Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

malec2010
malec2010
Сегодня в 20:22:12

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:21:15

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:16:14

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 20:11:23

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:02:16

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:01:11

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 19:57:33

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
Сегодня в 19:40:57

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 19:19:11

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
Сегодня в 19:03:50

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 17:49:59

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
Сегодня в 10:01:52

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
Вчера в 20:44:44

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 20:42:59

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
Вчера в 19:06:23

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 16:06:31

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 16:02:09

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
3 мая 2024

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
3 мая 2024

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
1 мая 2024

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Всем доброго времени суток Помогите немощному владельцу может ли кто то подсказать сайт или контакт магазина что бы заказать рычаги на подвеску все полностью перед зад с доставкой в Беларусь или же на крайняк без доставки буду думать как забрать но желательно именно рычагами а если уже не чего не будет то сайлентблоки все полностью
landerleo
landerleo
1 мая 2024

Здравствуйте, Крайслер 300с 3.0 дизель.
Не работает сигнал.
Не могу найти предохранитель. Нужна схема. Помогите.
era124
era124
29 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Замена штатной музыки, шумка дверей., замена музыки, шумоизоляция дверей самостоятельно.
sri
30 сентября 2013 01:46
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 91
Город: SPb
Машина: Charger 2006 3,5
Регистрация: 30.05.2013
Всем привет! Итак, решил все таки описать то, что сделал с машиной.
Делал все самостоятельно. Опыта почти нет. Денег тоже не было) но было время свободное.

После предыдущей машины с хорошей музыкой слушать штатную в своем чарджере было невозможно. Просто отвращение. Но сначала думал поменять магнитолу, думал поможет. Поставил вместо китайского пионера, что был с машиной, нормальный пионер, но не сильно дорогой. Взял его за 10к новый. Играть стало более ярко, но этого было мало. Нет ни низов, ни верхов. Понял что нужно менять все остальное.

Но сначала нужно было решить проблему с страшной центральной панелью, и держателем телефона, который меня просто дико раздражал!
Его поставили очень варварски, прям саморезами в торпеду.
Пришлось отдать торпеду на восстановление, точнее восстановление кусочка, где были саморезы. Сделали все восхитительно. Саму панельку тоже пришлось отдать на переделку. Нашел одного паренька. Сделал все качественно, но не очень быстро. Но я не торопился, ибо пока он паял консоль, я ставил музыку. Магнитолу вынимал туда сюда раз 10. С панелью гемора было много: запаять "уши" от штатного ГУ, впаять рамку, зашпаклевать, отшкурить, покрасить. Цвет решил под ручку АКПП и вставки в руле. Но в итоге и их ему отдал на покраску, чтоб все одинаково было. Цена за работу и материалы 6к.
Вот фото до и после:
Замена штатной музыки, шумка дверей.

Замена штатной музыки, шумка дверей.




Получилось отлично! я доволен. Подпаяли и отверстия для клипс в торпеде. Родные были сорваны. Все встало отлично, ровно, плотно.
Пришлось еще пофантазировать с тоннелем для ГУ. Жаль не фоткал.
Но смысл в том, что тоннель что идет с ГУ закрепляется в тоннеле родном, он из белого пластика. Там все не хитро.

Далее.
Первым делом я купил сабвуфер в штатное отверстие в полке. Выбрал JBL серии GTO, 8 дюймов. И купил колонки назад, тоже ЖБЛ. Сделал подиум под саб. Начал обклеивать вибропластом полку:

Замена штатной музыки, шумка дверей.


После этого понимал, что нужно менять колонки и в дверях, а раз все равно все разбирать, было решено и сделать шумоизоляцию.

Замена штатной музыки, шумка дверей.


Старался делать как положено. Внутренний слой обклеил по кускам вибропластом, сверху сплен. В дверях колонки 6 на 9 на пластиковом подиуме. Технологические отверстия заклеил так же вибропластом. Дабы получить от двери "закрытый ящик"

Замена штатной музыки, шумка дверей.


еще оклеил шумкой обшивку двери, прям поверх родной. Но понял что в некторых местах перебор, на место обшивка вставала с трудом.

Замена штатной музыки, шумка дверей.


Еще, естественно при разборе двери я сломал пару клипс. Можно не искать родные двухсоставные. Я взял просто от БМВ какие то, которые просто в метал защелкиваются. Они отлично подходят. Главное чтоб были под дырку 8 мм.

Изначально думал поставить в двери в штатное место так же 6 на 9, купил колонки фирмы Revolt, серия Ml.

Замена штатной музыки, шумка дверей.


Замена штатной музыки, шумка дверей.


Купил их не случайно. Читал отзывы на сайте автозвука. Говорят хороши за свои деньги - 3.2 к.

Но примерив в штатные подиумы понял, что не встают( ибо магнит здоровенный, упирается в кронштейн стеклоподъемника. Но это все меня даже и обрадовало, ибо я все время был в сомнениях. Если ставить 6 на 9 в двери, то пищалка тоже будет в ногах - это не правильно, хотелось задействовать штатные места в торпеде. А компонентной акустики с мидбасом 6 на 9 сейчас практически нет, либо ценник ого го. Тут было решено купить вперед компонентные Револьты с круглым мидбасом на 16 см, выпилил подиумы под них и все прикрутил саморезами к двери.

Замена штатной музыки, шумка дверей.


Замена штатной музыки, шумка дверей.

форма подиума обусловлена дыркой в двери.

А купленные револьты 6 на 9 решено было поставить назад, вместо ЖБЛ с чувствительностью 94 Дб. Изначально я думал через усилок запитать только фронт и саб, но тут уже было понятно, что ГУ уж точно не раскачает револьты с 91 Дб. Решено было искать 6 ти канальный усилок.

Далее твитеры. Их поставил в торпеду, где у комплектаций с бостоном стоят динамики. Фоток процесса разборки нет( забыл
Но суть такая: снимаем боковые стойки, они на клипсах, просто тянем нежно. Она отщелкнулась, далее там такая хитрая клипса, которую нужно подлезть и плоскогубцами достать из кузова. Панель что под стеклом так же на клипсах. Нежно тянем вверх и все. Так же разбираем обшивки со стороны водителя под ногами и пассажира. С стороны водителя там сначала нужно снять пластик выше порога - там один саморез, потом все просто на клипсах тянем на себя и все. Со стороны пассажира в ногах обшивка держится на двух клопах. В местах в торпеде, где должны быть динамики лежать заглушки из плотного паролона. Их я и использовал, прорезал отверстие для провода в нем и посадил твитер на двойной скотч

Замена штатной музыки, шумка дверей.


Проводку от пищалок проложил сам, а вот с мидбасами в двери тяжело!
Ибо из двери проводка идет в разъем, который вставляется в стойку! сколько я пропарился с этим разъемом и резиновым пыльником на нем. Причем как протянуть провод в салон я так и не понял, ибо там все как то хитро, какая то двойная стенка кузова, и никак проволка в салон не хотела засунуться, еще и этот разъем дверной хитрый, на 6 защелках. Фото нет( был зол, не до фото было в тот день. Было решено использовать штатную проводку для мидбаса.

Кроссоверы я расположил над ногами пассажира. Там полно места и легко добраться от магнитолы

Замена штатной музыки, шумка дверей.

Замена штатной музыки, шумка дверей.


Замена штатной музыки, шумка дверей.


на фото уже процесс протяжки линейных проводов от ГУ к усилителю.

Тут начинается отдельная история!
Первое что хотелось бы всем посоветовать это НЕ покупайте провода комплектами, те что сейчас так активно продаются. Комплект для Эн-анального усилителя. Как же я был не прав!
В общем сначала я проложил все с линейками из комплекта, подключил, играет! ура!!!! но как только я завел машину то все! жопа! писк ! фонит ппц. Причем я думал что фонит из-за того что я протащил провода близко к + кабелю от аккума, но нет, они фонили везде, в любых частях салона. RC кабели в этих наборах гавно полное! питающие и клемы еще норм.
На фото процесс прокладки кабеля справа, но это НЕ верное, тяните слева !! я потом переделывал, слева нет +, меньше штатной проводки. меньше наводок. А с хорошими кабелем вообще супер будет!

Замена штатной музыки, шумка дверей.

Замена штатной музыки, шумка дверей.


С кабелями закончилось все тем, что я, когда покупал провода впервые, купил набор для 4 канально усилителя и еще один кабель для саба, он был экранированный, стоил 600 р, вот еще 2 таких в итого пришлось купить. Кабеля не самые топовые, фирма пролоджи.
Покупайте только экранированные, чем жирнее тем лучше. На фото выше фиолетовые это херовые линейки а красные нормальные. Кабель должен быть с несколькими экранами. Никогда не думал что наводки это такая беда. Беда еще какая!

Замена штатной музыки, шумка дверей.


Был куплен на авито усилок DLS matador, серия MA какая то, 6 ть каналов. Пара каналов на фронт, пара на тыл, и пара мостом на саб. Почитал много хорошего про него, проверил, отлично работает. Цена всего то 4к)
На каждый канал ФНЧ и ФВЧ, а для каналов 5 и 6 вообще куча настроек для баса. Супер.

Итак, фронт с ГУ готов, провода протянуты до багажника.
Задние колонки было решено поставить тоже через подиумы из фанеры. Полку до клеил. Результат на фото:

Замена штатной музыки, шумка дверей.

Замена штатной музыки, шумка дверей.


как ни странно, полка поверх всего этого бутерброда налезает!
Но, выяснилось это не сразу, для саба тесно! ход у него большой, барабанил дифузором по полке ооочень громко при определенном уровне громкости. Было найдено решение.
Во-первых проклеил все выступающие части и края маделеном. Это тряпка с липкой стороной.
Замена штатной музыки, шумка дверей.


Далее, жаль нет фото. Смотрим на полку, и видим что там где саб, в полке отверстия. Но не такие как там где блины, а мелкие в точку.
Я лично просто их выковырял оттуда, те в районе саба оставил только ткань от полки. Те саб до нее достает, когда громко включаешь, но звуков посторонних нет. Надеюсь идею вы уловили. еще я наклеил немного сплена на кромку саба, чтоб приподнять полку. Всех этих мер хватило.
Полка с трудом, но встает на место.
Еще было проблемой это затянуть саморезами блины у стекла. Ибо блины приподнялись на фанере, трещоткой туда не подлезть. Я использовал следующий инструмент:
Замена штатной музыки, шумка дверей.


Чтоб снять полку, нужно снять боковины сидений, они держаться на болтах и такой вот защелке:
Замена штатной музыки, шумка дверей.


те давим на нее сверху отверткой и боковина у вас. Так же нужно снять пластик, но там все просто на винтах.

Обшивку в багажнике, что закрывает полку я снял. Ибо сабу нужен объем. Она там держится на 6 клопах.

Вот фото из багажника:
Замена штатной музыки, шумка дверей.

Замена штатной музыки, шумка дверей.

Замена штатной музыки, шумка дверей.


Осталось разместить усилок. Он здоровый, думал сначала подвесить к полке, но нет, не умещается. На спинку сидений нельзя, ибо я часто вожу велосипед - раскладываю сидения. Пришла такая мысль!
Пол багажника довольно таки толстый. В общем решил вырезать в нем дырку под усилок, а его просто поставить на пол через слой сплена:

Замена штатной музыки, шумка дверей.


Дыру в полке сделал лобзиком, с внутренней стороны сделал ниши под провода усилка. Полку предыдущий хозяин зачем то разрезал на двое-))
я ее соединил петлями и проклеил маделеном шов.

Замена штатной музыки, шумка дверей.


Затем купил темный карпет и все обтянул им. Получилось очень даже ничего)
Замена штатной музыки, шумка дверей.

я работаю)))

Замена штатной музыки, шумка дверей.

Замена штатной музыки, шумка дверей.


Усилитель немного выступает, но функционал полный на лицо, ничего не мешает, он охлаждается:
Замена штатной музыки, шумка дверей.

Замена штатной музыки, шумка дверей.


Да и смотрится очень даже )

Сорри за фото, их делал редко, было не до них. Часто работал ночью, хотелось скорее все сделать и домой. Часто был зол, особенно эти кабели меня выывели)

Вот в принципе и все) кто осилил молодец) надеюсь кому то помог.
Играет вообще супер. Доволен как слон. Ура!!!
Перейти в начало страницы
Volodick
30 сентября 2013 01:57
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 42
Город: Спб
Машина:
Регистрация: 29.05.2013
Красава!)
Перейти в начало страницы
Basset
30 сентября 2013 22:35
Сообщение #3


Ветеран
  • 51

Репутация: 27
Группа: Член клуба
Сообщений: 1268
Город: Москва
Машина: 2005 Серебристый Евро-Хомячок
Регистрация: 8.09.2012
молоток :ok:

--------------------
Относись к людям также, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе
Перейти в начало страницы
Aleksandr 300c
30 сентября 2013 23:39
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: 4
Группа: Член клуба
Сообщений: 137
Город: Щёлково
Машина: Chrysler 300c 2,7 европеец
Регистрация: 8.12.2012
sri , а откуда ты взял сигнал для запуска усилка? Просто от обычных магнитол идёт сразу тонкий (обычно синий) проводок спецыально для усилков ну далее правый и левый канал и т.д. Я тоже собираюсь поставить саб и усилок с накопителем, но непойму откуда взять сигнал!?
Перейти в начало страницы
sri
30 сентября 2013 23:44
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 91
Город: SPb
Машина: Charger 2006 3,5
Регистрация: 30.05.2013
так и на этой магнитоле тоже самое, там также есть провод, синий, тоже при запуске магнитолы + дает. Он на всех магнитолках есть)
Перейти в начало страницы
Aleksandr 300c
30 сентября 2013 23:49
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: 4
Группа: Член клуба
Сообщений: 137
Город: Щёлково
Машина: Chrysler 300c 2,7 европеец
Регистрация: 8.12.2012
Так проблема в том, что у меня магнитолла штатная, а синего провода на фишке нет!

Вот моя фишка


Перейти в начало страницы
sri
30 сентября 2013 23:55
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 91
Город: SPb
Машина: Charger 2006 3,5
Регистрация: 30.05.2013
аааа, тут кстати я намучался. Вариант один, достать и тестером искать + при включении самому в фишке.
Вариант два. Я пропарился с + в фишке от зажигания, не нашел я его в фишке, очень долго искал. А он нужен был для магнитолы для того, чтоб когда выходишь из машины она сама выключалась. В итоге плюнул и взял от прикуривателя. Ты можешь сделать так же. Но тогда это получится немного не правильно, усилок будет работать когда работает вся сеть авто
Перейти в начало страницы
Aleksandr 300c
1 октября 2013 00:04
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: 4
Группа: Член клуба
Сообщений: 137
Город: Щёлково
Машина: Chrysler 300c 2,7 европеец
Регистрация: 8.12.2012
спасибо, завтра попробую!
Перейти в начало страницы
SHELTOR
1 октября 2013 00:11
Сообщение #9


Ветеран
  • 51

Репутация: 15
Группа: Член клуба
Сообщений: 2464
Город: Николаев Украина
Машина: 300С 3.5 2008
Регистрация: 1.09.2009
Я пол хочу с ламината вырезать
Перейти в начало страницы
robert5050
1 октября 2013 09:38
Сообщение #10


Ветеран
  • 51

Репутация: 32
Группа: Член клуба
Сообщений: 1439
Город: Львов
Машина: 300C 3.5 Белый + черный 2.7 рестайл
Регистрация: 23.03.2011
Цитата: sri
Я пропарился с + в фишке от зажигания

Зря парился. Возьми от прикуривателя.
А все остальное сделал как профи. +1

Цитата: SHELTOR
Я пол хочу с ламината вырезать


И подогрев не забудь провести

--------------------
http://auto-vesillya.lviv.ua/
http://www.best-wedding.com.ua/profile/robert-7923.html
Перейти в начало страницы
sri
1 октября 2013 09:58
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 91
Город: SPb
Машина: Charger 2006 3,5
Регистрация: 30.05.2013
Роберт, так я по сути с прикуривателя и взял в итоге, я просто когда искал уже из принципа хотел найти + в фишке, при положении ключа в АСС, но не находил( потом я уже начал смотреть сам замок зажигания, туда приходит 5 проводов, в любом случае в одном из них должен быть + при АСС, ну просто 100 %, но там либо постоянный либо пусто. В общем забил.
У меня уже подозрение было, что там от АСС не 12 В идет, и поэтому лампочка тестера не чувствует
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 05:53


 
 
Последние темы форума:

обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: Вчера, 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: Вчера, 17:35
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: Вчера, 05:51
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 4 мая 2024 01:42
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024