Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

Fox-In-Box
Fox-In-Box
Сегодня в 23:39:13

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 22:01:50

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
Сегодня в 20:41:59

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
Сегодня в 20:37:28

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
Сегодня в 14:45:14

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
Сегодня в 14:44:53

Всем доброго времени суток Помогите немощному владельцу может ли кто то подсказать сайт или контакт магазина что бы заказать рычаги на подвеску все полностью перед зад с доставкой в Беларусь или же на крайняк без доставки буду думать как забрать но желательно именно рычагами а если уже не чего не будет то сайлентблоки все полностью
landerleo
landerleo
Сегодня в 11:06:05

Здравствуйте, Крайслер 300с 3.0 дизель.
Не работает сигнал.
Не могу найти предохранитель. Нужна схема. Помогите.
era124
era124
29 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

aleks423,
А, понял. Не заметил значит. Вроде 245 влазит без проблем.
Newhren
Newhren
10 апреля 2024

aleks423,
прибором пока не обзавелся.
Колеса как стояли и так стоят родные.
aleks423
aleks423
10 апреля 2024

Red_Jetstream,
Он 245 на лето хочет.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
9 апреля 2024

AngelovRuslan,
Слушай, а зачем вообще завариваться и брать на зиму широкую резину? Сами ведь знаете что узкая зимой лучше. Сам езжу на r17 210/65 (зима). И дешевле выйдет. У меня канадец и по мануалу там как раз 210 резина ставится. Может из-за мелкого мотора конечно. Но хз.
aleks423
aleks423
9 апреля 2024

Newhren,
Через AlfaOBD посмотри какой периметр колес установлен и сравни со своим.
Newhren
Newhren
9 апреля 2024

полазил по форуму, не нашел. Спидометр стал занижать скорость. На 40-100 км в час показывает на 20 меньше.
Недавно передние ступицы заменил. Что делать?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

Omicronik,
Разница из маркировки видна, чего там калькулировать? Увеличение диаметра колеса на 6,5 мм?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
Сам езжу зимой на 235/65R17. Думаю, 245 нормально встанут, всего-то разницы по 5 мм внутрь/наружу. Но лично я на лето ставлю профиль пониже (60) - стартует бодрее.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Кое-что о Sales American Store
Zerg34
28 октября 2014 14:04
Сообщение #1


Ветеран
  • 51

Репутация: 44
Группа: Член клуба
Сообщений: 1760
Город: Волгоград
Машина: когдато был Chrysler 300C 3.5 Европа
Регистрация: 24.08.2012
Сразу скажу история не моя ... но я был в их группе в вк , посещал сайт ну думал когда произойдет кидок ))) дальше осторожно много букф , но интересно ))))


Это будет рассказ про одно из самых любопытных мошенничеств в России за долгое время (если не вообще в 21 веке).

Итак, из этого поста вы узнаете, как умудриться провернуть финансовую пирамиду в обществе, пережившем уже два «МММ», при чем тут айфоны, и как удачная стратегия кидалова, в сопровождении красивых декораций, позволяет украсть огромные деньги у ничего не подозревающих людей. А главное – почему халявы не бывает.

Сейчас их офисы уже кишат корреспондентами Россия 1 и Лайфньюс, а также обманутыми покупателями, так что это должно рано или поздно получить более широкую огласку.






Итак, началась для меня эта история весной. По одной рекламке в богомерзкой социальной сети я попал в группу, в которой компания занималась продажей техники Apple, а также небольшой ассортимент прочей техники, которая не являлась их основной специализацией. Их отличие от сотен других интернет–магазинов состояла в том, что цены были крайне привлекательны. Больше того – при пересчете в доллары, цена получалась ниже, чем если купить iPhone в Америке. На тот момент менять мобильный телефон мне не было необходимости, и я подписался на них как сторонний наблюдатель.

Как происходило приобретение? Вы оформляете заказ по принципу любого интернет магазина, но товар вы получаете только спустя 3–4 недели (по договору публичной оферты – до 31 дня). При этом вы обязательно вносите предоплату любым удобным для вас способом – робокасса, перевод с карты напрямую, безналичный перевод, оплата по квитанции, наличными в офисе и т.п.

Логика не давала мне покоя – цены действительно крайне низкие, а отзывы с фотографиями от реальных покупателей, получивших свои телефоны, поступают непрерывным потоком. При этом юридическое лицо было вполне реально, а скан листа ОГРН вообще лежал в группе в открытом доступе.

Если вы зайдете на YouTube и сделаете запрос Sales American Store – вы найдете кучу коротких роликов с довольными клиентами.





Тем временем, количество участников группы непрерывно росло. И это была самая настоящая геометрическая прогрессия. Администраторы применяли грамотную маркетинговую политику, что позволило привлечь если не покупателей, то огромное количество любопытствующих (одним из которых был я).

С выходом iPhone 6 (а точнее с его анонсом), в группе сразу было опубликовано предложение сделать предзаказ на новую модель. Самое удивительное, что администраторы объявили цены еще до официальной публикации цен самой Apple, в результате чего часть предзаказов было сделано вообще на модель на 32 гигабайта, которой на самом деле не существует. Этот опрос был оперативно решен – кому–то вернули разницу и переоформили на 16, а кто–то доплатил небольшую сумму и получил заказ на 64 гигабайта.

Поток людей, которые стали клиентами этой фирмы постоянно увеличивался – довольные «покупатели» хвалились друзьям, что им вот–вот приедет айфон из Америки по очень выгодной цене. Сопровождалось все это сотнями фотографий клиентов из офиса, где они стояли с полученными заказами. Сложно не повестись, когда все так безоблачно, а с экрана на тебя смотрят улыбающиеся менеджеры на фоне шикарных помещений. Офисы в огромных бизнес центрах по регионам, а особенно офис в башне Империя в Москва–Сити только прибавляли солидности этой конторе.






Наконец, подошла и моя очередь поучаствовать в этой истории. Наблюдения позволили мне примерно понять, каким образом работает эта компания, так что я, выделив свободные деньги, сделал заказ на айфон для себя. Шел я на риск осознанно, выбрал один из наиболее безопасных способов платежа. Конечно, я был готов, что я лишусь этих денег, но было крайне интересно поучаствовать в происходящем, и либо получить заветную технику на 10 тысяч дешевле минимальной цены по рынку, либо стать прямым участником всех этих событий. Тем не менее, я принял решение оплатить заказ через Робокассу, объясняю, почему.

Дело в том, что платежи в Робокассе хранятся изначально на счету интернет магазина, и только оттуда их можно вывести. Таким образом, если туда продолжат поступать деньги с новых заказов – тогда я смогу попросить оперативно перевести мне деньги обратно на счет.

Заказ я сделал на 23 799 рублей, спустя 4 дня они подняли цены на 10% в связи с постоянным ростом курса доллара. С этого момента начинается самое смешное. Данные цены держатся на сайте с лета. Как известно, с лета курс вырос почти на 20%, а по заявлениям сотрудников, они работают по следующей схеме – просто проводят платеж покупателя своему поставщику напрямую, их оборотные средства в операции не участвуют, поэтому и цены такие низкие. Они, якобы, находят бедных людей в Штатах, оформляют на них контракты, далее занимаются разблокировкой, и только тогда выдают телефон покупателям. Затем их легенда сменилась на «очень выгодные поставки по самым низким ценам от оптовиков из стран Европы и Азии».

Пусть так, но ведь по заявлениям их прибыль составляет всего 5% комиссионных за посреднические услуги. Получается, что при таком росте курса они несколько месяцев проработали в убыток, затем повысили цены всего на 10%, все равно оставшись в минусе на 4–5%? Тем не менее, я не перестал участвовать в этой истории, а продолжил с интересом наблюдать, что же будет дальше

Время шло, компания регулярно проводила розыгрыши телефонов за рекламу их группы и веб–сайта, а также делала записи с различными новостями о продукции компании Apple, либо другие записи общего значения. При этом на тот момент на репутации компании не было еще никаких пятен, раздел отрицательных отзывов был заполнен исключительно вопросами о том, какой текущий статус заказа. Задержек в выдаче, либо случаев так называемого «кидалова» по–прежнему не было.

К тому времени часть предзаказов уже должна была быть исполнена – с момента оформления первых предзаказов уже прошло 30 дней. Тем не менее, выдача заказов продолжалась, однако уже налицо были некие сложности – кому–то на пару дней заказ задержали, у кого–то были проблемы с сайтом. Однако общей картины это не меняло – магазин еще работал.





Итак, первый тревожный сигнал появился после 20го числа. У людей появились конкретные задержки товаров, но пока не критичное количество. Тактика постепенно сменилась на кормление завтраками, но на тот момент казалось, что это временные сложности.

Основной тревожный сигнал, а точнее руководство к действию, я получил 25 октября. В группе были закрыты комментарии и все разделы отзывов, а в качестве последней записи магазин выдал информацию примерно такого содержания:

«Уважаемые клиенты! Просим вас сохранять спокойствие, мы пытаемся решить сложившиеся проблемы! На данный момент готовится крупная выдача заказов на понедельник. Вы имеете право оформить заявку на возврат денежных средств, который будет осуществлен в течение 2–3 банковских дней с момента подачи заявки!»

Ага, будут поставки, конечно же. Не откладывая это «на потом», я направился в офис в Москва–Сити в районе 16–17 часов (чтобы точно успеть до закрытия, работали они с понедельника по пятницу до 19 часов).





Офис компании расположен (а теперь уже был расположен) в полупустом здании башни Империя, на ресепшене которого бессменно сидит один пожилой охранник. К моменту моего приезда все, кто на тот момент находился в холле, безуспешно пытались попасть в офис. Кто–то ждал с утра, кто–то – с обеда.

Сначала мне удалось перехватить трех молодых людей, которые как раз спустились из офиса. Они сообщили, что наличных денег и телефонов в офисе уже нет, все, кто находится внутри – пишут заявление на возврат средств.

Затем мне повезло – менеджер SAS спустилась вниз и согласилась коллективно принять в офис всех присутствующих. С нас были списаны паспортные данные для охраны, и мы группой направились в офис на 39 этаже комплекса.





На 39 этаже нас ожидал классический офисный коридор с кучей однотипных дверей, на единственной из которых красовалась вывеска Sales American Store. Нас провели в помещение, где менеджер задала вопрос, по какому вопросу мы пришли в офис. Для начала я попросил объяснить, что происходит с заказами. С ее слов, груз находится на складе в Москве, однако заморожен таможенниками. Учредители уже вылетели для решения всех вопросов и в понедельник груз будет доставлен в офис и начнутся выдачи заказов.

Понимая, что это далеко не первая версия, озвученная менеджерами в процессе кормления завтраками, я просто спросил, можно ли оформить заявление на возврат, на что получил утвердительный ответ. Посмотрев заявления других людей и тот шаблон, который менеджеры подготовили для посетителей, я сразу понял, что если бы кто–то и собирался возвращать деньги – по таким заявлениям возврат никто не осуществит. Имея опыт юридической практики в бизнесе и зная Гражданский кодекс, я написал заявление с указанием всех необходимых данных, а также попросил сотрудников снять копию с моего заявление, указать дату приема документа и поставить печать организации. На тот момент менеджеры параллельно выслушивали угрозы со стороны клиентов, многие понадеяелись получить наличные деньги в понедельник, некоторые написали заявление на возврат с указанием реквизитов и спокойно ушли домой.

Отвечали менеджеры на все вопросы односложно, заявляли, что они работают тут официально и что клиенты могут не беспокоиться (когда тебе угрожают расправой – лучше успокоить людей любыми способами).



К тому моменту, как я вручил свое заявление менеджеров, офис уже был пуст. Остался еще один клиент (из того же разряда, что и я – сторонний наблюдатель, который, к слову, уже успел вернуть все свои деньги наличными днем ранее и на этот раз находился в офисе уже ради интереса, вальяжно покручиваясь на одном из свободных кресел сотрудников, с улыбкой наблюдая за все новыми и новыми обманутыми клиентами), и три менеджера, которые готовились к завершению рабочего дня. Приняв мое заявление, менеджер Д. обратил внимание, что оно оформлено, так сказать, по полной программе. Именно этого я и ждал, в дальнейшем представившись юристом и сказав, что просто знаю, как эти заявление правильно подготовить.
Мой расчет действительно сыграл на меня. Менеджеры явно были в панике, это были такие же молодые ребята примерно 25 лет, которые, вероятно, просто решили устроиться на работу на выгодных условиях. Все оставшиеся в офисе тут же собрались вокруг меня и стали слушать мою историю про то, что происходит.

А версия моя была следующая: компания уже может где–то проходить как финансовая пирамида, раз задержки идут уже не первый день, а без массовых заявлений в полицию они явно долго не продержатся. Припугнув их тем, что органы уже находятся на «низком старте» и после первого же заявления устоят в офисе маски–шоу, мне удалось вывести их на более откровенный разговор.

Как выяснилось, никто из них даже не подписывал договор найма. Все они работают за приличную зарплату, но никто не числится официальным сотрудником по трудовой книге. Кто владелец бизнеса и его учредители – они не в курсе. Генерального директора, на имя которого все писали заявление – никто никогда не видел и не слышал. Нанимал их менеджер–куратор, который сам связывался с руководством исключительно по телефону и ни разу не виделся вживую.



Получив с них интересную, но очевидную информацию, я объяснил им, что им стоит и что не стоит делать на следствии. В случае визита органов они не смогут притвориться клиентами, поскольку они засветились как менеджеры на сайте компании. Самое лучшее в их ситуации – пойти на полное сотрудничество и самим написать любое заявление на компанию, будь то обман, невыплата заработной платы, главное – чтобы пройти по делу потерпевшими. В воскресенье им не стоит давать никому свой личный номер, поскольку ситуацию это не спасет, а звонков со стороны разъяренных клиентов и ссылок на этот номер при написании заявления в полицию а–ля «Я не знаю, кто за этим стоит, но у меня есть личный номер сотрудника, который является менеджером этой компании» не избежать.
Как я вижу схему мошенничества этой компании.

Айфон – крайне ходовой товар, цены на которой в нашей стране, прямо скажем, неадекватны. К тому же далеко не у всех желающих есть соответствующий уровень дохода, чтобы позволить себе желанный аппарат. Компания выходит на рынок с ценами, в среднем на 10 тысяч ниже самого выгодного предложения на Я.Маркете, придумывая интересную историю про то, какую замечательную схему закупок они разработали. Насколько она реалистична – не так важно. Главное – чтобы звучало убедительно и красиво. И сопровождалось фотографиями красивого солидного офиса и клиентов с новыми телефонами в руках и улыбкой до ушей. В дальнейшем компания работает как финансовая пирамида – выдача товаров же происходит спустя примерно 30 дней, значит, за это время успевает аккумулироваться крупная сумма денег от давних и новых покупателей, часть которой идет на закупку реальных телефонов (дороже, чем их продадут, но денег–то уже набралось много и с новых заказов), часть на оплату шикарных офисов и высокооплачиваемых сотрудников, а часть – можно сразу забрать себе.





Такая компания существует до наступления следующих событий (по моему личному мнению):

1. Жадность учредителей. Количество заказов к выдаче не соответствует количеству приобретенных аппаратов, поскольку денег было выведено слишком много, и на закупку их просто не хватило (маловероятно, вряд ли за этим стоят настолько глупые люди)

2. Проблема с поставками. Такой вариант так же маловероятен, потому что при таком росте количества заказов совершенно нет смысла подставляться и рисковать закрытием бизнеса раньше времени. Намного проще в процессе решения всех проблем закупить товар где–то в России и потихоньку выдавать покупателям до решения вопросов с реальной партией

3. Кульминация. Тот вариант, которому я отдаю предпочтение. Компания специально готовилась к выходу новой модели телефона, чтобы собрать огромную сумму на предзаказах. Айфоны предыдущих моделей и так можно было купить по относительно выгодным ценам в большом количестве магазинов, а тут – долгожданная модель, которой нет в продаже в России, да еще и по тем ценам, которые точно будут на 10–12 тысяч ниже цен официальных продаж. В тот момент, когда задержка выдачи заказов по первым предзаказам достигла уже 40 дней и началась паника – деятельность компании подошла к логическому завершению.

На последний вариант указывают все признаки. Кажется, компания просто набрала себе желаемую сумму, постепенно вывела ее в обналичку за обязательной 5% рентабельностью за «поставку» тех же айфонов, и спокойно докармливала менеджеров и кураторов информацией, что они решают вопросы со складом, и «скоро все будет, так всем и скажите, все ок, мы же выходим на связь и принимаем заявления на возврат, верно?»



По лицу менеджеров было видно, что за свое будущее они переживают, но им помогает юношеский оптимизм. Как они мне рассказали, к ним в офис уже приходили люди, которые делали заказы как юридические лица (оптовики), а там заказы исчисляются миллионами рублей. Буквально на днях компанией была продана франжиза в Чечню (ох, это самый забавный момент), внимание, ЗА 18 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, и некий горячий кавказец в илитни шубе уже приходил в офисе, пригрозив расправой и им и их семьям. Да и о чем там говорить – даже при мне люди грозились устроить погром на месте, поставить фингалы менеджерам (всем, кроме девушки) и вынести всю технику.

Тем ценнее им были мои руководства к дальнейшим действиям. Дав им от себя всю интересующую их информацию, я попросил первоочередно провести именно мое заявление. К тому же я догадался поинтересоваться, есть ли у них сейчас средства в робокассе на счету магазина – как выяснилось, есть. В итоге свой возврат я получил в вечер субботы прямо на месте в порядке исключения (услуга за услугу), и я был их последним клиентом, который увидел свои деньги. Все эти заявления позже превратятся в лучшем случае в вещдоки, в худшем – в мусор.

Последние 10 минут до ухода из офиса мы сидели в пустом кабинете их генерального директора, курили, стряхивая пепел на совсем свеженький пол в кабинете, а менеджеры между собой обсуждали, что они вынесут отсюда себе домой, когда все это рухнет. Разумеется, я предупредил, что произойдет это в понедельник утром, и взял себе на память их фирменный пластиковый пакетик, для истории и на память.

Воскресенье прошло спокойно, всех досыта «накормили завтраком» что все решится в понедельник, несколько человек, кто еще надеялся увидеть деньги, написали заявления, остальные просто смирились и стали ждать. Я наблюдал за этим, прекрасно понимая, что денег они уже не увидят.





В понедельник началось самое интересное. С самого утра в группе обсуждения началась паника – обещанной поставки ни в один офис и филиал не пришло, никакой новой информации нет, а из самих офисов стали «пропадать» сотрудники и выноситься компьютеры и прочая оргтехника неизвестными лицами.

Люди уже отчаялись, в группе регулярно оставлял записи менеджер–куратор Михаил, который якобы до последнего был на связи с учредителями, а потом в определенный момент они были уже недоступны. Его самого, со слов клиентов, находившехся в холле башни Империя, спустя какое–то время забрала «бандитского типа» машина, с тех пор о нем тоже ничего не было слышно






Сам я с утра проверил свой личный кабинет робокассы – о чудо, мои деньги успешно вернулись на счет. Из всего состава менеджеров у меня был телефон только менеджера–девушки, у которой я и поинтересовался, что у них происходит и посоветовал «пропасть» из офиса, если они еще там.

Как известно, толпу никак не сдержать, а уж когда они потеряли десятки и сотни тысяч рублей – они даже и не станут разбирать, кто прав, а кто виноват.





В офисах в регионах сейчас абсолютно такая же ситуация – люди стоят у дверей закрытого офиса, кто–то уже находится в прокуратуре, в процессе написания коллективного заявления.

Хочется отметить, что при составе группы в 150 тысяч человек, мощной рекламной кампании и большом количестве заказов от юридических лиц (на миллионы рублей), создатели этой схемы весьма и весьма недурно нажились на человеческой глупости и недальновидности. А даже в первую очередь – на любви к халяве.



Сейчас офис уже кишит корреспондентами лайфньюс и Россия 1, так что скоро эта информация должна пойти «гулять».

Ну а вам могу разве что посоветовать не верить в подобную халяву и «уникальные схемы поставок товаров», до которых догадалось, почему–то, всего одно юридическое лицо, как бы вам ни хотелось взять желаемую технику подешевле и всех перехитрить.



--------------------
Плохой человек не имеет хорошего мнения о ком-либо, ибо судит о других по своим помыслам и деяниям…
**********
"Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем одной вежливостью".(Аль Капоне )
Перейти в начало страницы
reznr
28 октября 2014 14:16
Сообщение #2


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 2349
Город: --
Машина:
Регистрация: 12.09.2011
---
Перейти в начало страницы
Айрат
28 октября 2014 14:19
Сообщение #3


Ветеран
  • 51

Репутация: 30
Группа: Член клуба
Сообщений: 1262
Город: Татарстан
Машина: 300с
Регистрация: 25.11.2011
Zerg34,
:heat:

--------------------
Не радуйтесь процветанию в этом мире , потому что это временно! Не горюйте о случившемся несчастье, потому что это временно!
Перейти в начало страницы
Zerg34
28 октября 2014 14:32
Сообщение #4


Ветеран
  • 51

Репутация: 44
Группа: Член клуба
Сообщений: 1760
Город: Волгоград
Машина: когдато был Chrysler 300C 3.5 Европа
Регистрация: 24.08.2012
reznr,



--------------------
Плохой человек не имеет хорошего мнения о ком-либо, ибо судит о других по своим помыслам и деяниям…
**********
"Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем одной вежливостью".(Аль Капоне )
Перейти в начало страницы
ALEX 141
28 октября 2014 14:45
Сообщение #5


Продвинутый
  • 34

Репутация: 8
Группа: Посетители
Сообщений: 325
Город: Владивосток
Машина: T. Crown Athlete`00 1JZ-GTE
Регистрация: 17.03.2011
Zerg34,
Хех, у меня друг этой байдой загорелся однажды, но сразу остыл, когда я ему расписал примерный расклад на будущее.
Нет ничего нового, человеческая жадность - аукнется еще множество раз.

А вообще, организаторам - аплодирую стоя :clapping:
Перейти в начало страницы
Айрат
28 октября 2014 14:47
Сообщение #6


Ветеран
  • 51

Репутация: 30
Группа: Член клуба
Сообщений: 1262
Город: Татарстан
Машина: 300с
Регистрация: 25.11.2011
Цитата: ALEX 141
А вообще, организаторам - аплодирую стоя

организаторы будут гореть в аду :ya_dobryi:

--------------------
Не радуйтесь процветанию в этом мире , потому что это временно! Не горюйте о случившемся несчастье, потому что это временно!
Перейти в начало страницы
ripper
28 октября 2014 14:47
Сообщение #7


Ветеран
  • 51

Репутация: 32
Группа: Член клуба
Сообщений: 2159
Город: Москва
Машина: Синий танк usa 6.1 2008, jeep gc 3.6 black 2014, suzuki sx4
Регистрация: 7.11.2011
даа, самая грамотная краткосрочная финполитика которую я видел)

--------------------
жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме
Перейти в начало страницы
ALEX 141
28 октября 2014 14:54
Сообщение #8


Продвинутый
  • 34

Репутация: 8
Группа: Посетители
Сообщений: 325
Город: Владивосток
Машина: T. Crown Athlete`00 1JZ-GTE
Регистрация: 17.03.2011
Цитата: Айрат
организаторы будут гореть в аду

Как сказать, занимаясь запчастями и машинами(продаю), я ни разу никого не кидал.
Но - организаторы заслуживают уважения.
Они ударили не только в жадность. Айфон покупается для понтов, ради понта яблокофилы готовы залезть в кредит и жить на дошираке.
Они ударили не только в жадность, они ударили в понты.

Да и вообще голову надо иметь на плечах, я тогда еще сразу понял что это кидалово.
Перейти в начало страницы
AzteK
28 октября 2014 14:56
Сообщение #9


Ветеран
  • 51

Репутация: 19
Группа: Член клуба
Сообщений: 816
Город: Москва
Машина: Черный Touring 3.5 AWD
Регистрация: 9.09.2012


Перейти в начало страницы
gekby987m0m
28 октября 2014 14:57
Сообщение #10


Ветеран
  • 51

Репутация: 16
Группа: Член клуба
Сообщений: 1547
Город: На высоких берегах Амура.
Машина: Chrysler 300C 2,7
Регистрация: 18.02.2013
Учебка для жадных обывателей, люди верят в сказки в любом возрасте....
Перейти в начало страницы
LIGA 88
28 октября 2014 15:31
Сообщение #11


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 1140
Город: Саратов
Машина: Lexus GS450h
Регистрация: 3.09.2012
Грамотный развод.
Перейти в начало страницы
yury
28 октября 2014 15:44
Сообщение #12


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
Виноваты не люди поверившие, пусть даже яблокофилы, а скоты кидальщики.

В этой жизни все возвращается, я надеюсь у всех падальщиков будут сломаны или руки или ребра, рано или поздно.

И так уже никому и ничему не верим. И детей своих учим. Живем как в зверинце.

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
Zerg34
28 октября 2014 15:58
Сообщение #13


Ветеран
  • 51

Репутация: 44
Группа: Член клуба
Сообщений: 1760
Город: Волгоград
Машина: когдато был Chrysler 300C 3.5 Европа
Регистрация: 24.08.2012
yury,
а так хочется быть простым и наивным )))

--------------------
Плохой человек не имеет хорошего мнения о ком-либо, ибо судит о других по своим помыслам и деяниям…
**********
"Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем одной вежливостью".(Аль Капоне )
Перейти в начало страницы
gekby987m0m
28 октября 2014 16:00
Сообщение #14


Ветеран
  • 51

Репутация: 16
Группа: Член клуба
Сообщений: 1547
Город: На высоких берегах Амура.
Машина: Chrysler 300C 2,7
Регистрация: 18.02.2013
Цитата: yury
yury

Даже не знаю, как лучше. Меня 10 лет назад подкинули чужие люди-был стресс и сильное разочарование в людях (я родом из СССР), а пол года назад-родные, ближе просто некуда, и все нормально, никаких стрессов. Так тем чужим я сейчас просто благодарен за прививку, иначе бы просто не вывез бы....
Перейти в начало страницы
yury
28 октября 2014 16:41
Сообщение #15


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
Цитата: Zerg34
а так хочется быть простым и наивным )))


Не поверишь, хочется.

Не хочется, чтобы как сейчас было, что кидок в порядке вещей был. Еще и уважуха кидалам. Не хочется никому не верить.
Лично меня практически ни разу не кидали, потому как я пистец какой подозрительный, а это не правильно)))

gekby987m0m,

Прости просто родным и забудь


Полно инвалидов, которым нужна помощь, но из-за таких же кидал, не веришь даже тем, кому помощь действительно нужна.

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
bitkovich
28 октября 2014 16:51
Сообщение #16


Ветеран
  • 51

Репутация: 25
Группа: Член клуба
Сообщений: 1345
Город: Краснодар Chon Buri
Машина: Крайслер 300 2.7 америкос Продан
Регистрация: 14.10.2011
Да Собственно никогда не знаешь откуда ждать западло. У меня друг занял 50000 и исчез полностью. Его мать по 3 рубля в месяц все выплатила в итоге за 1.5 года. Что это было я до сих пор не понял.
Перейти в начало страницы
Ogurets
28 октября 2014 17:07
Сообщение #17


Ветеран
  • 51

Репутация: 54
Группа: Член клуба
Сообщений: 6585
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 16.02.2010
bitkovich,
Для профилактики)
Перейти в начало страницы
zhdmitriy30
28 октября 2014 17:44
Сообщение #18


Ветеран
  • 51

Репутация: 12
Группа: Член клуба
Сообщений: 1380
Город: Helsinki
Машина: 2 лимо 2007 Chrysler 300 Touring 3.5L USA
Регистрация: 16.03.2012
bitkovich,
Кредит ты выдал без %
Перейти в начало страницы
AzteK
28 октября 2014 17:46
Сообщение #19


Ветеран
  • 51

Репутация: 19
Группа: Член клуба
Сообщений: 816
Город: Москва
Машина: Черный Touring 3.5 AWD
Регистрация: 9.09.2012
bitkovich,

такие явления называются "ВНЕЗАПНО" :read:

Ogurets,

:xaxa:
Перейти в начало страницы
bitkovich
28 октября 2014 17:56
Сообщение #20


Ветеран
  • 51

Репутация: 25
Группа: Член клуба
Сообщений: 1345
Город: Краснодар Chon Buri
Машина: Крайслер 300 2.7 америкос Продан
Регистрация: 14.10.2011
zhdmitriy30, :xaxa: С процентами в общем получилось где-то 65
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 01:09


 
 
Последние темы форума:

Падают стрелки на приборке

От ADenis :: Сегодня, 00:26
Стоимость живого крайслера на сегод...

От ADenis :: Сегодня, 00:11
Как подобрать штатный усилитель

От suicidebmw :: 30 апреля 2024 23:59
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 16 апреля 2024 01:57
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024