Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

aleks423
aleks423
Сегодня в 15:17:39

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:24:22

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:21:42

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:19:59

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:15:57

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:11:52

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:11:13

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:05:57

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:05:02

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:02:32

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
Сегодня в 13:52:30

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 13:24:47

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

aleks423,
А, понял. Не заметил значит. Вроде 245 влазит без проблем.
Newhren
Newhren
10 апреля 2024

aleks423,
прибором пока не обзавелся.
Колеса как стояли и так стоят родные.
aleks423
aleks423
10 апреля 2024

Red_Jetstream,
Он 245 на лето хочет.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
9 апреля 2024

AngelovRuslan,
Слушай, а зачем вообще завариваться и брать на зиму широкую резину? Сами ведь знаете что узкая зимой лучше. Сам езжу на r17 210/65 (зима). И дешевле выйдет. У меня канадец и по мануалу там как раз 210 резина ставится. Может из-за мелкого мотора конечно. Но хз.
aleks423
aleks423
9 апреля 2024

Newhren,
Через AlfaOBD посмотри какой периметр колес установлен и сравни со своим.
Newhren
Newhren
9 апреля 2024

полазил по форуму, не нашел. Спидометр стал занижать скорость. На 40-100 км в час показывает на 20 меньше.
Недавно передние ступицы заменил. Что делать?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

Omicronik,
Разница из маркировки видна, чего там калькулировать? Увеличение диаметра колеса на 6,5 мм?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
Сам езжу зимой на 235/65R17. Думаю, 245 нормально встанут, всего-то разницы по 5 мм внутрь/наружу. Но лично я на лето ставлю профиль пониже (60) - стартует бодрее.
Omicronik
Omicronik
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
шинный калькулятор в инете есть, можно сравнить разницу
AngelovRuslan
AngelovRuslan
7 апреля 2024

Добрый день
Возник вот такой вопрос связанный с резиной.
Авто крайслер 300с, 2005, 3.5.
Сейчас езжу пока на зимних r17, 235/65.
Скажите может кто знает.
Резина 245/65 подойдет, встанет хорошо ?
r17, 245.65.
Fox-In-Box
Fox-In-Box
30 марта 2024

Kostyan,
Есть новый. В личку пишите.
Kostyan
Kostyan
30 марта 2024

Может ещё щуп сервисный у кого есть на продажу Дорман или Миллер не с Али экспресс конечно))
aleks423
aleks423
29 марта 2024

ogneyar001,
Точно подмечено...
ogneyar001
ogneyar001
29 марта 2024

Чук
Тут оживление только когда появляются вновь купившие машину и быстро затихает, когда они навсегда исчезают.
талян
талян
28 марта 2024

ребся, есть кто живой? какое давление должно быть в докатке на крайслер 300с
Чук
Чук
28 марта 2024

всем привет. капец тут чат больше недели не обновлял сообщения. Были же времена, когда сто сообщений в секунду в чате было)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Би-ксенон в штатные фары, Установка модулей 3 дюйма
бугемот
4 июня 2012 02:18
Сообщение #1


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Город: Ярославская обл.
Машина: 300c 3.0 crd Touring . . Range Rover
Регистрация: 29.04.2011
Началось всё
ЗДЕСЬ
Вот уже больше месяца езжу с новым светом. Что то лень было писать.
Но думаю мой опыт будет полезен и решил "осветить".
Опишу всё подробно,дабы у коллектива не возникло желание повторять мои ошибки,не подозревая о них. И не тратить время и деньги на собственные разработки.
Изначально,задача,которую я перед собой поставил,выглядела следующим образом:
1 Поставить приличную билинзу большего размера ,чем штатная.
2 Произвести работы не разбирая фару(учитывая страшилки "спецов" разбиравших фару предназначенную для экспериментов).
Наиболее подходящими "донорами" для пересадки мне показались модули Hella «Intemo»
Виртуально покрутить в рукахМОЖНО ЗДЕСЬ
Почему выбор пал именно на них?
1 Это современные модули нового покения.
2 У них универсальный цоколь под лампы D1S, D2S, D3S, D4S.
3.Они легче остальных модулей,из-за материала корпуса.
4 Пластик проще подвергнуть механической обработке.
5 И самое главноё - размеры,которые позволяют её вставить в нашу фару с минимальными переделками.
Изначально все необходимые доработки,которые необходимо сделать,происходили с помощью экспериментальной фары.Сводятся они в тупом снятии лишнего материала с корпуса модуля.Всё это элементарно просто сделать наждаком и надфилем.
Описывать и фотографировать процесс нет смысла,каждый кто решится проделать подобную модернизацию сам всё поймёт.
Задача - убрать всё лишнее ,чтобы модуль можно было вставить на штатное место.
1Необходимо его правильно отцентрировать и выдержать плоскость на которую он встанет в штатное место.
2Просверлить новые отверстия для крепления.
Для упрощения выполнения задачи предыдущих пунктов можно воспользоваться корпусом родной линзы, как кондуктором.
Она очень легко разбирается и процедура не нанесёт ей никакого вреда.
Стальной противовес шторки можно не пилить,а просто обкусить мощными кусачками.


Самое большое моё разочарование ждало меня когда я понял,что без дополнительной обработки площадки модуль всё равно не поставить.
Повторюсь,родные фары разбирать не хотел.
На экспериментальной фаре я очень легко выбрал небольшой сегмент в верхнем правом углу на фото

абразивным камнем и всё встало на место,но пыль которая образовалась при этой процедуре неизбежно попадала в фару как я не старался закрыть её внутренности.
Подобная участь могла постигнуть и фары с машины.
Идея перехитрить обстоятельства состояла в том ,чтобы убрать лишний материал с площадки не абразивом,а с помощью высокотемпературного резака,который и был мной изготовлен,но не испытан на фаре.





Фары с машины на столе, старые модули сняты ,новые обработаны и подготовлены,осталось...
убрать лишнее с площадки с помощью резака и...
Пластмассовый на вид материал площадки ,который так легко удалялся абразивом плевать хотел на нихромовую проволоку температурой 900 гр.Он даже не плавится.
Вот это облом.
Что делать? Остаётся убирать лишнее первым способом.
Но всё же остаётся надежда ,что после процедуры удастся промыть фару не разбирая,для чего предусматривался специальный спирт для оптического волокна.
Результат "помыва",не просто разочаровал,а поверг в полное уныние,помятуя о "великих "сложностях в разборе фары, о которых мне поведали "специалисты",отказавшиеся в перспективе разбирать ещё две фары.
Но оказалось ,что всё не так сложно. Для нагрева была выбрана духовка соответствующих размеров с функцией обдува горячим воздухом.
При температуре 105-110 гр фару нужно подержать в духовке 12-15 минут.После этого ,предварительно одев кожаные перчатки её можно вытащить из духовки и спокойно отделить стекло . Остатки герметика можно удалить подходящим инструментом прогревая их обычным бытовым феном.
Нет худа без добра. При мойке фар на внутренней стороне стекла так же обнаружился налёт,иного и более раннего происхождения,чем остатки пыли после абразивной обработки.Который был успешно удалён,и фары приняли первозданный вид.






Новый модуль чуть короче "родного",поэтому встаёт на 2-3 мм глубже в хромнакладку. Это гарантия ,что при работе корректора линза не будет ни за что задевать.
Кстати это ещё одна причина установки именно этих модулей,т.к. иные модули могут оказаться длиннее,что приведёт к необходимости дорабатывать и отверстие в накладке из которого выглядывает сама линза.Что сделать красиво и аккуратно вряд ли удастся.
Всё фару можно закрывать.
Герметик можно использовать любой,который:
1 Не пахнет уксусом.
2 Подходит по температурному диапазону эксплуатации применительно к нашим условиям.
Крепёжные саморезы модуля должны быть увеличенной длинны.
Не забудьте вывести управляющие провода шторки,я для этого использовал вентиляционные отверстия в фаре.
И присоединить их снаружи к проводам идущими на лампу дальнего света. Полярность не имеет значения поэтому провода шторки оба чёрного цвета.
Чуть не за был.Мне пришлось немного спилить и электрический разъём шторки ,его толщина тоже мешала.
До кучи ксенон был установлен и в дальний свет.Опыт говорит о том ,что шестилетние использование его в дальнем свете моего другого авто,с морганиями и частыми переключениями, не повлияло на ресурс,он оказался больше ,чем у ламп ближнего света которые прослужили 6 лет и потребовали замены.
Итоги:
1 Ближний свет получился очень хороший и правильный.(мягкая и широкая заливка без пятен и эффекта самоослепления)
2 Дальний просто улёт(кто думает ,что он не нужен,глубоко заблуждаются)
3 Сохранились работа корректора и дизайн родной фары.
4 Фара подверглась генуборке изнутри.
5 Одновременно ,уж если фара разобрана,можно украсить её изнутри ещё чем нибудь.(я не стал делать,т.к. не рассчитывал на разборку и заблаговременно не запасся всем необходимым.)
Выводы:
1 Не наступайте на мои грабли,разбирайте фару сразу.Или придумайте способ убрать лишнее с площадки без абразива. Например растворить кислотой.Боюсь и химия не поможет совладать с этим материалом.
2 В каком то случае может быть правильней убирать мешающие элементы не с модуля, а с самой площадки и не кромсать как я разъём штороки , противовес и другие "выпуклости". Поэтому и не стал делать фото процесса , и показывать изменяющуюся конфигурацию модуля в процессе обработки. Мелочи не разглядишь.А делать всё равно нужно по месту.
3 Работа не особо сложная, думаю многие смогут её сделать самостоятельно, немного головой и руками,а результат вас очень порадует. У меня всё очень точно получилось,что даже не было необходимости регулировать фары.
В заключении информация о новых модулях , сравнительные тесты и демонстрация того как они светят.
Не нужно читать всё,но самое интересное не только на первой странице
ОБСУЖДЕНИЕ би-модулей Hella "INTEMO" SuperNEW.
По возникающим в процессе модернизации вопросам постараюсь дать пояснения.
Может кто то имеет опыт установки других изделий в наши фары,давайте поделимся он будет всем интересен.
Перейти в начало страницы
Чук
4 июня 2012 02:50
Сообщение #2


Ветеран
  • 51

Репутация: 75
Группа: Член клуба
Сообщений: 5243
Город: Москва
Машина: Cadillac Escalade Platinum + Dodge Stratus(продан) + Сhrysler 300С RWD 249 чукасил(продан) + Сhrysler 300С AWD седан(продан)
Регистрация: 3.12.2010
Круто :goodgood: Отличный отчёт, я тоже так хочу :scratch:
Ну и раз разобрал надо было глаза ангела приделать...Как у Александра :declare:
P.S. тока не в ту тему занёс....мож в электрику надо было? :secret:

--------------------
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Перейти в начало страницы
бугемот
4 июня 2012 03:38
Сообщение #3


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Город: Ярославская обл.
Машина: 300c 3.0 crd Touring . . Range Rover
Регистрация: 29.04.2011
Цитата: Чук
Ну и раз разобрал надо было глаза ангела приделать.

.
Цитата: бугемот
я не стал делать,т.к. не рассчитывал на разборку и заблаговременно не запасся всем необходимым.)

Теперь не страшно разбирать,на "раз" сделаю и думаю что нибудь поинтересней.
Цитата: Чук
P.S. тока не в ту тему занёс....мож в электрику надо было?

Точно!!!! 2 раза переписывал,скинулось сначала всё,а потом не посмотрел,хотел уж назавтра переносить,но добил.
Поправьте модераторы "за ради бога".
Перейти в начало страницы
бугемот
6 июня 2012 11:14
Сообщение #4


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Город: Ярославская обл.
Машина: 300c 3.0 crd Touring . . Range Rover
Регистрация: 29.04.2011
Уточню. Поскольку модуль универсальный .Чтобы установить родную лампу необходимо удалить пластмассовый упор.Легко сделать обычными кусачками.
Судя по количеству просмотров тема сейчас не особенно популярна на форуме.
Белые ночи.
Перейти в начало страницы
Alex мастер
6 июня 2012 11:35
Сообщение #5


Ветеран
  • 51

Репутация: 112
Группа: Член клуба
Сообщений: 5241
Город: над вольной Невой
Машина: HEMI POWER AWD
Регистрация: 20.02.2012
бугемот,
Алексей, тема полезная и нужная.
Восколько обошелся бюджет переделки? И где покупал?
Самого иногда посещают мысли по установке линз в ПТФ.

Перейти в начало страницы
Oligarh_Lights
6 июня 2012 12:33
Сообщение #6


Ветеран
  • 51

Репутация: 91
Группа: Член клуба
Сообщений: 4395
Город: Москва
Машина: 3.0 CRD евробелый
Регистрация: 25.01.2009
Цитата: бугемот
Судя по количеству просмотров тема сейчас не особенно популярна на форуме.

очень интересно :ok: просто добавить нечего :)))

--------------------
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения.
Пусть он спалит вас до тла, суки!
Перейти в начало страницы
бугемот
6 июня 2012 12:41
Сообщение #7


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Город: Ярославская обл.
Машина: 300c 3.0 crd Touring . . Range Rover
Регистрация: 29.04.2011
Цитата: Alex мастер
Восколько обошелся бюджет переделки? И где покупал?

Поскольку все работы делал сам,то бюджет -это стоимость самих модулей.
ПОКУПАЛ ЗДЕСЬ
Думаю они и в Питере появились.
Цитата: Alex мастер
Самого иногда посещают мысли по установке линз в ПТФ.

Идея интересная, были такие мысли. У меня в новых ПТФ тоже ксенон сейчас стоит, с ним они очень здорово светят.Пока не буду.
Буду пробовать в тюнинговые фары поставить по 2 модуля в каждую и корректор ,чтобы работал.
Ещё одна особенность этих модулей они не слепят встречных ,как их не задери вверх.Проводил эксперименты ,ближний светит почти как дальний,но не кому не мешает,конечно в таком случае дальнего уже практически нет,он на луну светит и не намного увеличивает освещённость дороги.Но эта особенность меня удивила.Низкая полка, о которой пишут скорей всего и даёт такой эффект.
Кстати этой особенностью могут воспользоваться те, кому по разным причинам не часто приходится пользоваться дальним светом.
А насколько здорово увеличилась информативность сигнализации дальним светом в тёмное время суток.
Игнорировать подмаргивание фарами ,замешкавшемуся перед вами в левом ряду товарищу уже не удастся.Это не родные"свечки" в дальнем.
Перейти в начало страницы
mikki777
6 июня 2012 15:09
Сообщение #8


Ветеран
  • 51

Репутация: 55
Группа: Член клуба
Сообщений: 2907
Город: Москва-Жуковский
Машина: 300C Luxyry 2012,Grand Cherokee 2012 diesel
Регистрация: 13.03.2010
бугемот,
Круто! Молодец, тоже все хочу добраться до фар, все никак руки не дойдут

--------------------
8-925-777-88-94
Чиптюн дизелей, бензиновых,Евро-2,программно удаляю EGR,сажевый,свирл
Перейти в начало страницы
Alex мастер
14 ноября 2012 08:40
Сообщение #9


Ветеран
  • 51

Репутация: 112
Группа: Член клуба
Сообщений: 5241
Город: над вольной Невой
Машина: HEMI POWER AWD
Регистрация: 20.02.2012
ну что? сделал ли еще кто нибуть подобное?
Перейти в начало страницы
Картмэн
14 ноября 2012 10:39
Сообщение #10


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
а куда вообще пропал Алексей бугемот? хм....

писал ему в личку давно - в ответ тишина.

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
Эдсон
14 ноября 2012 11:18
Сообщение #11


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Alex мастер,
Да делал я есче года 2 назад впихнув в фару 4!!! Модуля биксенона

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
Alex мастер
14 ноября 2012 14:31
Сообщение #12


Ветеран
  • 51

Репутация: 112
Группа: Член клуба
Сообщений: 5241
Город: над вольной Невой
Машина: HEMI POWER AWD
Регистрация: 20.02.2012
Эдсон,
Да с тобой то все ясно )))!
И тему видел, и в живую (днем), и в работе (ночью).
Перейти в начало страницы
090
18 ноября 2012 20:30
Сообщение #13


Ветеран
  • 51

Репутация: 20
Группа: Посетители
Сообщений: 1786
Город: Оренбург
Машина: крайслер 5,7. WK1 srt8
Регистрация: 25.10.2011
бугемот,
что-то я совсем запутался. внедряю линзы в оптику. но что-то подвис немного... мучает вопрос - а почему у линзы верх получается "открытым" т.е. без перегородки металлической, а низ "закрыт", т.е. с перегородкой и шторка получается регулирует низ? я что-то всегда думал что должно быть наоборот. вобщем вопрос где верх у линзы?
Перейти в начало страницы
Alex мастер
18 ноября 2012 21:37
Сообщение #14


Ветеран
  • 51

Репутация: 112
Группа: Член клуба
Сообщений: 5241
Город: над вольной Невой
Машина: HEMI POWER AWD
Регистрация: 20.02.2012
090,
За счет линзы. Получается перевенутое "изображение".

Бугемот давно не появляется.
Перейти в начало страницы
090
18 ноября 2012 21:55
Сообщение #15


Ветеран
  • 51

Репутация: 20
Группа: Посетители
Сообщений: 1786
Город: Оренбург
Машина: крайслер 5,7. WK1 srt8
Регистрация: 25.10.2011
Alex мастер,
а вот оно что. а то я задумался. спасибо.
Перейти в начало страницы
Картмэн
18 ноября 2012 22:26
Сообщение #16


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
ну хоть с одним вопросом разобрался )))) Алексей (бугемот) жив здоров, скоро выйдет на связь. :drinks:

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
090
12 января 2013 20:32
Сообщение #17


Ветеран
  • 51

Репутация: 20
Группа: Посетители
Сообщений: 1786
Город: Оренбург
Машина: крайслер 5,7. WK1 srt8
Регистрация: 25.10.2011
всем тем кто собирается внедрять билинзы в штатные фары с адаптивным ксеном - есть еще один нюанс. он заключается в следующем билинзы нужно расположить так, чтобы при "адаптации" света они не упирались в штатные "блендеры" "блендер - это та часть фары которую красят черным". иначе они будут упираться - или верх или низ. т.е. установили - и потестили перед окончательной сборкой фары. могут "зависать". вобщем нужно "поудалять" всё "мешающее" пластмассо с линзы и с блендера и будет счастье. но одно могут сказать - свет "окуенен".... с установкой этих могуче-дремучих билинз.
Перейти в начало страницы
Alex мастер
12 января 2013 20:49
Сообщение #18


Ветеран
  • 51

Репутация: 112
Группа: Член клуба
Сообщений: 5241
Город: над вольной Невой
Машина: HEMI POWER AWD
Регистрация: 20.02.2012
Цитата: 090
всем

Каков бюджет? сам все делал? что ставил?
Перейти в начало страницы
090
12 января 2013 20:54
Сообщение #19


Ветеран
  • 51

Репутация: 20
Группа: Посетители
Сообщений: 1786
Город: Оренбург
Машина: крайслер 5,7. WK1 srt8
Регистрация: 25.10.2011
бюджет 10-ка вместе - линзы с 5-ти тысячными лампами. линзы теже что и у бугемота. хорошие. но мне придется фары разбирать еще раз. кстати при обратной сборке я поудалял весь старый герметик и внедрил новый "для вклейки стекол фар абро". процесс не страшен и не сложен. если что нужно спрашивай.
Перейти в начало страницы
090
1 апреля 2014 09:54
Сообщение #20


Ветеран
  • 51

Репутация: 20
Группа: Посетители
Сообщений: 1786
Город: Оренбург
Машина: крайслер 5,7. WK1 srt8
Регистрация: 25.10.2011
вчера еще раз фару ковырял разбитую. вопрос не у кого не завалялась фары с американским ксеноном? в любом состоянии, которую не жалко подарить. при очередной разборке выяснилось, что еврофара с автокорректором легко разбирается вся. остается только корпус пластиковый. снимается всё и моторчик корректора и сама площадка куда крепится модуль и лампа дальнего света. вобщем как мне кажется существует возможность переделки американского ксенона на европейский. если конечно амеры не используют для этого другие корпуса. но мне кажется корпуса идентичные, различаются только начинкой. вобщем если кто готов подарить фару с американским ксеноном - буду рад. если будет возможно переделать - выложу фото.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 21:07


 
 
Последние темы форума:

Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: Сегодня, 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: Вчера, 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 16 апреля 2024 01:57
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 13 апреля 2024 11:26
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: 2 апреля 2024 17:36
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48
магнитола работает с паузами,дворн...

От Kostyan :: 19 марта 2024 11:32
Двигатель 3.5

От aleks423 :: 17 марта 2024 12:46
Установка сигнализации pandora на 3...

От ХЛОР :: 12 марта 2024 19:49
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: 5 марта 2024 11:53
Падают стрелки на приборке

От New Wave :: 4 марта 2024 01:13

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024