Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

aleks423
aleks423
Сегодня в 20:44:44

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 20:42:59

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
Сегодня в 19:06:23

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 16:06:31

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 16:02:09

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
Вчера в 22:56:21

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
Вчера в 22:52:38

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
Вчера в 14:03:53

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
Вчера в 13:45:37

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
Вчера в 13:09:53

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
Вчера в 12:37:27

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
1 мая 2024

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Всем доброго времени суток Помогите немощному владельцу может ли кто то подсказать сайт или контакт магазина что бы заказать рычаги на подвеску все полностью перед зад с доставкой в Беларусь или же на крайняк без доставки буду думать как забрать но желательно именно рычагами а если уже не чего не будет то сайлентблоки все полностью
landerleo
landerleo
1 мая 2024

Здравствуйте, Крайслер 300с 3.0 дизель.
Не работает сигнал.
Не могу найти предохранитель. Нужна схема. Помогите.
era124
era124
29 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Хочу купить, помогите уяснить для себя несколько вещей.
Koleso
12 ноября 2008 14:29
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Приветствую всех и вот решил обратится за советом.
Как только я увидел 300с на улице, то другие машины перестали для меня существовать. Я понял что это идеальный авто полностью удовлетворяющий моим желаниям. Но честно говоря по средствам довольно сильно не тянул.
Сейчас немного поднялся на работе, но если честно мне кажется я все равно пока не тяну такую машину. По отзывам я понял что большенство людей на форуме очень обеспеченные люди и с моими 3000 убитых енотов в месяц будет очень тяжело содержать данный авто.
Но все же очень хочется попробовать.
Присматриваюсь к американцу 2,7. Отзывы по поводу америки читал, но на это у меня есть свое мнение (сам езжу на американском галанте) и машинку нашел просто супер, хотя согласен помоек очень много. Искал правда 4 месяца, но к выбору этого аппарата готов подойти намного серьезней и готов хоть год искать, но найти достойный экземпляр.
Хочу спосить несколько советов у бывалых.
Я планирую 2006 год с двиглом 2.7. Подскажите какой пробег будет нормальный по цене и по состоянию данного авто?
ГРМ ремень или цепь? если цепь, то как часто нужно менять?
Как себя ведет задний привод зимой у нас в россии матушке (первая машина была москвич 2140 10 лет назад, только он был заднеприводный, с тех пор не ездил)?
Есть ли там лючок в зад. седенье чтобы лыжи запихнуть через багажник? простите за дурацкий вопрос, он ничего не решит, но все таки интересно.
Есть ли у америкосов полностью темные салоны (без бежевой кожи снизу)?
Было странно услышать, что на американский крайслер запчасти дешевле чем на европейский. У моего америкосыча Мицу Галанта точно на оборот, в основном мне идет только оригинал по заоблачным ценам.
Как с запчастями на америкоса в москве?
Какой тип передней и задней подвески? Передняя Макферсон а задняя многорычажная? Как привод на задние колеса осуществляется?
Странно слышать отзывы, что в америке 300С встречаются в основном мертвые. Я понимаю галанты там в прокате используются в 95% и поэтому все мертвые, но все таки есть единицы которые нах-ся у частников и в довольно отличном состоянии. Что 300с тоже в прокате?
Правильно лия считаю, что 300с в хорошем состоянии с двиглом 2.7 с пробегом до 40 000 миль можно найти в америкосии с доставкой под ключ за 650-700 тыщ?
Перейти в начало страницы
vova520
12 ноября 2008 14:48
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
ну такой зарплаты тебе в полне хватит содержать такую машину, еще и на хотелки будет ставаться smile

ну такой зарплаты тебе в полне хватит содержать такую машину, еще и на хотелки будет ставаться smile

был у меня помнится Галант американский, мне он обходился дороже чем Крайслер.Американский Галант это вообще жесть.
Перейти в начало страницы
GriG
12 ноября 2008 15:17
Сообщение #3


Ветеран
  • 51

Репутация: 71
Группа: Член клуба
Сообщений: 2405
Город: Москва, Тверь, а чаще где-то между ними...
Машина: Chrysler 300C Touring 3,5 AWD a.k.a. Лаврентий Палыч
Регистрация: 5.11.2008
За 700 000 и в Москве можно найти вполне приличную машину, если иметь в виду , что седан 2007 года, 3,5 литра стоит на продаже за 948000 рублей...

http://used-cars.ru/auto/?id_categor=87&cid=84&id_car=229



--------------------
Едем дальше...
Перейти в начало страницы
RomanB
12 ноября 2008 15:20
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Полностью согласен, с зарплатой не парься, хватит на обслугу с лихвой. У меня SRT, когда брал, думал только на него и буду работать, была даже мысль сразу жёнин Мерседес продать (и она было не против!!!, лишь бы я взял Крайслера), а когда взял и столкнулся с проблемами, в частности, по подвеске, был очень приятно удивлён ценами за запчасти. У меня машина гарантийная, но цены на запчасти не смущают нисколько, если запчать ждать придётся больше недели, то хрен с ней, с гарантией, куплю за деньги, всё стоит ровно столько, столько оно и СТОИТ. Что касается типа подвеки, то спереди стоит двухрычажная подвеска со стабилизатором, крепящимя стойками, никакого тебе МакФерсона. Имеются две шаровые, нижняя, к сожалению, конструктивно сделана воедино с рычагом. Задняя подвеска многорычажная, практически полностью копирует МВ W210, размеры не снимал, но конструктивно абсолютно мериновская подвеска, только суппорт имеет немного другие точки крепления и стабилизатор немного не такой. Лючка для лыж у меня в SRT нету, но у меня совсем другие сиденья, возможно в 2,7 есть. Задний привод осуществляется стандартно, через редуктор, жёстко закреплённый на подрамнике и ШРУСы, тем самым обеспечивая полную независимость колёс друг от друга. А что касается ездой по зиме, то независимая подвеска+наличие ESP+немалая масса машины+зимние шины=удовольствие от вождения мощного заднеприводного автомобиля. Это не М2140, и даже не Волга:), едет как по рельсам, помаргивая лампочкой ESP. Покупай не думая, эти машины надо брать на эмоциях, если подходить к делу рационально, то, честно говоря, лучше купить Nissan Quashqai :)
Перейти в начало страницы
Koleso
12 ноября 2008 15:43
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Спасибо за ответы.
Да с Макферсоном я загнул, помойму она только на пердний привод ставится.
А вот про зад очень кстати, а то я подкмал что там мост стоит recourse
Нет, меня эмоции уже не покинут и решение я менять не буду. smile
Хочется услышать ответы по цвету салона и какие вообще комплектации у 2.7 бывают в Америке? Подогрев зеркал есть? Меня бесят что у меня на галанте нет подогрева и вообще зеркала не складываются.
и по поводу запчасте это правда? Америкосы дешевле в обслуге чем европа?, я не путаю?
Намного америкосы урезаны в опциях по сравнеию с Европой?
Перейти в начало страницы
GriG
12 ноября 2008 15:45
Сообщение #6


Ветеран
  • 51

Репутация: 71
Группа: Член клуба
Сообщений: 2405
Город: Москва, Тверь, а чаще где-то между ними...
Машина: Chrysler 300C Touring 3,5 AWD a.k.a. Лаврентий Палыч
Регистрация: 5.11.2008
RomanB

+1 насчет "покупать на эмоциях". Если продолжить, то и по прошествии времени - от этой зверюги нашей положительных эмоций не меньше...

Хотя, если посмотреть на цену, а к цене приложить, что ты за нее получаешь, то 300С по соотношению цена/качество/комплектация - далеко не плохой вариант.

2Koleso

На 300С зеркала тоже не складываются автоматически - тока в ручную, обогрев и затемнение есть, так же как и автозатемнение внутреннего зеркала (по крайней мере в европейской версии), + наклон зеркал при движении задним ходом.

--------------------
Едем дальше...
Перейти в начало страницы
TiTo
12 ноября 2008 17:49
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
по поводу комплектации: 2.7 все пустые в США,особо доп опций нету...ни ксенона,ни кож.салона,ни борт компа,ни люка, ни подогрева сидений и зеркал...ничего...))
Перейти в начало страницы
Loty
12 ноября 2008 19:20
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 117
Город: Москва
Машина: 300С 5,7
Регистрация: 28.09.2008
я бы на твоем месте заехал бы в Мусу - там есть 300с с пробегом.... подберешь себе подходящий.
Перейти в начало страницы
Koleso
12 ноября 2008 21:23
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: TiTo
по поводу комплектации: 2.7 все пустые в США,особо доп опций нету...ни ксенона,ни кож.салона,ни борт компа,ни люка, ни подогрева сидений и зеркал...ничего...))



wassat wassat wassat как это нету?
Разве такое бывает что на американских 300 С нет подогрева зеркал и сиденья?
Я просто видел продают 2,7 из америки с раздельным климатом и кожей. Мало конечно, но видел, что это за комплектация?
В Мусе я так думаю очень дорого будет...
Мне в принципе люк и доп. навороты не нужны, самое главное подогрев зеркал и сидений, кожа и раздельный климат и все. Блин, хотя к люку я привык очень feel
Перейти в начало страницы
GriG
12 ноября 2008 23:12
Сообщение #10


Ветеран
  • 51

Репутация: 71
Группа: Член клуба
Сообщений: 2405
Город: Москва, Тверь, а чаще где-то между ними...
Машина: Chrysler 300C Touring 3,5 AWD a.k.a. Лаврентий Палыч
Регистрация: 5.11.2008
Цитата: Koleso

как это нету?
Разве такое бывает что на американских 300 С нет подогрева зеркал и сиденья?
Я просто видел продают 2,7 из америки с раздельным климатом и кожей. Мало конечно, но видел, что это за комплектация?
В Мусе я так думаю очень дорого будет...
Мне в принципе люк и доп. навороты не нужны, самое главное подогрев зеркал и сидений, кожа и раздельный климат и все. Блин, хотя к люку я привык очень


Странный какой-то разговор получается.

Люк для 300С - одна из немногих опций - только под заказ...

Нафига в той же Калифорнии обогрев сидений и зеркал?

Выше я тебе привел ссылку на ту же Муса, которую здесь же тебе и рекомендовали. Как ты думаешь, если седан 3,5 2007 года с пробегом 22 тысячи (см. ссылку выше) выставляют за 948 000 (заметь - торг в нынешние времена весьма уместен), то сколько будет стоить седан 2,7 2006 года?

Или обязательно нужна машина из "оплота демократии"?

--------------------
Едем дальше...
Перейти в начало страницы
Johnny
13 ноября 2008 00:06
Сообщение #11


Продвинутый
  • 34

Репутация: 0
Группа: Член клуба
Сообщений: 342
Город: Черноземье
Машина: 300С
Регистрация: 4.12.2012
Прошу прощения, но вмешаюсь...
Купил 2,7л, 2006г. Пробег 30т.миль. Один хозяин, регулярные Т.О. (Инфа из КарФакса) Черный цвет, на родных, но ХРОМдисках. Состояние - 5.
Да, ждать два месяца. Огромный минус!!! К тому-же - пустышка. Но с другой стороны, что я в своем нынешнем тазу с полной комплектацией, что братка мой в Инфинити, половиной опций не пользуемся... К тому же окончательная цена моего плывущего авто с расходами по доставке и растаможкой (если Евро не взлетит) - будет 650 т.р.
Так что можно потерпеть...
З.Ы. Кстати, 3,5 там стоит столько-же. И если бы не интрига с повышением пошлин на ввоз - взял бы именно его.

--------------------
Логистика и таможенное оформление

Перейти в начало страницы
Koleso
13 ноября 2008 09:49
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: GriG
Странный какой-то разговор получается.

Люк для 300С - одна из немногих опций - только под заказ...

Нафига в той же Калифорнии обогрев сидений и зеркал?

Выше я тебе привел ссылку на ту же Муса, которую здесь же тебе и рекомендовали. Как ты думаешь, если седан 3,5 2007 года с пробегом 22 тысячи (см. ссылку выше) выставляют за 948 000 (заметь - торг в нынешние времена весьма уместен), то сколько будет стоить седан 2,7 2006 года?

Или обязательно нужна машина из "оплота демократии"?



В калифорнии, фениксе сан-франциско и т.д., жара 40 градусов это понятно, но у них половина штатов где есть зима со снегом, Например в Аспине горнолыжный курорт, а Нью йорк тоже иногда заметает прилично. О Канаде мы вообще не говорим, там приличные морозы и туда их тоже поставляют. Просто я не ожидал, что они на такой опции как подогрев будут экономить.
Полазил у официалов на сайтах, 2005 год стоит 800 000 руб.
Ну мне пока не к спеху. Будем ждать достойный аппарат.



Кстати по поводу кузовки это так, что фара на европейца 50 000 стоит, а на америкоса 400 баксов и так на все запчасти?

Цитата: Johnny
Прошу прощения, но вмешаюсь...
Купил 2,7л, 2006г. Пробег 30т.миль. Один хозяин, регулярные Т.О. (Инфа из КарФакса) Черный цвет, на родных, но ХРОМдисках. Состояние - 5.
Да, ждать два месяца. Огромный минус!!! К тому-же - пустышка. Но с другой стороны, что я в своем нынешнем тазу с полной комплектацией, что братка мой в Инфинити, половиной опций не пользуемся... К тому же окончательная цена моего плывущего авто с расходами по доставке и растаможкой (если Евро не взлетит) - будет 650 т.р.
Так что можно потерпеть...
З.Ы. Кстати, 3,5 там стоит столько-же. И если бы не интрига с повышением пошлин на ввоз - взял бы именно его.


Это очень хорошо что вы вмешиваетесь.
Я собираю максимум информации, т.к., еще не совсем разобрался в возможных комплектация.
Я лазил по сайтам и иногда попадались аппарты из америки с 2.7 движками, с большим ж/к экраном с ДВД, кожей и прочими пирогами, непонятно как такое может быть. Видно что не сами колхозили, тогда вопрос, что это за комплектация? Может кто знает.
Если не секрет как покупали машинку? Через частников или фирму?
Перейти в начало страницы
TOP GUN
13 ноября 2008 11:01
Сообщение #13


Ветеран
  • 51

Репутация: 11
Группа: Член клуба
Сообщений: 1231
Город: Ростов-на-Дону
Машина: GM 2005 FWD
Регистрация: 6.11.2008
Johnny,
Ваш 2005-го года выпуска?

Johnny,
Там с двигателем 3,5 есть еще одна тонкость, если в ПТС будет указана его справочная мощность 254л.с., то годовой налог, например, в нашем регионе, будет следующим:
за 2,7 - около 8 000 руб/год
за 3,5 - около 38 000 руб/год

--------------------
нажать!><нажать!
Продаю хромированные аксессуары для 300-го:(863) 279-2О-9О
Перейти в начало страницы
GriG
13 ноября 2008 11:35
Сообщение #14


Ветеран
  • 51

Репутация: 71
Группа: Член клуба
Сообщений: 2405
Город: Москва, Тверь, а чаще где-то между ними...
Машина: Chrysler 300C Touring 3,5 AWD a.k.a. Лаврентий Палыч
Регистрация: 5.11.2008
3,5 литра - мощность 249 л.с. согласно данным на сайте дилера.
так это или не так - второй вопрос, но получил из налоговой уведомление на 10 000 рублев, что не может не радовать...

P.S. С мощностью 3,5 явная неразбериха - сайт производителя дает 250 л.с., Крайслер в России - 254 л.с., Автолайт - 249, Муса - 249

--------------------
Едем дальше...
Перейти в начало страницы
Johnny
13 ноября 2008 19:49
Сообщение #15


Продвинутый
  • 34

Репутация: 0
Группа: Член клуба
Сообщений: 342
Город: Черноземье
Машина: 300С
Регистрация: 4.12.2012
Вот выдержка из моего КарФакса:
"Отчеты CRAFAX основаны на информации, сообщенной CARFAX. CARFAX обработал более 5 миллиардов записей, и нашел 10 записей для автомобиля 2006 CHRYSLER 300 (VIN *******74).

12/28/2005 1 Mike Anderson Chrysler Dodge Supercenter
Logansport, IN
574-753-5151
Автомобиль прошел ТО
Завершена предпродажная подготовка

01/10/2006 Mike Anderson Chrysler Dodge Supercenter
Logansport, IN
574-753-5151
Автомобиль продан

01/19/2006 Нью-Джерси
Управление Транспортных Средств
Индианаpolis, штат Нью-Джерси Зарегистрировано, как
личное транспортное средство

05/29/2006 7,751 Инспекционная компания
Нью-Джерси ТС осмотрено
Противоугонная система присутствует
на момент инспекции

07/20/2006 Warnock Dodge Chrysler Jeep Morristown
Morristown, NJ
973-267-0801
www.warnockauto.com Автомобиль прошел ТО
Рекомендуемое производителем обслуживание произведено

09/24/2006 Warnock Dodge Chrysler Jeep Morristown
Morristown, NJ
973-267-0801
www.warnockauto.com Автомобиль прошел ТО
Заменили воздушный фильтр
Произведено техническое осблуживание
Рекомендуемое производителем обслуживание произведено

11/13/2006 Warnock Dodge Chrysler Jeep Morristown
Morristown, NJ
973-267-0801
www.warnockauto.com Автомобиль прошел ТО
Transmission и transfer case seals replaced
Произведено техническое осблуживание
Рекомендуемое производителем обслуживание произведено

03/02/2007 Warnock Dodge Chrysler Jeep Morristown
Morristown, NJ
973-267-0801
www.warnockauto.com Автомобиль прошел ТО
Рекомендуемое производителем обслуживание произведено

08/02/2007 Warnock Dodge Chrysler Jeep Morristown
Morristown, NJ
973-267-0801
www.warnockauto.com Автомобиль прошел ТО
Произведено техническое осблуживание
Рекомендуемое производителем обслуживание произведено


У этого ТС был только 1 владелец! ТС, у которого был 1 владелец, 2006 Chrysler 300 стоят в среднем на $1,500 дороже для покупателей, потому что ТС, у которого был 1 владелец, как правило, постоянно обслуживаются и поддерживаются в хорошем состоянии. Используйте это в качестве руководства при сравнении автомобилей."

Так что я не знаю, как оценивать год выпуска этого авто:))

--------------------
Логистика и таможенное оформление

Перейти в начало страницы
Koleso
17 ноября 2008 08:30
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
В субботу съездил на тест драйв 300с.
Честно говоря ничего не понял, т.к., машина была на тесте абсолютно новая 55км пробега..... кстати новый 300с растерял бельше десятка лошадок, теперь у него 177 лошадей....во как.
Перейти в начало страницы
starsky
17 ноября 2008 11:15
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
какой мотор тестил??
и что не понял??
Перейти в начало страницы
Koleso
17 ноября 2008 12:44
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --

тестил 2.7 а не понял по поводу динамики, все-таки новый авто едет не так как после пробега тыщ 20
В остальном все на 5+, салон очень понравился

новый не потяну, хотя сейчас хорошие предложения 2,7 за 1 170 000.
Буду брать наверное европейца с пробегом, в принципе есть нормальные варианты, хотя выбор не ахти, но пока что-то странное твориться на работе, покупать сейчас боюсь. Подожду несколько месяцев, может немного устаканится экономическая ситуация в мире....
Перейти в начало страницы
Заур
11 декабря 2008 20:45
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
И я хочу Крауса. На данный момент тоже галант, но япониц
Перейти в начало страницы
pashA
11 декабря 2008 21:10
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
что 300с в хорошем состоянии с двиглом 2.7 с пробегом до 40 000 миль можно найти в америкосии с доставкой под ключ за 650-700 тыщ?

найти то можно но обсалютно голый тем более до 40т миль будет цена повыше самое оптимальное брать от50 -60т
хотя встречаются варианты и 90т миль а цена будь здаров


кстати карфакс и авточек не всегда дают настоящию инфу
машина битая а там и там числится как клин тайтл а на самом дели она селвич я просто с этим встречался уже
так что лучше заказвать у знакомых



если поискать в штатах то можно взять 2.7 с кожей двд ксеноном и ещё с разными прибамбасами но не за 3 рубля
зато всё сразу будет не чего не придётся доставлять
и не ломать голову где купить это в россии
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 01:00


 
 
Последние темы форума:

Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: Вчера, 19:38
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: Вчера, 01:42
Стоимость живого крайслера на сегод...

От MAGNUM200 :: Вчера, 01:32
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024