Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

Вий
Вий
22:10:12

На днях поставил стелс саб от челенджера. В нишу залез с трудом, у фонаря пришлось выкрутить Винт и загнать толстый шуруп С плоской шляпкой. Немного не по форме у краёв багажника, но это не страшно! Вырежу летом затычку. Наконец то избавился от ящика. На авито продают если чего.
Hellguy
Hellguy
17 февраля 2026

Летом езжу на минеральном. Бывает пробег почти 7ткм. Грею до 118-120. Наких проблем. Деградации масла нет. Мотор 5.7. Пробег 325. Внутри ничего не менял, ни шпг, ни распред с гидриками.
Вий
Вий
15 февраля 2026

Самое главное в танке не обо**аться! И не жалеть денюшку на раз в 5-6-7 ткм или раз в год хотя-бы, кто как ездит. У меня отче наш осенью и весной. И будет всё хорошо, даже мне кажется на лукоиле
Эдсон
Эдсон
15 февраля 2026

так вот главное в такие моменты что бы масло сохраняла свои свойства изза дикой жары , можно и на минеральном ездить , меняит просто чаще через 1-2 ткм
Эдсон
Эдсон
15 февраля 2026

[b]Вий[/b],
lнагар тут не причем гидрики не от нагара умирают с поршневой , а от говно масла или масло не той вязкости и то не сразу , а только в кретические моменты , допустим для хеми это температура лето жара июнь %))
Вий
Вий
10 февраля 2026

Пробег 235к. Моторчик 3.5. Ремонтировали в лёгкую на 170. Масло с вб или озона мопар 5w30. Недавно вскрывал клапаную крышку, менял гидрик на выпуске, нагара никакого нет. Цвет меьалла янтарный, масло На 5к есть грамм 500-700. Проблем вроде нет. Меняю на 5-7 ткм. Не благодарите)
Newhren
Newhren
9 февраля 2026

[b]aleks423[/b],
если не сматывали, то у меня к 400 000 км приближается. На 5/30 отлично работает. Между заменами масла подливаю литр-полтора
aleks423
aleks423
9 февраля 2026

[b]Newhren[/b],
Ну, если у вас пробег меньше сотки, то, да, можно 5/30.
Newhren
Newhren
9 февраля 2026

[b]aleks423[/b],
вы расчетливее производителя, который однозначно рекомендует 5-30?
aleks423
aleks423
8 февраля 2026

А названные бренды вообще не слыхал.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Pussy Riot
Aries
17 августа 2012 20:13
Сообщение #1


Ветеран
  • 51

Репутация: 13
Группа: Член клуба
Сообщений: 2410
Город: Воронеж
Машина: Dodge Caliber
Регистрация: 24.07.2009
2 года - мало.....

--------------------
Отправь sms ДОБРО на номер 5541 www.rusfond.ru
Перейти в начало страницы
Чук
17 августа 2012 20:14
Сообщение #2


Ветеран
  • 51

Репутация: 75
Группа: Член клуба
Сообщений: 5243
Город: Москва
Машина: Cadillac Escalade Platinum + Dodge Stratus(продан) + Сhrysler 300С RWD 249 чукасил(продан) + Сhrysler 300С AWD седан(продан)
Регистрация: 3.12.2010
Aries,
что такое рисси рот и
Цитата: Aries
2 года - мало.....

--------------------
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Перейти в начало страницы
Aries
17 августа 2012 20:23
Сообщение #3


Ветеран
  • 51

Репутация: 13
Группа: Член клуба
Сообщений: 2410
Город: Воронеж
Машина: Dodge Caliber
Регистрация: 24.07.2009
Участниц Pussy Riot приговорили к двум годам колонии

Приговор Pussy Riot: хроника Хамовнический суд Москвы приговорил участниц группы Pussy Riot Надежду Толоконникову, Марию Алехину и Екатерину Самуцевич к двум годам колонии общего режима каждую. Прямая трансляция заседания доступна на сайте суда. Государственное обвинение просило приговорить девушек к трем годам колонии.

Срок заключения участниц Pussy Riot будет отсчитываться с момента задержания.

Судья Марина Сырова признала девушек виновными в хулиганстве по предварительному сговору, совершенному по мотивам религиозной ненависти (часть 2 статьи 213 УК РФ, максимальное наказание — семь лет лишения свободы) за исполнение «панк-молебна 'Богородица, Путина прогони!» в храме Христа Спасителя. Сами участницы своей вины не признали, настаивая, что их акция была исключительно политической, и никакой ненависти к православным они не испытывают. Участницы Pussy Riot принесли извинения всем, кого оскорбила их акция, однако потерпевшие по делу о хулиганстве их извинений не приняли.

В приговор не включены показания свидетеля Олега Угрика, так как он не находился в храме Христа Спасителя во время акции Pussy Riot, а узнал о ней из СМИ и интернета.

По делу Pussy Riot были проведены три экспертизы, при этом только одна из них признала, что в «панк-молебне» есть признаки религиозной вражды. Адвокаты защиты высказывали сомнения в беспристрастности экспертов, проводивших это исследование, и ходатайствовали о допросе одного из авторов. Судья Марина Сырова отклонила это ходатайство, как и большинство других ходатайств защиты о допросах.

Во время судебного следствия судье несколько раз заявлялся отвод (в том числе адвокатами потерпевших), однако она все время отклоняла эти ходатайства. 16 августа, за день до оглашения приговора, Марине Сыровой предоставили государственную защиту из-за угроз, поступивших в ее адрес.

Акция Pussy Riot прошла в храме Христа Спасителя 21 февраля 2012 года, при этом участие в ней приняли пять девушек. Три из них — Толоконникова, Алехина и Самуцевич — в марте были задержаны и помещены под арест. В поддержку арестованных участниц Pussy Riot высказывались как российские, так и зарубежные политики и деятели культуры, в том числе сэр Пол Маккартни, Мадонна, Стивен Фрай, Элайджа Вуд, депутаты бундестага и мэр Рейкьявика.

Во время оглашения приговоры около здания Хамовнического суда собрались несколько сотен сторонников Pussy Riot. Некоторые из них были задержаны полицией.

--------------------
Отправь sms ДОБРО на номер 5541 www.rusfond.ru
Перейти в начало страницы
Картмэн
17 августа 2012 20:27
Сообщение #4


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12876
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
жаль не в бульбандии было дело, а тоб давно уже как шкварки на электрическом стуле были бы.


а вообще, Попы вон тоже красавцы, 2 ДТП за неделю, да ещё и с трупами.
Перейти в начало страницы
Romkus
17 августа 2012 20:32
Сообщение #5


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 938
Город: М.О. г. Раменское
Машина: Crysler 300C 2.7 Европа
Регистрация: 2.12.2009
С чем то согласен, но.... на этом фоне Мирзоеву 2 года ДОМАШНЕГО АРЕСТА затребовал прокурор!!!!!!!!!! (читай - дадут еще меньше и легче) и это за убийство..... Это полный пи...ец. Наша власть только с бабами воевать умеет, и то не со всеми и не очень... наполеончики мля.

--------------------
Mess with the best die like the rest
Перейти в начало страницы
primus88
17 августа 2012 20:34
Сообщение #6


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1216
Город: Питер
Машина: Chrysler 299+1с
Регистрация: 15.08.2009
Romkus,
Мирзаеву больше дать нельзя, он лкн
А пуси эти надоели уже, пусть их в дом 2 отдадут
Перейти в начало страницы
Aries
17 августа 2012 20:39
Сообщение #7


Ветеран
  • 51

Репутация: 13
Группа: Член клуба
Сообщений: 2410
Город: Воронеж
Машина: Dodge Caliber
Регистрация: 24.07.2009
Цитата: Картмэн
а вообще, Попы вон тоже красавцы, 2 ДТП за неделю, да ещё и с трупами.

Вот этого я не понимаю, причём тут попы? Это противостояние церкви и народа? Эти лохудры обидели многих, лично меня в том числе, а поп на мерседесе мне неприятен, но лично меня он не обежал.

--------------------
Отправь sms ДОБРО на номер 5541 www.rusfond.ru
Перейти в начало страницы
Картмэн
17 августа 2012 20:39
Сообщение #8


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12876
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
Romkus,
поддерживаю, этого отпускают за убийство(хоть и не предумышленное)
а тут за хулиганку дают 2 года пздц
Перейти в начало страницы
Ogurets
17 августа 2012 20:39
Сообщение #9


Ветеран
  • 51

Репутация: 54
Группа: Член клуба
Сообщений: 6567
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 16.02.2010
Я верующий! Я больше за них, чем против! А церковь, что за церковь сейчас? Часы Бригеты, все дела, машины, дачи и т.д... Беспредел твориться везде! Главное - что внутри себя.
Перейти в начало страницы
Smerch
17 августа 2012 20:40
Сообщение #10


Ветеран
  • 51

Репутация: 47
Группа: Член клуба
Сообщений: 2683
Город: Nikolayev
Машина: Chrtsler 300c 2.7
Регистрация: 9.04.2010
Что нам ваши Пусси Риот когда у нас свои мрази :xaxa: За крест активисткам FEMEN грозит до 4 лет тюрьмы
Перейти в начало страницы
kucheruk1980
17 августа 2012 20:41
Сообщение #11


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 548
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 24.09.2010
да пофиг на этих дур...просто статью им за уши притянули, а завтра могут кого угодно закрыть таким же образом. Этот процесс в очередной раз показал что суд у нас делает что хочет и на законодательство судье похер. Я сильно сомневаюсь что она действовала без указки сверху, а значит наши слуги народа ложили на законодательство, да и на сам народ тоже. Церковь вообще на мой взгляд просто управляет массами, делает что хочет нагло и цинично. Я сам крещен...все дела...только церковь стороной обхожу уже пару лет как, ибо разочаровался я в ней целиком и полностью. Верю что есть что то над нами более высокое и светлое, но верить в церковь как в так сказать ворота к чему то более светлому- бред для меня. Бабушка моя жила напротив попа в частном секторе, как то мама в разгар поста пошла к ним в дом и застукала "батюшку" за поеданием мяса....о чём можно говорить после этого. Этот козёл сожрал мяса кусок, жир с бороды вытер рукавом и пошёл прихожанам расказывать как важно соблюдать пост...

--------------------
мясные снеки оптом (сырокопчёные говядина, свинина, курица. уши свиные варёно-копчёные)
Перейти в начало страницы
Aries
17 августа 2012 20:41
Сообщение #12


Ветеран
  • 51

Репутация: 13
Группа: Член клуба
Сообщений: 2410
Город: Воронеж
Машина: Dodge Caliber
Регистрация: 24.07.2009
Romkus, так и тем и тому мало. Кто же спорит. Но что их сравнивать. Мы сейчас про этих шалавок. Мирзаев - тема отдельная. можете создать. Только тут видео уж очень животрепещущее, а за Агафонова я вот не ручаюсь, так как он сам был под подпиской о невыезде так как был подозреваемым в деле о разбое. так что там тоже не всё чисто.

Цитата: kucheruk1980
на законодательство судье похер


Считаете их действие под 213 УК РФ не идут?

--------------------
Отправь sms ДОБРО на номер 5541 www.rusfond.ru
Перейти в начало страницы
Windy man
17 августа 2012 20:49
Сообщение #13


Ветеран
  • 51

Репутация: 34
Группа: Член клуба
Сообщений: 3275
Город: Москва
Машина: мечта
Регистрация: 29.03.2009
Цитата: Aries
семь лет лишения свободы) за исполнение «панк-молебна 'Богородица, Путина прогони!» в храме Христа Спасителя. Сами участницы своей вины не признали, настаивая, что их акция была исключительно политической, и никакой ненависти к православным они не испытывают

мне кажется тут основной косяк не то что в церкви а то что про путина... вот что властям не нравится...

--------------------
Держите цель к луне......Даже если промахнётесь всё равно останетесь среди звёзд.....
Перейти в начало страницы
Romkus
17 августа 2012 20:51
Сообщение #14


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 938
Город: М.О. г. Раменское
Машина: Crysler 300C 2.7 Европа
Регистрация: 2.12.2009
Цитата: Aries
Но что их сравнивать.

Есть что сравнивать. Это позиция власти на сегодняшний день. К сожалению.
Я был в "горячие" годы на Кавказе (не воевал). Знаю, как там мыслят люди. То, что есть сейчас - беспредел, и по их меркам, во всех смыслах.

--------------------
Mess with the best die like the rest
Перейти в начало страницы
Ork Yason
17 августа 2012 21:05
Сообщение #15


Ветеран
  • 51

Репутация: 7
Группа: Член клуба
Сообщений: 990
Город: Славянск
Машина: 300С 3.5, RCZ 1.6
Регистрация: 26.03.2011
мда...

Излучатель в действии

стыдно господа... очень стыдно

--------------------
мы - это наши желания (с) З. Фрейд
http://www.drive2.ru/cars/chrysler/300c/300_300c_i/ork-yason/
Перейти в начало страницы
5010
17 августа 2012 21:05
Сообщение #16


Продвинутый
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 277
Город: Брянск
Машина: magnum r/t
Регистрация: 24.05.2010
Цитата: kucheruk1980
Я сам крещен...все дела...только церковь стороной обхожу уже пару лет как, ибо разочаровался я в ней целиком и полностью. Верю что есть что то над нами более высокое и светлое, но верить в церковь как в так сказать ворота к чему то более светлому- бред для меня.
Того же мнения, только уже не пару лет. А православие головного мозга - вещь серьёзная.

--------------------
запчасти в Брянске.
Перейти в начало страницы
barmaley
17 августа 2012 21:57
Сообщение #17


Продвинутый
  • 34

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 389
Город: Moscow
Машина: 300с 2.7
Регистрация: 27.12.2011
вера внутри, а не на показ.. у каждого вера своя, и если бабы вышли и поплясали, то церковь должна была их простить.. как в заповедях.. тут же другая ситуация.. дядю вову оскорбили... и вспомните когда..во время выборов.. и когда людей н"(цензура)вали во время выборов они сделали акцию, которая хоть как-то разбудила народ..
П.С а сейчас модно прикрываться церквью.. православные все стали.. и с той же мадонны хотят 330 лямов снять за концерт в питере..мол она оскорбила устои христиан! =))) брееед...

вселенная внутри человека.. и каждый в нее верит по своему..
а все остальное коммерция.
Перейти в начало страницы
kvikli
17 августа 2012 22:34
Сообщение #18


Ветеран
  • 51

Репутация: 10
Группа: Член клуба
Сообщений: 645
Город: Новотроицк
Машина: 300С HEMI, JEEP WK2 ХЕМI.
Регистрация: 24.08.2011
Это гавно за..бло уже, за последние 2 недели ничего более значимого в мире не происходило...

Это гавно за..бло уже, за последние 2 недели ничего более значимого в мире не происходило...
Перейти в начало страницы
Aries
17 августа 2012 22:42
Сообщение #19


Ветеран
  • 51

Репутация: 13
Группа: Член клуба
Сообщений: 2410
Город: Воронеж
Машина: Dodge Caliber
Регистрация: 24.07.2009
Цитата: barmaley
а все остальное коммерция.

Девочки тоже хотели приподняться на коммерции. Увлеклись.

--------------------
Отправь sms ДОБРО на номер 5541 www.rusfond.ru
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
17 августа 2012 23:22
Сообщение #20


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4117
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
Дело даже наверное не в религии и не в оскорблении верующих,они действительно задолбали всех.да и почитателей их много развелось.Мера скорее профилактическая и показательная,что-бы другим не хотелось выделиться таким способом и показать себя в этом дерьме,если больше никак не могут.Мнения разделились-одни за,другие против.Я лично за.Я не верующий человек,но если -бы я пришел в церковь или еще куда(кроме зоопарка)естественно бы оскорбился.Эти мерзкие кобылы готовы были насрать на всех,ради того что-бы повыделываться.И преследовали бы они этим какие-нибудь цели,политические,защищали бы каких-нибудь зверюшек,боролись с детской смертностью--нет просто вые....ь.Наказание суровое,наверное большой штраф и пендаля в зале суда то что нужно,но так решил суд. Немного о моем отношении к религию Рос некрещеным,такие были времена. Наступил как-то в моей жизни период,когда действительно было край как хреново и по советам друзей и близких решил покрестится в 33года.Ну что,вылил на меня поп целый таз воды,приговаривая что-то насчет бесовской души. Вроде как крещеный.Думал поможет--не помогло,череда очень крупных неприятностей,нелепых смертей друзей преследовали еще пару лет.Не могу назвать себя атеистом,не осуждаю верующих людей,отношусь с уважением к любой вере и и ИМЕЮ СВОЮ ВЕРУ В ГОЛОВЕ.Верю в себя,в друзей,близких.Если-бы эти безмозглые курицы придерживались подобных принципов-не сидели бы они сейчас в клетке и не слушали бы свой приговор.По поводу церковных кадров-тоже всяких повидал.Видел как двое дербанили бабки ,которые зашибили на отпеваниях у меня в машине без тени смущения.Читал про свяшенниках педофилах и тд.Тут несогласен,конечно многие скажут-куда всевышний смотрит,чего он нерадивых служителей своих молнией не захерачит.Недавно познакомился с местным батюшкой--очень порядочный,воспитанный ,культурный человек Общаться с ним удовольствие.Сразу сказал что неверующий и честно скажу он все прекрасно понял,не навязывался ко мне со своей верой,перевел разговор на другую тему и где-то пол года мы в прекрасных отношениях,несколько раз приглашал меня в гости на вечерю без машины,жаль никак не случилось.Мнение такое---они (священнослужители )точно такие-же люди как и мы,господь их не выбирал,они нашли себя в этой деятельности,как я допустим себя в своей.Они прекрасные психологи,могут общаться и с древними старухами и с молодежью,помогать им своим словом и делом если это потребуется.Ну ,а как говориться, в мирской жизни козлов и придурков гораздо больше и многие из них тоже считают себя верующими.
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 12 марта 2026 19:32


 
 
Последние темы форума:

Катализатор !

От aleks423 :: 10 марта 2026 19:37
Кто еще живой остался?

От Shumik_251 :: 4 марта 2026 15:20
Продажа Крайслер 300с AWD

От snikyo :: 24 февраля 2026 15:52
Диски R18 от Dodge Challenger, Charger

От gesha-50 :: 13 января 2026 21:54
Диски СРТ 10 спиц куплю

От Эдсон :: 1 января 2026 14:04
Старичок 300С бегает, а Grand Cherokee потерял коленвал: лопнул на про

От Эдсон :: 1 января 2026 14:02
Выхлоп на 3.0crd

От Картмэн :: 30 декабря 2025 21:27
замена масла АКПП

От Radga :: 9 февраля 2024 18:35
магнитола работает с паузами,дворники останавливаются

От tattoota :: 8 февраля 2024 17:15
Код магнитолы ( разблокировка )

От Razkoder :: 5 февраля 2024 12:42

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024