Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
Сегодня в 06:51:06

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

aleks423,
А, понял. Не заметил значит. Вроде 245 влазит без проблем.
Newhren
Newhren
10 апреля 2024

aleks423,
прибором пока не обзавелся.
Колеса как стояли и так стоят родные.
aleks423
aleks423
10 апреля 2024

Red_Jetstream,
Он 245 на лето хочет.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
9 апреля 2024

AngelovRuslan,
Слушай, а зачем вообще завариваться и брать на зиму широкую резину? Сами ведь знаете что узкая зимой лучше. Сам езжу на r17 210/65 (зима). И дешевле выйдет. У меня канадец и по мануалу там как раз 210 резина ставится. Может из-за мелкого мотора конечно. Но хз.
aleks423
aleks423
9 апреля 2024

Newhren,
Через AlfaOBD посмотри какой периметр колес установлен и сравни со своим.
Newhren
Newhren
9 апреля 2024

полазил по форуму, не нашел. Спидометр стал занижать скорость. На 40-100 км в час показывает на 20 меньше.
Недавно передние ступицы заменил. Что делать?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

Omicronik,
Разница из маркировки видна, чего там калькулировать? Увеличение диаметра колеса на 6,5 мм?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
Сам езжу зимой на 235/65R17. Думаю, 245 нормально встанут, всего-то разницы по 5 мм внутрь/наружу. Но лично я на лето ставлю профиль пониже (60) - стартует бодрее.
Omicronik
Omicronik
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
шинный калькулятор в инете есть, можно сравнить разницу
AngelovRuslan
AngelovRuslan
7 апреля 2024

Добрый день
Возник вот такой вопрос связанный с резиной.
Авто крайслер 300с, 2005, 3.5.
Сейчас езжу пока на зимних r17, 235/65.
Скажите может кто знает.
Резина 245/65 подойдет, встанет хорошо ?
r17, 245.65.
Fox-In-Box
Fox-In-Box
30 марта 2024

Kostyan,
Есть новый. В личку пишите.
Kostyan
Kostyan
30 марта 2024

Может ещё щуп сервисный у кого есть на продажу Дорман или Миллер не с Али экспресс конечно))
aleks423
aleks423
29 марта 2024

ogneyar001,
Точно подмечено...
ogneyar001
ogneyar001
29 марта 2024

Чук
Тут оживление только когда появляются вновь купившие машину и быстро затихает, когда они навсегда исчезают.
талян
талян
28 марта 2024

ребся, есть кто живой? какое давление должно быть в докатке на крайслер 300с

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 тонировка,якобы "супер"
nikita
11 августа 2014 21:27
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 115
Город: Тольятти
Машина: 300 с 3,5 европа
Регистрация: 29.10.2010
My WebpageMy WebpageMy Webpage

всем привет,случайно наткнулся на сие чудо. может кто видел или слышал-поделитесь,если правда я бы поставил, деньги не большие за два передних боковых. многие скажут што и так уже привыкли и чо выпендриваться, безопостность и тд, но как кто то здесь сказал года полтора назад-ну не нравится мне когда смотрят как я в носу ковыряюсь
Перейти в начало страницы
SHELTOR
11 августа 2014 22:37
Сообщение #2


Ветеран
  • 51

Репутация: 15
Группа: Член клуба
Сообщений: 2464
Город: Николаев Украина
Машина: 300С 3.5 2008
Регистрация: 1.09.2009
ШТО ?
Видео уже 1000 лет и отношения к тонировкам этим не имеет !! просто прибор заглючил. А вы уже готовы побриться на деньги... без лоха и жизнь плоха
Перейти в начало страницы
Romkus
11 августа 2014 22:38
Сообщение #3


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: М.О. г. Раменское
Машина: Crysler 300C 2.7 Европа
Регистрация: 2.12.2009
Цитата: nikita
деньги не большие за два передних боковых

какие именно?
мне показалось, что это фотохром, по 20-24 за 1 стекло, если оно не прямое, как у гелика, а парень тупо накопил на это а теперь отрывается вовсю?!!
Если ошибаюсь, поправьте!
Момент (7:18), и далее, когда менты меряют и переставляют прибор - хорошо видно, как меняется пропускаемость.
Сам хотел такое поставить, когда ужесточили с тонировкой, но до сегодняшнего дня не ощутил необходимости в этом. Разве что левой руке иногда жарко...

--------------------
Mess with the best die like the rest
Перейти в начало страницы
Mike
11 августа 2014 22:53
Сообщение #4


Ветеран
  • 51

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 792
Город: Петроград
Машина: 300C Touring 3.5 V6 AWD (249 Hp)
Регистрация: 10.05.2013
Цитата: nikita
не нравится мне когда смотрят как я в носу ковыряюсь


Прикинь как тяжко людям с гиммороем...
Наша тонировка не является аналогом съемной, она не требует постоянной возни.Тонировка проходит ГОСТ. Сотрудники ДПС ничего не смогут Вам сказать в рамках закона, так как прибор, которым они будут измерять светопропускаемость Вашего стекла будет показывать 95-100%, что разрешено законодательством РФ.(Можете смотреть видео на нашем сайте, а также общаться с теми, кто уже ездит с данным агрегатом).

Вот тут написан полный бред - по закону ты не имеешь права наносить какие либо покрытия на боковые и лобовые стекла вообще, за исключением полосы на лобовое с какими то там параметрами...
По сему сотрудникам даже и прибор то не нужен... "Пленку сдирай!"....

--------------------
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Перейти в начало страницы
besheniy
12 августа 2014 10:56
Сообщение #5


Ветеран
  • 51

Репутация: 15
Группа: Член клуба
Сообщений: 1128
Город: Москва
Машина: 3.5 white , SRT8 black
Регистрация: 28.09.2010
Mike,
Что бы сказать просто снимай , нужно это подтвердить документально , опираясь на показания прибора , а то по твоей логике можно будет прав за пьянку лишать без продува , потому что гаишнику показалось что ты выпил .
Перейти в начало страницы
Dimka1981
12 августа 2014 12:17
Сообщение #6


Ветеран
  • 51

Репутация: 29
Группа: Член клуба
Сообщений: 2628
Город: Москва
Машина: 300с 3,5 2005
Регистрация: 27.10.2010
Цитата: besheniy
Что бы сказать просто снимай , нужно это подтвердить документально , опираясь на показания прибора , а то по твоей логике можно будет прав за пьянку лишать без продува , потому что гаишнику показалось что ты выпил .

:good:
Перейти в начало страницы
nikita
12 августа 2014 16:04
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 115
Город: Тольятти
Машина: 300 с 3,5 европа
Регистрация: 29.10.2010
Дело в том, что тот, кто делает такую плёнку максимально технично подошел к данной задаче и решил ее путем покупки оборудования, которое создает в пленке крошечные отверстия, которые может воспринимать лишь прибор. Такие отверстия невозможно разглядеть человеческим глазом, но возможно обмануть прибор замера светопропускаемости. Таким образом, вы можете сохранить комфорт езды и обезопасить себя от лишних дискуссий с ГИБДД.


при наличии базовых знаний физики и хорошего оборудывания все возможно, вот што мне интересно,пример я сам, многие не верят што мы можем делать бетон М1000 и больше практически на коленке и по цене в два раза дешевле обычного
Перейти в начало страницы
mr.Lucky
12 августа 2014 20:21
Сообщение #8


Продвинутый
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Город: Москва
Машина: 300C 3,5 euro
Регистрация: 12.10.2013
Я езжу полностью тонированный обычной пленкой кроме лба, гайцы помоему уже на тонировку забили :boss:
Перейти в начало страницы
Mike
12 августа 2014 23:03
Сообщение #9


Ветеран
  • 51

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 792
Город: Петроград
Машина: 300C Touring 3.5 V6 AWD (249 Hp)
Регистрация: 10.05.2013
Цитата: besheniy
Что бы сказать просто снимай , нужно это подтвердить документально , опираясь на показания прибора

Цитата: Mike
не имеешь права наносить какие либо покрытия на боковые и лобовые стекла вообще, за исключением полосы на лобовое с какими то там параметрами...


Не совсем понимаю - какой у тебя возник вопрос?) Мотивацию - что все гаишники полные идиоты - думаю, можно немного выбрасывать из головы.
В Финляндии тебя смело оштрафуют на 50 Эвра за то, что на переднем пассажирском сидении у тебя лежит большая коробка. Прибор им для определения мешания этой коробки твоему боковому обзору не нужен.
Так скажи - какой прибор нужен, если визуально у тебя наклеена пленка??? Я так понимаю, у него название "кто из нас идиот 001"?))
Не стоит думать, что все вокруг должны доказывать тебе - что ты нарушаешь правила или законы. Тем более, если ты их нарушаешь умышленно...)

--------------------
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Перейти в начало страницы
ripper
12 августа 2014 23:26
Сообщение #10


Ветеран
  • 51

Репутация: 32
Группа: Член клуба
Сообщений: 2159
Город: Москва
Машина: Синий танк usa 6.1 2008, jeep gc 3.6 black 2014, suzuki sx4
Регистрация: 7.11.2011
Mike,
Нигде не запрещено клеить пленку рисовать фломастером, вообще с внутреней стороны замуровать стекло

--------------------
жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме
Перейти в начало страницы
Mike
12 августа 2014 23:38
Сообщение #11


Ветеран
  • 51

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 792
Город: Петроград
Машина: 300C Touring 3.5 V6 AWD (249 Hp)
Регистрация: 10.05.2013
Цитата: ripper
Нигде не запрещено клеить пленку рисовать фломастером, вообще с внутреней стороны замуровать стекло

Я Рад!)))

--------------------
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Перейти в начало страницы
SHELTOR
13 августа 2014 01:18
Сообщение #12


Ветеран
  • 51

Репутация: 15
Группа: Член клуба
Сообщений: 2464
Город: Николаев Украина
Машина: 300С 3.5 2008
Регистрация: 1.09.2009
ну вы блин даете .. какая финляндия. Везде есть законы ..у них свои у вас свои... и ваши позволяют вам ездить и нарушать их. Просто нужно понимать, что полицейские это не боги , это люди которые работают НА ВАС , ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ и с этой позиции надо с ними вести диалог и не забывайте им это напоминать!
У нас давно появилась такая организация как Дорожный Контроль. Туда входят журналисты и простые люди которые учат ГАИ работать по закону. Кому интересно ищите видео в ютубе , их оочень много целый канал.
Наши законы во многом пересекаются и что показывают ребята можно легко применить у вас. Я за последние 2 года не получал не одного протокола и не давал взяток ..
Перейти в начало страницы
besheniy
13 августа 2014 09:51
Сообщение #13


Ветеран
  • 51

Репутация: 15
Группа: Член клуба
Сообщений: 1128
Город: Москва
Машина: 3.5 white , SRT8 black
Регистрация: 28.09.2010
Цитата: Mike
Не стоит думать, что все вокруг должны доказывать тебе

:xaxa:
Именно должны доказать твоё правонарушение и ни в одном из документов , ты не найдёшь определение , что глаз инспектора (нюх , слух , предчувствие , осознание что он не идиот и прочие чувства) может заменить радар , алкотестер и прочие приборы .
Ну если для тебя инспектор гибдд Бог и судья , то вопросов нет , они как раз неграмотных лохов любят .)) А прежде чем писать ересь , ознакомься с правилами ПДД , Конституцией и прочими правовыми документами .
Перейти в начало страницы
Картмэн
13 августа 2014 20:12
Сообщение #14


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
Цитата: Romkus
Разве что левой руке иногда жарко...

Атермальная пленка тебе в помощь ;)

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
Mike
13 августа 2014 23:44
Сообщение #15


Ветеран
  • 51

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 792
Город: Петроград
Машина: 300C Touring 3.5 V6 AWD (249 Hp)
Регистрация: 10.05.2013
Цитата: besheniy
А прежде чем писать ересь , ознакомься с правилами ПДД , Конституцией и прочими правовыми документами

...я вот не совсем понимаю твою упертую глупость... С некоторыми нормативными документами я знаком, на основании их и пишу. Гугл рулит.
И на основании этих документов, если ты не совсем в курсе - инспектор гибдд, заметив на твоем стекле пленку (определив визуально), имеет полное право усомниться в подленности твоего ТО и может послать твой авто на экспертизу. Это продвинутый такой инспектор - и при этой раскладке, что бы "отмазаться" от этой утомительной процедуры - у тебя не самый сладкий вариант - походить пешком около недели, и потом оторвать пленку - или "решить на месте", но при упертости инспектора от экспертизы тебя спасет немного больших денег.

За нюх-слух, если ты не в курсе - то на экспертизу по алкогольному опьянению тебя направляют как раз по этим "визуальным"определением инспектора - ну не понравился ты ему - иди ка сдай кровь или дунь в прибор.
Касательно радаров и прочей шляпы - тебя могут привлечь к ответственности предъявив видео фиксацию (простым видеорегистратором автолюбителя или фотографией папараци на мобилу).
Проверить на алкоголь - с простого доноса "доброжелателя"... И тд.

Как я понимаю, нынче как раз за счет таких "грамотных", как ты, нынче и растет благосостояние инспекторов.. Ибо лучше один раз "прижать жирного клеща", нежели "ловить комаров".

По сабжу - повторюсь, клеим кто что хочет, рисуем фломастерами, жалуемся на беспредел ГАЙцовых!))) Люблю почитать хроники битв хитрожопых))))

--------------------
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Перейти в начало страницы
besheniy
14 августа 2014 00:45
Сообщение #16


Ветеран
  • 51

Репутация: 15
Группа: Член клуба
Сообщений: 1128
Город: Москва
Машина: 3.5 white , SRT8 black
Регистрация: 28.09.2010
Цитата: Mike
И на основании этих документов, если ты не совсем в курсе - инспектор гибдд, заметив на твоем стекле пленку (определив визуально), имеет полное право усомниться в подленности твоего ТО и может послать твой авто на экспертизу.

Уморил , давай ссылку на этот документ))) Чувак , ТО давно отменили и исключили из списка документов для предъявления инспектору , он нужен только для покупки страховки . :xaxa: А ещё он может тебе килограмм героина подкинуть , так что не выходи из дома лучше .)))

Цитата: Mike
За нюх-слух, если ты не в курсе - то на экспертизу по алкогольному опьянению тебя направляют как раз по этим "визуальным"определением инспектора - ну не понравился ты ему - иди ка сдай кровь или дунь в прибор.

Кровь берут только при дтп , если чел в отключки , а на продув сам же пишешь что дунь В ПРИБОР , а нюх это всего лишь его догадки и протокол не составляется пока не будет ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРА .
Цитата: Mike
Касательно радаров и прочей шляпы - тебя могут привлечь к ответственности предъявив видео фиксацию (простым видеорегистратором автолюбителя или фотографией папараци на мобилу).

Радары и прочая шляпа ни как не относятся к глазу , нюху и прочему гаишника и имеет законную силу в суде , о чём я тебе и писал .
Цитата: Mike
Как я понимаю, нынче как раз за счет таких "грамотных", как ты, нынче и растет благосостояние инспекторов.. Ибо лучше один раз "прижать жирного клеща", нежели "ловить комаров".

Не правильно понимаешь , когда видят что ты ознакомлен с законами и понимаешь о чём говоришь , сразу отпускают , чем со мной время терять ,ему проще трёх сыкунов отыметь , которые вместо документов , предлагают в гугле поискать мифические документы .)))
Перейти в начало страницы
Mike
14 августа 2014 00:50
Сообщение #17


Ветеран
  • 51

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 792
Город: Петроград
Машина: 300C Touring 3.5 V6 AWD (249 Hp)
Регистрация: 10.05.2013
Цитата: besheniy
Уморил , давай ссылку на этот документ))) Чувак , ТО давно отменили и исключили из списка документов для предъявления инспектору , он нужен только для покупки страховки .

Неее, ссылки я давать не буду - опостылило немного. Интересно - ищи. Не интересно - горлопань с инспектором)
За ТО повеселил) Особенно за его отмену))))

Цитата: besheniy
А прежде чем писать ересь , ознакомься с правилами ПДД

кстати о ереси... В ПДД по моему чОрным по белому написано о регламенте нанесений покрытий с допустимыми процентами светопропускания... Ты вообще давно читал эту "брошку" - или так, чисто понтуешься?)))))

Цитата: besheniy
А прежде чем писать ересь , ознакомься с ...... Конституцией .....

А её то ты вообще видел? Хотя бы как выглядит, я уже не спрашиваю о содержании то...)))))

Статья 17

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

чисто для справки.

Цитата: besheniy
Кровь берут только при дтп , если чел в отключки

Ты какю то профанацию пишешь... Источники не ясны, судя по всему гугловские... Кровь берут на анализ по твоему требованию, если ты этого Требуешь. Ибо это самый точный показатель.

Как то ты то пишешь, что знаком с законами - рекомендуешь их читать... Тут же лажу выдаешь...

Может, определишься?


Ну и на последок, ещё раз вернёмся к теме ТС:

Я говорю, что на сайте, указанном ТС - лажа в любом варианте - ГИБДД токапается.
Ты утверждаешь - что пусть наносит эту дрянь - и, "умея отстоять свои права" - у него проблем не будет?

То есть косвенно ты подтверждаешь, что после нанесения этой дряни у него будут прения с ГИБДД...
Или я тебя не правильно понимаю????

--------------------
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Перейти в начало страницы
Romkus
14 августа 2014 01:30
Сообщение #18


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: М.О. г. Раменское
Машина: Crysler 300C 2.7 Европа
Регистрация: 2.12.2009
Майк и Бешеный!
Вы говорите одно и тоже, и то - умудрились поспорить!))
Да, подозрения (да и просто право) инспектора - повод для экспертизы, но не для вынесения решения!
Т.е. подозрения это типа круто и начало всего, но конечное слово за средствами объективного контроля!))
Реально оба говорите одно и тоже, но разными словами.

Никита, еще раз прошу пересмотреть средний ролик с 7:00 до 7:30 - может, у меня глюк), но по-моему, хорошо виден фотохром - стекло резко светлеет.

Посмотрел на их сайт, на ролик №1, мое скромное мнение - это развод!
Тупой. Обычная тонировка по высокой цене.
И претензии замучаешься предъявлять, особенно!!! - с юридической точки зрения, типа "у ментов не проканало" :xaxa: Охрененная формулировка!!!

Если бы это было правдой, пол-страны бы уже так ездило.
Опять же, это лишь мое мнение.

--------------------
Mess with the best die like the rest
Перейти в начало страницы
Mike
14 августа 2014 02:09
Сообщение #19


Ветеран
  • 51

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 792
Город: Петроград
Машина: 300C Touring 3.5 V6 AWD (249 Hp)
Регистрация: 10.05.2013
Цитата: Romkus
но по-моему, хорошо виден фотохром - стекло резко светлеет.

Посмотрел на их сайт, на ролик №1, мое скромное мнение - это развод!


Да прибор не может показывать 100... Светопропускание обычного 4мм стекла около 85 процентов.
Прибор они не калибруют - а типо показывают, что калибруют.... Не менее 10 секунд требуется для калибровки, а стекло замеряется в трех разных точках - и среднее значение выводится... Я уже не скажу за то, что, по уму, подобный замер должен выполняться в закрытом помещении с определённой влажностью, давлением и тд...
Постановка это.

--------------------
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Перейти в начало страницы
besheniy
14 августа 2014 10:02
Сообщение #20


Ветеран
  • 51

Репутация: 15
Группа: Член клуба
Сообщений: 1128
Город: Москва
Машина: 3.5 white , SRT8 black
Регистрация: 28.09.2010
Mike,
Когда нечего сказать , начинаешь такой бред писать , который вообще к этой теме не относится .
Я прошу только одно обоснование , а именно
Цитата: Mike
С некоторыми нормативными документами я знаком, на основании их и пишу.
И на основании этих документов, если ты не совсем в курсе - инспектор гибдд, заметив на твоем стекле пленку (определив визуально), имеет полное право усомниться в подленности твоего ТО и может послать твой авто на экспертизу.


Цитата: Mike
Ты какю то профанацию пишешь... Источники не ясны, судя по всему гугловские... Кровь берут на анализ по твоему требованию, если ты этого Требуешь. Ибо это самый точный показатель.

Ты можешь требовать хоть Папу Римского , есть утверждённые гостом приборы , на основании которых показания заносятся в протокол и суд именно их примет во внимание , а кровь ты можешь поехать сдать в независимую лабораторию в определённый период времени , но как показывает судебная практика , от лишения это не спасёт .
Постановление Правительства РФ от 26 июня 2008 г. N 475
"Об утверждении Правил освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством, на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления указанного лица на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, медицинского освидетельствования этого лица на состояние опьянения и оформления его результатов и Правил определения наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека при проведении медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством"
20. В случае если водитель транспортного средства находится в беспомощном состоянии (тяжелая травма, бессознательное состояние и другое) и для вынесения заключения о наличии или отсутствии состояния опьянения требуется проведение специальных лабораторных исследований биологических жидкостей, акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения


Цитата: Mike
За ТО повеселил) Особенно за его отмену))))

Повеселись ещё)
Санкции за отсутствие талона ГТО для большинства водителей с 01.01.2012 отменены (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) . - Статья 12.1,ч. 2. Управление легковым такси, автобусом или грузовым автомобилем, предназначенным и оборудованным для перевозок людей, с числом мест для сидения более чем восемь (кроме места для водителя) , специализированным транспортным средством, предназначенным и оборудованным для перевозок опасных грузов, которые не прошли государственный технический осмотр или технический осмотр, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей. (КоАП) .
Достаточно иметь действующий страховой полис.
Так что обоснуй свои слова ( а именно , что гаишнику достаточно визуально отличить что твоё стекло не соответствует ГОСТу и заставить тебя снять плёнку или составить протокол не применив специальный прибор) , или можешь продолжать показывать свою глупость , а на пустое брызганье слюной отвечать больше не охота . Будет документ , поговорим .
Перейти в начало страницы
 
« · Тюнинг · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 15:13


 
 
Последние темы форума:

Двигатель 3.5

От gangster :: Вчера, 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: Вчера, 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 16 апреля 2024 01:57
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: 2 апреля 2024 17:36
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48
магнитола работает с паузами,дворн...

От Kostyan :: 19 марта 2024 11:32
Установка сигнализации pandora на 3...

От ХЛОР :: 12 марта 2024 19:49
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: 5 марта 2024 11:53

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024