Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

PipeSmoker
PipeSmoker
Сегодня в 14:03:53

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
Сегодня в 13:45:37

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
Сегодня в 13:09:53

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
Сегодня в 12:37:27

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
1 мая 2024

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Всем доброго времени суток Помогите немощному владельцу может ли кто то подсказать сайт или контакт магазина что бы заказать рычаги на подвеску все полностью перед зад с доставкой в Беларусь или же на крайняк без доставки буду думать как забрать но желательно именно рычагами а если уже не чего не будет то сайлентблоки все полностью
landerleo
landerleo
1 мая 2024

Здравствуйте, Крайслер 300с 3.0 дизель.
Не работает сигнал.
Не могу найти предохранитель. Нужна схема. Помогите.
era124
era124
29 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

aleks423,
А, понял. Не заметил значит. Вроде 245 влазит без проблем.
Newhren
Newhren
10 апреля 2024

aleks423,
прибором пока не обзавелся.
Колеса как стояли и так стоят родные.
aleks423
aleks423
10 апреля 2024

Red_Jetstream,
Он 245 на лето хочет.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
9 апреля 2024

AngelovRuslan,
Слушай, а зачем вообще завариваться и брать на зиму широкую резину? Сами ведь знаете что узкая зимой лучше. Сам езжу на r17 210/65 (зима). И дешевле выйдет. У меня канадец и по мануалу там как раз 210 резина ставится. Может из-за мелкого мотора конечно. Но хз.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Компьютер на базе Windows XPвместо штатной головы
Стас
30 сентября 2008 14:39
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Автомобильный ПК KNGT icom MK1 с 7-дюймовым сенсорным экраном работает под управлением Windows XP

Перейти в начало страницы
AXEL RS
1 октября 2008 18:48
Сообщение #2


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5910
Город: МО г.Истра, САО, СЗАО
Машина: Chrysler 300C Touring 3.5 AWD
Регистрация: 29.05.2008
И по чем сие чудо Эжнокорейского производства?

--------------------
8-926-703-61-24
Перейти в начало страницы
dark_rider
4 октября 2008 17:05
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
тысяч сорок без установки.
далее.
Режем рамку от 10000 руб
Если есть пакет Бостон ... то надо снимать штатный усь т.к. с этой штукой он работать не будет
ещё 15000 руб мин. Новая проводка
ещё 10000 руб. И всё это ради навигатора в приборке. Прикольна=))

Возможно...новые динамики пригодятся=))

Ну и возможность апгрейда Carpc.... такого формата - минимальна...
Отличное предложение..
Перейти в начало страницы
AXEL RS
4 октября 2008 17:56
Сообщение #4


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5910
Город: МО г.Истра, САО, СЗАО
Машина: Chrysler 300C Touring 3.5 AWD
Регистрация: 29.05.2008
dark_rider, я думаю данные не много приувеличены, но за 70 косарей можно и нормальную инсталяцию музыки и теликов провести!

--------------------
8-926-703-61-24
Перейти в начало страницы
dark_rider
5 октября 2008 18:03
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
А я про что говорю=))
Перейти в начало страницы
Стас
5 августа 2009 20:14
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Интересный девайс нашёл у китайцев - ставишь вместо пепельницы и имеешь кучу опций:
- компьютер с 60 Гб хардом
- DVD/CD/MP3 привод
- навигацию с картами России
- интернет через WIFI или GPRS/3G
- блютуз к мобильнику
- видеорегистратор
Вот описание и цена вопроса 600 баксов:

Перейти в начало страницы
Vital_art
5 августа 2009 22:00
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Стас, судя по размерам вместо пепельницы (без лобзика) девайс не влезет, хотя в машине мест предостаточно, куда его можно всунуть. Еще интересно как сие чудо охлаждается, неужели стоит кулер ? Систему можно ставить как я понимаю любую, либо уже предустановлен спец софт ?

А вообще интересно наблюдать за развитием автомобильной техники… Такими темпами скоро на форуме будут вопросы… Не заводится крайслер, как обновить антивирус ? Постоянно залипает мышка в багажнике что с ней делать ? и т.д. wink

PS По системе уже увидел...
Перейти в начало страницы
Стас
6 августа 2009 19:49
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Ну размер-то штатный - 1DIN. в наличии вентилятор и спец.блок питания с защитой от перезагрузок. Ставить можно как Винду. так и Линукс. Но главное - наличие 4-х USB 2.0, так что можно втыкать любые девайсы ( WiFi модем, GPRS/3G модем, GPS антенну, камеры для видеорегистрации и т.д. ). Ну и ставить любые навигационные программы, аудио/видео плейеры ( звук ломовой 5.1 ) - подключать любые усилители/сабы и т.д.
Вот ещё небольшое описание:
CPU : Intel Pentium M 1.1GHz / 2M Cache ( up to 2.26GHz)
Chip-set: INTEL915+ ICH6
Memory: Onboard 512M (DDR2 400 BGA) ( Plus DDR2 400/533 SOD Socketup to 1G)
Hard Disk: StandardSATA 60G, 5400 RPM ( up to120G)
CD-ROM: COMBO Slot-in (up to DVD-RW)
Media player: DVD,VCD,CD,MP3(off operating system)
Built-in Bluetooth (for transmit only)
Built-in intelligent power for car (DC 8V- 24V)
Built-in WIFI wireless internet access(optional)
Built-in 32M 3D show-card
Extension Interface & Ports: a).USB; b). CF Card; c). SD Card
Power Supply: DC 7 V — 24 V
Working Current: 2.45 A - 3.5 A
Power Consumption: < 50W
Dimension: 178L*50W*176.5H
Vedio Out: VGA; TV-OUT; S-VIDEO.
Extend function: 1.Navigation System; 2.Mobile Phone Handfree System; 3. Wireless Internet Access;
4. Digital TV(DVB-T, ATSC, DMB); 5.Vehicle Parameter Collection & Display
А вот комплект поставки:
Car power connector
Fixer 2pcs
Driver disk
Ground
Iron shell
Plastic frame
Remote control
USB connector
VGA connector
Я сейчас базарю с китайцем о закупке образца для тестирования - много желающих, стоя в пробке, лазить по интернету.
Перейти в начало страницы
gross
10 августа 2009 21:01
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Хрень бесполезная
Перейти в начало страницы
Стас
11 августа 2009 14:12
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
gross,
Ну-ну...... Ты уже подключил внешний усилок к штатной магнитоле и получил гав.......но! А в случае с писюхой получаешь сразу звук 5.1, да ещё 64 битгрейд, как в последнем Альпайне за 56 000 тыров.
Ну а навигация, интернет, DVD/MP3 привод, видеорегистратор - это конечно вешь ненужная...... для некоторых. sensored
Перейти в начало страницы
gross
12 августа 2009 09:14
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Стас, я высказываю свое личное мнение и повторюсь, хрень бесполезная. Наслаждение от 5.1 ты в машине не получишь, DVD - когда смотреть? только если клипов на болванку накатать, но звук на клипах как правило фуфло, MP3 - штука нужная не спорю, но это может любой ДВД или сама балалайка, навигация - вообще хрень, я и без нее найду то что мне надо, а если в другой стране - на ближайшей заправке беру карту и вперед, так удобней. Что там осталось?, а видеорегистратор, да-да-да-да-да как же без него, как же мы без него вообще существуем?
Ладно, пару вопросов:
1. чем управлять, какая оболочка на сегодняшний день имеет нормальный интерфейс? ответ: ни какая, я много что попробывал и для линукса и для окон, в итоге для домашнего HTPC поставил XP MCE/
2. когда управлять? столько понтов что простой обыватель просто запутается в этом, кто в это время будет управлять автомобилем?
Цитата: Стас
Ну-ну...... Ты уже подключил внешний усилок к штатной магнитоле и получил гав.......но!
Да, я подключил, а ты нет, да я расказал что там есть слабый сигнал, который не раскачает на полную внешний усилитель, а ты промолчал, потому что не знал и не пробывал, а теперь знаешь благодаря мне.
Теперь, Стас давай договоримся раз и навсегда, свои подколки оставь при себе, здесь я тебя поддерживаю только потому что диапазон твоих знаний выходит за рамки простого обывателя. У нас с тобой здесь два пути общения, либо мы общаемся как специалисты - для общей пользы всех форумчан, либо - ну это не важно и я думаю что ты сам не захочешь. Выбор за тобой
Перейти в начало страницы
dark_rider
12 августа 2009 10:52
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Абсолютно обычный carpc. в Москве стоит 300 баксов. Игрушка интересная... но пользы от неё не много...
Перейти в начало страницы
Zepter
12 августа 2009 11:52
Сообщение #13


Продвинутый
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 222
Город: Москва
Машина: 300с/05/3,5/европеец
Регистрация: 18.03.2009
Стас, gross, давайте жить дружно!
Мы все тусим на одном форуме и золотые те слова одного из вас, которые описывают ваше предназначение(в хорошем смысле) на нашем форуме...
П.С: я хотел себе поставить себе хорошую музыку, но.... ни одна с..ка мне так и не помогла советами как, да чего! А это хрень - она в писку никому не вперлась! Понты для удивления программиста ))
Перейти в начало страницы
dark_rider
12 августа 2009 11:56
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Zepter. Чем тебе по музыке то помочь?
Перейти в начало страницы
Стас
12 августа 2009 13:18
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: gross
Да, я подключил, а ты нет, да я расказал что там есть слабый сигнал, который не раскачает на полную внешний усилитель, а ты промолчал, потому что не знал и не пробывал, а теперь знаешь благодаря мне.

За последний год я сделал порядка 8-ми инсталяций, каждая из которых тянет на 100 - 120 тыров и состоит из замены головы, установки усилков, акустики и доп.устройств. Спорить с тобой по поводу какой-то раскачки каких-то усилителей не имею желания. Любой школьник знает, что аудио сигнал с головы снимается или по неусиленному выходу ( амплитуда сигнала от 350 мВ до 0.5 В ) и любой усилок имеет такой вход и регулятор амплитуды или по усиленному выходу ( от 1 до 3 Вольт ). Тогда применяются блоки баллансных резисторов и высоковольтные входы усилителя. И в первом и во втором случае никаких проблем не возникает.

Цитата: dark_rider
Абсолютно обычный carpc. в Москве стоит 300 баксов. Игрушка интересная... но пользы от неё не много...

В Москве этой модели нет, а у китайцев она стоит 900 баксов, а в комплекте с WiFi, GPS, GPRS модемами больше штуки.
Перейти в начало страницы
Zepter
12 августа 2009 13:25
Сообщение #16


Продвинутый
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 222
Город: Москва
Машина: 300с/05/3,5/европеец
Регистрация: 18.03.2009
dark_rider,
уже ничем - кэша пока нет ;)
П.С: хотел поставить саб(400-500Вт), усилок, динамики получше, голову с ДВД/ экраном
Перейти в начало страницы
Стас
12 августа 2009 13:29
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Zepter
хотел поставить саб(400-500Вт), усилок, динамики получше, голову с ДВД/ экраном

Бюджет такой инсталяции не менее 80 - 90 тыров!
Перейти в начало страницы
gross
12 августа 2009 23:14
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Стас
Любой школьник знает, что аудио сигнал с головы снимается или по неусиленному выходу ( амплитуда сигнала от 350 мВ до 0.5 В ) и любой усилок имеет такой вход и регулятор амплитуды или по усиленному выходу ( от 1 до 3 Вольт ). Тогда применяются блоки баллансных резисторов и высоковольтные входы усилителя. И в первом и во втором случае никаких проблем не возникает.

Стасик, назначаю тебя главным балалаечником сайта, похоже ты курил за углом школы когда проходили эти темы. 350 мв, хотя на самом деле 500 +/- 100 приняты в стационарной аппаратуре советских времен, на автомагнитолах напряжение на линейном выходе составляет 2,5В для уменьшения нелинейных искажений.
Цитата: Стас
Спорить с тобой по поводу какой-то раскачки каких-то усилителей не имею желания

Спорить, даже не думай, я свое каждое слово могу подтвердить техдоками. В стандартной однодисковой магнитолке применен DSP от NXP (подразделение Филипс) и оконечник простая TDA, так вот если внимательно полистать описание DSP, то мы увидим что на его выходе номинал 1000 мв, так как ты думаешь хватит или не хватит раскачать внешний усилитель? и помни на пять знает только Бог.
Перейти в начало страницы
Стас
13 августа 2009 14:54
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: gross
Стасик, назначаю тебя главным балалаечником сайта

Балалаечник, это - тот, у кого тренькает. Так пока у тебя тренькает, а у меня звучит, причём на Хай Энд звучит по результатам замеров независимыми экспертами.
Твой бред по поводу DSP и TDA ты можешь рассказывать тем-же школьникам: напряжение на 4-х омной нагрузке на выходе магнитолы достигает 5- 7 вольт и раскачать таким сигналом можно даже труп!!!
А DSP, который стоит между входом и темброблоком никакого отношения к выходному напряжению не имеет. Интересно, у всего нынешнего поколения тинейджеров такие знания в радиотехнике?
Перейти в начало страницы
gross
13 августа 2009 22:47
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Стас
Балалаечник, это - тот, у кого тренькает. Так пока у тебя тренькает, а у меня звучит, причём на Хай Энд звучит по результатам замеров независимыми экспертами.
Ой, ты что обиделся? я же тебя не просто балалаечником назначил, а ГЛАВНЫМ БАЛАЛАЕЧНИКОМ, такое звание еще заслужить надо.
Цитата: Стас
Твой бред по поводу DSP и TDA ты можешь рассказывать тем-же школьникам: напряжение на 4-х омной нагрузке на выходе магнитолы достигает 5- 7 вольт и раскачать таким сигналом можно даже труп!!!
и ты себя называешь инсталятором? либо ты не внимательный либо тупиш, на моих усилителях ТОЛЬКО линейные входы да и зачем лишнее звено в цепи.
Цитата: Стас
А DSP, который стоит между входом и темброблоком никакого отношения к выходному напряжению не имеет. Интересно, у всего нынешнего поколения тинейджеров такие знания в радиотехнике?
Стасик, у меня такое ощущение что ты в схемотехнике вообще полный НОЛЬ и не знаешь как устроена простая современная магнитола и не знаешь что такое DSP и не знаешь что физически не возможно поставить внутри магнитолы DSP между входом и темброблоком, по одной единственной причине - ТЕМБРОБЛОК НАХОДИТСЯ ВНУТРИ DSP (Digital Signal Processor) это я для тебя специально расшифровал, чтоб ты не запутался.
и последнее, видя какой ты интересный человек, РАДИ ТЕБЯ же, повторяю второй раз, третьего не будет
Цитата: gross
У нас с тобой здесь два пути общения, либо мы общаемся как специалисты - для общей пользы всех форумчан, либо - ну это не важно и я думаю что ты сам не захочешь. Выбор за тобой
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 15:01


 
 
Последние темы форума:

Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: Сегодня, 13:29
Стоимость живого крайслера на сегод...

От aleks423 :: Сегодня, 07:19
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: Вчера, 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 16 апреля 2024 01:57
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024