Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

Kostyan
Kostyan
Сегодня в 08:37:01

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

aleks423,
А, понял. Не заметил значит. Вроде 245 влазит без проблем.
Newhren
Newhren
10 апреля 2024

aleks423,
прибором пока не обзавелся.
Колеса как стояли и так стоят родные.
aleks423
aleks423
10 апреля 2024

Red_Jetstream,
Он 245 на лето хочет.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
9 апреля 2024

AngelovRuslan,
Слушай, а зачем вообще завариваться и брать на зиму широкую резину? Сами ведь знаете что узкая зимой лучше. Сам езжу на r17 210/65 (зима). И дешевле выйдет. У меня канадец и по мануалу там как раз 210 резина ставится. Может из-за мелкого мотора конечно. Но хз.
aleks423
aleks423
9 апреля 2024

Newhren,
Через AlfaOBD посмотри какой периметр колес установлен и сравни со своим.
Newhren
Newhren
9 апреля 2024

полазил по форуму, не нашел. Спидометр стал занижать скорость. На 40-100 км в час показывает на 20 меньше.
Недавно передние ступицы заменил. Что делать?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

Omicronik,
Разница из маркировки видна, чего там калькулировать? Увеличение диаметра колеса на 6,5 мм?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
Сам езжу зимой на 235/65R17. Думаю, 245 нормально встанут, всего-то разницы по 5 мм внутрь/наружу. Но лично я на лето ставлю профиль пониже (60) - стартует бодрее.
Omicronik
Omicronik
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
шинный калькулятор в инете есть, можно сравнить разницу
AngelovRuslan
AngelovRuslan
7 апреля 2024

Добрый день
Возник вот такой вопрос связанный с резиной.
Авто крайслер 300с, 2005, 3.5.
Сейчас езжу пока на зимних r17, 235/65.
Скажите может кто знает.
Резина 245/65 подойдет, встанет хорошо ?
r17, 245.65.
Fox-In-Box
Fox-In-Box
30 марта 2024

Kostyan,
Есть новый. В личку пишите.
Kostyan
Kostyan
30 марта 2024

Может ещё щуп сервисный у кого есть на продажу Дорман или Миллер не с Али экспресс конечно))
aleks423
aleks423
29 марта 2024

ogneyar001,
Точно подмечено...
ogneyar001
ogneyar001
29 марта 2024

Чук
Тут оживление только когда появляются вновь купившие машину и быстро затихает, когда они навсегда исчезают.
талян
талян
28 марта 2024

ребся, есть кто живой? какое давление должно быть в докатке на крайслер 300с
Чук
Чук
28 марта 2024

всем привет. капец тут чат больше недели не обновлял сообщения. Были же времена, когда сто сообщений в секунду в чате было)
Чук
Чук
28 марта 2024

Kostyan,
я поищу, вроде была, Если я не продал её, то тебе сообщу....но это не точно pardon
Kostyan
Kostyan
20 марта 2024

Походу ни у кого не завалялась)(
Newhren
Newhren
19 марта 2024

Вий,
а где телефон в машине лежит? Под пластик в то место и спрятать
Kostyan
Kostyan
19 марта 2024

Всем привет может у кого есть в гараже площадка под номерной знак переднего бампера европа 2008г?
Вий
Вий
9 марта 2024

Сделал офигенно, без всяких соплёй и скотчей. Кому надо, могу фотку закинуть да и попросить чтобы повторили
Chrystinken
Chrystinken
9 марта 2024

aleks423, а как ставить тогда?)
aleks423
aleks423
2 марта 2024

Вий,
На двусторонний скотч приклей куда-нибудь...
Вий
Вий
2 марта 2024

У кого нибудь есть без проводная зарядка для телефона в машине? Где стоит? Подарили на 23е ксиаоми на 50ватт, вообще хз куда её поставить. На воздуховод жалко
MAGNUM200
MAGNUM200
29 февраля 2024

Хорошо, когда можешь позволить себе такую жизнь...
ogneyar001
ogneyar001
28 февраля 2024

RR300
Грустно, но ничего не поделаешь. Но как говорится, наше бессмертие в наших детях. С этим у меня все нормально. С внуками тоже. Так что я уехал в деревню, на природе ожил. Домашние продукты, свежий воздух, физическая работа в удовольствие. Отключил все телефоны, кроме детей, и на все забил.
RR300
RR300
28 февраля 2024

ogneyar001,
Грустно все это
MAGNUM200
MAGNUM200
23 февраля 2024

Всех владельцев "танков" с праздником...
ogneyar001
ogneyar001
19 февраля 2024

RR300
Нее, 35 лет работы ы Черной металлургии на особо вредном производстве. По статистике , достигают 65 лет только единицы, а я уже близок.
Большинство с кем я работал уже умерли лет 10 назад.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Минск... ПЕРВЫЙ Российско-Белорусский слёт клуба, Фотоотчет
Vital_art
13 августа 2009 18:46
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Данный материал подготовлен AST (Александром), по техническим причинам выкладываю Я...

ВСТРЕЧА КЛУБОВ РОССИИ И БЕЛОРУССИИ В МИНСКЕ…08-09.08.2009г.


Ждемссс…причем каждый ожидал по своему…одни в беспокойном сне, ворочаясь и периодически просыпаясь, тем самым доставляя неудобства близким (при наличии оных), другие в крепком беспробудном храпе, приятно чавкая, в предвкушении новых приключений, третьи, бегая попивая водичку, утоляя результаты бурной посиделки, и т.д. и т.п…Но было двое, очень интересных человека, с развитыми чувствами обоняния и обояния)))…только эти двое умеют быстро показать большую букву Ы…Да, это они-Виталий и Юрий!!! Они ждали…их глаза цепко выхватывали горизонт, на котором появлялись силуэты автомобилей, ноздри быстро поглощали воздух, контролируя концентрацию бензина, уши обрабатывали множество звуков...но своим видом они всячески скрывали свое предназначение…со стороны они были похожи на людей, которые не рассчитали технические возможности своих автомобилей, проигнорировали пару заправок по пути и результат - закончилось топливо… Проезжавшие, завидев автомобили «потерпевших» понимали, что 5 литров ничего не решат, продолжали движение игнорировав наших Ы (далее клубней)…




группа сопровождения…(Ы)…


К 8.00 восточный ветер стал приносить изменения в запахах, звуках…Небо никак не обозночало изменение в климате, мозг на «щипание» реагировал адекватно…значит…да, точно, в далеке появилось инь и янь...что это??? Восточное откровение или познание мудрости??? НЕТ!!! Это РУССКИЕ едут!!!




паровозик 1…




паровозик 2…

Да, это они… все зрелище напоминает движущийся поезд по асфальту…причем данный состав по расходу топлива я думаю не уступает тем, что двигаются по рельсам… Братья россияне привезли пострадавшим бензин??? Международный пит-стоп??? Неееет…они приехали в гости, привезли много настроения, любопытства и конечно же свои традиции и подарки…Но, сначала отдохнуть, набраться сил, дать отдохнуть глазам, остыть капотам и немного подышать кислородом птичкам…
14.30…Национальная Библиотека…Юра (uvi) и Маргарита уже на месте, а это означает только одно – волнуется. Вижу едет Александр (KILLER777), так, видео есть, не подвел, пунктуален…Так камеры готовы…Едет еще один экипаж…новенькие, приятно познакомиться Андрей(ment-sledak).




ment-sledak новенькие...




знакомимся...

Приветствуем представителей доблестных органов в наших рядах. Прилетел Виталик (Vital_art) и Ольга с представительницей народных традиций (хлеб-соль)…




Виталий привез фольклер...




а как к вам вступить в клуб...

мы с вопросами к Виталику, мол сколько приехало из России, как выглядят, похожи ли на нас, а есть ли у них рога (из воспоминаний моей бабушки о приходе друзей Эдсона в 1941году)…14.50… вдалеке появились литые диски, они ехали тоже к нам...из-за отблеска, трудно понять кто это…ааа, давно не наблюдали в наших рядах 22-ой размер, это приближался Shumaher…




Shumaher…




собираемся с трудом...

Звонок…все…приближаются…все затаили дыхание…свет фар, Российские триколоры, звуки клаксонов, ууух, не каждый день увидишь такое. Конечно шикарно смотрится инь и янь в таком составе, украшенное флагами…На площадках библиотеки зависла вопросительная тишина, никто ничего не понимал. Если честно, я сам с трудом уже догадывался, что происходит. Кругом урчание, черные «чемоданы», флаги, в итоге все надежды на хлеб с солью…




Русские едут...




красивая делегация




нашествие чемоданов...




Серега (Картмэн)

Константин (Costavaldes) как представитель я думаю уже обеих сторон первый принял кулич…они уже с Яной дома разговаривают на Минском диалекте…Фото, видео, вспышки, флаги, все это привлекало внимание всех людей из различных сфер деятельности, но главное было достигнуто – представители Российского клуба my300c.ru в Минске, так сказать у Минской ветки…




хлеб-соль...




перекусите с дороги...




Костя, только донеси...




Александр (Axel) кого-то скрывает...




Куда спрятать...




на фоне символа...




преодолеваем языковой барьер...




символично...

Минские клубни потихоньку подтягивались, дорога до библиотеки дальняя, поэтому многие опоздали…Это обычное явление для нашего сообщества…Наших гостей повели на одну из самых высоких точек Минска - на смотровую площадку библиотеки. Город наш небольшой, но и не маленький…Но при этом очень ухоженный и чистый. Пока все лицезрели город, мы подводили итоги. Итак, на встрече со стороны белорусов засвидетельствовались следующие экипажи:
Перейти в начало страницы
Vital_art
13 августа 2009 22:29
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
1. Юрий и Наталья (yurik)
2. Виталий и Ольга (Vital_art)
3. Юрий и Маргарита (uvi)
4. Вадим и Ольга (vadimminsk)
5. Сергей и ??? (мы называем его доктором)
6. Алексей и Настя (BigAl)
7. Андрей и Игорь (Shumaher)
8. Руслан ( в народе Чаржер)
9. Андрей с товарищем (ment-sledak) новичок.
10.Александр и Юлия (KILLER777)
11.Сергей и (тот у которого свадьба))))
12.Александр и четверо друзей (Магнум)
13. два свадебных Красика, с которыми многие из нас пересекаются по «халтурным» делам…
14. собственно Александр и Анна (ast)

К сожалению не смогли прибыть Вадим (Vadim), Дима (gross), Василий (Vas)-кстати единственный в клубе «чемодан», Николай, Денис (Магнум)…ну а кто такой Banzai я так и не узнал, что не может не удручать…После команды – по машинам, все двинулись в сторону Логойска…причем частями(кусочками)…но во всей суматохе остался пустующий автомобиль Oligarhа…пропал экипаж…пошло несколько версий:
а) украли с целью выкупа;
б) пошел договаривается о стоимости здания Нац.Библиотеки;
в) заблудился в лифте и пошел по лестнице;
г) не смог преодолеть языковой барьер;
д) так нравиться смотреть на свой автомобиль с высоты, что нет сил оторвать взгляд;
















Считалочка под разными углами зрения…

продолжение версий оборвал сам виновник –Сергей. Пошел в кафе перекусить, причем всех о своих намерениях предупредил. Серега, когда такое количество разных людей, надо не говорить, а кричать или сделать абсурдный поступок (философия и психология Диогена)…По трассе никак не могли воссоединиться, вывод – в колонне мобильная связь это как мороженое во время ангины…надо использовать рации (опыт переняли у братьев из России)…В дороге случился небольшой инцидент, по полосам летало свадебное «капотное» украшение. Большая пенопластовая фигня (что увидел, так и описал) и по ходу с магнитом (проверено лобовым стеклом Oligarha)…Сергей, от лица белорусских автомобилистов выражаю тебе искреннюю благодарность за проявленное мужество в борьбе с свадебным пенопластовым беспределом, что только ты смог поставить на этом «театралище» точку (жаль, что эта точка оказалась на твоем стекле)…после этого инцидента мы сделали ракировку и тут я понял, что периодически содрогает перепонки моих ушей –выхлопная система!!! Вот это трубы, а звук…




едем в Логойск...вижу только выхлоп...




вот это выхлоп(Oligarh)...




едем паровозиком...

Добравшись до Логойска, забив стоянку своими любимцами, пошли на место посадки, но там нас встретила новая неожиданность…Директор заведения предложила нам «бонус» - окунуться в объятия юности, детства, а некоторых познакомить с реалиями сервиса 80-х…Учитывая усталость и оголодалость наших гостей, мы всячески отказывались, но как говориться – победила неподъемность (количественная) нашего коллектива…Пока сотрудники заведения ходили в деревню копать картошку на драники, мы продолжали знакомиться…
Axel, он же Александр –наш модератор, он же представитель администрации клуба, так сказать Гуру клуба, генератор идей, сохранял безмятежное спокойствие, иногда даже казалось, что он успевает одновременно присутствовать на форуме сайта и только Ксении удавалось немного усыпить бдительность его глаз…Короче, Александр наш голос за кадром (как в программе Что?Где?Когда?)…




Александр (Axel)...

Картмэн, он же Сергей…если бы в Москве я встретил людей и спросили, кто из них Картмэн, я бы точно подумал на Серегу…что-то общее есть, но что??? Короче, если ты не Батерс и не Кайл, то есть шансы на классное общение…Флаг с черепушкой, просто жесть!!!




Серега (Картмэн) в позитиве...

Grig, он же Гайк…увидев в его руках Nikon, я немного расстроился…я думал, что у него Сапог…это как на встречу Мерсов приехать на БМВ…(жаргон брэндконкурентов)…немного пошутил, ну а если серьезно, это «смотрящий» коллектива…энергетика + жизненный опыт = авторитетная сила…Короче, где Grig, там много жизненных историй и настроения, что указывает на ритм этого человека…




Гайк, он же Grig...

Oligarh, он же Сергей, он же человек с масштабным мышлением…для одних людей экскурсия, для Сергея все действие напоминает аукцион…ценность здания определяет не по возрасту, а по цене, погоду познает только через биржевые котировки…умеет проспект превратить в парковку, и вообще, очень веселый, хотя не всем это по карману увидеть…




Сергей(Oligarh)...

xray…о Володе трудно сформировать представление…человек загадка, не побоюсь сказать – «фишка» клуба…Внешне всегда спокоен, открыт для общения, от его автомобиля пахнет 95-ым бензином, а на носках пылевой осадок от тюнинговых колодок…этот человек может заставить пассажира «облегчиться» за пару секунд до сотни…я думаю он даже холодильник не оставит без доработок…человек, который все проверит опытным путем, клубный летчик-испытатель…




Владимир (xray) и его Любовь ...

Costavaldes – Константин и Яна, первопроходцы, люди, чью национальную принадлежность можно определить только по паспорту, если появилось настроение, значит Константин вышел из машины…душа компании, поддается обелоруссиванию…хранитель русских традиций веселья (а какое веселье без драки), свою печень он носит в кармане на зависть остальным…




Колумб в идеях...(Costavaldes)

mamo555, единственный представитель культурной столицы Санкт-Петербург…Маша-Маруся-дух северной столицы, откуда вышли такие известные люди, как Путин, Медведев, Собчак и Эдсон…Маша боится холод, поэтому не передвигается пешком по улице, если температура меньше +20…




mamo555...Маша, она же Маруся...

Периодически приносили спиртные напитки, но закуску не несли…администрация старалась усыпить нашу бдительность…разговоры становились громче, смех наполнял столы, было слышно, что бдительность некоторых уже покидала…Наш новый клубень Алексендр (Магнум) периодически произносил международный тост –«Давай бахнем»!!!




дело техники...




давай бахнем (Александр)...




Юра (uvi) задвигает анкету...




этот северный взгляд...




наши молодожены...




делят меню...




за встречу...




тихо, Юрий устал...




нетайная вечеря...

Константина стало посещать вдохновение, что вылилось в результат…результат был зафиксирован на камеру Константина)))…Сергей (Oligarh) пригласил нас на встречу 19-го сентября…теперь Серега держи ответку!!!




Сергей (Oligarh) озвучил приглашение!!!




отдыхают...


Блюда приносили скудно, видно соседняя свадьба была не сыта и почти не оставляла после себя ничего…наш маленький клубень Илья дал небольшой концерт, подняв тем самым настроение…




Илья дает концерт...




пьем...




соображают на троих...




остывают...




женсовет...


вокруг незаметно, прикрывшись камерой, передвигался Александр (KILLER777), как говориться – от этих глаз еще никто не уходил… Со стороны было интересно наблюдать, как строилась «тусовка», прямо один большой организм…иногда строение напоминало – мальчики налево, девочки направо (или наоборот), иногда было похоже на диаспорные кланы, только новые клубни вносили некую сумятицу…они не могли разобраться, кто есть кто…хотя такой же вопрос стоял и перед некоторыми постоянными клубнями…




Александр (KILLER777)...




Юрий мутит...




почти как дома...




Ветераны встретились(Axel и uvi)...

Александр (Axel) торжественно, от лица клуба России вручил нам Российские флаги…уууххх…большое СПАСИБО за оказанную честь принять сей ценный триколор!!!




человек -компрессор...




Триколор...




Руслан гламурит...




автопортретиться...

Позже некоторых уже потрясывало не от волнения, а от холода и мы решили переместиться в вечерний город… Но тут нам опять напомнили про акцию «побудь клиентом в Новый год» - принесли счет не простой, а рукописный…а все, что ручной работы, соответственно стоит (ударение на первый слог) больших денег… начали бодаться, не получается…тогда пошел Юрий (uvi) и от лица сотрудников Гос. Контроля попросил уменьшить процент ручного труда в нашем меню…Администрация прониклась речью Юрия и уменьшила счет почти на 40%...рыночные отношения на дворе!!!




пора двигать...




поехали...

Все, ломанулись в ночь…чего, куда??? Знал только первый экипаж…в итоге оказались на улице у кафе…создав очередь, вступили в диалоги с местной «богемной» публикой…




ночная остановка...




надо забрать обещанное (Oligarh)...




танцуют все...

обоюдно повеселившись пошли искать новые ощущения…Константин и Сергей себе нашли – Сигвей…двухколесное чудо техники…Серега носился по парку как черный плащ…Взгляд Володи выдавал вопрос – как можно пристроить компрессор в это двухколесное чудо???




это не флопик...




ловите Костю...

Все потихоньку уставали…заканчивался первый день встречи…пора домой…все разъезжались…




папа, пора домой (Лиза)...

Приехал домой, упал спать…всю ночь ворочался – переживаю!!!
Перейти в начало страницы
mamo555
13 августа 2009 23:03
Сообщение #3


Ветеран
  • 51

Репутация: 21
Группа: Член клуба
Сообщений: 1120
Город: Питер-Сан
Машина: 300CTouring5,7HEMI
Регистрация: 11.03.2009
ЗдОрово.Всё верно подмечено и скажу вам больше,по приезду слегла с температурой. cray Отличные фотки и коменты.Эд теперь не будет больше спрашивать-а Хде Маруся ? girl_haha
love

--------------------
Мы не гоним,просто у нас мощная машина...

Перейти в начало страницы
p_diddy
13 августа 2009 23:09
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Симпатично.... Молодци.....

Наконец то я увидел Олигарха и Грига... Забавные ребята wink
Перейти в начало страницы
Vital_art
13 августа 2009 23:21
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Новый день – новые ощущения…погода просто супер…едем в центр, идем по проспекту – тишина…запахло осенью…Встречаем Виталия с Ольгой…быстро обсуждаем нюансы прошедшего дня и опять понеслась – звонки, уточнения, корректировки…




утро...




ждем...




проводим корректировки...




а как правильно пишется my300c ???

О, подъезжает наш пропавший клубень Вадим (Vadim), одиноко рыкнув своим HEMI полетел парковаться…




Вадим...

чуть позже пролетел чемодан HEMI ГАИ, но к нам он не присоединился, так и остается это событие мечтой…




похож на Диму(gross)

прилетел Руслан на своем гламурном Чаржере…Еще в далеке были запримечены его эгоистичные диски…присоединился Сергей (доктор), короче минчане потихоньку просыпались…вот приближается колонна, все опять в сборе, очередной день начался…




едут...




xray триколорит...




чемоданы на проспекте...




ну чем не Минчане...

Остановились столоваться в заведении «Бульбяная»…в данном заведение белорусский общепит стал реабилитироваться…все напоминало какой-то вагон ресторан по пути в Лондон или Париж. Казалось, вот-вот войдет Эркюль Пуаро…Все опять расселись по клубным диаспорам, каждый что-то обсуждал, коллектив напоминал улей с пчелами, которые периодически вылетали курить… Производители укуренного меда))) (автора пиво повело)…




а подайте литературу...




тссс...читальный зал...




книжные фонды национальной кухни...




а тульские пряники есть ???




перекур...




клятва бульбаша...




а нам ничего не несут...

На улице во время перекура пошли анекдоты и различные приколы из жизни…прохожих все это интриговало, неужели простая картошка может так «расстебать» людей…Пошло обсуждение происхождение названия – Беларусь…была версия, что название произошло из-за непокоренности территории Татарским Игом, но ее развеял Руслан (Чаржер). Он как истинный и яркий представитель татарского народа, спросил, мол а я что здесь делаю??? Татары не дошли??? А целые поселки и татарские местечки как появились??? Короче навел смуту и смятение, как умели делать его предки. Но!!! Я имел неосторожность заполнить исторические пробелы в своей голове…Основная версия звучит так… Татары реально потерпели поражение от войска Великого Княжества Литовского (далее ВКЛ), причем татарское войско превосходило в пять раз войско ВКЛ, а произошло данное событие в местечке под Минском у нынешнего г.Держинск…Хана того войска звали Койдан, теперь станция называется Койдоново…А Руслан оказался на земле Белой Руси благодоря другому случаю…один их Ханов «попер» на руководство Орды, за что впал в немилость и бежал туда, куда не ходили его братья (т.е.к нам)…Ему и его войску разрешили устроить свой быт в обмен на приграничную службу...уффф…во!!!




заговорщики анекдотов...




Костя жжет...




человек в шортах затянулся...(xray)




Серега (Картмэн) и СРБIN с красным оттенком...




сушеные кальмары...

Потом держал слово Гайк (Grig)… Его тост выражал отношение ко всему происходящему…после его слов немного стало легче на душе…




Крепкий кофейный тост...(Grig)...




Фиерия ритма от Виталия...




браво...в ритм...




Юрий (uvi) и его апельсиновый сок...




my300c.ru в Минске...

И было слово, и держали они путь к месту пристанища, и были чисты их помыслы, но смысл не покидал зрачков (опять понесло)…Короче пришли мы на стоянку, которая превратилась в лежбище 300-к… парковщики уже не могли понять у кого брали деньги у кого нет…
Опять представители России взяли инициативу и вручили «Русский стандарт» мне, и наказ дали…дабы выпил данный напиток в день рождения первенца, да не просто выпил, а созвал круг посвященных и положил начало сушняку клубному, да ночи круговоротной…и была та бутыль непроста, надписи на ней красовались, а надписи непростые – именные…принял я тот дар, жаль рук не помывший, ибо истина гласит не мывший рук грязный ходит… и спрятал тот напиток дивный в тайное место, что багажником называется…и пошел Юрий (yurik) ответ держать – а отведайте нашего варева, да согрейтесь после дороги длинной, надписей не пристало нанести, они после питья проявятся…И пошел бартер придорожный, обмен пакетами белыми, да передали подарок дивный и в столицу Северную, дабы ребята подобрели и буквы у них упорядочились…вот что с текстом делает белая, окаянная…и это только бутылку подержавши…
А потом мы поехали по проспекту, вызывая вопросы и удивление у окружающих…Рык выхлопных систем Володи и Сергея просто студил кровь в жилах…Прокатив по городу по традиции поехали на Курган Славы…впереди меня ехал экипаж Виталия (Vital_art)…картина была впечатляющей, Виталий постоянно вылазил в люк и вел фото-видео репортаж…газета «Наша нива» проспала такой талант…говорят, выпившему море по колено, я реально видел Виталия колени чуть выше крыши его Крайслера…Курган, тут уже попривыкли к нашему появлению, но триколоры и звуки выхлопов, да наличие экзотических для наших мест чемоданов сделало свое дело…на вершине Кургана уже не наблюдалось посетителей, все в низу…





летим на Курган...




Александр (Axel) определяет направление ветра...




Вадим прокладывает путь...




Александр что-то задвигает клубням...очередь...ждем...

Интересная традиция присуща данным местам, если туалет закрыт на замок, значит ты мужчина, а каждый настоящий мужчина должен приезжать на своем туалете, о чем и свидетельствует соответствующий указатель…




каждый со своим...




прикинь...туалеты по русски написаны...




Константин выпускает птичку...

Серега (Картмэн) завидев танки решил поиграть в Сомали, взяв соответствующий флаг, пошел на захват техники, но узнав, что данная территория не отрезана от земли водой и стоянка танков это не Украинский сухогруз бросил затею и пошел захватывать свой автомобиль. Сергея (Oligarh) вид показывал заинтересованность данной военной техникой, все движения выдавали в нем реального покупателя, но узнав, что при оптовой покупке всей техники ему не дадут скидку в виде кафетерия с прилегающим прудом, обиделся и стал подумывать о Кубинке…Константин с Яной полностью напоминали местных знатоков... еще пару посещений наших краев, они смогут уверенно водить экскурсии…Колумб тоже нашел индейцев, а теперь мы встречаемся на результатах автомобильной промышленности тех регионов…Александр (Axel) проверил тексты на башнях танков, также изучил таблички и не найдя ничего предосудительного возвестил о нравственности данного портала…Взобравшись на вершину легенды Великой Отечественной (Т34-85), раскрыл флаг России, тем самым подав знак остальным о своем решении…Маша (mamo555) всегда оставалась безмятежной…после Авроры ее трудно чем либо удивить…Мы все волновались о ее поезде (теперь слово поезд, у меня ассоциируется с последней встречей Питерчан))))…




две стороны Сергея...




все... заверните этот...




папарацци в деле...




I am Grig...




Сергей (Oligarh)...




клубни у Кургана Славы...




тянем руки...




решил перепрошить танк...




он же в майке, с флагом цвета одного...

Все, прощание, пора в дорогу…сентиментальности в сторону, впереди асфальтовый путь на Родину…Договариваемся о ближайшей встрече, слова благодарности, братания…По машинам…Юра (uvi) выезжает первым, чтобы «зубастиком» разогнать духов нехороших, да и заодно дорогу от Кургана показать. Неровно трогаются ряды российские, то первые полетели, то толпа из троих на разрез пошла и только медленно автомобиль Александра (Axel) проплыл, притормозил Александр, окно припущено было, взгляд его наблюдал я…И прочитал в глазах его – много еще работы и событий у нас…улыбнулся он и ушел в тонировку…пока-пока, друзья, до скорого…




прощание...




что-то в глаз попало...




купляйте белорусское...




полетели домой...




до скорого...Axel...




улетели...

Ну а мы…погрустили немного, отдышались и погнали в коньяк утопать, да напитки различные пробовать, потом путь в город держали, позже у Макдональдса ржали, но то была история другая, наша…смеху на всех хватило…потом буду про данное событие писать, а пока пошел наследника ждать…




встреча продолжается...




Белорусский прикурганский Йети...




вот...последний след от гостей...




пчолы улятели, а шмеля не узяли...




почти грустно...




а что вообще было ???




440л.с. не выходит из головы...




предлагаю на Макдональдс...

Отдельная благодарность нашим клубням Юрию(yurik) и Виталию(Vital_art), а также их прекрасным половинам Наталье и Ольге…Ребята, спасибо за организацию данного мероприятия!!!




а решетку оставили...




Game over...the end...

Ребята, братья и сестры из России спасибо за привезенное настроение!!! Всегда рады вам!!!
Всегда ваши клубни my300c.ru из Минска…

ast при технической поддержке Vital_art
Перейти в начало страницы
gross
14 августа 2009 00:23
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Vital_art
Белорусский прикурганский Йети...

Цитата: Vital_art
пчолы улятели, а шмеля не узяли...

Фото - супер, комент - жесть, я под стол, ржать не могу, ребра болят
Перейти в начало страницы
KILLER777
14 августа 2009 00:39
Сообщение #7


Ветеран
  • 51

Репутация: 33
Группа: Член клуба
Сообщений: 1405
Город: Минск
Машина: Мерседес CLS - Но в сердце по прежнему 300С
Регистрация: 17.05.2009
ВООТ ЭТО ОТЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ !!!!!!!!!!!!! Всем ОТЧЁТАМ - ОТЧЁТ !!! СУПЕР !!!!

dance3 МОЛОДЦЫ Ast hunter и hunter Vital_Art dance3 - потрудились на славу .........
!!! БРАВО !!!

--------------------
KILLER
skype: killer_minsk
Перейти в начало страницы
p_diddy
14 августа 2009 00:41
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
а у кого 440 л.с.??
Перейти в начало страницы
Vital_art
14 августа 2009 00:50
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
gross
Дим - видел бы ты, на кого СЕЙЧАС я похож... 126 фоток скинувши... Йети отдыхает.. wacko

KILLER777
Спасибо...
Перейти в начало страницы
KILLER777
14 августа 2009 00:51
Сообщение #10


Ветеран
  • 51

Репутация: 33
Группа: Член клуба
Сообщений: 1405
Город: Минск
Машина: Мерседес CLS - Но в сердце по прежнему 300С
Регистрация: 17.05.2009
Цитата: p_diddy
а у кого 440 л.с.??



У X-ray !!! smoke

--------------------
KILLER
skype: killer_minsk
Перейти в начало страницы
AXEL RS
14 августа 2009 01:33
Сообщение #11


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5910
Город: МО г.Истра, САО, СЗАО
Машина: Chrysler 300C Touring 3.5 AWD
Регистрация: 29.05.2008
Браво братцы, отчет просто не поддается описанию!!!!! Супер пупер drinks
Эх такие воспоминания нахлынули, весь отчет прочитал на одном дыхании с постоянной улыбкой переодически переливающейся в дикий хохот)))))

--------------------
8-926-703-61-24
Перейти в начало страницы
Van
14 августа 2009 03:24
Сообщение #12


Ветеран
  • 51

Репутация: 11
Группа: Член клуба
Сообщений: 819
Город: Saint-Petersburg
Машина: 300C Европеец
Регистрация: 6.03.2009
Да яркое событие было! В следующий раз постараюсь примкнуть на Российско-Белорусский слёт....
Перейти в начало страницы
uvi
14 августа 2009 10:44
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Саша, остановись. Нельзя такие отчеты делать! Ты ж всех журналистов Белоруссии сейчас макнул головой в унитаз. Качественные и очень интересные фотографии, текст который читается на одном дыхании - БРАВО!

П.С. А Виталика я теперь буду звать Витал - ети. Кстати ему тоже большая благодарность за техническую поддержку, терпение и стремление!!!

Молодцы ребята!
Перейти в начало страницы
KILLER777
14 августа 2009 13:53
Сообщение #14


Ветеран
  • 51

Репутация: 33
Группа: Член клуба
Сообщений: 1405
Город: Минск
Машина: Мерседес CLS - Но в сердце по прежнему 300С
Регистрация: 17.05.2009
Цитата: uvi
Саша, остановись. Нельзя такие отчеты делать! Ты ж всех журналистов Белоруссии сейчас макнул головой в унитаз. Качественные и очень интересные фотографии, текст который читается на одном дыхании - БРАВО!


sun_bespectacled Присоединяюсь ! sun_bespectacled

--------------------
KILLER
skype: killer_minsk
Перейти в начало страницы
ast
14 августа 2009 15:41
Сообщение #15


Ветеран
  • 51

Репутация: 61
Группа: Член клуба
Сообщений: 2006
Город: Москва-Минск
Машина: хомячек
Регистрация: 28.12.2008
какая встреча, такой и отчет!!!... теперь лыжи "вострю" на 19.09. в Москву...

--------------------
instagram: ast300c
Перейти в начало страницы
isound
15 августа 2009 15:17
Сообщение #16


Ветеран
  • 51

Репутация: 19
Группа: Член клуба
Сообщений: 1012
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C 2.7 синий европеец
Регистрация: 26.06.2008
Надо было плюнуть на все - и с вами ехать..... recourse
А отчет супер !!! good


Цитата: Vital_art
из воспоминаний моей бабушки о приходе друзей Эдсона в 1941году

вот тут я упал..... rofl
Перейти в начало страницы
vadimminsk
16 августа 2009 12:38
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Перечитывал в захлеб три раза! Полностью окунулся в ту атмосферу! Спасибо всем кто фотил, кто постил и кто присутствовал!
Перейти в начало страницы
yuriK
4 сентября 2009 23:02
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Сегодня вспомнил ВСТРЕЧУ. Прослезился. crazy
Перейти в начало страницы
AXEL RS
4 сентября 2009 23:16
Сообщение #19


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5910
Город: МО г.Истра, САО, СЗАО
Машина: Chrysler 300C Touring 3.5 AWD
Регистрация: 29.05.2008
Цитата: yuriK
Сегодня вспомнил ВСТРЕЧУ. Прослезился.

Да хорошо провели время) Вспоминаю с наслаждением dance4

--------------------
8-926-703-61-24
Перейти в начало страницы
Vital_art
5 сентября 2009 00:33
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
yuriK
Завтра вечером внеплановая встреча...
Созвонимся...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 апреля 2024 00:48


 
 
Последние темы форума:

Помогите. Перепутал полярность стаб...

От rubikob51 :: Вчера, 11:28
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: Вчера, 01:57
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 13 апреля 2024 11:26
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: 2 апреля 2024 17:36
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48
магнитола работает с паузами,дворн...

От Kostyan :: 19 марта 2024 11:32
Двигатель 3.5

От aleks423 :: 17 марта 2024 12:46
Установка сигнализации pandora на 3...

От ХЛОР :: 12 марта 2024 19:49
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: 5 марта 2024 11:53
Падают стрелки на приборке

От New Wave :: 4 марта 2024 01:13
Не глушится мотор на 5.7

От Diana7777 :: 28 февраля 2024 04:25
Присвистывание при пуске двс на хол...

От MAGNUM200 :: 20 февраля 2024 12:07
Не глохнет при выполнении выключенн...

От Эдсон :: 19 февраля 2024 21:40
Куплю передний подрамник 300с RWD

От tref :: 17 февраля 2024 18:02
Запасные части для 300с через интер...

От BoBer80 :: 12 февраля 2024 17:46
замена масла АКПП

От Newhren :: 12 февраля 2024 08:44
Код магнитолы ( разблокировка )

От Razkoder :: 5 февраля 2024 12:42
Поддомкратники для LX, LC, LD

От Garni :: 4 февраля 2024 08:10

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024