Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

vik555
vik555
Сегодня в 23:32:18

Даня555,
Не цепляется весь порог за ребро, только в начале и конце, смотри форму порога и поймёшь,
Даня555
Даня555
Сегодня в 22:11:36

Всем привет . Подскажите пожалуйста, переварили пороги и не соблюдая расстояние от низа накладки до самого металла(порога) и теперь накладки болтаются как сопля, держутся только на пистонах сверху. Я пытаюсь объяснить что накладки должны цепляться за металл снизу и немного внатяжку защелкиваются на пистоны сверху. Правильно ??? Кто сталкивался или посмотрите пожалуйста как закреплены ваши накладки ?
Newhren
Newhren
Сегодня в 08:37:21

Ryabtsev981,
с ключами не каждый мастер помогает. Есть разница у европы и америки по частотам.
Я себе на али купил 4 ключа. Один выбросил, 3 прописали. Но не с первого мастера )
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
Думаю, что если где и помогут, то там.
Tony177
Tony177
11 мая 2024

aleks423,
Там помогут ?
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
Зря, зря, батенька...
Tony177
Tony177
11 мая 2024

aleks423,
Нет
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
В МопарПлюс ездил?
Tony177
Tony177
10 мая 2024

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался . Отрубается модуль bcm , перестает работать вентилятор охлаждения , поворотники , омыватель лобового стекла , печка сама начинает работать на полную катушку и не выключается и температура не регулируется . Загорается чек , тормоза . Через какое то время блок оживает , и потом все заново ) Итак по кругу . Возил уже к 2 электрикам , все бесполезно . Мотор 5.7 , полный привод
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
10 мая 2024

Всем добрый день может кто сталкивался двери от универсала 300с подходят к седану ? Задние
ogneyar001
ogneyar001
8 мая 2024

Ryabtsev981
тут тебе поможет только грамотный автоэлектрик, с хорошим программатором. и если стоит автосигнализация, то проблема может быть из за нее.
Ryabtsev981
Ryabtsev981
8 мая 2024

Всех приветствую, прошу так сказать помощи, не так давно купил Карасика и начинаю потихоньку изучать его, иметься проблема по ЦЗ, машина имеет два ключа и с обоими запускается но не открывает не закрывает, была проблема внутри где батарейка, пропаяли но без толку, и новый ключ 3мастера не смогли прописать в нее, и ко всему этому есть момент по щитку приборов, стрелка бензина и температуры не падают на 0 после того как вынимал ключ зажигания
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
5 мая 2024

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
4 мая 2024

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
4 мая 2024

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
3 мая 2024

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
3 мая 2024

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
1 мая 2024

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Замена усилителя андроид магнитолы
vodopadik91
29 июня 2023 13:09
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Город: --
Машина: Chrysler 300c 3.0 2006
Регистрация: 29.06.2023
Всем привет. Купил себе Chrylser 300c 3.0 дизель уже со встроенной Android-магнитолой от прошлого владельца. Звук откровенно отстойный, это следовало ожидать. Можно ли как-то в обход андроидского усилителя впихнуть свой, чтобы звук был более менее приличный? Все динамики играют как высокочастотные, бас динамик и большие два сзади играют как обычные. Система Boston Premium. Читал где-то про DSP усилители, это они?
Перейти в начало страницы
PipeSmoker
29 июня 2023 16:31
Сообщение #2


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Член клуба
Сообщений: 1809
Город: Москва
Машина: 300c
Регистрация: 29.08.2013
vodopadik91,
есть тема на форуме, "замена магнитолы", находится поиском.

(1) возвращать штатную
(2) ставить к текущей на андроиде незаводской усилитель
(3) менять текущую на нормальную (на базе PX5/6 или Teyes, в них есть встроенный DSP)
(4) то же, что 3, с установкой дополнительно незаводского усилителя

у тебя в задней полке штатный сабовый динамик? это точно?
или сабовый динамик в коробе в нише заднего крыла?
что за магнитола установлена? в ней, возможно, есть DSP?

также поиском в яндексе
- магнитола PX5 4 pda
- магнитола Teyes 4 pda

Д.
Перейти в начало страницы
vodopadik91
29 июня 2023 23:16
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Город: --
Машина: Chrysler 300c 3.0 2006
Регистрация: 29.06.2023
Цитата: PipeSmoker

(1) возвращать штатную
(2) ставить к текущей на андроиде незаводской усилитель
(3) менять текущую на нормальную (на базе PX5/6 или Teyes, в них есть встроенный DSP)
(4) то же, что 3, с установкой дополнительно незаводского усилителя

у тебя в задней полке штатный сабовый динамик? это точно?
или сабовый динамик в коробе в нише заднего крыла?
что за магнитола установлена? в ней, возможно, есть DSP?


Я новичок на этом форуме, вообще впервые полльзуюсь форумами, не смог найти эту тему. Есть похожие темы, но там, вероятно, пишут про другое. Никто в моей стране мне не может помочь с этим авто, потому что он у нас считается за роскошь.

Насколько я понимаю, на этом андроиде стоит тда чип, самый фиговый. Моя задача как-то обмануть андроид, чтобы звук на динамики шёл через усь нештатный. Читал где-то про DSP усилители, который идут в разрыв андроид мафона, вот про них хочется узнать побольше. Я бассхед и любитель качественного звука, потенциал у системы есть, а тда чип г...

1) Штатной нет, плюс предпочитаю более широкий функционал, если его можно так назвать
2) Честно, даже не знаю что за модель мафона, по фоткам они все одинаковые. Как это можно вычислить?
3) Как последний вариант

В задней полке у меня два динамика по бокам и по центру саб, насколько я правильно понимаю. В магнитоле есть какой-то эквалайзер, ну по сути просто приложение, кручу низкие частоты, эффекта ноль, просто искажается звук. Можно только звучание сместить влево, вправо, назад. Это единственное что работает нормално
Перейти в начало страницы
vik555
30 июня 2023 07:39
Сообщение #4


Ветеран
  • 51

Репутация: 25
Группа: Член клуба
Сообщений: 1191
Город: Omsk
Машина: CHRYSLER300C 5,7HEMI=>3.5=>5.7HEMI=>5.7HEMI
Регистрация: 7.04.2012
vodopadik91,
Попробуй усилить перепаять на tda7850/7851, почитай в нете, люди так улучшают звук

--------------------
На форуме с 16.03.2010)
https://www.drive2.ru/users/vikk555/

yeah its got a hemi
Перейти в начало страницы
PipeSmoker
30 июня 2023 09:24
Сообщение #5


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Член клуба
Сообщений: 1809
Город: Москва
Машина: 300c
Регистрация: 29.08.2013
vik555,
как вариант... оно обычно там уже и стоИт.
там может быть как предусилитель, так прошивка МЦУ в части звука не очень. в любом случае, надо смотреть как было сделано, используют ли штатный усь или сделали обход итд итп


Цитата: vodopadik91
Моя задача как-то обмануть андроид, чтобы звук на динамики шёл через усь нештатный

поставить нештатный усь и подключить его к магнитоле через рса-разъемы (тюльпаны). в эквалайзере сколько полос?

Цитата: vodopadik91
по центру саб

руками пощупай, есть ли он там, или приклеен лист шумки на полку. большая верхняя накладка в багажнике имеет выштамповку под боковые дины и под сабовый. но вот сабового как раз может и не быть с большой вероятностью.

Цитата: vodopadik91
а тда чип г..

это можно узнать, разобрав магнитолу

Цитата: vodopadik91
что за модель мафона

как и в любом андроиде - раздел система->об устройстве
важно, что будет написано про мцу (MCU), точнее, про его прошивку.
Д.
Перейти в начало страницы
vodopadik91
30 июня 2023 13:17
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Город: --
Машина: Chrysler 300c 3.0 2006
Регистрация: 29.06.2023
Цитата: PipeSmoker
руками пощупай, есть ли он там, или приклеен лист шумки на полку. большая верхняя накладка в багажнике имеет выштамповку под боковые дины и под сабовый. но вот сабового как раз может и не быть с большой вероятностью.


Да, разбирал обшивку, ещё при покупке, ради интереса. Там стоят два по бокам и один посередине побольше.

Как приму машину с сервиса (уплотнитель соединения впускных коллекторов :yahoo: ), тогда смогу дать подробную инфу о мафоне. А на данный момент спасибо, что разьяснили!
Перейти в начало страницы
PipeSmoker
30 июня 2023 17:59
Сообщение #7


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Член клуба
Сообщений: 1809
Город: Москва
Машина: 300c
Регистрация: 29.08.2013
vodopadik91,
ну, и здесь почитай:
https://www.300cforums.com/threads/faq-audio-upgrades.12930/
Перейти в начало страницы
vodopadik91
1 июля 2023 18:01
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Город: --
Машина: Chrysler 300c 3.0 2006
Регистрация: 29.06.2023
Не знаю почему, не дают загрузить изображения
Вот ссылка на альбом, если тут можно оставлять ссылки.
Там я собрал фото с проводами которые отходят от магнитолы, прошивка, инфо о системе и ты

Альбом
Перейти в начало страницы
PipeSmoker
3 июля 2023 08:38
Сообщение #9


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Член клуба
Сообщений: 1809
Город: Москва
Машина: 300c
Регистрация: 29.08.2013
vodopadik91,
ну, у тебя современная балалайка, 2022 г :-)
похоже на teyes cc2. в ней даже dsp есть вроде как
я бы начал со схем и внимательной проверки, что, куда, и, самое главное, правильно ли подключено.
качаешь оригинальное руководство http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=109912&st=40
покупаешь пивка и вперед
Д.
Перейти в начало страницы
vodopadik91
3 июля 2023 19:47
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Город: --
Машина: Chrysler 300c 3.0 2006
Регистрация: 29.06.2023
Спасибо за помощь, Pipesmoker. Если это будет в моих силах, отпишу результат. :smile:

А вот эти вот все рца тюльпаны они к чему там?
Перейти в начало страницы
PipeSmoker
4 июля 2023 10:54
Сообщение #11


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Член клуба
Сообщений: 1809
Город: Москва
Машина: 300c
Регистрация: 29.08.2013
Цитата: vodopadik91
А вот эти вот все рца тюльпаны они к чему там?

это как раз входы/выходы на внешний усилитель, камеры и прочую мультимедию.
Перейти в начало страницы
gangster
5 июля 2023 00:21
Сообщение #12


Ветеран
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 609
Город: --
Машина: chrysler 300c
Регистрация: 12.09.2009
если у вас стоит штатная система boston premium со свом усилком, а так как есть саб, то судя по всему ситуация как раз такая, то выкидываете нафиг кусок китайского гуана и ставите либо штатный ушастый мафон с ченджером, либо rej и будет отличный звук. Или вариант 2 - выкидываешь китайского гуана кусок, ставишь Alpine 928, кстати с отличной навигацией,, на перед - компонентную акустику, в полку коаксиальную, небольшой щелевой буфер в багажник и два уся на колонки и на буф. вот это зачетная будет система. в любом случае с китайским гуаном на адроиде номального звука не будет имхо.
Перейти в начало страницы
PipeSmoker
5 июля 2023 13:30
Сообщение #13


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Член клуба
Сообщений: 1809
Город: Москва
Машина: 300c
Регистрация: 29.08.2013
gangster,
ну, тейес - это вполне себе приличная балалайка.
другое дело, что ни одна из китайский балалаек не дружит полностью с заводским усилителем, и нужно мастрячить внешний незаводской.
я думаю, надо аккуратно и неторопливо разобраться с проводами и подключениями, затем с самой магнитолой, и потом ужЕ принимать решение, что делать дальше.
Перейти в начало страницы
vodopadik91
5 июля 2023 22:18
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Город: --
Машина: Chrysler 300c 3.0 2006
Регистрация: 29.06.2023
Там получается от магнитолы только левый и правый канал выход идет. И есть два входа на аукс ну тоже левый и правый. Честно, не шарю в музыке и всем этом, но вдруг есть шанс что можно просто с этих выходов вывести звук в усилитель а потом ввести его обратно через аукс. Но тогда есть другая проблема. Почему всего два выхода? Это означает что нельзя будет никак управлять сабвуфером и высокочастотными отдельно, значит звук опять зашакалится. Возможно есть смысл обрезать провода динамиков, сунуть их в усилитель а затем как то ввести в магнитолу ?
Перейти в начало страницы
gangster
5 июля 2023 22:25
Сообщение #15


Ветеран
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 609
Город: --
Машина: chrysler 300c
Регистрация: 12.09.2009
Цитата: PipeSmoker
ну, тейес - это вполне себе приличная балалайка.

Ни с одной китайской балалайкой не получишь нормального звучания. отличная со слов продавца китайская балалайка убила отличное сбалансированное звучание рокфора в паджере, bose в кайене, превратила в блевотные потуги неплохую систему в лимитированной двухсотке. исходя из личного опыта, я понял: хочешь хорошего звучания - начинай с ГУ. китайским какам место на помойке).
не даром, все оригинальные головные устройства в chrysler 300c - производства Alpine. откройте самый простой ушастик, без ченджера, просто однодисковый и увидите полностью дискретный выход на тразисторах - схемотехника уровня hifi. откройте любой китайпром и что вы там увидете - полное отсутствие кишок и кучу хлипких соплей. не далеко ушли от 90-Х, кроме внешнего вида. все это имхо, никому не навязываю свое мнение.

зы с другой стороны, кого-то может и устроит мягко скажем не совсем качественное пластмассовое звучание китайской поделки. просто мои требования к звуку, будь -то домашний мультимедийный центр или автозвук - достаточно высоки.
Перейти в начало страницы
PipeSmoker
6 июля 2023 09:39
Сообщение #16


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Член клуба
Сообщений: 1809
Город: Москва
Машина: 300c
Регистрация: 29.08.2013
vodopadik91,
у нас на оригинальном разъеме штатной магнитолы для звука идут только 4 провода - правый и левый (неаналоговые) каналы. все остальное делает внешний оригинальный усилитель под панелью над коленками водителя.
твоя текущая голова имеет 4 аналоговых звуковых выхода в обычном разъеме, и 5 тюльпанов для подключения к внешнему усилителю (добавляется саб) - для случая, когда подключение к колонкам производится через внешний незаводской усилитель, а не напрямую от встроенного усилителя магнитолы.
в самом простом случае установки (твой текущий вариант), получается, что от головы используется только аналоговые фронт или тыл, управление штатным усилителем теряется (и на входе штатный усилитель получает не совсем "правильный" сигнал, и качество музыки так себе.
поэтому, если хочешь приемлемый звук - нужно делать либо обход штатного усилителя и допиливание штатного разъема, либо ставить внешний усилитель с использованием текущей или прокладкой новой проводки, либо ставить обратно штатную голову, либо следовать совету gangster
Перейти в начало страницы
vodopadik91
6 июля 2023 18:37
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Город: --
Машина: Chrysler 300c 3.0 2006
Регистрация: 29.06.2023
Ужасно, написал большой пост с картинками, картинки не вставились, текст просто. Решил редактировать, всё стёрлось, ну и ладно.

Я собрал очередной альбом с фото, там видно родной обрезанный усилитель, схемы проводов, то что схема на андроиде не совпадает с тем, что выдаёт он на экранчике. Чип там стоит YD7388, самый дешманский. Сильно ли изменится звук, если впаять туда TDA7851? Стоит ли

Надеюсь эти фото больше помогут в решении проблемы и нахождении вариантов, потому что обратно ушастика я ставить не желаю, хочу остаться при экране.
Как сделать тот же обход усилителя и другое, что вы упоминали?

https://photos.app.goo.gl/cV8fxXCo1U2v6DpF8

Кстати, усилитель штатный был отключен изначально, я накинул провода, ничего не поменялось. Обратно решил не вытаскиывать, ибо тяжело.

Кстати, что я только что заметил, когда отключаешь коннектор от саба, звук меняется, на задние идет немного больше обьема и в целом как будто диапазон частот увеличивается, ну в общем как будто бы лучше, но баса все равно немного. Ровно так же, если отключить один из динамиков

Кстати, что я только что заметил, когда отключаешь коннектор от саба, звук меняется, на задние идет немного больше обьема и в целом как будто диапазон частот увеличивается, ну в общем как будто бы лучше, но баса все равно немного. Ровно так же, если отключить один из динамиков

На этой схеме видно, что, вероятно, обрезаны входы от динамиков на усилок. То есть они впихнуты в магнитолу, получается. Читал, что кто-то подключал штатный усилок и андроид последовательно. Есть свои минусы, но это пока лучшее что я видел. Я сейчас озвучу свою версию, как я это вижу, эксперты поправьте. Я думаю вернуть все входы от динамиков на штатный усилитель, и обрезать провода Кан шины, получается что будет голый усилитель. Это так?

https://www.drive2.ru/l/594457834578540644/
Перейти в начало страницы
gangster
6 июля 2023 21:11
Сообщение #18


Ветеран
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 609
Город: --
Машина: chrysler 300c
Регистрация: 12.09.2009
Цитата: vodopadik91
Чип там стоит YD7388, самый дешманский. Сильно ли изменится звук, если впаять туда TDA7851? Стоит ли

из говна конфет не слепишь.
Цитата: vodopadik91
что обратно ушастика я ставить не желаю, хочу остаться при экране.

кто говорит, что обязательно ушастик? есть штатный rej или MyGig, как его называют.
С китайской какой на андроиде звука нормального не будет! только нервы себе попортишь и все равно, будешь делать систему на алпайне или пионе. поверь моего богатому опыту. от звука китайского мафона легко можно блевануть. вот сколько я чуваку твердил об этом, что не стоит связываться с китайскими поделками, не послушал, поставил себе китайскую балалайку якобы соревновательного уровня. послушал я - звук откровенное говно, как и ожидалось. можно поставить китайский усь на крайняк, если в нем кишки более или менее, но только не голову, тем более на андрюше и не динамики имхо.

максимум, что ты получишь при все удачных танцах с бубнами от системы с китайской балалайкой -это уровень штатной магнитолы рено дастер.
если поставишь rej - получишь звук уровня hifi. boston premium звучит если не эталонно, то очень хорошо. не хватает мощности, но по качеству и наполненности - очень достойно. так что, самое простое -купить rej и наслаждаться качественным звуком.
Перейти в начало страницы
vodopadik91
6 июля 2023 21:51
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Город: --
Машина: Chrysler 300c 3.0 2006
Регистрация: 29.06.2023
gangster,

Да, безоговорочно, это лучший вариант. Но самая главная проблема в том, что я без понятия как собиралась эта вся схема предыдущим владельцем. Столько колхоза я видел только в колхозе. Боюсь, не разберусь в этой схеме, чтобы вернуть ее к заводской
Перейти в начало страницы
gangster
6 июля 2023 22:10
Сообщение #20


Ветеран
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 609
Город: --
Машина: chrysler 300c
Регистрация: 12.09.2009
vodopadik91, дык у меня такое чувство, что там ничего не колбасили особо. поставили обманки на кан, да подключили это чудовище через заводскую проводку. если есть возможность взять ушастый, может у старого хозяина где завалялся, попробуй его подключить, если заработает, то покупай rej.
дело в том, что даже если ты сейчас отрежешь усилок boston, затем на его место поставишь другой усь и подключишь к нему китайское чудовище звука все равно нормального не будет. эти динамики, которых у тебя в передней панели еще три штуки, сзади три и в дверях два рассчитаны именно под штатный усь и управляются штатным мафоном. так что частичный колхоз здесь не проканает. надо либо ставить штатный мафон и , я думаю, ничего сложного здесь не будет, либо полностью выдирать все динамики, усь, желательно и проводку поменять, ибо штатные сопли с возрастом приходят в негодность и ставить нормальную систему на нормальной голове.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 мая 2024 04:47


 
 
Последние темы форума:

Крепление накладок порогов

От ogneyar001 :: Вчера, 23:31
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: Вчера, 13:40
HID translator module

От Alex мастер :: Вчера, 11:05
Клуб 20 дюймов

От Alex мастер :: Вчера, 11:03
Оригинальные запчасти с завода изго...

От simagutinaleksei :: 13 мая 2024 12:42
P 0452

От gangster :: 11 мая 2024 22:41
Стоимость живого крайслера на сегод...

От Эдсон :: 8 мая 2024 23:33
Показания датчика уровня топлива

От shuma :: 8 мая 2024 10:25
обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: 5 мая 2024 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: 5 мая 2024 17:35
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 4 мая 2024 01:42
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024