Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

Tony177
Tony177
Сегодня в 23:11:57

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался . Отрубается модуль bcm , перестает работать вентилятор охлаждения , поворотники , омыватель лобового стекла , печка сама начинает работать на полную катушку и не выключается и температура не регулируется . Загорается чек , тормоза . Через какое то время блок оживает , и потом все заново ) Итак по кругу . Возил уже к 2 электрикам , все бесполезно . Мотор 5.7 , полный привод
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
Сегодня в 12:53:35

Всем добрый день может кто сталкивался двери от универсала 300с подходят к седану ? Задние
ogneyar001
ogneyar001
8 мая 2024

Ryabtsev981
тут тебе поможет только грамотный автоэлектрик, с хорошим программатором. и если стоит автосигнализация, то проблема может быть из за нее.
Ryabtsev981
Ryabtsev981
8 мая 2024

Всех приветствую, прошу так сказать помощи, не так давно купил Карасика и начинаю потихоньку изучать его, иметься проблема по ЦЗ, машина имеет два ключа и с обоими запускается но не открывает не закрывает, была проблема внутри где батарейка, пропаяли но без толку, и новый ключ 3мастера не смогли прописать в нее, и ко всему этому есть момент по щитку приборов, стрелка бензина и температуры не падают на 0 после того как вынимал ключ зажигания
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
5 мая 2024

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
4 мая 2024

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
4 мая 2024

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
3 мая 2024

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
3 мая 2024

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
1 мая 2024

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Всем доброго времени суток Помогите немощному владельцу может ли кто то подсказать сайт или контакт магазина что бы заказать рычаги на подвеску все полностью перед зад с доставкой в Беларусь или же на крайняк без доставки буду думать как забрать но желательно именно рычагами а если уже не чего не будет то сайлентблоки все полностью
landerleo
landerleo
1 мая 2024

Здравствуйте, Крайслер 300с 3.0 дизель.
Не работает сигнал.
Не могу найти предохранитель. Нужна схема. Помогите.
era124
era124
29 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Кризис.
dark_rider
4 марта 2009 13:31
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Ну что... выскажусь пожалуй.

Я бы всё происходящее назвал бы. Банковское Мега кидалово 2008.

Это я к тому, что нет предпосылок для таких уж глобальных проблем в мировой экономике.

Вот моё особое мнение по основным пунктам.

1. Банки.
Ну тут прогнозируемая зопа ещё с 2007 года. Политика основных банков мира была направлена на безумное кредитование всего и вся. (читай разбазаривание). Сам работал в банке в период 2004-2006 год. Знаю кому выдавались кредиты и в каком размере. Ожидать огроменных не выплат... было нормально. Притом это была не только Российская проблема но и в других странах ситуация была такой же. Единственная ошибка нашего правительства была в том, что когда банкам нашим выдали денег из закромов, они начали гасить кредиты перед иностранными инвесторами, а не вернули деньги в экономику. ИМХО если бы это было сделано... сейчас не было бы никаких проблем. Я думаю, банки снижают объёмы кредитования исключительно в результате картельного (корпоративного) сговора.
Прикиньте следующее развитие событий. Сейчас ставки по кредитам выросли в 1.5-2 раза и их ещё и не дают. Т.е. через 2-3 месяца "крантик" открывается ... и все берут 5-7 летние кредиты под 20-30 годовых ... соотвественно возвращаемся к ставкам 2000-2001 году и... не получаем недовольное население. Плюс офигительные прибыли уже через 2-3 года. Просто на ровном месте. Сейчас ИМХО идёт аккумулирование фин средст для будующих сверхприбылей. Ведь чем больше денег будет у банков, тем больше денег они смогут выдать и тем больше заработать. Плюс появится возможность предоставлять заёмные средства надёжным клиентам под сумасшедшие проценты, не теряя клиента. А ответ всех менеджеров в банках будет один... Кризис -млять
Из этой схемки вытекают все проблемы с производством ... и всеми связными отраслями. Уверен, что "кризис" кончется, как только
а) Посадят лет на 10 первого банкира.
б) Как только начнётся спад обращений за кредитами. разговор идёт про крупные заёмные средства, а не о кредитах на iphone

2. Автомобили:
Заметили что никто особенно цены не снижал? Видимо нет необходимости в снижении цен. Хотя уверен, что если бы была такая уж зопа цены бы подвинули бы серьёзно. Chrysler в пример приводить не корректно т.к. ребята не получали прибыли уже несколько лет. Их машины ориентированы на внутренний рынок, где не конкурентно способны т.к. имеет место как "эффект ГАЗ" (Siber - говно, потому что говно российское) Не будем забывать, что интересные модели Dodge\Chrysler начали выпускаться только в 2005 году. до этого... ну вы знаете. Выпускалось такое же общемировое "мыло" только менее надёжное и со спорным дизайном... Так же стоит упомянуть про проблему 2.7 двигателя, являющегося одним из самых популярных движков для всего модельного ряда 2000-2005. И если уж говорить откровенно, то если бы не сверх удачный дизайн и размеры 300С.... эту машину не купил бы ни один идиот.

3. Недвижимость:
ну тут вообще всё просто. Ещё летом все эксперты прогнозировали падение..именно падение а не снижение цен на московскую питерскую недвижимость. О её раздутой стоимости говорилось неоднократно. Да и должен был настать момент, когда просто кончатся ... сначало люди с наличными (они почти кончились), люди с ипотекой ( кончаются сейчас), и останутся люди с доходом до 100000 руб, которые не могут или не хотят покупать недвижимость в 40 км от работы, а в 20 ... уже не могут. У меня нет ни одного знакомого, который мог бы в одиночку позволить себе ипотечный кредит до кризиса... т.е. до кризиса при доходе в 90000 руб (который для Москвы очень нормальный) Человек мог получить 120000 USD на 15 лет. И за эти деньги мог бы купить вшивую однокомнатную малогабаритку в Балашихе. Я, за эти деньги, лучше буду снимать квартиру в городе с мебелью + не завязан с обязательствами. С другой стороны, если в Москве за 120000 USD я смогу купить двушку в нормальном районе. Тогда имеет смысл влезать в кредитные отношения т.к. будет понятно за что я плачу и чем рискую.
Так что плановое падение недвижимость ИМХО приурочилось к обющемировому визгу + ограничение по банковской линии.


И самое вкусное - Сокращения кадров:
Ребят, я не знаю как у Вас в компаниях но у нас сокращения проводили из жалости. Т.е. Сокращали (читай - увольняли только тех, кто ВООБЩЕ ничего не делал). Да и вообще я бы лично поувольнял 25-30 процентов сотрудников в крупных компаниях т.к. они реально загружены на 1-2 часа в день. Остальное время никто ничем не занят.
Ну вот как можно не сократить консультанта в тур фирме, которая после своей же ошибки .... не поверете.... мне сказала, что они вообще ввиде отдолжения со мной работали т.к. работают только с элитой ( и это при цене путёвок до 500 EUR) правда она сныкалась в дамкой комнате, когда я подъехал побазарить о своём социальном статусе. Но не суть важно... Идея в том, что штаты, в большом количестве организаций сильно раздуту, и сейчас компании избавляются под шумок от ненужного балласта. Опять же появляется возможность и главное основания нанять людей с более низкими требованиями по оплате и соц пакету. Прим сокращение бухгалтерии и набор новых сотрудников с разницей в 1 месяц на оклад в 2 раза меньше чем был.

Короче это я всё к тому... Склоняюсь к мнению, что эта ситуация вызвана искусственно... а главное ... так же поддерживается и эскалируется. И решение тут одно: ВВП и ДАМ должны начать массовые репрессии... иначе добром это не кончится.
Я говорю не о вооружённых столкновениях а об уровне жизни населения.

З,Ы, Высказывания про оружие считаю бредом и провакацией. Никто ни в кого стрелять не будет.
Перейти в начало страницы
Mike76
4 марта 2009 14:16
Сообщение #42


Ветеран
  • 51

Репутация: 17
Группа: Член клуба
Сообщений: 948
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 11.12.2008
Цитата: PAMA
Мишань, я конечно не баба(не в обиду девушкам) и реально понимаю, что работать надо и крутится, что я и делаю, но реально в регионах жопа... У вас в Москве нихрена не заметно, у вас мегаполис... а тут город в котором все друг друга знают и общаются, все на ладони.

Да и у нас полный п-ц.О чём я и упомянул.Все с кем я общаюсь (по работе и не только) испытывают затруднения.Другое дело что многие пытаются как то вылезти за счёт сбережений,но ведь и это продлится недолго.Если один не производит,то как другой купит и на что?И раньше ежу было понятно что вся череда наших побед на евровидении,спорте и тд-элементарные коммерческие сделки.Страна жила на нефтедоллары и восхищались ростом в экономике и тд а теперь перегоняем Америку катящуюся в пропасть.
В общем возврат в 90-е не за горами.
Перейти в начало страницы
Ultra
5 марта 2009 00:26
Сообщение #43


Продвинутый
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Город: Москоу
Машина: 3,5 black startech
Регистрация: 18.01.2009
Цитата: Oligarh_Lights
если у кого лишние деньги завалялись могу квартиру в Москве предложить - монолит у метро

за бетон -х оть сейчас:)))))
Перейти в начало страницы
E.V.
8 апреля 2009 03:38
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Я не профи , но вот хотелось своими сожалениями о "вожде нации" С РЕЙТИНГОМ 70% fellow поделится "куда ты завёл нас . не видно не сги ё...й Сусанин ?" (например со слов сегодня вернувшейся еврейки в Израиле людям сейчас гораздо легче нашего народа ; почему ?)
Очевидно , что триллионы нашего валютного "резерва" , Путин дал народу США под около 3% годовых ! А кризис в РФ углубляется т.к. нашему народу Путин наших же денег взаймы "вообще" не даёт даже под 5% , 10% , 20% , 25% годовых
И ранее не давал поэтому наши банки назанимали денег на западе около 40 млрд (под большие % чем дал Путин банкам США), запад потребовал эти деньги назад , не оставив их нам - все и кукуют.
Получается (неувязочка) Путин БОЛЬШЕ ДОВЕРЯЕТ НАШИ ОБЩИЕ ДЕНЕЖКИ , да с меньшими % , "враждебному нам" НАРОДУ США (взаймы) , ЧЕМ СОБСТВЕННОМУ РУКОВОДИМОМУ ИМ РОССИЙСКОМУ НАРОДУ ???!!! , доводя россиян до очередной нищеты , лично создавая ФИНАНСОВЫЙ кризис в РФ (прикрываясь благими намерениями).
А где брать россиянам деньги в долг (обеспечивая их залогом), в коммерческих банках , в сбербанке или в организованных в новь филиалах ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РФ мне лично всё равно !!! , лишь бы под теже % и так же как дал народу США в тех же триллионных исчислениях
А желание Путина дать заработать банкам в РФ со спекуляции общими денежками центр банка (больше чем с денег в США) с собственного народа , попахивает преступлением перед нами .
Нет у банка своих денег , какой он банк ? А центр банк давай деньги не банкам - спекулянтам , а народу !- работай ! (созданная Путиным подушка не доходит до народа)
В стране море денег , а эканомика в кризисе и народ гибнут из за того , что Путин не даёт их нам взаймы - бред какойто .
Перейти в начало страницы
isound
8 апреля 2009 10:28
Сообщение #45


Ветеран
  • 51

Репутация: 19
Группа: Член клуба
Сообщений: 1012
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C 2.7 синий европеец
Регистрация: 26.06.2008
Каждый день в ящике Медведев и Путин. Каждый день!! Будто живут уже у меня дома. Кипучая деятельность и.т.п. А вот складывается полное ощущение, что руководят они (такие правильные и положительные) какой-то другой страной. Я уже завидую жителям этой страны с такими клевыми руководителями. Где эта страна, как туда попасть ??? Эх....... sad

Перейти в начало страницы
stp777
8 апреля 2009 16:49
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 72
Город: Питер
Машина: 300С 3,5
Регистрация: 3.11.2010
Цитата: isound
Я уже завидую жителям этой страны с такими клевыми руководителями. Где эта страна, как туда попасть ???

Согласен с тобой полностью,нагло ,глядя в глаза из ящика врут,врут,и врут.А у нас ещё и губернатор то же самое делает-с честным лицом,с придыхом говорит как у нас всё хорошо - город чистый,помощь малому бизнесу,нет уплотнительным застройкам,всем доступное жильё.А на самом деле,город не убирается-чуть-чуть в центре где она ездит,90% городского бизнеса это сети,недавно пошёл дворами в магазин,бля на пятачке какое-то строительство,насчет жилья-около сорока новых домов построили рядом ,целый микрорайон-квартир нет все проданы по каким - то,немыслимым ценам-кому?за такие деньги?причём в них никто не живет,вечером не горит ни одно окно-просто мёртвый город какой то,правда думаю и слава богу,потому что сейчас реально из района не выехать всего четыре выезда,сплошные пробки,зато говорят к 2013 году будет западный скоростной диаметр-разгрузят выезды,а до 2013 года нам летать надо что-ли.Задолбало это уже по серьёзному!!!
Перейти в начало страницы
AXEL RS
8 апреля 2009 16:54
Сообщение #47


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5910
Город: МО г.Истра, САО, СЗАО
Машина: Chrysler 300C Touring 3.5 AWD
Регистрация: 29.05.2008
Как говорится "Не ту страну назвали Гондурасом"...

--------------------
8-926-703-61-24
Перейти в начало страницы
isound
8 апреля 2009 18:17
Сообщение #48


Ветеран
  • 51

Репутация: 19
Группа: Член клуба
Сообщений: 1012
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C 2.7 синий европеец
Регистрация: 26.06.2008
Мне то пох по большому счету. Я ко многому привык за годы. За деток очень страшно... Хочется им жизнь обеспечить более-менее человеческую, да и воспитать с нужными понятиями. А потом думаешь - и куда они с этими понятиями потом ??? Когда из ящика "дурдом 2" во главе с охреневшей в конец лошадью, сплошные убийства и неприкрытое насилие, политиканы уже вообще ничего не стесняются. Включаю новости - полное ощущение, что я в дурке среди буйных бля. Уже даже на злость сил нет. Да и толку злиться тоже нет. Гонишь от себя каждый вечер это дерьмо, окружаешь узким кругом близких...День прожил - вроде ничего...Самообман, который видимо когда-нибудь закончится. И что будет - х.з. Сорри за сумбурность - вырвалось.
Перейти в начало страницы
E.V.
8 апреля 2009 18:44
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Продолжу о любимом нами вожде : Слышал как теперь в Тольятти Путин пропагандирует преимущества от ОБВАЛА курса рубля :"мол дешевле европейской стала в долларах наша продукция на сумму обвала ... и пошёл её сбыт" - и это понятно было всем в 98г.
НЕУВЯЗАЧКА . Тогда зачем Путин потратил (как было заявлено с экрана) наших аж 160 млрд баксов за последние года , на искуственное поддержание рубля в курсе у 23 руб за доллар ??? - ни кто мне пока ещё почемуто не ответил !!!!! - единоросы зачем ?
Путин этой поддержкой 160 млрд датировал ввозимую иностранную продукцию !!!
плюс ещё опуская специально ценовую конкурентность нашей продукции - тормозя развитие страны (что подтверждают теперишние его слова) .
А что такое 160млрд долл.? (если с Украиной из за млрд бадались). Это 60 гигантских заводов как на сахалине по сжижению газа , а это было бы доп. рабочие места , поступления в бюджет; что удачка , а не рыбка .
Путин как кожа на х...ю , то одно хорошо , то потом прямо противоположное хорошо ? Проблемы с головой или с совестью или с интересом ?
Перейти в начало страницы
Ily
8 апреля 2009 19:04
Сообщение #50


Ветеран
  • 51

Репутация: 12
Группа: Член клуба
Сообщений: 1610
Город: Санкт-Петербург
Машина: вражеская
Регистрация: 14.09.2008
Скажу так-будущее России уже давно определено-Его не будет.
E.V. Это была не поддержка рубля(плановая девальвация)) а спасание своих личных активов.
stp777-насчет тети Вали полностью согласен-"офицер ввП" на людей и город насрать главное -финансовые потоки и их тотальный контроль(долбаная Ед. Россия)
Перейти в начало страницы
E.V.
9 апреля 2009 01:39
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Своровать и не попасться из за срока давнсрока - может это одна из причин увеличения срока президентства ?
Перейти в начало страницы
tankist
9 апреля 2009 02:10
Сообщение #52


Продвинутый
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 202
Город: Санкт-Петербург
Машина: 300 Америка 2005 2,7
Регистрация: 14.09.2021
Живу в Украине ,думал что в Вас дела получше , КРАЙслер Б/У 2006 года можно вазять за 25000$ новый 2008 стоит39000$ на СЕГОДНЯ ЛЕКСУС л460 отаман 5000 ПРОБЕГ 2008 Г б/у НА РЫНКЕ В кИЕВЕ 59000$ . yНЕДВИЖИМОСТЬ УПАЛА В 3 РАЗА ТРЕШКА КВАРТИРА СТОИТ 30000$ в кИЕВЕ НА ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ
Перейти в начало страницы
uvi
9 апреля 2009 11:46
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
А у нас в стране наш диктатор начинает паниковать. Не знает кому жопу полизать, что бы денег дали :) Россия отказала в кредите, теперь у запада будем просить. Самое ужасное что берут кредиты без оглядки на будущее, не сможем мы их потом отдать, а сейчас эти деньги просто в трубу вылетают.
По телевизору все в розовом цвете, а в реалии полная жопа. Заводы стоят, склады переполнены, людей увольняют, а те кто остался работают за гроши.
Перейти в начало страницы
Ily
16 апреля 2009 15:47
Сообщение #54


Ветеран
  • 51

Репутация: 12
Группа: Член клуба
Сообщений: 1610
Город: Санкт-Петербург
Машина: вражеская
Регистрация: 14.09.2008
Вот такие вот уроды у нас в "Смольном"(думаю они везде такие)
"Обсуждение в эфире Пятого канала антикризисного плана Смольного обернулось крупным скандалом между чиновником Смольного и журналистами. За кадром и в гримерке гость программы "Петербургский час", председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергей Бодрунов, бурно возмущался передачей: вопросами и поведением ведущих.

Когда шокированные сотрудники "Пятерки" попытались объяснить председателю КЭРППиТ, что передача и не могла пройти гладко, если в эфире он говорил об увеличении заработной платы граждан и отсутствии безработицы в городе, что несколько противоречит реальности, судя по звонкам на многоканальную линию. Тогда высокопоставленный сановник прошелся и по телезрителям, которые ему задавали вопросы в эфире.

– Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это - ничего, капля в море. Не сдохнут! А ваши ведущие пускай готовятся отправиться на биржу. Хотя их там не устроят. Им теперь нигде не устроиться на работу. Как, впрочем, и вам, и вашим коллегам по передачке.

Отметим, что, согласно обнародованным 15 апреля членами правительства Петербурга данным, доходы Сергея Бодрунова за 2008 год составили 5,25 млн рублей. Также он владеет квартирой в Москве (57,1 кв.м), и аж восемью - в Санкт-Петербурге (65,5 кв.м, 35,4 кв.м, 135,6 кв.м, 65,5 кв.м, 132,4 кв.м, 135,1 кв.м, 157,4 кв.м, 195,5 кв.м). У него также есть два загородных дома в Московской области (площадью 515,5 кв.м и 518,70 кв.м) и земельный участок в Московской области, площадью 3600 кв.м. Машины у Бодрунова нет, зато на счетах в банках - 81,44 млн рублей."
Перейти в начало страницы
E.V.
17 апреля 2009 14:32
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Древняя пословица : ЕСЛИ У ТЕБЯ ЧЕСТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО , ТО ЗНАЧИТ ТЫ УЖЕ В РАЮ !!!
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 10 мая 2024 23:46


 
 
Последние темы форума:

Клуб 20 дюймов

От MAGNUM200 :: Сегодня, 23:05
P 0452

От gangster :: Сегодня, 17:52
Стоимость живого крайслера на сегод...

От Эдсон :: 8 мая 2024 23:33
Показания датчика уровня топлива

От shuma :: 8 мая 2024 10:25
обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: 5 мая 2024 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: 5 мая 2024 17:35
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 4 мая 2024 01:42
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024