Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
Сегодня в 00:17:14

Всем привет может кто то подскажет хорошую магнитолу на андройде процесорную на замену штатной ?
New Wave
New Wave
9 апреля 2026

[quote=Newhren]большинство ссылок на внешние источники. Они или закрыты в РФ, или удалены файлы хозяевами.[/quote]
я пробовал собственные ссылки на альбомы гугл фото - нифига
vik555
vik555
7 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
На Авито есть комплекты, либо 60-100к за установку с механизмами и тонировкой плюс стекла купить нужно будет
Newhren
Newhren
6 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
вряд ли кто-то с таким колхозит - и среди спецов мало кто занимается двойнвми стеклами, либо есть регулируемое электрозатемнение стекол
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 апреля 2026

Может кто то знает как двойные стекло подъемники сделать передние что бы одно стекло катаное поставить и одно прозрачное ?
Newhren
Newhren
3 апреля 2026

[b]New Wave[/b],
когда надо, не найдешь...
большинство ссылок на внешние источники. Они или закрыты в РФ, или удалены файлы хозяевами.
Ссылки на инфу форума точно работают
https://www.my300c.ru/forum/topic_7354/4
New Wave
New Wave
25 марта 2026

[b]Newhren[/b],
скинь ссылку на страницу где у тебя открываются ссылки, я просто уже массу страниц перебрал, даже свои ссылки пробовал - нифига
Newhren
Newhren
23 марта 2026

[b]New Wave[/b],
попробовал, часть ссылок работает. А в \"мощнее\" выкидывает, видимо, когда ссылка умершая
New Wave
New Wave
22 марта 2026

всем привет, товарищи гражданы, у вас ссылки в темах нормально открываются? меня постоянно кидает на страницу с видео крайслера \"И НЕ БЫЛО В МИРЕ МОЩНЕЙ\" - видеть ее уже не могу ))
Вий
Вий
9 марта 2026

На днях поставил стелс саб от челенджера. В нишу залез с трудом, у фонаря пришлось выкрутить Винт и загнать толстый шуруп С плоской шляпкой. Немного не по форме у краёв багажника, но это не страшно! Вырежу летом затычку. Наконец то избавился от ящика. На авито продают если чего.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Трагедия, погиб ребёнок! МСК
Windy man
24 октября 2016 22:44
Сообщение #1


Ветеран
  • 51

Репутация: 34
Группа: Член клуба
Сообщений: 3275
Город: Москва
Машина: мечта
Регистрация: 29.03.2009
Репост.
Требуются очевидцы и очень желательно видео с регистратора, камер и т.д.
Прошу максимальный репост, есть ссылка из ВК на репост https://vk.com/wall71342900_756
Ссылка на пост форума: http://www.yaplakal.com/forum1/topic1472843.html

Теперь сама история:
Вот что пишет отец ребенка, уважаемый ПыхтелСан (ник форумный сохранен) Лично у меня от этого текста мороз по коже...

"Сразу говорю, у самого никаких видео с регистраторов нет, но помощь ваша желательна, дабы виновный не смог избежать наказания услиями хитрожопых адвокатов.Мне на тот момент было не до того, чтобы что то сымать и зарисовывать. Прошу видео, фото и любые возможные данные в личку- я в лимите и ответить никому не смогу кроме там.
Примерно в половине восьмого вечера, на Осташковском шоссе в сторону московской области в районе Мемориального кладбища в зад нашей красной Сузуки Свифт влетел груженый под завязку Камаз с высокими бортами, аля СуперМАЗ. Стояли на красном светофоре, пропускали пешеходов и через секунд пять-шесть удар в задницу. Нас просто смело как пушинку и отшвырнуло метров на 30 об разделительный брус, так бы попали и под встречный поток. Как удалось узнать у гаишников уже в кабинете следователя, за рулем был армянин, мой ровесник 79г/р он даже не пытался оттормозиться до момента столкновения. Увидеть его самого потом не удалось, гаишники побоялись меня с ним сводить, хоть я и обещал пальцем не трогать, лишь в глаза убийце этому заглянуть. А на суде адвокаты уже его научат что говорить и правды он мне не скажет теперь никогда. Жена цела и отделалась синяками, у самого на башке глубокая сечка, но погиб наш единственный сынок Ваня 12 лет. Тот, ради кого мы жили, стараясь дать ему всё то, чего сами не имели в детстве. Я сам вытаскивал его из машины уже мертвым, всё отлично осознавая по первичным признакам клинической смерти, но сердце все равно отказывается принимать, что сына я больше никогда не увижу радостным и улыбающимся, кроме как на детских фотографиях. До последнего надеялся, что вот сейчас он очнется и задышит. Хочется проснуться утром и всё это окажется лишь сном, страшным сном, а наш сынок жив и здоров.
Спасибо всем очевидцам, не проехавшим мимо и помогавшим мне в попытках спасти своего сыночка. Спасибо неизвестным мужикам из фиолетовой десятки, которые попытались довести как можно скорее моего сына до реанимации, в надежде что врачи разбудят его маленькое сердечко и спасут.

Ребята, если у кого то из проезжавших по встречке в момент аварии, да и даже после неё, есть видео с регистратора- пишите и шлите в личку, я вас очень прошу! Я всё понимаю, те 5 лет, что максимально возможно ему впаяют, сына мне не вернут, но не хочу , чтоб стараниями адвокатов убийца моего сына спокойно и безнаказанно дальше ходил по земле. Помогите, очень на вас надеюсь."

По предварительным данным, Камаз был перегружен, водитель не был официально оформлен, дело отчаянно пытаются замять.
НЕ ПОЗВОЛИМ! "


Вдруг кто прочитает и есть у кого нибудь запись на регике того злополучного ДТП.

--------------------
Держите цель к луне......Даже если промахнётесь всё равно останетесь среди звёзд.....
Перейти в начало страницы
NORES
24 октября 2016 22:51
Сообщение #2


Ветеран
  • 51

Репутация: 7
Группа: Член клуба
Сообщений: 1435
Город: Дубна МО
Машина: Dodge CHARGUM 2.7 америка
Регистрация: 3.02.2015
Пзц....

--------------------
Добро пожаловать отсюда!
Перейти в начало страницы
6yJIbI)I(Huk
24 октября 2016 23:35
Сообщение #3


Продвинутый
  • 34

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 421
Город: Таллинн
Машина: СRD Тouring 07
Регистрация: 15.10.2015
Живя в Таллинне, слышал про это дтп. Соболезную... держитесь.

--------------------
👉Тише едешь- никому не должен! ☝
Перейти в начало страницы
volodya
24 октября 2016 23:44
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Город: Ростов-на-дону
Машина: 300C Touring 3.5 V6
Регистрация: 20.08.2009
Мои искренние соболезнования
Перейти в начало страницы
Vigallz
25 октября 2016 10:45
Сообщение #5


Ветеран
  • 51

Репутация: 10
Группа: Член клуба
Сообщений: 1017
Город: Москва-Жуковский
Машина: Chrysler 300c 3.5 EU 06
Регистрация: 4.09.2014
Мои искренние соболезнования несчастным родитеям.
Вот же страна мусоров и ублюдков. Ну как можно быть такими мразями?!
Я вот одного понять не могу, ну неужели у наших ментов настолько нет души и жизненных принципов, что в подобных ситуациях, коих очень много, к сожалению, они не могут остаться людьми и все сделать по закону?! Погиб ребёнок, по очевидной вине водителя камаза, ну как можно искать какие то лазейки и брать взятки за такое? Черт, да я в жизни спать бы больше не смог. Я все понимаю, у нас страна взяточников и её не исправить, но хоть толика человечности то должна быть? Вот такие случаи и толкают хороших людей на криминал. Я бы просто не смог жить, зная, что убийца моего ребёнка, который по всем критериям виновен, просто живет на свободе, дышит, радуется чему то. У Китайцев вон чинуш за взятки расстреливают, а у нас что. Как же мне стыдно за нашу страну.

Еще раз искренние соболезнования

--------------------
Drive2: https://www.drive2.ru/r/chrysler/1227146/ Golfrider

Instagram: viktor_galkin91
Перейти в начало страницы
Oleg-056
25 октября 2016 11:59
Сообщение #6


Продвинутый
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 180
Город: Оренбург
Машина: 300C и G500
Регистрация: 12.09.2016
Хуже и представить ситуации нельзя
Мои соболезнования

--------------------
300С 2005 3.5 USA
https://www.drive2.ru/r/chrysler/455016945310238238
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2026 11:35


 
 
Последние темы форума:

FAQ Chrysler 300C (LX)

От Novichok :: Вчера, 11:56
кастомная приборка

От tref :: 21 апреля 2026 10:12
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02
Ремонт задней ходовой

От Hellguy :: 31 марта 2026 14:11
Катализатор !

От aleks423 :: 10 марта 2026 19:37
Кто еще живой остался?

От Shumik_251 :: 4 марта 2026 15:20
Продажа Крайслер 300с AWD

От snikyo :: 24 февраля 2026 15:52
Диски R18 от Dodge Challenger, Charger

От gesha-50 :: 13 января 2026 21:54
Диски СРТ 10 спиц куплю

От Эдсон :: 1 января 2026 14:04
Старичок 300С бегает, а Grand Cherokee потерял коленвал: лопнул на про

От Эдсон :: 1 января 2026 14:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024