Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

aleks423
aleks423
Сегодня в 15:17:39

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:24:22

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:21:42

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:19:59

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:15:57

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:11:52

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:11:13

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:05:57

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:05:02

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:02:32

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
Сегодня в 13:52:30

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 13:24:47

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

aleks423,
А, понял. Не заметил значит. Вроде 245 влазит без проблем.
Newhren
Newhren
10 апреля 2024

aleks423,
прибором пока не обзавелся.
Колеса как стояли и так стоят родные.
aleks423
aleks423
10 апреля 2024

Red_Jetstream,
Он 245 на лето хочет.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
9 апреля 2024

AngelovRuslan,
Слушай, а зачем вообще завариваться и брать на зиму широкую резину? Сами ведь знаете что узкая зимой лучше. Сам езжу на r17 210/65 (зима). И дешевле выйдет. У меня канадец и по мануалу там как раз 210 резина ставится. Может из-за мелкого мотора конечно. Но хз.
aleks423
aleks423
9 апреля 2024

Newhren,
Через AlfaOBD посмотри какой периметр колес установлен и сравни со своим.
Newhren
Newhren
9 апреля 2024

полазил по форуму, не нашел. Спидометр стал занижать скорость. На 40-100 км в час показывает на 20 меньше.
Недавно передние ступицы заменил. Что делать?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

Omicronik,
Разница из маркировки видна, чего там калькулировать? Увеличение диаметра колеса на 6,5 мм?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
Сам езжу зимой на 235/65R17. Думаю, 245 нормально встанут, всего-то разницы по 5 мм внутрь/наружу. Но лично я на лето ставлю профиль пониже (60) - стартует бодрее.
Omicronik
Omicronik
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
шинный калькулятор в инете есть, можно сравнить разницу
AngelovRuslan
AngelovRuslan
7 апреля 2024

Добрый день
Возник вот такой вопрос связанный с резиной.
Авто крайслер 300с, 2005, 3.5.
Сейчас езжу пока на зимних r17, 235/65.
Скажите может кто знает.
Резина 245/65 подойдет, встанет хорошо ?
r17, 245.65.
Fox-In-Box
Fox-In-Box
30 марта 2024

Kostyan,
Есть новый. В личку пишите.
Kostyan
Kostyan
30 марта 2024

Может ещё щуп сервисный у кого есть на продажу Дорман или Миллер не с Али экспресс конечно))
aleks423
aleks423
29 марта 2024

ogneyar001,
Точно подмечено...
ogneyar001
ogneyar001
29 марта 2024

Чук
Тут оживление только когда появляются вновь купившие машину и быстро затихает, когда они навсегда исчезают.
талян
талян
28 марта 2024

ребся, есть кто живой? какое давление должно быть в докатке на крайслер 300с
Чук
Чук
28 марта 2024

всем привет. капец тут чат больше недели не обновлял сообщения. Были же времена, когда сто сообщений в секунду в чате было)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Muscle Car Service, Техцентр и тюнинг-ателье по обслуживанию мощных авто
MCS
30 апреля 2016 13:56
Сообщение #101


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C SRT
Регистрация: 8.12.2015
Ogurets, Антон, как я уже писал выше - лично для Вас - мы готовы выполнить работу бесплатно. Единственная просьба - документы не забудьте привезти.
Перейти в начало страницы
Ogurets
1 мая 2016 00:08
Сообщение #102


Ветеран
  • 51

Репутация: 54
Группа: Член клуба
Сообщений: 6585
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 16.02.2010
Цитата: MCS
документы

Кажется знаю почему это озвучиваете. Т.к уверены, что я их не найду, т.к их не было и вовсе. Может ошибаюсь конечно
Перейти в начало страницы
090
1 мая 2016 00:35
Сообщение #103


Ветеран
  • 51

Репутация: 20
Группа: Посетители
Сообщений: 1786
Город: Оренбург
Машина: крайслер 5,7. WK1 srt8
Регистрация: 25.10.2011
Цитата: Ogurets
Кажется знаю почему это озвучиваете. Т.к уверены, что я их не найду, т.к их не было и вовсе. Может ошибаюсь конечно

Антон, давай я тебе скажу, вроде как выступлю "изаваших изанаших" (хотя ничего особо и ни с теми и ни с другими НЕ РЕШАЮ), так вот реальность такова - все твои предъявы могут быть только к филлипу... я уж не знаю, как ты хотел наехать на мск... но это реально фуфел.
п.с. это взгляд со стороны. я тебя знаю (огурца) знаю и доверяю больше чем МКС, но здесь ты "проосрал" реально...э
Перейти в начало страницы
makcim
1 мая 2016 04:18
Сообщение #104


Ветеран
  • 51

Репутация: 21
Группа: Член клуба
Сообщений: 1902
Город: moskow
Машина: 300С ХЕМИ
Регистрация: 22.10.2011
MCS,
Ну как бы в этой ветке нет сообщений о том что горшки были померяны и о том что кому либо было сообщено что они нуждаются в ремонте. Может я чего не допонял? Просто на мой взгляд, не может быть иной причины Жора масла. Вы ведь все заменили на новье и собрали правильно. Остаётся только вариант в котором клиент отказался от расточки Блока и установки ремонтных колец. Либо ещё один вариант, который никто так же не обсуждал, брак либо просто отстойное качество установленных деталей.
Перейти в начало страницы
MCS
1 мая 2016 12:38
Сообщение #105


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C SRT
Регистрация: 8.12.2015
makcim,

[/code]MCS,
Ну как бы в этой ветке нет сообщений о том что горшки были померяны и о том что кому либо было сообщено что они нуждаются в ремонте. Может я чего не допонял? Просто на мой взгляд, не может быть иной причины Жора масла. Вы ведь все заменили на новье и собрали правильно. Остаётся только вариант в котором клиент отказался от расточки Блока и установки ремонтных колец. Либо ещё один вариант, который никто так же не обсуждал, брак либо просто отстойное качество установленных деталей.
[code]


Максим, представьте ситуацию - к Вам домой приходит незнакомый человек и с порога начинает утверждать, что у Вас нетрадиционная сексуальная ориентация. Вы у него спрашиваете - "А почему, собственно, ты так решил"? А он Вам отвечает - "Так у тебя же нигде иного не написано..."

А теперь - серьезно. Я уже говорил, что клиент отказался от части рекомендованных работ (в том числе и от расточки и последующей хонинговки). Я согласен, что с высокой степенью вероятности, проблема может быть в этом, но может быть и в другом - в использованных запчастях (которые Филипп брал у Игоря), а может быть Антон элементарно двигатель перегрел уже после покупки. Напомню, что с момента ремонта прошло около 8-ми месяцев.

Поэтому обсуждать гипотезы, не видя автомобиля, без результатов дефектовки, считаю не только непрофессиональным и контрпродуктивным, но главное - бесполезным.

Ведь даже если Вы или мы угадаем в чем именно проблема - какая от этого польза для Антона? Он что самостоятельно сможет сделать опрессовку или расточку блока? А уважающий себя моторист, как Вы справедливо отметили выше, будет делать дефектовку безотносительно чтобы мы тут не решили.
Перейти в начало страницы
Ogurets
1 мая 2016 12:51
Сообщение #106


Ветеран
  • 51

Репутация: 54
Группа: Член клуба
Сообщений: 6585
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 16.02.2010
Цитата: MCS
в том числе и от расточки и последующей хонинговки

А зачем? Всё-таки задиры есть если предлагали расточку?
Перейти в начало страницы
MCS
1 мая 2016 13:34
Сообщение #107


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C SRT
Регистрация: 8.12.2015
Ogurets,

[/code]Цитата: MCS
в том числе и от расточки и последующей хонинговки
А зачем? Всё-таки задиры есть если предлагали расточку?
[code]


Антон, Александр же Вам все рассказал, когда Вы приезжали - зачем опять повторять? И главное какой в этом смысл? Почему-то мне кажется что ремонтировать ДВС Вы все-равно не собираетесь...

Что касается документов, если у Вас их нет, то откуда тогда Вы знаете какая была проблема? какова стоимость работ по ремонту? какие были использованы запчасти? какая была гарантия и ее условия? когда и как делалось ТО?

И последнее, я так и не услышал извинений за НЕОБОСНОВАННЫЕ обвинения в адрес МКС.
Перейти в начало страницы
Ogurets
1 мая 2016 14:07
Сообщение #108


Ветеран
  • 51

Репутация: 54
Группа: Член клуба
Сообщений: 6585
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 16.02.2010
[quote=MCS]зачем опять повторять[/quote]
А потому, что каждый раз разные версии. [quote=MCS]
[quote=MCS]извинений[/quote]
Их не будет
Перейти в начало страницы
besheniy
2 мая 2016 00:12
Сообщение #109


Ветеран
  • 51

Репутация: 15
Группа: Член клуба
Сообщений: 1128
Город: Москва
Машина: 3.5 white , SRT8 black
Регистрация: 28.09.2010
Цитата: MCS
Поэтому обсуждать гипотезы, не видя автомобиля, без результатов дефектовки, считаю не только непрофессиональным и контрпродуктивным, но главное - бесполезным.

Вот почитал и выскажу своё мнение , кто то его уже выше озвучивал , при ремонте двигателя или другого узла , мастер ДОЛЖЕН сделать ПОЛНУЮ диагностику со всеми замерами , вне зависимости от того что хочет клиент и сколько готов потратить на ремонт (вот как пример , я приезжаю к Мише поменять колодки , пока машина на подъёмнике , он подёргает всю подвеску , послушает двигатель и всё пр. и напишет что мне нужно в ближайшее время сделать и всё это не по моей просьбе и не вписывается в счёт , а есть мастера , -Ну меня просили это поменять , я и поменял , что вам ещё нужно от меня ? Это разница в подходе к авто и клиенту , и одни будут сидеть на постоянных и новых клиентах , а другие всегда в поиске) , сделать ремонт на продажу , как в этом случае или по полной и копия дефектовки должна храниться у вас , и сейчас бы не было вопросов , когда вы бы показали рекомендацию сервиса и то что решил сделать клиент . Но и предъявлять претензии сервису нынешний клиент тоже не в праве , это личное дело тебя и продавца авто . При покупке было два варианта , поверить ему на слово про гарантии , которые как я понял он не подкрепил документами или гнать машину на независимое СТО , ты выбрал первый вариант и решать теперь это всё тебе , за свои средства .
Перейти в начало страницы
MCS
2 мая 2016 13:15
Сообщение #110


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C SRT
Регистрация: 8.12.2015
besheniy,
[/code]Цитата: MCS
Поэтому обсуждать гипотезы, не видя автомобиля, без результатов дефектовки, считаю не только непрофессиональным и контрпродуктивным, но главное - бесполезным.
Вот почитал и выскажу своё мнение , кто то его уже выше озвучивал , при ремонте двигателя или другого узла , мастер ДОЛЖЕН сделать ПОЛНУЮ диагностику со всеми замерами , вне зависимости от того что хочет клиент и сколько готов потратить на ремонт[code]


Позвольте с Вами согласиться :) ведь именно как Вы описываете должно быть так мы и работаем.

Только одно маленькое уточнение - дефектовка была сделана в августе 2015 года, и на текущий момент она уже не актуальна, поэтому выкладывать ее не имеет смысла. Более того, еще раз повторю, что после ремонта Филипп отъездил на машине около 3-х месяцев и у него не было к нам НИКАКИХ претензий.

Антон, когда приезжал к нам требовать бесплатного ремонта уже получил необходимую ему информацию. И если Антон надумает ремонтировать ДВС мы готовы оказать ему помощь, в том числе и предоставить тому мотористу, который будет заниматься необходимую информацию (при условии что Антон принесет извинения за необоснованные обвинения МКС).

Но я думаю, что Антону это не нужно потому, что он понимает, что если сделать дефектовку сейчас, то она с высокой степенью вероятности покажет, что проблемы с двигателем связаны с тем как он его эксплуатировал и обслуживал.

Это косвенно подтверждает тот факт, что приехал он к нам только сейчас, несмотря на то, что по его словам, обнаружил проблему еще в декабре, при покупке автомобиля.

Поэтому я думаю, что любой разумный человек согласится с Вами и со мной - претензии Антон должен прежде всего предъявлять себе и к тому сервису, где он обслуживал автомобиль после покупки. Ибо если бы он обслуживал свой автомобиль у нас и делал все, что мы рекомендуем - у него ДВС был бы в идеале!
Перейти в начало страницы
Ogurets
2 мая 2016 13:43
Сообщение #111


Ветеран
  • 51

Репутация: 54
Группа: Член клуба
Сообщений: 6585
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 16.02.2010
MCS,
Ой как красиво всё написано.

Цитата: MCS
уже получил необходимую ему информацию

Смени масло.
Цитата: MCS
проблемы с двигателем связаны с тем как он его эксплуатировал и обслуживал.

Ясен пень я буду виноват! Свою вину ж не признаёте.
Цитата: MCS
только сейчас

Ага. И клапан pcv менял вообще не у вас.
Уже тогда Саша знал о косяке.
Цитата: MCS
обслуживал свой автомобиль у нас и делал все, что мы рекомендуем - у него ДВС был бы в идеале!

Ага, с маслом 5w-40.
В общем всё опять одно и то же. И снова здравствуйте называется.

Да и какая разница когда приехал я. Гарантия ж была 10т.км.

Не пишу уже о масляных подтеках у мотора.
Извините, что потревожил по гарантийному ремонту по факту некачественно выполненных работ. Я глубоко сожалею, что поставил вас в известность о проблемах перебранного вами недавно мотора...
Перейти в начало страницы
makcim
2 мая 2016 16:40
Сообщение #112


Ветеран
  • 51

Репутация: 21
Группа: Член клуба
Сообщений: 1902
Город: moskow
Машина: 300С ХЕМИ
Регистрация: 22.10.2011
MCS,
Я считаю что не стоит к вам на ремонт. Я не говорю что вы непрофессионалы , но ваши доводы и рассуждения не располагают к доверию. Скорее всего вы этот ремонт делали со знанием того что тачку пора сливать. Стоило рассказать об этом Антону в первое же посещение сервиса а не делать какие-то замены

MCS,
Вы смеётесь видать по поводу дефектовки? Действительно смешная шутка ))) перегрел двигатель чтоли? Стоял и как последний дебил "шлифовал" пока весь бензин не сжёг?)))
Ogurets,
А че? Возьми и согласись на дефектовку! Постоим рядом да посмотрим на это. И если причина в ушатаном раздолбаном блоке а не в колечках и колпачках, ну тоесть не от перегрева и не из за нерегулярной замены масла или езды на слабом давлении масла из за его нехватки, то пускай возьмут и все наново починят за бесплатно)) как думаешь, согласится мск на такие условия?))

MCS,
Вы смеётесь видать по поводу дефектовки? Действительно смешная шутка ))) перегрел двигатель чтоли? Стоял и как последний дебил "шлифовал" пока весь бензин не сжёг?)))
Ogurets,
А че? Возьми и согласись на дефектовку! Постоим рядом да посмотрим на это. И если причина в ушатаном раздолбаном блоке а не в колечках и колпачках, ну тоесть не от перегрева и не из за нерегулярной замены масла или езды на слабом давлении масла из за его нехватки, то пускай возьмут и все наново починят за бесплатно)) как думаешь, согласится мск на такие условия?))
Перейти в начало страницы
tref
2 мая 2016 19:11
Сообщение #113


Ветеран
  • 51

Репутация: 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 3124
Город: ЮгаТочкаРу
Машина: 300С 3.5 Euro + MAGNUM SRT
Регистрация: 19.05.2009
Ogurets,
Филип здешний?
Перейти в начало страницы
Ogurets
2 мая 2016 21:10
Сообщение #114


Ветеран
  • 51

Репутация: 54
Группа: Член клуба
Сообщений: 6585
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 16.02.2010
tref,
Алексей, нет, Филиппа тут нет
Перейти в начало страницы
MCS
5 мая 2016 01:47
Сообщение #115


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C SRT
Регистрация: 8.12.2015
makcim,

[/code]MCS,
Я считаю что не стоит к вам на ремонт. Я не говорю что вы непрофессионалы , но ваши доводы и рассуждения не располагают к доверию. [code]


Это связано с тем что Вы руководствуетесь эмоциями или фантазиями или чем-то еще, но не фактами.

[/code]Скорее всего вы этот ремонт делали со знанием того что тачку пора сливать.[code]


Теперь давайте сфокусируемся на фактах.
1. После ремонта Филипп проездил на машине три месяца (это могут подтвердить независимые и незаинтересованные третьи лица).
2. Филипп не озвучивал никаких проблем с эксплуатацией - ни с жором масла, ни с дымом (это может подтвердить он сам).
3. Если бы Филипп не нашел и не купил другой СРТ, то он бы и ездил на этой машине и по сей день (опять же есть кому подтвердить).

Если бы, как Вы утверждаете, он или мы сделали машину на продажу, то ее сразу бы поставили продавать - никто бы на ней не стал ездить, а тем более "наваливать".

[/code]Стоило рассказать об этом Антону в первое же посещение сервиса а не делать какие-то замены[code]


Давайте теперь вернемся к фактам:
1. С момента покупки машины Антоном мы не занимались ее техническим обслуживанием, он не захотел делать у нас даже первичную диагностику, о проблемах с автомобилем знаем исключительно с его слов.
2. Мы не рекомендовали Антону замену клапана.
3. Наш мастер Александр рассказал Антону о выполненных работах, наших рекомендациях Филиппу и ответил на его вопросы.

[/code]MCS,
Вы смеётесь видать по поводу дефектовки? Действительно смешная шутка ))) перегрел двигатель чтоли? Стоял и как последний дебил "шлифовал" пока весь бензин не сжёг?)))[code]


Нет, я не шучу.

Проблема, с которой приехал к нам Филипп в августе 2015 года – износ вкладышей коленвала. Возможные причины связаны преимущественно с режимом эксплуатации и качеством техобслуживания автомобиля и могут быть следующими: 1) разжижение масла ввиду перегрева, 2) вытеснение масла из подшипников из-за перегрузок; 3) масляное голодание; 4) длительная работа двигателя на чрезмерно повышенных оборотах; 5) работа двигателя на некачественном или «грязном» масле.

Дополнительные наши рекомендации по работам и ограничения по гарантии были связаны с тем, что Филипп взял у Игоря не оригинальные запчасти (оригинал были только - полукольца).

Что касается озвученных Антоном симптомов, то они указывает на проблемы цилиндропоршневой группы. Однако, эти проблемы обычно сопровождаются снижением мощности... чего, опять же со слов Антона, не происходит. Поэтому в данном случае необходима полная комплексная диагностика.

Теперь допустим, что как утверждает Антон, всему виной "косяки при сборке". В случае неправильной установки вкладышей или иных "косяков" подобного рода проблемы стали бы очевидны после НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ эксплуатации автомобиля!

[/code]Ogurets,
А че? Возьми и согласись на дефектовку! Постоим рядом да посмотрим на это. И если причина в ушатаном раздолбаном блоке а не в колечках и колпачках, ну тоесть не от перегрева и не из за нерегулярной замены масла или езды на слабом давлении масла из за его нехватки, то пускай возьмут и все наново починят за бесплатно)) как думаешь, согласится мск на такие условия?))[code]


Более того, я готов снять ДВС и отвезти его на экспертизу к официалам во избежание всяких спекуляций. И если окажется, что всему виной именно качество нашей сборки, как утверждает Антон, то я готов оплатить полную стоимость работ по ремонту. Если же причина будет в другом (качестве запчастей, работах, от которых Филипп отказался, режиме эксплуатации или обслуживания) то Антон заплатит за нашу работу и работу официалов.

Ogurets, Антон, я сам езжу на 300С СРТ8 и эти машины мне небезразличны. И, само собой, для меня имеет значение репутация МКС.

Поэтому давайте попробуем начать все сначала. Вы можете ответить на следующие вопросы:

1. Где и как Вы обслуживали машину после покупки?
2. В чем в данной ситуации Вы видите наше участие и помощь?
Перейти в начало страницы
MCS
4 июля 2016 19:44
Сообщение #116


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C SRT
Регистрация: 8.12.2015
Для владельцев #Chrysler #300C предлагаем необычный стайлинг задних дверей - изменение стороны открытия.




Жизнь слишком коротка... Звоните: 📞+7(926)387-30-50
Пишите в WhatsApp: 📲+7(985)423-01-61
Приезжайте: 🚘 https://yandex.ru/maps/-/CVH9B83X

#MCS #mcs77 #mcs77ru #MuscleCarService #muscle_car_service
Перейти в начало страницы
Эдсон
4 июля 2016 20:05
Сообщение #117


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Цитата: MCS
Жизнь слишком коротка

:laugh1:

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
MCS
5 июля 2016 22:51
Сообщение #118


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C SRT
Регистрация: 8.12.2015
Эдсон, теперь - с картинкой!
Перейти в начало страницы
Эдсон
5 июля 2016 23:43
Сообщение #119


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
MCS,
хорошая тема
я очень долго искал в 2006 г как купил машину

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
MCS
12 июля 2016 23:41
Сообщение #120


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C SRT
Регистрация: 8.12.2015
Обслуживание и ремонт системы охлаждения на #Chrysler #300C #SRT8.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 03:42


 
 
Последние темы форума:

Двигатель 3.5

От gangster :: Вчера, 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: Вчера, 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 16 апреля 2024 01:57
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: 2 апреля 2024 17:36
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48
магнитола работает с паузами,дворн...

От Kostyan :: 19 марта 2024 11:32
Установка сигнализации pandora на 3...

От ХЛОР :: 12 марта 2024 19:49
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: 5 марта 2024 11:53

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024