Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

aleks423
aleks423
Сегодня в 14:18:13

Tony177,
Думаю, что если где и помогут, то там.
Tony177
Tony177
Сегодня в 13:49:27

aleks423,
Там помогут ?
aleks423
aleks423
Сегодня в 12:35:39

Tony177,
Зря, зря, батенька...
Tony177
Tony177
Сегодня в 10:43:44

aleks423,
Нет
aleks423
aleks423
Сегодня в 07:10:10

Tony177,
В МопарПлюс ездил?
Tony177
Tony177
Вчера в 23:11:57

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался . Отрубается модуль bcm , перестает работать вентилятор охлаждения , поворотники , омыватель лобового стекла , печка сама начинает работать на полную катушку и не выключается и температура не регулируется . Загорается чек , тормоза . Через какое то время блок оживает , и потом все заново ) Итак по кругу . Возил уже к 2 электрикам , все бесполезно . Мотор 5.7 , полный привод
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
Вчера в 12:53:35

Всем добрый день может кто сталкивался двери от универсала 300с подходят к седану ? Задние
ogneyar001
ogneyar001
8 мая 2024

Ryabtsev981
тут тебе поможет только грамотный автоэлектрик, с хорошим программатором. и если стоит автосигнализация, то проблема может быть из за нее.
Ryabtsev981
Ryabtsev981
8 мая 2024

Всех приветствую, прошу так сказать помощи, не так давно купил Карасика и начинаю потихоньку изучать его, иметься проблема по ЦЗ, машина имеет два ключа и с обоими запускается но не открывает не закрывает, была проблема внутри где батарейка, пропаяли но без толку, и новый ключ 3мастера не смогли прописать в нее, и ко всему этому есть момент по щитку приборов, стрелка бензина и температуры не падают на 0 после того как вынимал ключ зажигания
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
5 мая 2024

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
4 мая 2024

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
4 мая 2024

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
3 мая 2024

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
3 мая 2024

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
1 мая 2024

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Всем доброго времени суток Помогите немощному владельцу может ли кто то подсказать сайт или контакт магазина что бы заказать рычаги на подвеску все полностью перед зад с доставкой в Беларусь или же на крайняк без доставки буду думать как забрать но желательно именно рычагами а если уже не чего не будет то сайлентблоки все полностью
landerleo
landerleo
1 мая 2024

Здравствуйте, Крайслер 300с 3.0 дизель.
Не работает сигнал.
Не могу найти предохранитель. Нужна схема. Помогите.
era124
era124
29 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 cutouts
Agdam82
4 марта 2010 23:57
Сообщение #41


Ветеран
  • 51

Репутация: 11
Группа: Член клуба
Сообщений: 832
Город: --
Машина: 300C SRT-8
Регистрация: 11.10.2008
Цитата: ЗВЕРЁГА
Я был бы очень рад, если бы эти быки (как мы их назеваем) взятки брали. За предложение могут даже заевление подать.... mega_shok


они у вас наверное олигархи))))
Перейти в начало страницы
GriG
17 марта 2010 13:03
Сообщение #42


Ветеран
  • 51

Репутация: 71
Группа: Член клуба
Сообщений: 2405
Город: Москва, Тверь, а чаще где-то между ними...
Машина: Chrysler 300C Touring 3,5 AWD a.k.a. Лаврентий Палыч
Регистрация: 5.11.2008
Тут еще видео этой игрушки

--------------------
Едем дальше...
Перейти в начало страницы
Kapitan Amerika
25 марта 2010 00:39
Сообщение #43


Ветеран
  • 51

Репутация: 22
Группа: Член клуба
Сообщений: 631
Город: Москва
Машина: SRT POWER
Регистрация: 25.11.2008
Цитата: Картмэн
мужики... всё будет

Что-то тема подвисла. Ситуация прояснилась? gamer3
Перейти в начало страницы
Картмэн
25 марта 2010 17:00
Сообщение #44


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
Kapitan Amerika,


как и писал выше... всё будет :)))



мужики, небольшая загвоздка с материалом... а именно с трубой... ставить какую попало - типа кЕтай не хочется, а вот хорошую нержавейку поискать надо, но уже вроде бы как вышли на такое место.на днях труба будет на руках и уже можно будет говорить предметно.

+ ко всему погода ещё не совсем для рычания... счас чуть потеплеет, и можно лепить девайс хоть у себя в гараже.



а пока есть вопрос.

1ый - место расположение Тумблера(кнопки) в салоне? посидел, помозговал... ничего путного не нашел, резать торпеду не хочется, надо найти что то такое... как вариант можно подумать о подлокотнике, где то там его разместить внутри.



если будут какие то идеи, говорите.

кстати ЗВЕРЁГА куда тумблер то в итоге убрал?






а пока для затравки души покажу ролики:

тут вырезали после катализаторов всё... звук у нас с вами должен получится примерно такой же. на видео 2.7 мотор(не уверен правда на 100%)



SRT



Charger Super bee



Lexus 3.0L
а вот тут надо смотреть на схему повнимательнее... он как раз на дино стенде с закрытой и открытой заслонкой пробовал.

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
Bullitt
25 марта 2010 18:05
Сообщение #45


Продвинутый
  • 34

Репутация: 3
Группа: Член клуба
Сообщений: 239
Город: Санкт-Петербург Центр
Машина: Chrysler 300C 3.5
Регистрация: 2.07.2009
Идея! А если вместо тумблера использовать геркон или что-то дистанционное. Типа как на сигналке (брелок с кнопочкой)?

--------------------
Ищу правильные диски!
Перейти в начало страницы
Картмэн
25 марта 2010 18:12
Сообщение #46


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
Bullitt,
есть такое.



но я честно говоря даже не представляю его принцип работы. да и удорожает и усложнит это конструкцию. соответственно о надёжности вообще не имею никакого представления.
в общем для начала думаю всё же с тумблером пусть сделают, потом уже может и с пультом чего нахимичат.

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
Bullitt
26 марта 2010 12:07
Сообщение #47


Продвинутый
  • 34

Репутация: 3
Группа: Член клуба
Сообщений: 239
Город: Санкт-Петербург Центр
Машина: Chrysler 300C 3.5
Регистрация: 2.07.2009
Есть вот такая система с дистанционкой. Питание передатчика 10...15 Вольт и радиокнопки от 100 до 400 метров дальность. В описании передатчика есть необходимые функции, вкл/выкл Вот ссылка: Кнопочка

--------------------
Ищу правильные диски!
Перейти в начало страницы
ЗВЕРЁГА
26 марта 2010 23:19
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Kapitan Amerika
кстати ЗВЕРЁГА куда тумблер то в итоге убрал?


прыва

тумблер я спрятол в пепельницу, на я здолол так что я сночяло включаю реле с синим тумблерам каторый даёт елекроритание електроному тумблеру для клапанов








Перейти в начало страницы
Itachi
27 марта 2010 03:43
Сообщение #49


Ветеран
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 535
Город: Украина, Донецк
Машина: Chrysler 300C 3.5
Регистрация: 16.02.2009
Оппа так у тебя QTP контроллер как у меня.

Короче поставили мне эту байду. Мне нравится, на оборотах 5-6к это зверь, прохожие шугаются. Первое впечатление я когда сел проехался на кик дауне, у меня коленки просто джожжали когда домой приехал.
Мне нравится.

Все плюсы конечно но есть и минусы.
1. Если ездить с этой фигней спокойно, получается бред аля копушка (ну личное имхо).
2. Когда ездишь довольно спокойно слышен дребезг трубы, выходит ситуация такова что выхлоп сильный аж дрожжит труба, но звук еще не очень громкий и слышен дребезг выходит подобие развалины старой как у нас газели трогаются подобное, но это субьективно в общем то нормально как на субариках прямоточных.
3. Меня очень парит мне поставили что заслонка открывается при заводе, постоянно приходится выключать (мне не по кайфу с ней просто ездить по делам).

Ну а так минусов больше нет, веселая штука. Знакомые фигеют просто, звук стал реально жесткий. Блин однажды у меня дойдут руки я видос таки запишу.

А теперь вопрос персонально к ЗВЕРЁГА
Слушай, ты не шаришь случайно, такая фигня мне подключили и у меня трабл горит постоянно Er 6 в инструкции почитал написано это ошибка CALIBRATION FAILED я пробовал зажимал 2 кнопки и запускал калибровку, слышал звук как заслонка открывается и закрывается и в итоге все равно пишет ER 6. Я хз что делать, повезу на СТО спрошу что за фигня.

Итория вообще такова, у меня 1 клапан, мне на СТО вообще сказали мол этот контроллер ТОЛЬКО для 2 каналов. Парни английского просто не знают, а там явно сказано UP TO 2 chanells. Тобишь до 2. Когда зажимаешь 2 кнопки выбирается 2 канала или 1. Короче не знаю пока как этот косяк устранить.

Я так знаю этот контроллер много чего умеет, у меня он тупо как тублер из комплекта из-за ошибки работает. Открывает и закрывает. :/

А кнопку лично я провел в подлокотник в нижний отдел. На мой взгляд очень оптимальное решение. Не мешает, не видно и при желание можно наружу достать через отверстие для проводов.
Перейти в начало страницы
ЗВЕРЁГА
27 марта 2010 18:16
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Er 6 было у меня, когда я подключал только 1 канал. Можетбыть что они и правы что котролер зделон только для 2 каналов.

Когда ты заводиш машину и закреваеш клапан потом как ты машину глушеш, у тебя калапан обратно откревается??
Наверно они подсаединили и желтый провод, попробуй отсаединить его и клапан будет откреватся и закреватся только если ты надавиш на кнопку
Перейти в начало страницы
Itachi
27 марта 2010 23:33
Сообщение #51


Ветеран
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 535
Город: Украина, Донецк
Машина: Chrysler 300C 3.5
Регистрация: 16.02.2009
Нет ну что желтый подсоеденили они это сто процентов, от зажигания. Я их попрошу убрать.

Ну значит таки дейсвительно про 2 канала, хотя он поидее и 1 канал поддерживает. Они мне предложили решение такое чтобы на провод второго канала поставить сопративление тима эмуляция что 2 канала. Ну знач так и сделаю, спасиб. )
Перейти в начало страницы
ZavSPB
6 мая 2010 14:09
Сообщение #52


Продвинутый
  • 34

Репутация: 18
Группа: Член клуба
Сообщений: 442
Город: SPB
Машина: 300C SRT8
Регистрация: 7.08.2009
Поставил себе неделю назад такие штучки.......... в салоне сидеть невозможно, только в наушниках.... кайф..... )))))))

--------------------
старый стал... ленивый...
Перейти в начало страницы
rnd888
6 мая 2010 18:27
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 136
Город: Ростовская область
Машина: Chrysler 300C 3.5 Европа
Регистрация: 19.06.2009
Давай видео)
На 3.5 смысла их ставить нет наверно?Будет как у спортсменов на семерках)

--------------------
Выпил С2H5OH, сел на «Ниву» Ростсельмаш,
на ДТ, Дон 500, Т-150, покормил перед этим поросят. И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,
будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день,
но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри, получаешь за работу в месяц тысячи три.
Комбайнёры!
Перейти в начало страницы
Kapitan Amerika
6 мая 2010 21:31
Сообщение #54


Ветеран
  • 51

Репутация: 22
Группа: Член клуба
Сообщений: 631
Город: Москва
Машина: SRT POWER
Регистрация: 25.11.2008
Картмэн,
Дружище, потелело уже ))
Перейти в начало страницы
Картмэн
6 мая 2010 21:51
Сообщение #55


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
Kapitan Amerika,
Саш мне уже стыдно если честно... blush
железка готова, моторчик готов, осталось всё скомпоновать и установить на авто.
думается это будет после праздников. т.е. осталось совсем чут чуть...
мои предположения - неделя, две.

самому уже хочется... ппц как не терпится поставить :)

rnd888,
на 3.5 у Itachi стоит... посмотри выше описание.

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
Kapitan Amerika
6 мая 2010 23:28
Сообщение #56


Ветеран
  • 51

Репутация: 22
Группа: Член клуба
Сообщений: 631
Город: Москва
Машина: SRT POWER
Регистрация: 25.11.2008
Картмэн,
Да всё впорядке) не к спеху впринципе!Очень хочется погудеть просто)
Itachi,
Расскажи об ощущениях! Машина едет лучше или хуже?
Просто как я понимаю при открытых заслонках работа резонатара и глушителя (который я отрезал) прекращается, и машина работает на одних катах! Верно?
Перейти в начало страницы
ZavSPB
7 мая 2010 10:03
Сообщение #57


Продвинутый
  • 34

Репутация: 18
Группа: Член клуба
Сообщений: 442
Город: SPB
Машина: 300C SRT8
Регистрация: 7.08.2009
Расскажи об ощущениях! Машина едет лучше или хуже?


.... по очучениям примерно так.

1 - завел мотор..... (больше походило на взрыв ))))) сработали все сигналки у соседей в радиусе ~30 метров (весь двор короче, мимо проходящая женщина с собакой с ужасом шарахнулась в сторону, а собака решившая было не гадить, резко передумала в положительную сторону) из под машины полетело: пыль, фантики, листья, даже как то раз пакет целлофановый ))) звук ... ах..... так бы и заводился и глушил, заводился и глушил )))))

2 - перегазовка.... ну без нее никуда ))))))

3 - начинаем трогаться.... (весь двор попрежнему ревет, собака (походу йорк) уже стала киллограма на 2 легче), а я потихоньку выползаю со двора (комрады!!!! ездите только на ручке, звук захлебывающихся горшков при резком сбросе газа просто потрясающий!!!)

4 - потихоньку прогревая двигатель градусов до 70 ползу по пробочке на московском под приятное, мерное бульканье 6 литров...

5 - перед подъездом к работе есть хорошая, чистая, ровная прямая, длинной кил 2.......... И тут Остапа понесло.......... Без лишних слов скажу, в момент передергивания между 1и2, 2и3 (дальше просто ужо тормозить пора) очучения похожи на.... ну это... мужчины вы меня поняли.

P/S: а едет по моему также ))))

--------------------
старый стал... ленивый...
Перейти в начало страницы
BORMAN
7 мая 2010 10:27
Сообщение #58


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 1520
Город: --
Машина:
Регистрация: 22.10.2009
А по-моему если даже и есть потеря мощности то на СРТ ее просто не ощутить....ИМХО
Перейти в начало страницы
младший46
7 мая 2010 10:58
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Потери мощности нет и быть не может-веть это по сути прямоток получается(сопротивления выхлопу нет). Я давно на бумере на покатушках разорвал выхлоп.пока ремонтировал в гараже решил поглумиться(вывел после штанов трубы в разные стороны под пороги)был улет.очень не хотелось потом все переделывать,но гайцы начали наказывать.А ночью,как газонешь пламя см на 80 вылетало.
Перейти в начало страницы
AXEL RS
7 мая 2010 16:42
Сообщение #60


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5910
Город: МО г.Истра, САО, СЗАО
Машина: Chrysler 300C Touring 3.5 AWD
Регистрация: 29.05.2008
ZavSPB,про собачку просто убил)) Это конечно круче чем банка размером с 20ти литровое ведро на тазе)))

--------------------
8-926-703-61-24
Перейти в начало страницы
 
« · Тюнинг · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 11 мая 2024 15:42


 
 
Последние темы форума:

Клуб 20 дюймов

От tref :: Сегодня, 13:51
P 0452

От gangster :: Вчера, 17:52
Стоимость живого крайслера на сегод...

От Эдсон :: 8 мая 2024 23:33
Показания датчика уровня топлива

От shuma :: 8 мая 2024 10:25
обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: 5 мая 2024 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: 5 мая 2024 17:35
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 4 мая 2024 01:42
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024