Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

Вий
Вий
Сегодня в 21:27:12

Проще из бабушки сделать дедушку))
Ramle
Ramle
Сегодня в 13:10:23

Добрый день Господа Товарищи. Подскажите пожалуйста можно ли вместо 4ступки поставить пяти и что дополнительно надо кроме АКПП? Спасибо.
RR300
RR300
Сегодня в 12:15:02

Даня555,
За металл снизу у меня тоже не закреплены. Но вроде они должны крепиться через зажимные пластины. Надо по схеме посмотреть.
vik555
vik555
13 мая 2024

Даня555,
Не цепляется весь порог за ребро, только в начале и конце, смотри форму порога и поймёшь,
Даня555
Даня555
13 мая 2024

Всем привет . Подскажите пожалуйста, переварили пороги и не соблюдая расстояние от низа накладки до самого металла(порога) и теперь накладки болтаются как сопля, держутся только на пистонах сверху. Я пытаюсь объяснить что накладки должны цепляться за металл снизу и немного внатяжку защелкиваются на пистоны сверху. Правильно ??? Кто сталкивался или посмотрите пожалуйста как закреплены ваши накладки ?
Newhren
Newhren
13 мая 2024

Ryabtsev981,
с ключами не каждый мастер помогает. Есть разница у европы и америки по частотам.
Я себе на али купил 4 ключа. Один выбросил, 3 прописали. Но не с первого мастера )
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
Думаю, что если где и помогут, то там.
Tony177
Tony177
11 мая 2024

aleks423,
Там помогут ?
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
Зря, зря, батенька...
Tony177
Tony177
11 мая 2024

aleks423,
Нет
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
В МопарПлюс ездил?
Tony177
Tony177
10 мая 2024

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался . Отрубается модуль bcm , перестает работать вентилятор охлаждения , поворотники , омыватель лобового стекла , печка сама начинает работать на полную катушку и не выключается и температура не регулируется . Загорается чек , тормоза . Через какое то время блок оживает , и потом все заново ) Итак по кругу . Возил уже к 2 электрикам , все бесполезно . Мотор 5.7 , полный привод
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
10 мая 2024

Всем добрый день может кто сталкивался двери от универсала 300с подходят к седану ? Задние
ogneyar001
ogneyar001
8 мая 2024

Ryabtsev981
тут тебе поможет только грамотный автоэлектрик, с хорошим программатором. и если стоит автосигнализация, то проблема может быть из за нее.
Ryabtsev981
Ryabtsev981
8 мая 2024

Всех приветствую, прошу так сказать помощи, не так давно купил Карасика и начинаю потихоньку изучать его, иметься проблема по ЦЗ, машина имеет два ключа и с обоими запускается но не открывает не закрывает, была проблема внутри где батарейка, пропаяли но без толку, и новый ключ 3мастера не смогли прописать в нее, и ко всему этому есть момент по щитку приборов, стрелка бензина и температуры не падают на 0 после того как вынимал ключ зажигания
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
5 мая 2024

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
4 мая 2024

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
4 мая 2024

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
3 мая 2024

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
3 мая 2024

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Тема закрыта ., Опрос
 Ваше мнение

Кто прав

Продавец - 9 (38%)

Покупатель - 10 (42%)

Оба - 5 (21%)


Всего проголосовало: 24

 
Бохэннан
25 августа 2015 11:28
Сообщение #21


Продвинутый
  • 34

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 494
Город: --
Машина:
Регистрация: 25.10.2014
Вроде была тема на ресурсе про сволочных продаванов, туда этого добавить и того, "кто сам себя узнает". Все должны знать. Машины будут продавать, чтоб аукнулось
Перейти в начало страницы
Бор
19 декабря 2015 18:01
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 103
Город: Самара
Машина: пока только хочу
Регистрация: 14.12.2015
так так, поподробней :nea:
Перейти в начало страницы
wedayu
27 декабря 2015 20:06
Сообщение #23


Ветеран
  • 51

Репутация: 9
Группа: Посетители
Сообщений: 639
Город: Минск
Машина: 300С 3.5 серо-голубой был 3.5 чёрный был и 2.7 белый был 3.0CRD серебро был 3.0 CRD чёрный был 3.0CRD фиолетовый сарай есть
Регистрация: 12.02.2015
wedayu,
А в чём дерьмо ? Колёса были сняты с машины , ремонтировать их было не надо , про ту типа дырку что ты тут сопли на весь форум распустил , я тебе скажу , мне так с машиной достались эти колёса и эта хрень уже была , я ещё год проездил и ни каких проблем , а стояли они на у меня на СРТ , так что на твоём овоще с ним тем более ничего не случилось бы . Ты отдал 400 баксов за 20" колёса в сборе и ожидал новьё ? Я их перед продажей отбалансировал , диски идеально ровные и резина хорошая . С крышками двумя был косяк , но их ремонт , это цена коробочки поксипола . Бери эти диски у Эда за 55 и ремонтируй , что же ты за халявой то погнался ? Так что вонь свою придержи или высылай колёса , я тебе тридцатку верну .

Дерьмо в том, что ты язык из задницы достал не в августе. В каком состоянии колёса тебе достались и как ты год ездил мне не интересно. Я задавал тебе конкретные вопросы о состоянии резины ( и в теме и по телефону) и она была вся 6мм и в отличном состоянии. Если сам забыл что писал - перечитай тему. Колёса я покупал только из-за резины и верну их тебе с удовольствием, но придётся докинуть 300$ за покрас дисков.
Перейти в начало страницы
besheniy
27 декабря 2015 20:31
Сообщение #24


Ветеран
  • 51

Репутация: 15
Группа: Член клуба
Сообщений: 1128
Город: Москва
Машина: 3.5 white , SRT8 black
Регистрация: 28.09.2010
Цитата: wedayu
Дерьмо в том, что ты язык из задницы достал не в августе. В каком состоянии колёса тебе достались и как ты год ездил мне не интересно. Я задавал тебе конкретные вопросы о состоянии резины ( и в теме и по телефону) и она была вся 6мм и в отличном состоянии. Если сам забыл что писал - перечитай тему. Верну их тебе с удовольствием, но придётся докинуть 300$ за покрас дисков.

Язык в заднице как раз у тебя , если тебя что то не устроило , надо было написать в личку или позвонить и отменили бы сделку без проблем , так делают нормальные люди , если я бы хотел обмануть или был не уверен в качестве того что продаю , я бы продал через Авито или тут создал "левый" ник , я захожу на форум редко и не читаю все темы и эту прочитал не так давно и отвечать спустя три месяца не увидел смысла , пока ты свой рот не открыл в чужой теме . А понятие говно не говно , у каждого разное , если ты хотел за три копейки получить новый комплект , это одно , но я повторю , колеса полностью родных размеров , не Китай , накачены и отбалансированы , ставь и катайся , что вид не презентабельный , в виду отходящего хрома , было оговорено , что на одном из четырёх колёс вместо 6 , обнаружилась 4 , так я её действительно увидел только на фото и всё это в сборе , более чем соответствует цене в 30 тыщ рублей . Так что на будущее тебе , есть претензии к товару , общайся с продавцом , а не плачься чужим людям , у которых только хватает ума минусы ставить выслушав одну сторону .
Перейти в начало страницы
wedayu
27 декабря 2015 22:09
Сообщение #25


Ветеран
  • 51

Репутация: 9
Группа: Посетители
Сообщений: 639
Город: Минск
Машина: 300С 3.5 серо-голубой был 3.5 чёрный был и 2.7 белый был 3.0CRD серебро был 3.0 CRD чёрный был 3.0CRD фиолетовый сарай есть
Регистрация: 12.02.2015
Цитата: besheniy
я захожу на форум редко

25 августа, 31 августа, 5 сентября....... и это только даты твоих сообщений, а 24 августа ты видел моё сообщение т.к. был замечен в числе пользователей читающих эту тему (к сожалению скрин не сделал)

Цитата: besheniy
если я бы хотел обмануть или был не уверен в качестве того что продаю

Все остальные тоже 6мм?
-Да.
Два колеса из четырёх 4мм! На одном разрыв.
Цитата: besheniy
колеса полностью родных размеров

Посадочное под ступицу у нас 71,6 у твоих дисков 78.
Цитата: besheniy
не плачься чужим людям , у которых только хватает ума минусы ставить выслушав одну сторону

Никому не плакался, а просто предупредил, что твои слова ничего не значат. А количество звёзд и число сообщений на форуме - это не показатель честности.
Перейти в начало страницы
besheniy
27 декабря 2015 22:34
Сообщение #26


Ветеран
  • 51

Репутация: 15
Группа: Член клуба
Сообщений: 1128
Город: Москва
Машина: 3.5 white , SRT8 black
Регистрация: 28.09.2010
wedayu,
Слушай , эту вату можно катать бесконечно , у меня только один вопрос , почему ты не сообщил мне ЛИЧНО о том что тебя не устраивает товар , а начал меня публично обливать грязью ? При первом же звонке это решили бы , отправил бы транспортной обратно за мой счёт и получил свою тридцатку в тот же день . А раз оставил себе товар , значит всё устроило . Это раз .
Второе . Обычно б.у. товар осматривается лично и принимается решение , т.к. такой возможности не было , был прислан ТВОЙ человек , который минут десять крутил вертел эти колёса , он мог так же позвонить тебе и еще раз согласовать всё это , но сказал порядок и начал их грузить .
Я и не говорил что с того времени я не заходил на форум , я написал что захожу редко и я не Антоша Огурчик , не смакую каждую тему )) , зашёл , посмотрел что мне надо и вышел , этот форум как общение мне не интересен . Про то что был замечен , это просто смешно , увидел сообщение , испугался минуса от Монаха и залез в нору .)))
Что скажите , народ ? Давайте разберёмся где я не прав .
Перейти в начало страницы
Эдсон
27 декабря 2015 22:40
Сообщение #27


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10248
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
сутки вам уважаемые для наведения порядка в ваших торговых отношениях

на мой вгляд - обман продовца , тему всю перечитал, вижу выход о возврате денег за резину ,как компенсацию

меня пожалуйста не надо в любые свое сообщения впихивать , халявой не торгую , косяки указываю
цена не окончательна - есть понятие торга
НО ЧЕМ НИКОГДА не буду заниматься так это продажа "говна" под видом халявы

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
besheniy
27 декабря 2015 22:51
Сообщение #28


Ветеран
  • 51

Репутация: 15
Группа: Член клуба
Сообщений: 1128
Город: Москва
Машина: 3.5 white , SRT8 black
Регистрация: 28.09.2010
Эдсон,
В твоём сообщение сплошные ноты обиды , от сюда оно не может быть объективным .)
Цитата: Эдсон
НО ЧЕМ НИКОГДА не буду заниматься так это продажа "говна" под видом халявы

Если бы я расписал что эти диски я купил там за сто миллионов и в плавь их тащил через океан и теперь хочу за них много , по твоему это уже был правильный подход . А так я тоже могу сказать что ты продаёшь говно , так как геометрию диска ты не подтвердил и покупан может попасть на прокатку диска , который может и лопнуть при этом .

Создал опрос , голосуйте .
Перейти в начало страницы
wedayu
27 декабря 2015 23:40
Сообщение #29


Ветеран
  • 51

Репутация: 9
Группа: Посетители
Сообщений: 639
Город: Минск
Машина: 300С 3.5 серо-голубой был 3.5 чёрный был и 2.7 белый был 3.0CRD серебро был 3.0 CRD чёрный был 3.0CRD фиолетовый сарай есть
Регистрация: 12.02.2015
besheniy, грязью я тебя не обливал, а просто констатировал факты. Была надежда, что после прочтения ты просто признаешь свою ошибку и извинишься. Качество товара не соответствовало описанию и ты это знал. Я в своей жизни не раз терял деньги, и это были гораздо большие суммы, но никогда не терял своё честное имя (может поэтому когда в стране жопа я ещё работаю и зарабатываю). Я уже писал одному из форумчан, что репутация зарабатывается годами, а обделаться можно за секунду.
Это не вата, а предупреждение
Цитата: besheniy
людям , у которых только хватает ума минусы ставить выслушав одну сторону .
,
Не задавай вопросы на которые ты знаешь ответ
Цитата: besheniy
Второе . Обычно б.у. товар осматривается лично и принимается решение , т.к. такой возможности не было , был прислан ТВОЙ человек , который минут десять крутил вертел эти колёса , он мог так же позвонить тебе и еще раз согласовать всё это , но сказал порядок и начал их грузить .
ты прекрасно знаешь, что у Вадима (моего человека) небыло связи, и он с тобой созванивался с чужих телефонов, поэтому вы долго искали друг друга. Он всё видел. Но ты сказал, что со мной всё оговорил. Если бы была связь, то колёса остались в Москве!

Цитата: besheniy
Про то что был замечен , это просто смешно , увидел сообщение , испугался минуса от Монаха и залез в нору .)))
незнаю. Это твоя жизнь, тебе в ней и жить.
ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ. У каждой вещи есть своя цена. Ты описал товар на 30000, а он в реальности этого не стоит... признай!
Перейти в начало страницы
KARYMCHIK
27 декабря 2015 23:55
Сообщение #30


Ветеран
  • 51

Репутация: 49
Группа: Член клуба
Сообщений: 1996
Город: Тамбовская обл. г. Рассказово
Машина: Нива Шевроле
Регистрация: 5.01.2009
Цитата: besheniy
был прислан ТВОЙ человек , который минут десять крутил вертел эти колёса , он мог так же позвонить тебе и еще раз согласовать всё это , но сказал порядок и начал их грузить .

Мне одному кажется , что это ответ на главный вопрос , в темную колеса никто не посылал
Перейти в начало страницы
Dimka1981
27 декабря 2015 23:58
Сообщение #31


Ветеран
  • 51

Репутация: 29
Группа: Член клуба
Сообщений: 2628
Город: Москва
Машина: 300с 3,5 2005
Регистрация: 27.10.2010
wedayu,
Моё мнение продаешь какашку опиши в чем проблемы, может есть смысл до купить пару новых колёс и не париться, а так конечно бу всегда лотерея
Перейти в начало страницы
Эдсон
28 декабря 2015 00:02
Сообщение #32


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10248
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
besheniy,
вы свое предложение перечитайте снова сначала
рассуждать вы любите

Цитата: wedayu
Ты отдал 400 баксов за 20" колёса в сборе и ожидал новьё ?


человек ожидал то что вы описали обьективно - и не приложили к доказательству кроме пару фоток (видимо самые лучшее) больше ни чего - это раз



Цитата: wedayu
Бери эти диски у Эда за 55 и ремонтируй

зачем это здесь объясните ???

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
KARYMCHIK
28 декабря 2015 00:03
Сообщение #33


Ветеран
  • 51

Репутация: 49
Группа: Член клуба
Сообщений: 1996
Город: Тамбовская обл. г. Рассказово
Машина: Нива Шевроле
Регистрация: 5.01.2009
Цитата: wedayu
ты прекрасно знаешь, что у Вадима (моего человека) небыло связи, и он с тобой созванивался с чужих телефонов, поэтому вы долго искали друг друга. Он всё видел. Но ты сказал, что со мной всё оговорил. Если бы была связь

Бред какой то - 21 век на дворе ТОВАРИСЧИ , я на тюрьме 5 месяц , руковожу автосервисом , баба ко мне каждую неделю ездит ( мало конечно , но с учетом обстоятельств норм ) , Чел с форума вчера звонил , проблема со щитком , все ответил , пообщались , что такое - НЕТ СВЯЗИ ???
Перейти в начало страницы
Эдсон
28 декабря 2015 00:07
Сообщение #34


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10248
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Цитата: besheniy
еометрию диска ты не подтвердил и покупан может попасть на прокатку диска

если вы не в теме то литье и ковку не "катают"
только железо от ваза катают

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
NORES
28 декабря 2015 00:09
Сообщение #35


Ветеран
  • 51

Репутация: 7
Группа: Член клуба
Сообщений: 1454
Город: Дубна МО
Машина: Dodge CHARGUM 2.7 америка
Регистрация: 3.02.2015
Согласен с Димой , дыра в колесе это реально проблемная вещь , нужно было указать при продаже об этом. А то что многий товар тут покупается в слепую сам с этим сталкивался , и в данном случае полагаюсь только на порядочность продавана.

--------------------
Добро пожаловать отсюда!
Перейти в начало страницы
Эдсон
28 декабря 2015 00:16
Сообщение #36


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10248
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Цитата: besheniy
сплошные ноты обиды


мы сейчас не меня обсуждаем или то что я продаю не "комильфо"
вы уже не раз сьезжаете с темы
мой вердикт я написал - компенсируйте покупателю за резину , диски я так понял он уже обновил

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
wedayu
28 декабря 2015 00:18
Сообщение #37


Ветеран
  • 51

Репутация: 9
Группа: Посетители
Сообщений: 639
Город: Минск
Машина: 300С 3.5 серо-голубой был 3.5 чёрный был и 2.7 белый был 3.0CRD серебро был 3.0 CRD чёрный был 3.0CRD фиолетовый сарай есть
Регистрация: 12.02.2015
Цитата: KARYMCHIK
что такое - НЕТ СВЯЗИ ???

Это когда симка бульбонии без роуминга, а российская забыта дома и телефон продавца забит в памяти телефона. Вова звонит мне"где ЛИЦО", я пытаюсь дозваниться Вадиму, Вадим без связи с левого телефона дозванивается до Вовы, что бы уточнить место встречи на Садоводе, потом со второго левого телефона дозванивается до Вовы ещё раз, они встречаются, потом смотрит колёса и после ответа Вовы "мы всё обсудили" не ищет третий левый телефон и грузит колёса.
Перейти в начало страницы
KARYMCHIK
28 декабря 2015 00:33
Сообщение #38


Ветеран
  • 51

Репутация: 49
Группа: Член клуба
Сообщений: 1996
Город: Тамбовская обл. г. Рассказово
Машина: Нива Шевроле
Регистрация: 5.01.2009
Цитата: wedayu
Вадим без связи с левого телефона дозванивается до Вовы, что бы уточнить место встречи на Садоводе, потом со второго левого телефона дозванивается до Вовы ещё раз, они встречаются, потом смотрит колёса и после ответа Вовы "мы всё обсудили" не ищет третий левый телефон и грузит колёса.

че то все левое у Вас , это не такое серьезное дело - 400 баков , но так не серьезно подходить к делу ??? Вы все дела так решаете ? Левые телефоны , недогадливые друзья ( которые не могут до Вас дозвониться , и надеть очки что бы увидеть дыру в колесе ) да Вы находка для кидка
Перейти в начало страницы
RR300
28 декабря 2015 00:34
Сообщение #39


Ветеран
  • 51

Репутация: 3
Группа: Член клуба
Сообщений: 881
Город: Москва
Машина: 300C, 2.7 Европа
Регистрация: 29.01.2012
Впарим человеку колесо с дырой еще и огрызается.
Перейти в начало страницы
wedayu
28 декабря 2015 00:42
Сообщение #40


Ветеран
  • 51

Репутация: 9
Группа: Посетители
Сообщений: 639
Город: Минск
Машина: 300С 3.5 серо-голубой был 3.5 чёрный был и 2.7 белый был 3.0CRD серебро был 3.0 CRD чёрный был 3.0CRD фиолетовый сарай есть
Регистрация: 12.02.2015
KARYMCHIK, левый телефон - это телефон, который Вадим просил у случайных прохожих, чтобы набрать вову. А просить о звонке в другую страну он не решился. И то же понадеялся на честность продавца, который ПОВТОРЯЮ сказал что всё обсудили. Я привык доверять людям! (Хотя обжигался не раз)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 мая 2024 22:06


 
 
Последние темы форума:

Не работает обдув

От era124 :: Сегодня, 21:10
Крепление накладок порогов

От vik555 :: Сегодня, 19:47
Продам акпп nag1 3.5л

От Ramle :: Сегодня, 15:54
АКПП

От Ramle :: Сегодня, 13:12
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: Сегодня, 10:51
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: Сегодня, 10:51
HID translator module

От Alex мастер :: Вчера, 11:05
Клуб 20 дюймов

От Alex мастер :: Вчера, 11:03
Оригинальные запчасти с завода изго...

От simagutinaleksei :: 13 мая 2024 12:42
P 0452

От gangster :: 11 мая 2024 22:41
Стоимость живого крайслера на сегод...

От Эдсон :: 8 мая 2024 23:33
Показания датчика уровня топлива

От shuma :: 8 мая 2024 10:25
обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: 5 мая 2024 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: 5 мая 2024 17:35
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024