Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

aleks423
aleks423
Сегодня в 14:18:13

Tony177,
Думаю, что если где и помогут, то там.
Tony177
Tony177
Сегодня в 13:49:27

aleks423,
Там помогут ?
aleks423
aleks423
Сегодня в 12:35:39

Tony177,
Зря, зря, батенька...
Tony177
Tony177
Сегодня в 10:43:44

aleks423,
Нет
aleks423
aleks423
Сегодня в 07:10:10

Tony177,
В МопарПлюс ездил?
Tony177
Tony177
Вчера в 23:11:57

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался . Отрубается модуль bcm , перестает работать вентилятор охлаждения , поворотники , омыватель лобового стекла , печка сама начинает работать на полную катушку и не выключается и температура не регулируется . Загорается чек , тормоза . Через какое то время блок оживает , и потом все заново ) Итак по кругу . Возил уже к 2 электрикам , все бесполезно . Мотор 5.7 , полный привод
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
Вчера в 12:53:35

Всем добрый день может кто сталкивался двери от универсала 300с подходят к седану ? Задние
ogneyar001
ogneyar001
8 мая 2024

Ryabtsev981
тут тебе поможет только грамотный автоэлектрик, с хорошим программатором. и если стоит автосигнализация, то проблема может быть из за нее.
Ryabtsev981
Ryabtsev981
8 мая 2024

Всех приветствую, прошу так сказать помощи, не так давно купил Карасика и начинаю потихоньку изучать его, иметься проблема по ЦЗ, машина имеет два ключа и с обоими запускается но не открывает не закрывает, была проблема внутри где батарейка, пропаяли но без толку, и новый ключ 3мастера не смогли прописать в нее, и ко всему этому есть момент по щитку приборов, стрелка бензина и температуры не падают на 0 после того как вынимал ключ зажигания
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
5 мая 2024

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
4 мая 2024

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
4 мая 2024

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
3 мая 2024

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
3 мая 2024

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
1 мая 2024

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Всем доброго времени суток Помогите немощному владельцу может ли кто то подсказать сайт или контакт магазина что бы заказать рычаги на подвеску все полностью перед зад с доставкой в Беларусь или же на крайняк без доставки буду думать как забрать но желательно именно рычагами а если уже не чего не будет то сайлентблоки все полностью
landerleo
landerleo
1 мая 2024

Здравствуйте, Крайслер 300с 3.0 дизель.
Не работает сигнал.
Не могу найти предохранитель. Нужна схема. Помогите.
era124
era124
29 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 На новогодние каникулы - в Минск...?
Costavaldes
5 декабря 2009 02:39
Сообщение #41


Ветеран
  • 51

Репутация: 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Город: Химки - Калуга
Машина: 300C 3.5 Европа
Регистрация: 7.05.2009
Еклмн прст, как же я хочу поехать dash2
Перейти в начало страницы
хищник
5 декабря 2009 07:05
Сообщение #42


Ветеран
  • 51

Репутация: 48
Группа: Член клуба
Сообщений: 1953
Город: Москва
Машина: 300C Калифорния 2.7л. 222л.с.
Регистрация: 30.07.2009
Цитата: ROSS
Кто меня на борт возьмет?
Не могу на машине ехать...((


если поеду , то невопрос

--------------------
земля и дома у моря, для клубней особые условия
+79782698858
Перейти в начало страницы
ROSS
5 декабря 2009 12:59
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
хищник,
мой номер 8 926 1682635
Определишься, набери!!!
Олег.
Перейти в начало страницы
Nikita300c
5 декабря 2009 14:03
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Картмэн,Там гостиничный комплекс !


Современный гостиничный комплекс Westa предлагает

На территории комплекса есть живописное озеро, на берегу которого находяться беседки для отдыха. И конечно же, ни один отдых не обходится без бани или сауны. Стоимость посещения - 30 000 рублей с человека за час.

Гостиничный комплекс Westa также располагает 2 залами для бильярда (стоимость посещения от 20 до 70 тысяч рублей). Поклонникам здорового образа жизни определённо понравится тренажёрный зал.

К Вашим услугам также предлагается:
- уютное кафе гостиничного комплекса Westa;
- современный ресторан;
- комната переговоров на 32 места;
- конференц-зал на 110 мест;

Заказать аренду коттеджей гостиничного комплекса Westa можно по телефонам: +375 (17) 165 80 99, +375 (17) 165 06 44, +375 (44) 713 13 08 (Velcom), +375 (33) 668 75 00 (МТС)
Перейти в начало страницы
Картмэн
5 декабря 2009 14:30
Сообщение #45


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
вот тут есть список комплексов и т.п.

Ребят... Минские... позвоните пжлст. в Дом отдыха Алеся. может там есть что?

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
yuriK
5 декабря 2009 16:49
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Виталик и kILLER насмотрели коттедж .Решаться нужно быстро.В коттедже есть 3 трехместных и 3 двухместных спальных комнаты.Стоимость проживания 30$ с человека в сутки.Ребятам условия проживания понравились.Позже или Виталик или Саша добавят информации.
Перейти в начало страницы
Vital_art
5 декабря 2009 17:29
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: yuriK
Виталик и kILLER насмотрели коттедж .Решаться нужно быстро.В коттедже есть 3 трехместных и 3 двухместных спальных комнаты.Стоимость проживания 30$ с человека в сутки.Ребятам условия проживания понравились.Позже или Виталик или Саша добавят информации.


Да, условия нам понравились...
Еще раз напоминаю адрес где можно посмотреть фотки
http://www.kamelotdom.com/gallery.html
Сразу скажу что общий план дома зафотошопили... внутри все ОК !!!
Всё аккуратно и достойно.
Принимайте решение до понедельника... в понедельник если устраивает, то отдаем залог !

Добавлю также, что можно организовать на месте прогулку на арабских скакунах !!! А также Цыгане... Музыка... Медведи !!!
Перейти в начало страницы
Картмэн
5 декабря 2009 19:45
Сообщение #48


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
странно что никто из гостей Минска не чешится.
никаких обсуждений, никаких за и против. все тупо ждут чуда? или чего?
с нашей стороны я вижу только 2 думающих экипажа - Я и Grig. на протяжение вот уже нескольких дней тем и занимаемся что мониторингом Интернета и прозвоном Минска... на наличие жилья.
отдельное спасибо и низкий поклон ребятам из Минска... которые поставили уже на уши город и окрестности.


по скольку с каждым днём, нет - даже Часом... наши надежды на прибывание в Минске (с комфортом) тают на глазах. попрошу всех желающих: кто едет или у кого только в планах поездка... организованно и быстро решить все вопросы касаемо нашего проживания в Минске.

Дом - очень хорошо, красиво и удобно. для массовых мероприятий.
для отдыха не совсем. т.к. ночью не все будут спать... кто то захочет продолжить гулянья, в огород выгонять никто не кого есессна не будет... посему не совсем комфортно будет.
ещё один минус Дома - это душ, туалет - утром пробка будет до обеда.

Гостиница - на мой взгляд не плохо...
но... в черте города... не айс.

База отдыха - супер вариант. но трезво рассуждая... свободных номеров либо почти нет, либо и вовсе нет.
но вот это реально для всех было бы очень приемлемо - свежий воздух, горы, лыжи, коньки, ну и много разных ништяков.



Убедительная просьба... ко ВСЕМ... не проходите мимо, кидайте свои предложения, внесите лепту в частичку истории нашего клуба!!!

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
KILLER777
5 декабря 2009 20:14
Сообщение #49


Ветеран
  • 51

Репутация: 33
Группа: Член клуба
Сообщений: 1405
Город: Минск
Машина: Мерседес CLS - Но в сердце по прежнему 300С
Регистрация: 17.05.2009
Vital_art,
Цитата: Vital_art
Да, условия нам понравились...
Еще раз напоминаю адрес где можно посмотреть фотки
http://www.kamelotdom.com/gallery.html
Сразу скажу что общий план дома зафотошопили... внутри все ОК !!!
Всё аккуратно и достойно.
Принимайте решение до понедельника... в понедельник если устраивает, то отдаем залог !

Добавлю также, что можно организовать на месте прогулку на арабских скакунах !!! А также Цыгане... Музыка... Медведи !!!


Всем Привет ! Сама Усадьба - снаружи - обычная - в принципе как и все дома , более менее современные, но а Вот ВНУТРИ - Там Очень Достойно сделано .... реально ,как рыцарский замок немного с добавлением HiTech . Сам Дом - 5-ти уровневый - т.е.

- Первый уровень(Цокольный): каминный зал-25 м2, банкетный стол, домашний кинотеатр,TV, ДВД, караоке;
кухня-4 м2,(электроплита, холодильник, СВЧ, чайник); холл 8 м2, а также 3 комнаты для отдыха.
В каждой комнате по двуспальной кровати и диван. Там же находится баня с двумя душевыми кабинами и бассейн. Бильярдная комната 21 м2, с выходом на мансарду 30 м2, где стоит стол со скамейками, мангал, русская печь.

- Второй уровень: зал-40 м2, холл-18 м2, выход на мансарду, кухня с барной стойкой 14 м2, камин, банкетный зал-Танц пол.
прачечная, туалет.

- Третий уровень: две комнаты для отдыха( 5 односпальных кроватей и одна двуспальная), две душевые кабины, туалет.

4-ый и 5-ый УРОВНИ - Закрыты . но места я думаю и так предостаточно!

В Итоге : что мы имеем - 3шт. двух-местных номера и 3 шт. - 3-х местных номера . ИТОГО: 15 человек смогут нормально выспаться ... ну а остальным ,я думаю тоже места найдутся - [b]на Сеновальчике возле Пруда с рыбкой .[/b]

Короче - как Вариант - Цена-Качество - Идеальный!

Думайте - принимайте Решение !!!! Если заБракуете- Будем что нибудь другое подбирать!

Время для ответа - До Понедельника!

Кто захочет поселиться в гостинице : - то Вот - отличный вариант Гостиницы - которая Находится прямо за НАЦ. Библиотекой . - Кстати - Хорошая и не дорогая гостиница ....
До Центра 5 минут езды , до кольцевой - 1 минута , до Усадьбы "Камелот" - 15 минут или 12 км.

--------------------
KILLER
skype: killer_minsk
Перейти в начало страницы
Moto-Moto
5 декабря 2009 23:31
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 118
Город: Астрахань
Машина: Chrysler 300С 2,7 2005, Cadillac De Ville 1992
Регистрация: 8.11.2011
Цитата: Vital_art
Да, условия нам понравились...
Еще раз напоминаю адрес где можно посмотреть фотки
http://www.kamelotdom.com/gallery.html


Да!!! Неплохой домишко, думаю гостям должно понравиться!!!
К большому сожалению не еду, впрочем, как и в первую поездку recourse Думаю не последний раз, так что у меня все СПЕРЕДИ! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Народ, клубни стараются, отзовитесь кто едет... и кто не едет, тож царапните, чтоб вопросов небыло.
Всем удачи, Минчанам привет!!!
Перейти в начало страницы
KILLER777
5 декабря 2009 23:48
Сообщение #51


Ветеран
  • 51

Репутация: 33
Группа: Член клуба
Сообщений: 1405
Город: Минск
Машина: Мерседес CLS - Но в сердце по прежнему 300С
Регистрация: 17.05.2009
Moto-Moto,

Жаль конечно что не приедешь - но ,как ты уже сказал - "не в последний раз встречаемся " - До следующей встречи ! drinks

--------------------
KILLER
skype: killer_minsk
Перейти в начало страницы
KILLER777
6 декабря 2009 03:52
Сообщение #52


Ветеран
  • 51

Репутация: 33
Группа: Член клуба
Сообщений: 1405
Город: Минск
Машина: Мерседес CLS - Но в сердце по прежнему 300С
Регистрация: 17.05.2009
Товарищи Россияне - предлагайте - куда Вас Лучше Заселить!!??????????

Кто захочет поселиться в гостинице : - то ВОТ - отличный вариант Гостиницы - которая Находится прямо за НАЦ. Библиотекой . - Кстати - Хорошая и не дорогая гостиница ....
До Центра 5 минут езды , до кольцевой - 1 минута .

Завтра Всё узнаю - о наличии свободных Мест!

--------------------
KILLER
skype: killer_minsk
Перейти в начало страницы
GriG
6 декабря 2009 04:11
Сообщение #53


Ветеран
  • 51

Репутация: 71
Группа: Член клуба
Сообщений: 2405
Город: Москва, Тверь, а чаще где-то между ними...
Машина: Chrysler 300C Touring 3,5 AWD a.k.a. Лаврентий Палыч
Регистрация: 5.11.2008
Начну с того, что скажу огромное спасибо нашим минским ребятам - огромно Вам спасибо за внимание - отложили все свои дела и буквально прочесали окрестности в поисках пристанища для нас. Респекты и уважение...

Тем не менее, давайте объективно посмотрим на ситуацию и все вместе примем решение:

1. Факт, что компактно и комфортно разместиться за городом, как в Логайске или аналогах, не получается... - я так понимаю, что когда в августе были в Минске, нужно было бронировать номера на новый год...

2. Размещение в коттедже при все внешней привлекательности - не самый лучший вариант - так как бытовые вопросы так или иначе, как бы мы не старались, никуда не денутся - душ, туалет, завтрак, кому поспать, кому погулять, кому песни попеть в 5 утра - все это так или иначе будет иметь место быть...и портить картину новогодних праздников коммунальным бытом не стоит - особенно если иметь в виду, что это ну точно не мальчишник - с нами будут и жены и симпатичная девочка (дочка Алексея), у которой ко всему еще и ДР.

3. Естественно, это мои мысли и мое мнение, но коммунальную кухню из праздника надо убрать по максимуму...

4. Поэтому на обсуждение - коттедж не брать. Если получится гостиница в Минске по приемлимым ценам, ориентироваться на гостиницу, а мероприятия праздничные можно сделатьи с выездом за город и в ресторане гостиницы...

5. Высказываемся в течение воскресения, чтобы к понедельнику, как планировали, было принято общее решение...

--------------------
Едем дальше...
Перейти в начало страницы
KILLER777
6 декабря 2009 04:15
Сообщение #54


Ветеран
  • 51

Репутация: 33
Группа: Член клуба
Сообщений: 1405
Город: Минск
Машина: Мерседес CLS - Но в сердце по прежнему 300С
Регистрация: 17.05.2009
GriG,

ВОООТ Это уже ближе к Делу ............ Короче - смотрим - выбираем - предлагаем ! clapping

Гостиницы Минска : - А вот и ОНИ ......... Выбираем !

VIP эскорт для Уважаемых Гостей из РОССИИ - WWW girl_witch - с 4 по 7 января - Совершенно БЕСПЛАТНО !!!!

--------------------
KILLER
skype: killer_minsk
Перейти в начало страницы
GriG
6 декабря 2009 09:34
Сообщение #55


Ветеран
  • 51

Репутация: 71
Группа: Член клуба
Сообщений: 2405
Город: Москва, Тверь, а чаще где-то между ними...
Машина: Chrysler 300C Touring 3,5 AWD a.k.a. Лаврентий Палыч
Регистрация: 5.11.2008
Цитата: onyxxx
Если выезд 4 января, то можем семьей присоединиться к эшелону (т.к. только 3 вернемся домой от родителей), . В Минске живет дв. сестра, много лет не виделись, зовет в гости. А тут такой случай... )


Сколько номеров, если считать двухместными? Семьи то разные бывают fellow

Цитата: MikeZzz
Я еду процентов на 80. Буду я+3 человека


2 номера? точно или 80%?

Обращаю внимание камрадов - если будут бронироваться номера, то их надо будет забирать, т.е. оплачивать, иначе подведем минчан - в прошлый раз ребята залог оставляли за нашу бронь. Поэтому, еще раз прикиньте - если участвуете, значит участвуете, если нет уверенности, то время окончательно определиться есть до 0 часов понедельника...
По любому если все же получится, будем бронировать по подтвержденным заявкам, все видят какой непростой оказался вопрос.

--------------------
Едем дальше...
Перейти в начало страницы
KILLER777
6 декабря 2009 12:17
Сообщение #56


Ветеран
  • 51

Репутация: 33
Группа: Член клуба
Сообщений: 1405
Город: Минск
Машина: Мерседес CLS - Но в сердце по прежнему 300С
Регистрация: 17.05.2009
GriG,
Цитата: GriG
По любому если все же получится, будем бронировать по подтвержденным заявкам, все видят какой непростой оказался вопрос.

clapping Собираемся Ребята ........собираемся....


--------------------
KILLER
skype: killer_minsk
Перейти в начало страницы
Картмэн
6 декабря 2009 12:22
Сообщение #57


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
KILLER777,
Саш, если не выгорит с белтрансом...

возможно будет вот тут пробить... ?


звезда

спутник

планета

Экспресс

итак... исходя из порядочности форумчан... можно уже смело заявлять о том что на сегодняшний момент нам надо
5 номеров.


onyxxx,
вы я так понимаю и жить будете у родственников?


ROSS,
MikeZzz,
хищник,
Ребята решайтесь уже :)



остальные...активнее...

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
AXEL RS
6 декабря 2009 12:54
Сообщение #58


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5910
Город: МО г.Истра, САО, СЗАО
Машина: Chrysler 300C Touring 3.5 AWD
Регистрация: 29.05.2008
Хотел поехать, но не смогу.


Остальным прошу не подводить ребят и принять окончательное решение!!!!

--------------------
8-926-703-61-24
Перейти в начало страницы
onyxxx
6 декабря 2009 13:09
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Картмэн
onyxxx,
вы я так понимаю и жить будете у родственников?

Да, у них квартира где-то в цетре. Тем более с наим поедедет зубастый пассажир - наша собака. ))

Хочу уточнить, выезд 4 - возвращение 7?!!
Перейти в начало страницы
Картмэн
6 декабря 2009 13:15
Сообщение #60


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
Цитата: onyxxx
Хочу уточнить, выезд 4 - возвращение 7?!!

совершенно верно.


Цитата: AXEL RS
Хотел поехать, но не смогу.

cray

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
 
« · Встречи · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 12 мая 2024 16:11


 
 
Последние темы форума:

P 0452

От gangster :: Вчера, 22:41
Клуб 20 дюймов

От MAGNUM200 :: Вчера, 16:28
Стоимость живого крайслера на сегод...

От Эдсон :: 8 мая 2024 23:33
Показания датчика уровня топлива

От shuma :: 8 мая 2024 10:25
обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: 5 мая 2024 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: 5 мая 2024 17:35
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 4 мая 2024 01:42
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024