня т.е. практически каждый день. 2.Периодически загорается надпись Service Park Assist Sysytem, индикаторы партроника горят красным, по словам клиента началось после замены молдинга заднего бампера по р/з 23455. 3. По словам клиента после заезда в сервис на замену пепельницы по гарантии р/з 23455 - не горит кнопка подсветки подогрева переднего сидения. 4. По словам клиента после заезда по р/з 22422 по устранению шума в салоне автомобиля периодически не горит часть подсветки блока управления климатом. 5. Клиент по телефону заявил о том что постоянно перегорает левая лампа подсветки номера.

Заключение СТО: В автомобиле имеется активная ошибка В 165У. Для продолжения проверки требуется заменить перегоревшую левую лампу подсветки номера и продолжить диагностику. В блоке PTS имеются запомненные ошибки В 123В, В 122С, В 1231, В 1236. Необходима актуализация неисправности. Неисправность на станции не проявилась. Требуется замена кнопки подсветки обогрева сидения и блока климат контроля - отдано в отдел гарантии ( запасные части были заказаны в июле и получены СТО только в декабре 2009г.).

Комментарии клиента: По техническим причинам сервис не принял автомобиль в ремонт, т.к. причиной являлась не работающая в этот день программа 1С Бухгалтерия, через которую сотрудники тех.центра собирались нам выписать (продать) лампочки всех габаритов для устранения причины не работающих габаритов, когда же мы показали просто перегоревший предохранитель 15А, отвечающий за габариты - сотрудники техцентра были удивлены увиденным, но в связи с не работающей 1С Бухгалтерия так и не смогли поставить автомобиль на диагностику (было предложено подождать 1, 2, 3-4 часа, ввиду отсутствия свободного времени - мы отказались). Приобретя комплект предохранителей - мы обнаружили, что один раз в 1-2 дня постоянно перегорает один и тот же предохранитель 15 А, отвечающий за габариты. Далее, несколько раз мы заезжали в сервис - ставили автомобиль на диагностику на пол дня, - ошибки повторяются, предохранители перегорают, но на сервисе этот дефект якобы не проявляется (в их присутствии предохранители не перегорали и ошибки не выскакивали), все ошибки записаны, все данные есть - нужно производить ремонт, но такое ощущение как будто специально затягивался процесс устранения неполадок, выявленных в гарантийный срок. 17.07.2009г. закончился гарантийный срок, а недостатки так и не были устранены.
Обращаю ваше внимание, что все неисправности за исключением неисправности "биения тормозных дисков", появились в следствии технического вмешательства сотрудников тех.центра при проведении работ на автомобиле: снимали задний бампер - повредили партроник, диагностировали ксенон (возможно и после снятия заднего бампера) - перегорает предохранитель 15А, отвечающий за габариты, разбирали салон - сломали пепельницу, подсветку приборов.

При дальнейших обращениях в сервис по вышеперечисленным незавершенным работам - нам было в устной форме отказано в устранении этих неполадок, сославшись на то, что гарантийный срок закончился.

В результате, я недоволен качеством выполненных работ и на основании Закона РФ «О защите прав потребителей» статьи №18 требую произвести проверку и ремонт неисправностей, которые проявились в период действия гарантийных обязательств на автомобиль и которые не были устранены сервисом. А именно:

1. Устранить неисправность тормозной системы - биение тормозных дисков;
2. Устранить неисправность работы заднего партроника;
3. Устранить неисправность "замыкание в электропроводке" (постоянное перегорание предохранителя 15А отвечающего за габариты);
4. Устранить неисправность подсветки кнопок блока климат-контроля и подогрева передних сидений;


Прошу рассмотреть мою претензию в течение 7 дней и ответить мне письменно.
В случае игнорирования моих требований, оставляю за собой право обратиться в суд.




Стаценко В.В.



0 5 апреля 2010г.









Результат:
Полный игнор с их стороны и нежелание что-либо делать и находить выход из этой ситуации, сроки по закону 10 дней на ответ, прошло уже 14 дней ни привета ни ответа, на мой приезд к дилеру - результат не желание со мной общаться.
Предварительно что они напишут в ответе:
- отказ по-причине перепробега между ТО и не прохождение ТО каждые 5000км (хотя они сами же и разрешили ТО через 10тыс. делать) и как следствие снятие моего авто с гарантии
- якобы они нас приглашали на ремонт, а мы сами не приезжали
- при этом же якобы эти неисправности у них не проявлялись (противоречит с пунктом выше - значит мы всё же приезжали на ремонт)
- ну и как следствие полный отказ в проведении каких-либо работ

У кого какие мысли на этот счет?
Перейти в начало страницы
Costavaldes
19 апреля 2010 17:20
Сообщение #2


Ветеран
  • 51

Репутация: 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Город: Химки - Калуга
Машина: 300C 3.5 Европа
Регистрация: 7.05.2009
DjAlexSt,
Мысль проста. Если это официальный сервис, то попытаться позвонить в Крайслер Рус, и попытаться через них решить вопросы.

У меня, тьфу-тьфу, по исполнению гарантийных обязательств и качеству обслуживания в Мейджере притензий нет, но в свое время у меня был Опель Омега Б, загорелся чек, поехал к официалам на диагностику, заплатил денег, сказали что "скорее всего неисправна такая-то деталь", меня возмутило "скорее всего", диагностика называется, потом, что добило меня окончательно, так это отказ сообщить мне каталожный номер данной детали. Мотивацией отказа было: "мы номера клиентам не говорим, а то они бывает покупают не то, а виноваты оказываемся мы". Так вот, если кратко, после трех разговоров с представителем GM по СНГ, мне позвонили из того официального сервиса, и предложили приехать и совершенно бесплатно заменить эту деталь, что я радостно и сделал.

Причем Опелю в то время уже 7 лет было.

Так что, не знаю на сколько это сработает с Крайслером, вполне возможно и не придется даже судится.

Адрес:
125167, Москва, Ленинградский пр-т, 39А

Телефон:
(495) 7457276
Перейти в начало страницы
ArmAlex
19 апреля 2010 17:47
Сообщение #3


Ветеран
  • 51

Репутация: 20
Группа: Член клуба
Сообщений: 689
Город: Москва
Машина: 300 Тоуринг 3,5 продал,ездил на Порше-Кайен,Угнали.Заказал чудо с бугра,Наконец приплыл мой Шеви Комарик)
Регистрация: 8.09.2009
DjAlexSt,
ИМХО если начал так иди до конца!

--------------------
Очумелые ручки от Армани.Изготовление губы SRT-8,спойлера на багажник,накладка на заднее стекло,ресничек,эксклюзивных значков,диски,шины,и.т.д Моб 8-926-52-00000
Перейти в начало страницы
gross
19 апреля 2010 21:35
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: ArmAlex
ИМХО если начал так иди до конца!

поддерживаю, руби по полной, я читал письмо от лексуса по поводу обнаруженных неисправностей радиатора, я плакал, как они признают свои ошибки и извеняются, а крайслеровский представитель смотрю болт ложит, нафиг отобрать дилерство.
Перейти в начало страницы
yury
20 апреля 2010 09:12
Сообщение #5


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
DjAlexSt,
А где прописано ТО каждые 5 000 км?

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
Romkus
20 апреля 2010 09:41
Сообщение #6


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: М.О. г. Раменское
Машина: Crysler 300C 2.7 Европа
Регистрация: 2.12.2009
yury, в сервисной книжке. Другой вопрос, что я с Мусой согласовал устно ТО через 12000, и никаких проблем с гарантией (меняли и климат и т.д.).

А вот у автора темы вопрос сложнее. Был прецендент - человеку отказали в гарантии на движок из за "левой" сигналки. Он упарился возить в суд заключения экспертов независимых, что эта сигналка на двигло не влияла. Так и здесь - переезд ТО на торм диски и прочее не влияет, однако в суде, если дойдет до него дело, позиция у дилера будет сильная. Особенно учитывая специфику региона.

DjAlexSt, Вам юрист нужен хороший, чтобы с самого начала все грамотно делать. Остается пожелать, чтобы вопрос решился в досудебном порядке - все таки когда дилеру придет копия заявления в суд, он может поменять позицию.

gross, они скорее всего не дилеры уже, а "сервис партнеры", этим их не напугать, особенно учитывая банкротство Крайслера.

--------------------
Mess with the best die like the rest
Перейти в начало страницы
yury
20 апреля 2010 10:23
Сообщение #7


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
Romkus,
Нет там точных и однозначных указаний производителя делать ТО каждые 5000 км. У меня тоже дилерский авто. А вопрос именно в этом, если в суд обращаться.

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
Romkus
20 апреля 2010 10:30
Сообщение #8


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: М.О. г. Раменское
Машина: Crysler 300C 2.7 Европа
Регистрация: 2.12.2009
А на мой взгляд - есть.
Там написано (насколько я помню):
обслуживание через 10 000 при регламенте А
5 000 при регламенте В.
Регламент В - "тяжелые" dash3 условия эксплуатации - зимой холодно, летом жарко, есть пыль.... (короче нам все подходит) ну и прочая чушь. Но так написано.

--------------------
Mess with the best die like the rest
Перейти в начало страницы
yury
20 апреля 2010 10:50
Сообщение #9


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
Romkus,
Вот и я о том же. Кто будет доказывать, да и сможет ли доказать, что DjAlexSt эксплуатирует машину в тяжелых условиях? Может он из теплого гаража выезжает только при благоприятных сухих погодных условиях и температуре +20 ? Прицепы не таскает, в такси и в дружинниках помогающих ГИБДД не замечен?

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
mamo555
20 апреля 2010 11:25
Сообщение #10


Ветеран
  • 51

Репутация: 21
Группа: Член клуба
Сообщений: 1120
Город: Питер-Сан
Машина: 300CTouring5,7HEMI
Регистрация: 11.03.2009
Цитата: DjAlexSt
У кого какие мысли на этот счет?

Для начала,нужно взять от них письменный отказ с печатью и подписью.Если они правы,то им нечего бояться... rtfm

--------------------
Мы не гоним,просто у нас мощная машина...

Перейти в начало страницы
Windy man
20 апреля 2010 11:28
Сообщение #11


Ветеран
  • 51

Репутация: 34
Группа: Член клуба
Сообщений: 3349
Город: Москва
Машина: мечта
Регистрация: 29.03.2009
Урра!!!!! +1 Казань clapping А по делу скажу так у меня с ними тоже проблемы были как то с начала но потом я им просто мозг съел,после похода к руководству они с машины прям пылинки сдували,а так сам знаешь в нашей (банановой) республике всё сложно,кстати если нужен хороший юрист у меня такие есть.

--------------------
Держите цель к луне......Даже если промахнётесь всё равно останетесь среди звёзд.....
Перейти в начало страницы
Эдсон
20 апреля 2010 11:41
Сообщение #12


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
застраховать авто и вьехать в сервис через витрину сказав что отказали тормаза

все что вы написали было у всех кроме замыкания проводки и вылета предохранителя
тормозные диски реално кавно пока их недорабатаешь подсветка климата тоже самое устраняется перепайкой лампочек нерусских на русские кнопка подогрева тут лутше поменять разбирать геморой у мя переодически перегорает подсветка номера -свыкся там влаги и грязи много а разьем не настолько герметичен парктроник скорее всего либо датчик не подсоеденен либо он крякнул и поверь разьем мама папа он рядом с глушаком может у пасть на него и оплавиться в следствии чего вылет ошибки у мя так было -плохо закрепили когда меняли чтото

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
DjAlexSt
20 апреля 2010 21:00
Сообщение #13


Продвинутый
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 235
Город: Казань
Машина:
Регистрация: 16.11.2008
Да в этом АкБарс автомобили чудаки сервисники самые настоящие. Там и смеяться хочется и плакать - когда сервисмен ходит с планшетным компьютером вокруг авто и говорит что у меня все габариты (ВСЕ! 8 ламп перегорели), вообще почти нереал - я их развести не смог чисто случайно, когда они сказали что мне нада купить у них 8 ламп я согласился чтобы потом посмотреть на их лица как они лоханулись - а у них как назло 1С не работал, а чел с компутером и умным видом типа подсоединился к компьютеру авто и понял в чем дело - ваще ЦИРК

Я при них тут же вынимаю предохранитель - а они так на меня смотрят, как будто инопланетянин перед ними, они ну никак не могли ожидать что там оказывается еще и предохранители есть, причем их там было трое! Трое мозгов думали - эт ваще пипец.

А когда второй раз приехал после этого - там опять цирк, чувак-приемщик авто целый час принимал высматривал царапины. На мой вопрос че так долго - ответил что я якобы принципиальный клиент и так нада. Потом они так ничего не починили что сами же и сломали, типа не проявляется и отдают мне авто - говорят распишись. Я говорю - ну ты сначала авто выгоняй - посмотрим а потом подпишем раз ты сам 1 час принимал. И вот теперь самое интересное: ПРИЕМЩИК ВЫГОНЯЕТ АВТО - А ОНО В РАЗБОРНОМ СОСТОЯНИИ, бампер висит, заднего номера нет, фар нет задних, везде провода торчат сзади - у меня даже где-то фотка есть специально на фотик фотнул и выходит мне бумагу сует типа распишись - я ему показываю этот ЦИРК - тот хватается за голову и гонит обратно в рем зону с комментариями "ой.... собрать забыли" как вам? ))))))))))
Перейти в начало страницы
Chuck
20 апреля 2010 23:05
Сообщение #14


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 1186
Город: Воронеж
Машина: теперь Range sport
Регистрация: 26.11.2009
простите, что не по теме, но раз тут есть люди с Казани, хочу спросить - видели у себя такой белый красавец с ламбо-дверями, который сейчас продается на авто ру Друг хочет белый прикупить - а в Казани такая прелесть - аж не верится...

--------------------

Воронеж-не догонишь!
Перейти в начало страницы
DjAlexSt
20 апреля 2010 23:50
Сообщение #15


Продвинутый
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 235
Город: Казань
Машина:
Регистрация: 16.11.2008
Такой машины в Казани точно нет, а если и есть то по каким-то причинам она не выезжала на наши дороги.

Я думаю это просто подстава и реальной такой авто нет, тем более фотки дурацкие по сжатию - сразу видно, что с какого-то сайта стырили и авто.ру их еще раз пережал )
Перейти в начало страницы
Эдсон
21 апреля 2010 01:15
Сообщение #16


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Цитата: Chuck
Друг хочет белый прикупить - а в Казани такая прелесть - аж не верится...

белый и с механической каробкой в казани =бред там ж тока камаз ы

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
Windy man
21 апреля 2010 02:21
Сообщение #17


Ветеран
  • 51

Репутация: 34
Группа: Член клуба
Сообщений: 3349
Город: Москва
Машина: мечта
Регистрация: 29.03.2009
ну на самом деле не только камазы тут...................... а насчёт белого это точно не у нас (не в этой Казани значит))))))

попробуй позвонить (кстати код вроде тоже не наш)

--------------------
Держите цель к луне......Даже если промахнётесь всё равно останетесь среди звёзд.....
Перейти в начало страницы
DjAlexSt
27 апреля 2010 17:54
Сообщение #18


Продвинутый
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 235
Город: Казань
Машина:
Регистрация: 16.11.2008
В продолжение темы.... официальный ответ "дилера"
Ответ:
Страница 1
Страница 2
Перейти в начало страницы
DjAlexSt
8 ноября 2010 16:15
Сообщение #19


Продвинутый
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 235
Город: Казань
Машина:
Регистрация: 16.11.2008
Еще в продолжение темы...

Написал официальное письмо в Крайлер РУС. Получил ответ в точности повторяющий ответ дилера АкБарс автомобили....
Как я понял там никто не разбирался и не хочет разбираться, просто отфутболили внаглую и всё на этом. Очень печально, у меня еще были маленькие надежды что официальное представительство здраво разберется в этом вопросе.
Если кому интересно - могу выложить ответ.
Перейти в начало страницы
BAKS
27 ноября 2010 22:02
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Город: --
Машина: 300с 2,7V6 Европа
Регистрация: 18.12.2009
Chuck,Белый бегает у нас, но двери вроде обычные!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 10:06


 
 
Последние темы форума:

Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
кузова?

От glizi :: 19 апреля 2024 10:21
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От Newhren :: 18 апреля 2024 07:39
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 16 апреля 2024 01:57
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 13 апреля 2024 11:26
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: 2 апреля 2024 17:36
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48
магнитола работает с паузами,дворн...

От Kostyan :: 19 марта 2024 11:32
Двигатель 3.5

От aleks423 :: 17 марта 2024 12:46
Установка сигнализации pandora на 3...

От ХЛОР :: 12 марта 2024 19:49
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: 5 марта 2024 11:53
Падают стрелки на приборке

От New Wave :: 4 марта 2024 01:13
Не глушится мотор на 5.7

От Diana7777 :: 28 февраля 2024 04:25

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024