Приветствую всех добропорядочных форумчан.
Многие наверно помнят нашумевшую
тему про Luxury300C. Кто поддерживал этих пи-пи-пи-пи, кто то был на стороне Андрея (wertex). Так вот этих пи...... Luxury300C, в лице Максима и Сергея я нашёл через наш форум. Как мне тогда казалось им можно было доверять. И как некоторые форумчане связался с ними - заказал им сделать из седана лимузин. Но получилось совсем наоборот.
28 ноября 2011 г. я передал им машину и предоплату в размере 300,000 руб. Так же подписали договор и я спокойно поехал домой.
Первые 1-1,5 мес. с ними постоянно переписывались, созванивались. Они как обещались 15-го декабря прислали мне фото разрезанного седана (я где их тут уже выкладывал). Потом 31-го января 2012 г. опять прислали фото уже удлинённого авто. И уже 5-го февраля попросили внести вторую часть оплаты. Я без проблем сразу же перевёл очередные 300,00 руб.
20-го февраля Максим мне написал:
20 февраля
Машина в малярном участке. Выкрасы на этой неделе отправлю. Фотки кузова сброшу, в малярке фото не делал. Шпаклюют швы,загрунтованный целиком.
Я ему поверил, так как до этого не было никаких проблем и параллельно решал вопросы с документами.
Дальше опять начались обещания - то они заняты, то у них арестовали цех, то машину запороли маляры и на то чтоб исправить их косяки нужно ещё минимум месяц.
7 марта
Только из цеха приехал. Честно говорю, сил нет сегодня. Завтра по порядку отвечу на вопросы и расскажу ( приложу фотки) о проводимых работах.
10 марта
По фоткам машины - делал фото на камеру мобильного но почему то не сохранились они. В воскресенье сделаю снова и буду отправлять.
15 марта
Макс с утра до ночи в цехе,работяг гоняет! Сам знаешь как наш народ " работать " любит.
Ему в штаты лететь надо давно уже было, уже второй раз переносится потому что твою машину из малярки всё не отдадут. Ты повремени до воскресенья, машину должны привезти твою тогда я и фотки и всю раскладку по работе тебе дам.
16 апреля
Машину забрали. Выкрас у меня . Постараюсь завтра отправить.
25 апреля
Максим остался в Москве для решения вопросов с органами. У нас проблема, которую нам принес один из клиентов. При проверке сервиса сотрудниками полиции на наличие документов на производство и на авто, было выявленно что одна из машин имеет перебитые номера кузова. В следствии чего начата проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Получено предписание работы остановить, цех и машины закрыть и описать. Мы занимаемся решением сложившейся ситуации.
Сергей.
В итоге я сам доехал до них и увидел, что машина находится в том же состоянии в каком была 31-го января. Поговорил с охранниками, работникамии выяснил, что никакого ареста не было, а машину не то что бы в малярку отгоняли, её даже не сдвигали с места. Стоило мне отъехать как тут же Сергей начал звонить и оправдываться.
В данный момент они либо не отвечают на звонки, либо телефоны отключены.
Так что у меня просьба к вам, может у кого-нибудь есть возможность доехать до них и посмотреть в каком состоянии машина!? А так же посоветуйте как лучше забрать машину от них и куда можно поставить, до тех пор пока не найду денег на завершение задуманного? За мной не заржавеет.
Так же нужен совет, где можно в Москве сделать машину, чтоб я её мог отогнать своим ходом.
P.S. На форуме ещё как минимум трое попали с этими люксорами. Но вот один форумчанин успешно с ними сотрудничал. Кроме того у них в цеху стояло несколько машин, которые они делали. Может это какая то дискриминация заМКАДышей?
P.S.S. Мой знакомый конечно уже ищет их, но в любом случае буду рад любой информации по этим пи....... люксорам.