Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

aleks423
aleks423
Сегодня в 15:17:39

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:24:22

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:21:42

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:19:59

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:15:57

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:11:52

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:11:13

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:05:57

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:05:02

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:02:32

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
Сегодня в 13:52:30

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 13:24:47

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

aleks423,
А, понял. Не заметил значит. Вроде 245 влазит без проблем.
Newhren
Newhren
10 апреля 2024

aleks423,
прибором пока не обзавелся.
Колеса как стояли и так стоят родные.
aleks423
aleks423
10 апреля 2024

Red_Jetstream,
Он 245 на лето хочет.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
9 апреля 2024

AngelovRuslan,
Слушай, а зачем вообще завариваться и брать на зиму широкую резину? Сами ведь знаете что узкая зимой лучше. Сам езжу на r17 210/65 (зима). И дешевле выйдет. У меня канадец и по мануалу там как раз 210 резина ставится. Может из-за мелкого мотора конечно. Но хз.
aleks423
aleks423
9 апреля 2024

Newhren,
Через AlfaOBD посмотри какой периметр колес установлен и сравни со своим.
Newhren
Newhren
9 апреля 2024

полазил по форуму, не нашел. Спидометр стал занижать скорость. На 40-100 км в час показывает на 20 меньше.
Недавно передние ступицы заменил. Что делать?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

Omicronik,
Разница из маркировки видна, чего там калькулировать? Увеличение диаметра колеса на 6,5 мм?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
Сам езжу зимой на 235/65R17. Думаю, 245 нормально встанут, всего-то разницы по 5 мм внутрь/наружу. Но лично я на лето ставлю профиль пониже (60) - стартует бодрее.
Omicronik
Omicronik
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
шинный калькулятор в инете есть, можно сравнить разницу
AngelovRuslan
AngelovRuslan
7 апреля 2024

Добрый день
Возник вот такой вопрос связанный с резиной.
Авто крайслер 300с, 2005, 3.5.
Сейчас езжу пока на зимних r17, 235/65.
Скажите может кто знает.
Резина 245/65 подойдет, встанет хорошо ?
r17, 245.65.
Fox-In-Box
Fox-In-Box
30 марта 2024

Kostyan,
Есть новый. В личку пишите.
Kostyan
Kostyan
30 марта 2024

Может ещё щуп сервисный у кого есть на продажу Дорман или Миллер не с Али экспресс конечно))
aleks423
aleks423
29 марта 2024

ogneyar001,
Точно подмечено...
ogneyar001
ogneyar001
29 марта 2024

Чук
Тут оживление только когда появляются вновь купившие машину и быстро затихает, когда они навсегда исчезают.
талян
талян
28 марта 2024

ребся, есть кто живой? какое давление должно быть в докатке на крайслер 300с
Чук
Чук
28 марта 2024

всем привет. капец тут чат больше недели не обновлял сообщения. Были же времена, когда сто сообщений в секунду в чате было)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Объем двигателя и налоги.
yury
14 октября 2010 16:14
Сообщение #41


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
Цитата: AXEL RS
Мне один гаец говорил что уменьшить лошадки очень реально


wink Мне тут Макс говорил, что у него 300с сп...ли

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
Пирог
14 октября 2010 16:18
Сообщение #42


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
Цитата: yury
что у него 300с сп...ли

это экстримистские способы избавления от лошадей...

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
BigAl
14 октября 2010 16:22
Сообщение #43


Ветеран
  • 51

Репутация: 27
Группа: Член клуба
Сообщений: 1050
Город: Минск
Машина: 300С Hemi
Регистрация: 18.09.2008
Пирог,
Извини, но я скорее поверю данным c куда более компетентного и информативного чем наш, форума lxforums.com blush Повторюсь, именно с колес если мерить, а не тупо с мотора

--------------------
Mopar or No Car
Перейти в начало страницы
Smerch
14 октября 2010 16:49
Сообщение #44


Ветеран
  • 51

Репутация: 47
Группа: Член клуба
Сообщений: 2737
Город: Nikolayev
Машина: Chrtsler 300c 2.7
Регистрация: 9.04.2010
Действительно не раз натыкался в нете , на форумах, на то что разные показания мощности и момента , при измерении с маховика, как сказал выше BigAl с двигателя! и измерение с колёс!! разница ощутимая!! Но тут одно НО! Какие именно данные указывает в паспорте производитель (мощность и момент с маховика или с колёс!!). Так вот например у стокового Аккорда последнего поколения с дижком 2.4 по паспорту 200 коней! а с колёс 160!! ( http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_2008/chivik777/journal/40532396646
33478187/#post ) линк на форум с графиками замера того самого аккорда!! вот и думайте господа какая мощность у нас с колёс и действительно ли её указывает производитель !
Перейти в начало страницы
Пирог
14 октября 2010 16:56
Сообщение #45


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
круто
ну тогда я готов съесть свои носки. хотя...
мой юный и малообразованный друг (без обид, я любя), вообще то в америке испокон веков, меряют мощность с колес а не с колена.
а это означает, что мощность в 253 лошади уже померяна с колес, т.е. если мы замерим мощность на более менее новом авто на диностенде, да, она будет меньше, но не меньше 200 и это будет связано лишь с небольшой усталостью мотора.
а вот уже взяв например альтезу (200 л.с. по ТТХ), новую, и замерив мощность, мы увидим что она падает сразу порядка 30 л.с.
ответ прост, америкосы меряют с колес, японцы только с колена, это в свем роде религия автопроизводителей

Цитата: BigAl
lxforums.com

этому порталу можно верить, но ты дай ссылку или на конкретный топ где написано что "мы америкосы и из крайслер меряем мощность с колена...."

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
Пирог
14 октября 2010 17:03
Сообщение #46


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
Цитата: Smerch
паспорту 200 коней

предыдущий кузов 201л.с., вообще обидно, одна лошадь и разница в почти в десять тысяч в налоге

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
Smerch
14 октября 2010 17:45
Сообщение #47


Ветеран
  • 51

Репутация: 47
Группа: Член клуба
Сообщений: 2737
Город: Nikolayev
Машина: Chrtsler 300c 2.7
Регистрация: 9.04.2010
Пирог, с чего ты взял что америкосы меряют с колёс?! не то чтоб я сомневался ,но хотелось бы фактов! вы то сами замеряли стоковую мощность крайслера!??? если нет, тогда этот разговор ни о чём!! ни к чему мы не прийдём!
Перейти в начало страницы
Пирог
14 октября 2010 17:56
Сообщение #48


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
Цитата: Smerch
вы то сами замеряли стоковую мощность крайслера

нет, лично пирог не измерял стоковую мощность крайслера, но пирог читал очень много статей, смотрел очень много телепередач, типа автоплюс и проч., пирог очень тесно связан с автомобилями с 8 лет и с автоспортом в том числе, поэтому, всвязи с вышесказанным, за долгие годы познаний выяснил данную информацию. и вообще это общеизвестный факт, типа того что всем известно что у христиан бог, а у мусульман аллах. (не убедил?).


Цитата: Smerch
ни к чему мы не прийдём

о! придумал!
+7 (495) 454-45-51
позвони в НАМИ, там компетентные люди, скажи что от Пирога, они тебе все расскажут...

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
Ily
14 октября 2010 18:36
Сообщение #49


Ветеран
  • 51

Репутация: 12
Группа: Член клуба
Сообщений: 1610
Город: Санкт-Петербург
Машина: вражеская
Регистрация: 14.09.2008
меряют везде одинаково-с колена..а мощность зависит от навеса на двигле в момент замера..отсюда разница между Америкой и Еврой
Перейти в начало страницы
Пирог
14 октября 2010 19:13
Сообщение #50


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
Цитата: Ily
а мощность зависит от навеса на двигле в момент замера

Замечание о мощности двигателей

Следует заметить, что, говоря об американской классике, надо иметь в виду, что до 1972 года мощность американских двигателей указывалась производителями без навесного оборудования (Brake HP; обозначение такой лошадиной силы — bhp); в то время, как в остальном мире мощность меряли на маховике двигателя с установленным навесным оборудованием, штатными системами впуска и выпуска (европейский стандарт DIN, иногда лошадиные силы по этому стандарту обозначают как PS).

Так как жёсткий контроль со стороны государства до этого отсутствовал, существовал определённый разнобой, и вывести единый применимый на практике коэффициент перевода из bhp в SAE hp невозможно; но в целом заявленные цифры рейтингов мощности тех лет обычно превышают реальные в современном понимании значения на 40-150 л.с. в зависимости от степени честности производителя.

Только в 1972 году Ассоциация Автомобильных Инженеров Америки (SAE, Society of Automotive Engineers) навела в этой области порядок, и к удивлению покупателей заявленная мощность многих двигателей весьма значительно снизилась, например, двигатель Chrysler 426 HEMI в 1971 году имел заявленную мощность в 425 л.с., а в 1972 году мощность того же двигателя указывалась уже в 350 л.с. по версии SAE.

В настоящей статье даются заявленные производителем значения мощности.

Сравнивать мощность двигателей американского автопрома, с аналогичными цифрами для европейских и отечественных двигателей — всё равно, что напрямую сравнивать скорость в милях и километрах в час.



PS^ это из статьи в гугле
PPS если кто то подумал что мощность с колес это когда машина целиком стоит на стенде - извините.
по этому поводу в сериале про чипа фуза хороший сюжет был как в штатах меряют л.с.
там стоит вся ходовая, не только впуск и выпуск, собственно с нее и снимают показания с потерями, поэтому на крайслере сильно меньше не будет.

в тоже самое время все японские производителе на внутреннем рынке ( а некоторые и не только) до сих пор меряют л.с. без нагрузки.

для тех кто хочет убедиться сравните например версии мазды rx-8 и тойот с двигателями jz или 2jz для внутреннего рынка и экспорта

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
BigAl
15 октября 2010 15:22
Сообщение #51


Ветеран
  • 51

Репутация: 27
Группа: Член клуба
Сообщений: 1050
Город: Минск
Машина: 300С Hemi
Регистрация: 18.09.2008
Пирог,
Во-первых, мы с тобой не знакомы, чтобы ты позволял себе отпускать оскорбительные фразы насчет моей образованности (пусть даже в шутку, или как ты выразился, любя). Думаю, находясь, в одной компании, а не возле монитора компьютера, ты бы так себя не повел, а если бы повел - то получил бы за это по заслугам)))
Во-вторых, я очень рад за тебя, что ты 8 лет знаком с автомобилями, смотришь умные передчаи и бла-бла-бла, но это не делает тебя автомобильным гуру. А то, что ты высказываешься по поводу конкретного вопроса не изучив его в должной мере, то это всего лишь показывает, что ты повел себя, как самоуверенный, упрямый дилетант.
В-третьих, если ты серьезно, по поводу поедания своих носков, то можешь это сделать (если твои носки в ненадлежащей кондиции и тебе противно их кушать, то могу тебе выслать новую пару). Вот тебя ссылка с lxforums.com, где указано, сколько намеряют с колес на стоковых и тюненных 300С 3.5: http://www.lxforums.com/board/showthread.php?t=155233&highlight=dyno
Надеюсь, тебе не надо объяснять, что такое RWHP.
Это только одна ссылка - если в ней сомневаешься то воспользуйся поиском этого форума и найдешь в других темах такие же данные.
И маленький совет на будущее: уважай других людей, тогда и они будут тебя уважать. А пока что, увы, уважения к тебе нет.
P.S. Производитель ВСЕГДА указывает ЛС чисто с двигла.

--------------------
Mopar or No Car
Перейти в начало страницы
Пирог
15 октября 2010 15:49
Сообщение #52


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
Биг Эл
так по твоей ссылке они пишут что:
1. с 3.5 снимают HP/RW = 205 Torque = 227 соответственно, но извини меня, машина 2006 года выпуска, а пост от 2009 года, машина за три года потеряла естественным путем.

2. My last dyno was done in 3/22/08 with all the mods listed in my sig.(вот его моды - 18"R/T's, Hammer H.O., ED True Dual W/ X-Pipe Mandrel Bent, & Predator @ 90+ degrees-это ниочем)
I had 209hp 224 tq.

дальше если посмотреть их тюнинги по другим веткам челы хвастаются замерами 224 л.с. с колес и 235 например. Но машины то не новые, вот и потери, почти сток, полированные впуски не в счет по большому счету.

а вот состояние дросселя одного из по-твоему мнению авторитетных иностранных форумчан:


пипец, а они потом еще и удивляются что с колес потери такие, я в шоке!



и это, если, ты доверяешь тому форуму, там сидят обычные люди, по большей части юзеры, но никак не отстройщики, смысл им доверять я не вижу.


вот тож здорово, этож как закидало то


далее
dyno numbers: first year 177, second year 210, third year to come

mods: first year cai and exhaust, second year i added a predator using the 89 octane setting, third year i have added an x-pipe, different cai and i will be using the 93 setting on the programmer.
type of Dyno: both times are on a mustang. and the third time will be the same one.
my runs are with the 22s on. they weight 65 pounds a piece.
тут ваще чел молодец-делает замер на 22 катках на мустанге четырехлитровом с номиналом в 205 л.с., год правда не знаю какой

Биг Эл, я всего лишь хотел сказать парой постов выше, что на крайслере на новом показания на стенде будут почти равны показаниям в паспорте, так как на заводе меряют с нагрузкой. а вот японцы например мазда новая рх8 (ссылаюсь потому что тоже эксплуатирую такую) японской сборки будет не 249 л.с. а чуть меньше 235, столько же сколько и в американской замерянной по САЕ.

ЗЗЫ: поизучал форум на который ты ссылаешься, тот же ваз-клуб, с большими дисками, синими писялками, нулевиками, пердаками и конечно же...блюющими неграми!!!!

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
BigAl
15 октября 2010 16:12
Сообщение #53


Ветеран
  • 51

Репутация: 27
Группа: Член клуба
Сообщений: 1050
Город: Минск
Машина: 300С Hemi
Регистрация: 18.09.2008
Пирог,
Не думал, что тебе придеться все втолковывать, как ребенку, но если ты даже не способен ПРОЧИТАТЬ, что написано, то так и быть, объясняю по пунктам:
1. Если делаешь копипаст, так делай уже полный:
2006 Dodge Charger SXT
3.5ltr V6
Magna Flow тюненный выхлоп
AFE Stage 2 тюненный впуск холодного воздуха
Diablo Predator93 Octane чип-тюнингна премиум октане
HP/RW = 205 Torque = 227

По итогу: очень прилично затюненная машина выдает всего-то 205 RWHP

2.18"R/T's, Hammer H.O., ED True Dual W/ X-Pipe Mandrel Bent, & Predator @ 90+ degrees-это ниочем)

Почему же ниочем: опять же чип-выпуск-впуск плюс еще 90градусный термостат)))

А вот пара ссылочек с результатами изменений после тюнинга:
first year 177, second year 210 - иными словами, в первый год до тюнинга (стоковая машина) - 177коней с колес, 2-ой год после тюнинга уже 210
I'm running on 18 inch wheels, an AFE CAI, Predator CMR tune (93 octane) by DTP, Mopar dual exhaust. My numbers are 194 rear wheel horse power, and 224 rear wheel torque. Before the the tune and dual exhaust, my numbers were 169 RWHP & 192 RWTQ.
-с тюнингом 194 коня с колес, до тюнинга 169.

Так что перестань оправдываться и позориться еще больше чем есть, а просто признай свою ошибку в суждениях. Извини, больше тебе втолковывать ничего по этой теме не буду, потому что уже и дауну тут все ясно должно быть, не говоря уже о таком как ты высокообразованном, зрелом мужчине ))))))))

--------------------
Mopar or No Car
Перейти в начало страницы
Пирог
15 октября 2010 16:18
Сообщение #54


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
Цитата: BigAl
P.S. Производитель ВСЕГДА указывает ЛС чисто с двигла.

американские производители с 72 года нет, японцы для JDM -почти всегда да.
Цитата: BigAl
уважай других людей

я тебя уважаю, поэтому можешь доверять мне, я тебя не обману

Пирог,
Цитата: BigAl
просто признай свою ошибку в суждениях

признаю. пойду есть носки, договорились?


--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
роман сертолово
16 октября 2010 00:17
Сообщение #55


Продвинутый
  • 34

Репутация: 3
Группа: Член клуба
Сообщений: 265
Город: лен. обл. г. сертолово
Машина: 300C америка 2.7,300C Touring 3.5 V6 AWD
Регистрация: 2.02.2010
Антоха, могу подогнать лишнюю пару носков wink declare

--------------------
Перейти в начало страницы
Пирог
16 октября 2010 10:34
Сообщение #56


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
Цитата: роман сертолово
Антоха, могу подогнать лишнюю пару носков

размер какой?

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
роман сертолово
17 октября 2010 15:46
Сообщение #57


Продвинутый
  • 34

Репутация: 3
Группа: Член клуба
Сообщений: 265
Город: лен. обл. г. сертолово
Машина: 300C америка 2.7,300C Touring 3.5 V6 AWD
Регистрация: 2.02.2010
самый лучший!

--------------------
Перейти в начало страницы
Пирог
17 октября 2010 17:00
Сообщение #58


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
ну давай что ли)))

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
Мишаня
15 февраля 2012 09:58
Сообщение #59


Ветеран
  • 51

Репутация: 26
Группа: Член клуба
Сообщений: 1203
Город: Москва
Машина: Ford E5 Sport
Регистрация: 5.12.2010
простите за не образованность, а что дает 90градусный термостат?
Перейти в начало страницы
Картмэн
15 февраля 2012 10:13
Сообщение #60


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
нормальные такие обсуждения в теме про Налоги :xaxa:

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 12:20


 
 
Последние темы форума:

Двигатель 3.5

От gangster :: Сегодня, 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: Сегодня, 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: Вчера, 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 16 апреля 2024 01:57
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: 2 апреля 2024 17:36
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48
магнитола работает с паузами,дворн...

От Kostyan :: 19 марта 2024 11:32
Установка сигнализации pandora на 3...

От ХЛОР :: 12 марта 2024 19:49
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: 5 марта 2024 11:53

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024