Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 10:31:52

MAGNUM200
сегодня полезу сниму концевик, почищу контакты, потом думать буду. Так как селектор исправен.
MAGNUM200
MAGNUM200
Вчера в 23:36:50

MAGNUM200,
Нейтраль-тетрадь;)
MAGNUM200
MAGNUM200
Вчера в 23:35:49

ogneyar001,
На кдилаке была ситуация такая.На незаведённом в каком-то положении ключа, переключилась коробка на тетрадь, заводился двигатель, селектор на драйв и поехали...
Оказалось дело было в тросу...
НО! Там был селектор на руле...
aleks423
aleks423
Вчера в 18:49:10

ogneyar001,
Справа/слева - не помню, помню, что есть...
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 18:37:06

aleks423
это тот , что слева стоит?
а так справа на рычажок нажимаю и снимается с паркинга.
aleks423
aleks423
Вчера в 18:26:41

ogneyar001,
А там же, вроде, еще блокировочный тросик от замка зажигания...
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 17:54:06

вот ия налетел на тему, не переключается из положения паркинг рычаг акпп. Разобрал, пружинка на месте. При нажатии на тормоз стопы загораются, но селеноид не дергается. Просмотрел инфу, но по такой ситуации ничего не нашел. У кого может такое было подскажите, что смотреть.
ogneyar001
ogneyar001
17 мая 2024

PipeSmoker
у нас в городе, не то что коробку, электрики спецы не берутся делать. С трудом одного нашел, кто справляется.
PipeSmoker
PipeSmoker
17 мая 2024

Вообще, 42-я коробка очень хорошо может быть настроена, практически без пинков и задержек. Проблема найти правильного специалиста....
ogneyar001
ogneyar001
17 мая 2024

знаю, в москве есть специалист, переработал программы под автоматы вольво, убрал, эту всю гадость. А по нашим не слышал, что такое кто то делает.
ogneyar001
ogneyar001
17 мая 2024

Ramle, тут проблема не в коробке, а в программном обеспечении, для нее. Зачем то сделали задержку в полторы секунды, между набором оборотов двигателя и подхвате коробки. и еще эта идиотская система подстраивания под водителя.
Вий
Вий
16 мая 2024

Проще из бабушки сделать дедушку))
Ramle
Ramle
16 мая 2024

Добрый день Господа Товарищи. Подскажите пожалуйста можно ли вместо 4ступки поставить пяти и что дополнительно надо кроме АКПП? Спасибо.
RR300
RR300
16 мая 2024

Даня555,
За металл снизу у меня тоже не закреплены. Но вроде они должны крепиться через зажимные пластины. Надо по схеме посмотреть.
vik555
vik555
13 мая 2024

Даня555,
Не цепляется весь порог за ребро, только в начале и конце, смотри форму порога и поймёшь,
Даня555
Даня555
13 мая 2024

Всем привет . Подскажите пожалуйста, переварили пороги и не соблюдая расстояние от низа накладки до самого металла(порога) и теперь накладки болтаются как сопля, держутся только на пистонах сверху. Я пытаюсь объяснить что накладки должны цепляться за металл снизу и немного внатяжку защелкиваются на пистоны сверху. Правильно ??? Кто сталкивался или посмотрите пожалуйста как закреплены ваши накладки ?
Newhren
Newhren
13 мая 2024

Ryabtsev981,
с ключами не каждый мастер помогает. Есть разница у европы и америки по частотам.
Я себе на али купил 4 ключа. Один выбросил, 3 прописали. Но не с первого мастера )
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
Думаю, что если где и помогут, то там.
Tony177
Tony177
11 мая 2024

aleks423,
Там помогут ?
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
Зря, зря, батенька...
Tony177
Tony177
11 мая 2024

aleks423,
Нет
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
В МопарПлюс ездил?
Tony177
Tony177
10 мая 2024

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался . Отрубается модуль bcm , перестает работать вентилятор охлаждения , поворотники , омыватель лобового стекла , печка сама начинает работать на полную катушку и не выключается и температура не регулируется . Загорается чек , тормоза . Через какое то время блок оживает , и потом все заново ) Итак по кругу . Возил уже к 2 электрикам , все бесполезно . Мотор 5.7 , полный привод
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
10 мая 2024

Всем добрый день может кто сталкивался двери от универсала 300с подходят к седану ? Задние
ogneyar001
ogneyar001
8 мая 2024

Ryabtsev981
тут тебе поможет только грамотный автоэлектрик, с хорошим программатором. и если стоит автосигнализация, то проблема может быть из за нее.
Ryabtsev981
Ryabtsev981
8 мая 2024

Всех приветствую, прошу так сказать помощи, не так давно купил Карасика и начинаю потихоньку изучать его, иметься проблема по ЦЗ, машина имеет два ключа и с обоими запускается но не открывает не закрывает, была проблема внутри где батарейка, пропаяли но без толку, и новый ключ 3мастера не смогли прописать в нее, и ко всему этому есть момент по щитку приборов, стрелка бензина и температуры не падают на 0 после того как вынимал ключ зажигания
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
5 мая 2024

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
4 мая 2024

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Зимняя олимпиада 2014, Это свершилось
Айрат
11 февраля 2014 11:17
Сообщение #61


Ветеран
  • 51

Репутация: 30
Группа: Член клуба
Сообщений: 1262
Город: Татарстан
Машина: 300с
Регистрация: 25.11.2011
evgen.z,
В 90 мы еще держались благодаря школе и спортсменам СССР.
Costavaldes,
Не то что бы не престижно, а не где, и не на что. Я когда учился в школе,как раз 90е, я рос без отца,мать у меня работала учителем, зарплату получала один раз в полгода, так как задерживали,да и зарплатой эти деньги тяжело назвать. Я думаю щас как она нас покорила 2 детей одна?

--------------------
Не радуйтесь процветанию в этом мире , потому что это временно! Не горюйте о случившемся несчастье, потому что это временно!
Перейти в начало страницы
ripper
11 февраля 2014 11:25
Сообщение #62


Ветеран
  • 51

Репутация: 32
Группа: Член клуба
Сообщений: 2159
Город: Москва
Машина: Синий танк usa 6.1 2008, jeep gc 3.6 black 2014, suzuki sx4
Регистрация: 7.11.2011
Как бывший профспортсмен могу сказать, что после 90 все пришло в упадок и катится дальше вниз, со стороны моего спорта(баскетбол) , спорта жены(волейбол), спорта многих знакомых(гимнастика, хокей, футбол, теннис, фигурное катание и т.д.) видно что у нас система своих в спорте, либо система коммерции. Финансирование спорта есть только в москве, и то не самое достойное, а некоорые виды спортв очень дорогие, например хоккей, чтоб родители могли вытянуть ребенка с его спортом без помощи государства! Закат спорта после ссср как никогда близок

Сейчас это просто бизнес

--------------------
жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме
Перейти в начало страницы
evgen.z
11 февраля 2014 11:26
Сообщение #63


Ветеран
  • 51

Репутация: 12
Группа: Посетители
Сообщений: 1211
Город: Москва
Машина: 300c
Регистрация: 24.08.2010
Цитата: Zerg34
и тебе скажу 14-ти лет не достаточно что бы в видах спорта которыми никогда ни кто не занимался в стране кого то вырастить

ну вам виднее. в 2000 были секции и лыжи и баскетбол и много,только почему то никто не занимался. а каковы были причины? говорить не надо наверно!

ripper,
во, об этом я и говорю!

помню сам как раньше увлекался биатлоном болел за наших. гордость была, все чемпионаты мира смотрел за Ольгу Зайцеву болел, сейчас этого нет, так как вижу что вокруг одна коммерция, псевдо патриотизм который нам навязывают, православие. У меня и желание нет смотреть эту корумпиаду. Пусть меня считают агендам запада, либерастом, хомячком и прочем чем принято считать людей в России, но мое мнение не изменится.
Перейти в начало страницы
Costavaldes
11 февраля 2014 11:45
Сообщение #64


Ветеран
  • 51

Репутация: 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Город: Химки - Калуга
Машина: 300C 3.5 Европа
Регистрация: 7.05.2009
Цитата: ripper
а некоорые виды спортв очень дорогие, например хоккей, чтоб родители могли вытянуть ребенка с его спортом без помощи государства!

Хоккей дорого? Не смешите. Сейчас в каждой семье машина! И если бы у меня встал выбор: машина или хоккей для ребенка, то однозначно хоккей. И затраты не такие уж сумасшедшие, у меня сын занимается, у знакомых сын в проф школе, и вам скажу не тренеру и никому не платили, кроме положенных взносов и экипировки. А это не так уж и дорого. Кому интересно могу рассписать расходы на 4х летку. :) На коньках уже носится, так, что многие взрослые нервно курят за углом, а 4 года ему будет в конце апреля.
Перейти в начало страницы
ripper
11 февраля 2014 11:55
Сообщение #65


Ветеран
  • 51

Репутация: 32
Группа: Член клуба
Сообщений: 2159
Город: Москва
Машина: Синий танк usa 6.1 2008, jeep gc 3.6 black 2014, suzuki sx4
Регистрация: 7.11.2011
Costavaldes,
Тут большую роль играет кипа как и ее стоймость, дабы не угробить здоровье на раннем этапе надо покупать хорошую кипу найк баур, рибок и прочее, а она отнють не дешевая! И в москве возможно с этим проще при наличии более менее среднего количества арен! А в регионах часо бывает что их вообще нет! Баскетбол относительно хоккея в разы дешевле, но при детском росте это 3-4 пары кросс в год а это уже порядка 15 тыс, плюс форма, лечение травм, карманные деньги, деньги на туры! Все это траты, из месяца в месяц! А машина в каждой семье в 62% согласно данным росстата взята в кредит

--------------------
жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме
Перейти в начало страницы
Rafael
11 февраля 2014 12:16
Сообщение #66


Ветеран
  • 51

Репутация: 36
Группа: Член клуба
Сообщений: 1741
Город: Москва
Машина: 300C 2.7 Европа
Регистрация: 27.07.2010
ripper
+ мульен

Costavaldes

В 4 года еще нет пижонства и хвальбы перед друг- другом, у меня коньки за 10000, а у тебя за 3000, у меня клюшка за 8, а у тебя за 2 и т.д.
Будет постарше все таки будет, и я не думаю что ты откажешь ему, в противном случае просто забьет на все и будет делать вид что играет.
Плюс начнутся турниры, сборы и т.д., а все это деньги не малые, прикинь, поездку на сборы или турнир к примеру в Европу сколько обойдется, а если захотят в Канаду или США. Плюс к этому ребенок растет, кипу надо менять, пусть продашь старую за копейки.
У меня два примера семей которые водили детей на хоккей, одни из МО, другие из Москвы.
МО это в Электростали, у друга сын в 13 лет ростом был как в 16-17, а катание как у взрослого хоккеиста, уже начинал технарить, но семья не могла потакать тренерским запросам, как на карман, так и частые поездки, а в команде был мальчик, ни катания, ни техники, мертвый совсем, но папаша крутой приплачивал тренеру на карман, так он играл в 1-й пятерке. Итого, карьеру парень в 15 завершил, а мог- бы, с его фактурой пробиться!
2 пример, Москва, мальчишку водили в "Северные медведи" кажись, 1 классник, играл не плохо джля возраста, но большая конкуренция в команде, денег особо не просили, но одевали сами, так папа с работы уволился, чтобы на тренировки водить и т.д., между дел бомбил не жигуленке, а мама на двух работах вкалывала, и не факт что заиграет, прогнозировать можно только после 14 лет, игрок или любитель.
Перейти в начало страницы
Zerg34
11 февраля 2014 12:23
Сообщение #67


Ветеран
  • 51

Репутация: 44
Группа: Член клуба
Сообщений: 1760
Город: Волгоград
Машина: когдато был Chrysler 300C 3.5 Европа
Регистрация: 24.08.2012
[quote=Costavaldes]
Хоккей дорого? Не смешите.
++++++

по началу если кто не может новье всегда есть бу ... значит тачки бу можете а ребенку кипу за 5-6 на хоккей нет коньки новые возьми вариантов море ... вот тебе и бюджет ... как говорится было бы желание ...

--------------------
Плохой человек не имеет хорошего мнения о ком-либо, ибо судит о других по своим помыслам и деяниям…
**********
"Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем одной вежливостью".(Аль Капоне )
Перейти в начало страницы
ripper
11 февраля 2014 12:29
Сообщение #68


Ветеран
  • 51

Репутация: 32
Группа: Член клуба
Сообщений: 2159
Город: Москва
Машина: Синий танк usa 6.1 2008, jeep gc 3.6 black 2014, suzuki sx4
Регистрация: 7.11.2011
Rafael,
А после бывает что на взлете появляется травма несовместимая со спортом! И все, столько лет коту под хвост!
Zerg34,
Вы бы стали своему ребенку покупать б/у?! Я выше написал про здоровье и кипу

--------------------
жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме
Перейти в начало страницы
Zerg34
11 февраля 2014 12:33
Сообщение #69


Ветеран
  • 51

Репутация: 44
Группа: Член клуба
Сообщений: 1760
Город: Волгоград
Машина: когдато был Chrysler 300C 3.5 Европа
Регистрация: 24.08.2012
ripper,
)))) какое здоровья от пластиковых щитков, черепашки, и паралоновых трусов для ребенка 4-5 лет ?? вы о чем вообще ???

зайди в любую ДЮСШ по хоккею и спроси кто не в бу и тебя ответят нет 99% !!!!

--------------------
Плохой человек не имеет хорошего мнения о ком-либо, ибо судит о других по своим помыслам и деяниям…
**********
"Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем одной вежливостью".(Аль Капоне )
Перейти в начало страницы
ripper
11 февраля 2014 12:37
Сообщение #70


Ветеран
  • 51

Репутация: 32
Группа: Член клуба
Сообщений: 2159
Город: Москва
Машина: Синий танк usa 6.1 2008, jeep gc 3.6 black 2014, suzuki sx4
Регистрация: 7.11.2011
Zerg34,
Я про гигиену и коньки на постоянно растущую ногу, а так же формы под увеличивающийся рост! Не забывайте что обувь у каждого по разному разносится , так же и коньки! Это не безопасно и влечет последствия в виде травм, И 4-5 лет это еще не тот возраст когда есть траты, заниматся можно начать и в 6-7 лет, а с 8ми во всеоружие надо быть готовым ко всему что выше описал Раф

--------------------
жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме
Перейти в начало страницы
Zerg34
11 февраля 2014 12:41
Сообщение #71


Ветеран
  • 51

Репутация: 44
Группа: Член клуба
Сообщений: 1760
Город: Волгоград
Машина: когдато был Chrysler 300C 3.5 Европа
Регистрация: 24.08.2012
Цитата: Zerg34
коньки новые возьми вариантов море ...

--------------------
Плохой человек не имеет хорошего мнения о ком-либо, ибо судит о других по своим помыслам и деяниям…
**********
"Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем одной вежливостью".(Аль Капоне )
Перейти в начало страницы
Costavaldes
11 февраля 2014 12:47
Сообщение #72


Ветеран
  • 51

Репутация: 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Город: Химки - Калуга
Машина: 300C 3.5 Европа
Регистрация: 7.05.2009
ripper,
Rafael,
Друзья, вы не поняли мою основную мысль. Вот Зерг понял.

Смысл в том, что если у ребенка есть желание и стремление, то я не вижу препятствий обеспечить его потребности. А заиграет или нет, это дело третье. 62% в кредит, и они могу обеспечивать этот кредит. А посмотрите сколько айфонов и прочих гаджетов у людей? Т.е. это они себе позволить могут? А гаджеты то нынче не дешевы. Опять же почитайте условия в школах, если ребенок показывает себя его берут на содержание многие школы. Вопрос приоритетов, папа с мамой на тачках, и с айфонами или ребенок занимающийся любимым делом. Для меня ответ на этот вопрос очевиден.

Про у меня дорогая форма, у тебя дешевая, это опять же проблема родителей и воспитания, какие ты ребенку ценности вложил, если его интересует только ценник и лейбак на коньках, то может быть и у родителя в голове, что-то не так? Ведь, они же берут это откуда то?
Перейти в начало страницы
ripper
11 февраля 2014 12:53
Сообщение #73


Ветеран
  • 51

Репутация: 32
Группа: Член клуба
Сообщений: 2159
Город: Москва
Машина: Синий танк usa 6.1 2008, jeep gc 3.6 black 2014, suzuki sx4
Регистрация: 7.11.2011
Zerg34,
Знаете, между большим спортом и занятиями для себя, родителей, есть огромная разница в целях и резалтах, при таком подходе вы получите всего лишь человека умеющего играть , но переломанного, или недоученного! А тема изначально про резерв сборной, это должны быть живые , обученные, в хорошей физ форме(с запасом прочность хотя бы на 12 лет) а не любители поиграть! Отношение ребенка к спорту меняется от качества занятий! У меня два лучших друга хокеисты, два брата, старший в нхл, кхл играет, а младших с кучей травм работает на обычной работе( в хокей пришли с разницей в 3 года, и младший всю кипу донашивал за старшим) в результате спорт окончился с окончанием спорт школы у него!

--------------------
жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме
Перейти в начало страницы
Zerg34
11 февраля 2014 12:54
Сообщение #74


Ветеран
  • 51

Репутация: 44
Группа: Член клуба
Сообщений: 1760
Город: Волгоград
Машина: когдато был Chrysler 300C 3.5 Европа
Регистрация: 24.08.2012
Цитата: Costavaldes
Про у меня дорогая форма, у тебя дешевая

про это как нельзя хорошо говорил мой тренер по боксу ... да у него дорогие перчатки и трусы , может и каппа у него лучше но в ринге это уже не важно когда ручки ватные от усталости и бороду отчетливо видно !!!

поздравим друзей из Белоруссии !!! Даша потащила ... молодчага !!!!
Даша Домрачева выиграла олимпийское золото в парсьюте!!!!

--------------------
Плохой человек не имеет хорошего мнения о ком-либо, ибо судит о других по своим помыслам и деяниям…
**********
"Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем одной вежливостью".(Аль Капоне )
Перейти в начало страницы
marat
12 февраля 2014 11:17
Сообщение #75


Ветеран
  • 51

Репутация: 20
Группа: Член клуба
Сообщений: 1215
Город: Туапсе
Машина: 300С 2.7/06г €
Регистрация: 25.11.2013
Братья Белорусы мои поздравления!!!
По поводу дебатов, звиняйте никогда-никогда не отдам своего ребенка на спорт, ибо спорт это не здоровье. У меня донюшко, ей 9 лет. Только для общего ознакомления пускаю на каток покататься. Занимается без нагрузки художественно гимнастикой, хотя тренер говорит что она самая лучшая, а так же занимается хореографией и вокалом. Все что нужно для здоровья это физкультура, шейпинг, йога, гимнастика и т.д в этом духе, что для мальчика что для девочки, а остальное это просто травмы, если не сейчас так в будущем однозначно. И вы это самое, с больших городов попуститесь, содержать ребенка который будет заниматься проф спортом это оху..нно дорого. Может на начальном этапе не так дорого выходит но потом ...... в замкадье многие просто выживают и ждут зарплаты дни считают, а им урезают дотации и надбавки из-за олимпиады...
Так что вот так вот, "у кого то борщь без мяса а у кого то бриллиант маленький"

--------------------
Тoyota crown 141.
Если вы уходя от машины не обернулись хотя бы раз-значит вы выбрали не тот автомобиль.
Перейти в начало страницы
Санчос
12 февраля 2014 12:36
Сообщение #76


Ветеран
  • 51

Репутация: 11
Группа: Член клуба
Сообщений: 626
Город: Новосибирск
Машина: Mercedes ML500(когда то был CHRYSLER-300 .2008г )
Регистрация: 22.03.2011
marat,
полностью с тобой согласен,у меня сынок занимался старший футболом ,финансирование было за счет клуба -проблем не было.А вот младший шинкуокушинкай карате-за счет родительских финансов.Так вот с соревнованиями,поездками,проживанием и всякими прочими расходами выходило частенько до 800 баксов в месяц расходов,может для кого то не деньги конечно,а вот для меня сумма ощутимая.
Профессиональный спорт -это большие денежные вливания именно со стороны родителей

Цитата: marat
у кого то борщь без мяса а у кого то бриллиант маленький"

в точку +100500
Перейти в начало страницы
uri300c
12 февраля 2014 20:14
Сообщение #77


Ветеран
  • 51

Репутация: 52
Группа: Член клуба
Сообщений: 3759
Город: Seattle, Washington State
Машина: Tesla Model S Long Range Tesla Cybertruck
Регистрация: 20.06.2011



Скандал на олимпиаде наши спортсменки принимали запрещенные позы :yes-yes:

--------------------
Washington State to Ban Sales of new Gasoline Cars 2030. In the states New Jersey , New York, California, Connecticut, Hawaii, Massachusetts, Maine, North Carolina, New Jersey, New Mexico, Oregon, Rhode Island the sale Gasoline Cars will be banned by 2035. The governors states are also asking the Biden administration follow the European Union and to end the sale of new cars internal combustion engine in all states A total of 60 countries have established bans starting from 2025
Перейти в начало страницы
xray
12 февраля 2014 22:01
Сообщение #78


Ветеран
  • 51

Репутация: 41
Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Город: 177
Машина: красный
Регистрация: 16.10.2008
Нужно 2 билета на закрытие.
Или билеты на любые соревнования на 22-23 февраля.
Очень хотел поехать, но обстоятельства не позволяли, когда можно было заранее все забронировать.
Теперь спрашиваю кто может помочь атлету в отставке? Но готовому выступить в индивидуальном разряде :yahoo:

--------------------
Перейти в начало страницы
DENISS
13 февраля 2014 13:36
Сообщение #79


Ветеран
  • 51

Репутация: 14
Группа: Член клуба
Сообщений: 931
Город: Питер
Машина: QX56 америка
Регистрация: 30.06.2010
Цитата: xray
никогда-никогда не отдам своего ребенка на спорт


Любой, нормальный, занимавшийся профессионально спортсмен ни когда не пожелает своим детям того же.
Только физкультура.
Из всего нашего спортивного класса 90% больные люди. и это плавание!
Перейти в начало страницы
Айрат
13 февраля 2014 20:00
Сообщение #80


Ветеран
  • 51

Репутация: 30
Группа: Член клуба
Сообщений: 1262
Город: Татарстан
Машина: 300с
Регистрация: 25.11.2011
Плющенко только что сказал что участвовать в соревнованиях не будет, из за спины, позвоночника. очень жаль

--------------------
Не радуйтесь процветанию в этом мире , потому что это временно! Не горюйте о случившемся несчастье, потому что это временно!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 мая 2024 14:04


 
 
Последние темы форума:

Магнитола

От PipeSmoker :: Сегодня, 12:05
HID translator module

От ELYHON :: Сегодня, 10:57
Приспособление для прокачки тормозо...

От aleks423 :: Сегодня, 09:34
ГУР замена жидкости

От aleks423 :: Сегодня, 09:32
Концевик педали

От ogneyar001 :: Вчера, 18:44
Расширительный бак ОЖ

От MAGNUM200 :: Вчера, 10:36
селектор акпп

От ogneyar001 :: 18 мая 2024 17:55
Стоимость живого крайслера на сегод...

От RR300 :: 18 мая 2024 11:08
Код магнитолы ( разблокировка )

От MAGNUM200 :: 18 мая 2024 09:29
Крепление накладок порогов

От era124 :: 17 мая 2024 19:29
Продам акпп nag1 3.5л

От PipeSmoker :: 16 мая 2024 23:56
вибрация

От Galant147 :: 16 мая 2024 23:20
Не работает обдув

От era124 :: 16 мая 2024 21:10
АКПП

От Ramle :: 16 мая 2024 13:12
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: 16 мая 2024 10:51
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 16 мая 2024 10:51
Клуб 20 дюймов

От Alex мастер :: 15 мая 2024 11:03
Оригинальные запчасти с завода изго...

От simagutinaleksei :: 13 мая 2024 12:42
P 0452

От gangster :: 11 мая 2024 22:41
Показания датчика уровня топлива

От shuma :: 8 мая 2024 10:25
обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: 5 мая 2024 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: 5 мая 2024 17:35
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024