Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

PipeSmoker
PipeSmoker
Сегодня в 20:43:03

Вообще, 42-я коробка очень хорошо может быть настроена, практически без пинков и задержек. Проблема найти правильного специалиста....
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 12:39:47

знаю, в москве есть специалист, переработал программы под автоматы вольво, убрал, эту всю гадость. А по нашим не слышал, что такое кто то делает.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 12:37:43

Ramle, тут проблема не в коробке, а в программном обеспечении, для нее. Зачем то сделали задержку в полторы секунды, между набором оборотов двигателя и подхвате коробки. и еще эта идиотская система подстраивания под водителя.
Вий
Вий
Вчера в 21:27:12

Проще из бабушки сделать дедушку))
Ramle
Ramle
Вчера в 13:10:23

Добрый день Господа Товарищи. Подскажите пожалуйста можно ли вместо 4ступки поставить пяти и что дополнительно надо кроме АКПП? Спасибо.
RR300
RR300
Вчера в 12:15:02

Даня555,
За металл снизу у меня тоже не закреплены. Но вроде они должны крепиться через зажимные пластины. Надо по схеме посмотреть.
vik555
vik555
13 мая 2024

Даня555,
Не цепляется весь порог за ребро, только в начале и конце, смотри форму порога и поймёшь,
Даня555
Даня555
13 мая 2024

Всем привет . Подскажите пожалуйста, переварили пороги и не соблюдая расстояние от низа накладки до самого металла(порога) и теперь накладки болтаются как сопля, держутся только на пистонах сверху. Я пытаюсь объяснить что накладки должны цепляться за металл снизу и немного внатяжку защелкиваются на пистоны сверху. Правильно ??? Кто сталкивался или посмотрите пожалуйста как закреплены ваши накладки ?
Newhren
Newhren
13 мая 2024

Ryabtsev981,
с ключами не каждый мастер помогает. Есть разница у европы и америки по частотам.
Я себе на али купил 4 ключа. Один выбросил, 3 прописали. Но не с первого мастера )
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
Думаю, что если где и помогут, то там.
Tony177
Tony177
11 мая 2024

aleks423,
Там помогут ?
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
Зря, зря, батенька...
Tony177
Tony177
11 мая 2024

aleks423,
Нет
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
В МопарПлюс ездил?
Tony177
Tony177
10 мая 2024

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался . Отрубается модуль bcm , перестает работать вентилятор охлаждения , поворотники , омыватель лобового стекла , печка сама начинает работать на полную катушку и не выключается и температура не регулируется . Загорается чек , тормоза . Через какое то время блок оживает , и потом все заново ) Итак по кругу . Возил уже к 2 электрикам , все бесполезно . Мотор 5.7 , полный привод
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
10 мая 2024

Всем добрый день может кто сталкивался двери от универсала 300с подходят к седану ? Задние
ogneyar001
ogneyar001
8 мая 2024

Ryabtsev981
тут тебе поможет только грамотный автоэлектрик, с хорошим программатором. и если стоит автосигнализация, то проблема может быть из за нее.
Ryabtsev981
Ryabtsev981
8 мая 2024

Всех приветствую, прошу так сказать помощи, не так давно купил Карасика и начинаю потихоньку изучать его, иметься проблема по ЦЗ, машина имеет два ключа и с обоими запускается но не открывает не закрывает, была проблема внутри где батарейка, пропаяли но без толку, и новый ключ 3мастера не смогли прописать в нее, и ко всему этому есть момент по щитку приборов, стрелка бензина и температуры не падают на 0 после того как вынимал ключ зажигания
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
5 мая 2024

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
4 мая 2024

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
4 мая 2024

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
3 мая 2024

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 ролик, давайте обсудим, главное посмотреть полностью
mamo555
27 ноября 2010 00:26
Сообщение #41


Ветеран
  • 51

Репутация: 21
Группа: Член клуба
Сообщений: 1120
Город: Питер-Сан
Машина: 300CTouring5,7HEMI
Регистрация: 11.03.2009
Цитата: Пирог
...такие места просто кишать теми кто мне нужен

Здесь мы видим человека который каждую неделю ходит на зачистку как на работу.Почему он это делает ? Может ему не хочется идти домой? Может его никто не ждет ? Может его жену убили вот такие падонки или изнасиловали? Он идет с заранее приготовленным мешком зная,что на него нападут,заберут.Зная,что они траванутся и он получит от этого удовлетворение.И только после этого он сможет спокойно заснуть с чуством выполненного долга.Перед кем он его выполняет...Без причины нет преступления.

--------------------
Мы не гоним,просто у нас мощная машина...

Перейти в начало страницы
shved
27 ноября 2010 00:27
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
alex-x,
Ily,
ТАК народ.....мы обсуждаем КОНКРЕТНЫЕ деиствия в ролике....герою дали слегка по ушам и ВСЕ.....а ОН их за это на небеса (продумано)....

Цитата: alex-x
а у меня дочь растет и не дай бог что я перебью не только их а еще и родителей которые воспитали подобное быдло.

если с этой точки рассматривать вопрос , тогда и ролик пожеще должен быть....+1000000000000000000 и меня позови , обсолютно согласен.....

Цитата: alex-x
Создается ощущение что против выступают либо те кто ни разу с подобным не сталкивался
Пример (ну ни для красного словца)...15 лет назад, мы тогда с ребятами отдыхали вечерами компанией человек 10, было 3 девченки....нормальные ребята никого ни трогали, гитары хирары всякие ну короч переходный возраст....и тут подваливает бригада местных хулиганов ....мы сидим 2ве лавки друг напротив друга ,стол посередине.....самый главный, прыгает на стол с грязными потными нагами и типа я тут крутой.......в компании находились дамы поэтому я вежливо!!!! попросил убрать ноги со стола и объянить суть претензий....на что главный (видимо не ожидая такого хамского с моей стороны повединия и кабы не упасть в глазах своих же шавок) выхватывает нож,(реально финка сантиметров 20 ) и мне по лицу.......благо успел подставить руки.....увидев это он еще пару рез захерачил мне по рукам......тут крик (дамы запищали), они и свалили....матери сказал что в шиповник загремел))))......и это не единственный раз к сожалению....но больше они в нашем районе не появлялись.......я за это не в обиде на него.....общество его таким сделало......

Цитата: alex-x
либо сам бывший гопник, или не бывший?

зря ты так(((

Цитата: Ily
а ты хочешь чтобы все жили по понятиям?..

хочу что бы люди жили чесно и открыто, что бы голова не болела, за своего малыша (как он ,что с ним), что бы ночью по улице 18ти летка шла свободно никого не боясь, что бы у людей голова была а не кость для перемалывания пищи......
Перейти в начало страницы
Пирог
27 ноября 2010 00:41
Сообщение #43


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
Цитата: mamo555
Он идет с заранее приготовленным мешком зная,что на него нападут,заберут

нет, не зная. вероятность есть, но не сто процентов.
Цитата: mamo555
Зная,что они траванутся

вот тут к сожалению тоже вероятность, которая порождает другую вероятность, что траванутся например какие нить безобидные пелотки этих гопников. хотя мне их не особо жалко, так как дружба с гопниками к хорошему не приводит.

Цитата: mamo555
Почему он это делает ? Может ему не хочется идти домой? Может его никто не ждет ? Может его жену убили вот такие падонки или изнасиловали?

да, а вот тут тоже интересный момент, автор ведь оставляет это на наше усмотрение, от того какую предысторию мы себе нарисуем будет зависить восприятие сюжета. я вот себе несколько вариантов представил)) даже себя на его место ставил. я бы не смог ни при какой причине, потому что слабо.

ну а возвращаясь к началу ролика понятно что "все лишь только трындят" - это означает что когда нет никакой управы, нет никакой надежды что это можно остановить мирным способом, то появляются такие вот "дрифтеры", "ворошиловские стрелки" и прочие крайние меры)
аминь

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
shved
27 ноября 2010 00:55
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: mamo555
Почему он это делает ? Может ему

Предлагаю ограничиться КОНКРЕТНЫМИ деиствиями данного ролика....поскольку если мы начнем обсуждать то что осталось за кадром (почему он начал это делать, что может быть после, или если бы на его месте были бы мои дети)то так до усеру можно заобсуждаться и собственно ни к чему не прийти.....
Перейти в начало страницы
Ily
27 ноября 2010 00:57
Сообщение #45


Ветеран
  • 51

Репутация: 12
Группа: Член клуба
Сообщений: 1610
Город: Санкт-Петербург
Машина: вражеская
Регистрация: 14.09.2008
mamo555,
Маня..а вы шо ..психолог? belay
Перейти в начало страницы
alex-x
27 ноября 2010 00:58
Сообщение #46


Продвинутый
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 385
Город: Москва
Машина: 300С
Регистрация: 27.09.2009
Цитата: shved
Пример (ну ни для красного словца)...15 лет назад, мы тогда с ребятами отдыхали вечерами компанией человек 10, было 3 девченки....нормальные ребята никого ни трогали, гитары хирары всякие ну короч переходный возраст....и тут подваливает бригада местных хулиганов ....мы сидим 2ве лавки друг напротив друга ,стол посередине.....самый главный, прыгает на стол с грязными потными нагами и типа я тут крутой.......в компании находились дамы поэтому я вежливо!!!! попросил убрать ноги со стола и объянить суть претензий....на что главный (видимо не ожидая такого хамского с моей стороны повединия и кабы не упасть в глазах своих же шавок) выхватывает нож,(реально финка сантиметров 20 ) и мне по лицу.......благо успел подставить руки.....увидев это он еще пару рез захерачил мне по рукам......тут крик (дамы запищали), они и свалили....матери сказал что в шиповник загремел))))......и это не единственный раз к сожалению....но больше они в нашем районе не появлялись.......я за это не в обиде на него.....общество его таким сделало......

Ну дык он думаешь нож просто попугать носит, применит на ком нибудь другом, тот тоже не в обиде будет, так как на том свете не обижаются.
Да и вообще, меня порезали а я не в обиде! Нихрена себе! wacko
Перейти в начало страницы
shved
27 ноября 2010 01:18
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Ily
mamo555,
Маня..а вы шо ..психолог? belay
lol2 порвало....

Цитата: alex-x
меня порезали а я не в обиде! Нихрена себе

спустя время не в обиде....там сама семья в целом такая (родители его сделали таким, а он уже сам по себе продукт)....если бы сейчас такое произошло, не знаю даже что бы с ним и сделал.....ладно суть не в этом давайте вернемся к ролику......
Перейти в начало страницы
mamo555
27 ноября 2010 01:21
Сообщение #48


Ветеран
  • 51

Репутация: 21
Группа: Член клуба
Сообщений: 1120
Город: Питер-Сан
Машина: 300CTouring5,7HEMI
Регистрация: 11.03.2009
Видимо он не плохой психолог.В начале ролика мы видим как он объезжает район и высматривает группу подвыпивших людей.Тут не сложно догадаться для чего они собрались.А собрались они выпить и по развлечься.То что девки с ними могут травануться это его видимо мало волнует.У него есть цель...
Цитата: Пирог
я бы не смог ни при какой причине, потому что слабо...

Ты бы не смог так сделать потому что у тебя нет серьезной причины.Когда она появится (не дай бог) ты станешь другим человеком.
Цитата: Пирог
...ну а возвращаясь к началу ролика понятно что "все лишь только трындят" - это означает что когда нет никакой управы, нет никакой надежды что это можно остановить мирным способом

Вот это и явилось ключевым моментом.Если не я то кто ?
Цитата: shved
Предлагаю ограничиться КОНКРЕТНЫМИ деиствиями данного ролика.

Был со мной случай.Иду я как то со своей собакой,а за нами бездомные увязались и накидываются .Я беру камень и в них.Два мужика стояли и болтали.Им по фигу,что собаки на человека кидаются.Один мне говорит.Зачем же я камнем кидаюсь и тем самым собак озлобливаю еще больше.Пришлось послать их далеко...Ведь они и не знают ,что Эти самые собаки прокусили лапу моей псине месяц назад.Еэдили зашивать.Нет дыма без огня.

--------------------
Мы не гоним,просто у нас мощная машина...

Перейти в начало страницы
AA4142CA
27 ноября 2010 01:24
Сообщение #49


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Член клуба
Сообщений: 2630
Город: Тегусигальпа, Гондурас
Машина: Daewoo Matiz
Регистрация: 23.03.2010
Цитата: alex-x
Создается ощущение что против выступают либо те кто ни разу с подобным не сталкивался либо сам бывший гопник, или не бывший?


В третьем классе попал в спецшколу на год. В седьмом выкинули из школы за тяжкие телесные. Первая судимость в 14 лет, в 16 игла. Все это мне знакомо когда общество требует стереть тебя с лица земли не дав ни единого шанса. Тогда у нас все делилось на пацанчиков и терпил, третьего не было. Сейчас я задаю себе вопрос, а кто нам давал право забирать у людей то что не пренадлежало нам.

Но то что делает герой ролика я не одобряю. Сколько я видел не расдуплившехся малолеток которые после первой судимости или первых п...лин брались за мозги и находили путь в жизни. А тут выходит он травит всех без разбору путешествуя по темным массивам. Извините за мой бред, но вот почитал тут некоторые посты и наболело.

--------------------
"Все животные равны, но некоторые животные равнее других" - Скотный двор
Перейти в начало страницы
shved
27 ноября 2010 01:33
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: mamo555
Нет дыма без огня.

начало публикации темы 21.20 последнее сообщение 01.25...за 4часа 48 сообщений и 94 просмотра....если мы пустимся во все тяжкие , эта тема рискует быть наменирована на самую обсуждаемую.....
Перейти в начало страницы
Пирог
27 ноября 2010 01:33
Сообщение #51


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
я все же считаю что он не травит всех без разбору
и вообще не травит
он с его метилкой лишь одно из условий формулы


--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
shved
27 ноября 2010 01:40
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
AA4142CA,как то один человек мне ответил на вопрос:
-ты бы мог убить????
он отвечает
-слава богу, меня судьба не поставила перед таким выбором....
Перейти в начало страницы
AA4142CA
27 ноября 2010 01:46
Сообщение #53


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Член клуба
Сообщений: 2630
Город: Тегусигальпа, Гондурас
Машина: Daewoo Matiz
Регистрация: 23.03.2010
shved,

good

Цитата: Пирог
я все же считаю что он не травит всех без разбору
и вообще не травит
он с его метилкой лишь одно из условий формулы


Он выходит на улицу с преднамеренным убийством не знакомых ему людей.

--------------------
"Все животные равны, но некоторые животные равнее других" - Скотный двор
Перейти в начало страницы
Пирог
27 ноября 2010 01:51
Сообщение #54


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
ну короче чел не псих, он делает это не ради удовольствия, между прочим актер здорово сыграл роль человека, который делает непростой выбор. это не месть, в чистом виде, по крайней мере тут нет пролога и мы можем лишь гадать.
если из недели в неделю он встречает вот таких вот ребят, именно таких, я не считаю его убийцей.
и вообще я наверное гораздо более жестокий чем он, потому что желание убить человека у меня возникает при гораздо мене серьезных причинах.
вот сегодня из за снега и пробок поехал на метро, так я почти каждого прибить хотел. хорошо хоть метилки не было под рукой...

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
AA4142CA
27 ноября 2010 02:02
Сообщение #55


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Член клуба
Сообщений: 2630
Город: Тегусигальпа, Гондурас
Машина: Daewoo Matiz
Регистрация: 23.03.2010
Как я уже писал в своих первых постах мы обсуждаем утопию. Его герой это фантазия обиженного человека. Начинающий маньяк с детства мечтает отомстить своим обидчикам сверстникам, в голове его планы красочны и извращенны. Но когда он созревает то понимает что он труслив и поэтому мстит совершенно другим людям, слабым и беззащитным. Таковы реалии.

Кстати в начале ролика показывают дорогу где я своему красику позавчера давал просраться на третьей по полной.

--------------------
"Все животные равны, но некоторые животные равнее других" - Скотный двор
Перейти в начало страницы
Молоток
27 ноября 2010 02:05
Сообщение #56


Ветеран
  • 51

Репутация: 10
Группа: Член клуба
Сообщений: 778
Город: Питер
Машина: Chrysler / 300C Touring / 3.5 i V6 24V AWD (249 Hp)
Регистрация: 3.04.2010
Мир всем! Кесарю Кесарево.

--------------------
Если длинные усыЫ, заправляй усы в трусыЫЫЫ!!!!!
Перейти в начало страницы
mamo555
27 ноября 2010 02:08
Сообщение #57


Ветеран
  • 51

Репутация: 21
Группа: Член клуба
Сообщений: 1120
Город: Питер-Сан
Машина: 300CTouring5,7HEMI
Регистрация: 11.03.2009
Цитата: Пирог
ну короче чел не псих, он делает это не ради удовольствия,

Как ты можешь это утверждать.Мы о нем ничего не знаем.Если он за что то таким образом мстит,то ему светит статья.Если он возомнил себя чистильщиком,то место ему в психушке. girl_hospital

Дрифтер (от англ. drift — дрейф) — разновидность паруса
Дрифтер — (от англ. drift — дрейф) - рыболовное судно, предназначенное для лова рыбы дрифтерными сетями

--------------------
Мы не гоним,просто у нас мощная машина...

Перейти в начало страницы
sodder
27 ноября 2010 02:11
Сообщение #58


Продвинутый
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 242
Город: Санкт-Петербург
Машина: Додж Магнум
Регистрация: 24.06.2009
Пожалуй тоже скажу свое фи))
Я за героя данного ролика, парниша молодец. не каждый так сможет

гопников и их товарищей абсолютно не жаль, если с раннего детства не перевоспитать то дальше бесполезно - только на усыпление как животных неизличимо больных чумкой, с одним отличием: над животным будешь плакать а над таким и рука не дрогнет...

по поводу всем морду набить - это бред, вы же сами понимаете это, что только на форуме саблей махать можете а на деле по затылку от таких упырей и получите не дай бог, да к тому же за рукоприкладство или пальбу можно и срок схлопатать потому нафиг надо - а так самое то

с гопотой никто бороться не будет ибо она выгодна верхушке общества, и можно сказать засчет них верхушка с прихвостнями и существует(гопники не только по таким разбойным поступкам но и по менталитету)
вся это гопота вылезла в 1917 и дорвалась до власти и с тех пор и на улице и везде
Перейти в начало страницы
shved
27 ноября 2010 02:14
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Статистика смертности от отравлений алкоголем дает неутешительные цифры. Например, в Украине, по данным Госкомстата, только в 2002 году от отравления алкоголем умерло 10320 человека. В связи с этим возникает закономерный вопрос о том, насколько разные алкогольные изделия отличаются по токсичности и какие компоненты повышают их токсичность.....формула CH3OH.....
А не так просто этот ролик появился, думаю есть этому весьма реальные применения.....
Перейти в начало страницы
KILLER777
27 ноября 2010 02:16
Сообщение #60


Ветеран
  • 51

Репутация: 33
Группа: Член клуба
Сообщений: 1405
Город: Минск
Машина: Мерседес CLS - Но в сердце по прежнему 300С
Регистрация: 17.05.2009
Цитата: shved
а я о чем....!!! Киллер су....ка.....(не наш конечно же:-)))....

hunter Ну - ну -ну ..... hunter

Мы же не знаем - какие события в жизни - его толкнули на такие деяния ...?

Я Уверен - это просто месть ..... Но - это не оправдывает его действия.... Хотя.... я думаю каждый из нас мог бы оказаться на его месте - если бы -не дай бог- с кем нибудь из наших родных - такие отморозки сделали что нибудь плохое.... bomb diablo bomb

Цитата: AA4142CA
Кстати в начале ролика показывают дорогу где я своему красику позавчера давал просраться на третьей по полной.


Ну ка - ну ка .....на этом месте поподробнее....

--------------------
KILLER
skype: killer_minsk
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 20:49


 
 
Последние темы форума:

Крепление накладок порогов

От era124 :: Сегодня, 19:29
Код магнитолы ( разблокировка )

От MAGNUM200 :: Сегодня, 02:46
Продам акпп nag1 3.5л

От PipeSmoker :: Вчера, 23:56
вибрация

От Galant147 :: Вчера, 23:20
Не работает обдув

От era124 :: Вчера, 21:10
АКПП

От Ramle :: Вчера, 13:12
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: Вчера, 10:51
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: Вчера, 10:51
HID translator module

От Alex мастер :: 15 мая 2024 11:05
Клуб 20 дюймов

От Alex мастер :: 15 мая 2024 11:03
Оригинальные запчасти с завода изго...

От simagutinaleksei :: 13 мая 2024 12:42
P 0452

От gangster :: 11 мая 2024 22:41
Стоимость живого крайслера на сегод...

От Эдсон :: 8 мая 2024 23:33
Показания датчика уровня топлива

От shuma :: 8 мая 2024 10:25
обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: 5 мая 2024 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: 5 мая 2024 17:35
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024