Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

Fox-In-Box
Fox-In-Box
Сегодня в 23:39:13

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 22:01:50

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
Сегодня в 20:41:59

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
Сегодня в 20:37:28

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
Сегодня в 14:45:14

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
Сегодня в 14:44:53

Всем доброго времени суток Помогите немощному владельцу может ли кто то подсказать сайт или контакт магазина что бы заказать рычаги на подвеску все полностью перед зад с доставкой в Беларусь или же на крайняк без доставки буду думать как забрать но желательно именно рычагами а если уже не чего не будет то сайлентблоки все полностью
landerleo
landerleo
Сегодня в 11:06:05

Здравствуйте, Крайслер 300с 3.0 дизель.
Не работает сигнал.
Не могу найти предохранитель. Нужна схема. Помогите.
era124
era124
29 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

aleks423,
А, понял. Не заметил значит. Вроде 245 влазит без проблем.
Newhren
Newhren
10 апреля 2024

aleks423,
прибором пока не обзавелся.
Колеса как стояли и так стоят родные.
aleks423
aleks423
10 апреля 2024

Red_Jetstream,
Он 245 на лето хочет.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
9 апреля 2024

AngelovRuslan,
Слушай, а зачем вообще завариваться и брать на зиму широкую резину? Сами ведь знаете что узкая зимой лучше. Сам езжу на r17 210/65 (зима). И дешевле выйдет. У меня канадец и по мануалу там как раз 210 резина ставится. Может из-за мелкого мотора конечно. Но хз.
aleks423
aleks423
9 апреля 2024

Newhren,
Через AlfaOBD посмотри какой периметр колес установлен и сравни со своим.
Newhren
Newhren
9 апреля 2024

полазил по форуму, не нашел. Спидометр стал занижать скорость. На 40-100 км в час показывает на 20 меньше.
Недавно передние ступицы заменил. Что делать?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

Omicronik,
Разница из маркировки видна, чего там калькулировать? Увеличение диаметра колеса на 6,5 мм?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
Сам езжу зимой на 235/65R17. Думаю, 245 нормально встанут, всего-то разницы по 5 мм внутрь/наружу. Но лично я на лето ставлю профиль пониже (60) - стартует бодрее.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Распечатай и кинь в машину;), сабж
Жекис
10 февраля 2010 21:17
Сообщение #1


Ветеран
  • 51

Репутация: 27
Группа: Член клуба
Сообщений: 1565
Город: Новороссийск
Машина: был 300C 5,7 HEMI, сейчас: RX300, Nissan Cedric VQ25DD
Регистрация: 16.02.2009
Как себя вести, общаясь с ИДПС:

Несколько советов касательно того, как себя вести, общаясь с ИДПС.


1. То, что вы скажете или сделаете сейчас, будет иметь определенные последствия в будущем. Сначала оцените такие последствия, и только после этого действуйте. Четко представляйте себе, для чего произносите ту или иную фразу, определитесь с целью и последовательностью разговора и придерживайтесь ее ДО конца.

2. Вселенское спокойствие - никаких эмоций и суеты. Там, где появляются эмоции, не остается места разуму.

З. Вежливость и уважительность к собеседнику. Никаких надменных или заискивающих «командир» или «начальник». Лучше выясните, как зовут вашего собеседника и обращайтесь к нему по имени и отчеству.

4. Уверенность и аргументированность в суждениях. Если приводите какие-либо доводы, обязательно подтверждайте их либо фактами, либо положениями нормативных документов. Фразы типа «говорят ... » или «я вот слышал ... » лучше на время забыть.

5. Не форсируйте развитие событий, соблюдайте последовательность. Не стремитесь завалить ИДПС своими доводами и вопросами, приводите их последовательно, дожидаясь ответа на каждый, и только после этого переходите к следующему.

6. Если есть такая возможность, ведите диалог в присутствии людей, которые смогут подтвердить его содержание, а еще лучше (и это идеальный вариант) записывайте все на диктофон. Рассмотрение дел об АПН является открытым, поэтому на это вы имеете полное право.


Причины/основания для остановки транспортного средства сотрудником ДПС:

Остановка ТС и проверка документов
Согласно п. 63 Административного регламента, инспектором имеет право остановить транспортное средства вне стационарного поста в случае

нарушения водителем ПДД,
наличие данных о причастности водителя (пассажиров) к ДТП, преступлению, правонарушению, данных о нахождении ТС в розыске;
необходимости опроса водителя (пассажиров) – очевидцев, по обстоятельствам ДТП, преступления, правонарушения, привлечения в качестве понятых или для оказания помощи пострадавшим;
необходимости использования ТС для поимки преступника, доставления пострадавшего в медучреждение и т.п.
на основании распорядительных актов руководителей ОВД.
Остановка ТС с целью проверки документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров может производиться ТОЛЬКО на стационарных постах ДПС.

То есть если водителя остановили вне стационарного поста, инспектор обязан объяснить в связи, с чем остановлено ТС. Обязанность сотрудника сообщить причину остановки установлена п. 67 Административного регламента. И если должностное лицо не ссылается ни на одно обстоятельства из п. 63 Административного регламента, - действия инспектора незаконны.

Останавка инспектором ДПС транспортного средства без необходимости - это же административное правонарушение ст.12.35 КоАП – до 20 000 руб.


А вот варианты ответов ИДПС на данные пункты - http://www.evakuator-russia.ru/2008/02/15/...dlja_sebja.html


О противоречиях разметки и дорожных знаков:


21 ноября 2008 года
В связи с участившимися случаями поступления обращений граждан о несоответствии линий разметки требованиям дорожных знаков мы публикуем указание, направленное летом 2008 года в ГИБДД регионов...

Главным государственным инспекторам безопасности дорожного движения по субъектам Российской Федерации 30.06.2008 г. направлено указание №13/6-120 о несоответствиии линий горизонтальной разметки требованиям дорожных знаков:

В последнее время участились случаи поступления в Департамент ОБДД МВД России жалоб и обращений граждан по вопросу привлечения их к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, связанное с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. При этом, в описываемых ситуациях, линии горизонтальной разметки не соответствуют требованиям дорожных знаков.

Наиболее часто встречаются случаи, когда на дорожном покрытии имеется горизонтальная разметка 1.5, разделяющая транспортные потоки противоположных направлений, и установлен дорожный знак 3.20 "Обгон запрещен" без указания зоны действия введенного ограничения либо установки дорожного знака 3.21 "Конец запрещения обгона".

Данное сочетание вышеуказанных технических средств организации дорожного движения недопустимо.

Вышеуказанные факты свидетельствуют о невыполнении указания Министра внутренних дел Российской Федерации от 1 августа 2007 года № 1/6080 в части исключения фактов необоснованно установленных дорожных знаков и примененных линий разметки проезжей части.

При осуществлении надзора за дорожным движением, а также при рассмотрении спорных ситуаций, когда установлено, что линии горизонтальной разметки не соответствуют требованиям установленных дорожных знаков, ситуацию следует трактовать в пользу участников дорожного движения.

В соответствии с изложенным в целях обеспечения безопасности дорожного движения, а также соблюдения законных прав участников транспортного процесса,

ТРЕБУЮ:
Продолжить исполнение указания Министра внутренних дел Российской Федерации от 1 августа 2007 года № 1/6080 в части исключения фактов необоснованно установленных дорожных знаков и примененных линий разметки проезжей части.

При выявлении случаев несоответствия линий горизонтальной разметки требованиям дорожных знаков принимать меры к ответственным должностным лицам в соответствии с предоставленными полномочиями.

Обратить особое внимание на обоснованность введенных ограничений в движении при проведении дорожно-строительных работ, а также после их завершения.

Данную работу взять под ежедневный контроль.

О проделанной работе доложите в Департамент ОБДД МВД России до 01.09.2008 года.

Главный государственный инспектор
безопасности дорожного движения
Российской Федерации
генерал-лейтенант милиции
В.Н. Кирьянов


Видео/аудио съемка сотрудников ДПС:

Видеосъемка инспектора ДПС
Сотрудник не должен препятствовать использованию видео- и звукозаписывающей аппаратуры участником дорожного движения, если таковое не запрещено законодательством.

Законом не установлен прямой запрет на видеосъемку (звукозапись) инспектора ДПС при исполнении служебных обязанностей.

Однако, ФЗ «О государственной тайне», ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и др., в том случае, когда отношения подпадают по действие таких нормативно правовых актов, может быть установлен запрет видео- и звукозаписи. Об этом инспектор должен сообщить участнику дорожного движения.

Сотрудник ДПС при общении с участниками дорожного движения также наделен правом использовать видео и звукозаписывающую аппаратуру, когда это не запрещено законодательством.


Применение милицией физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия:

(Выписка из Закона Российской Федерации "О милиции")
Статья 12. Условия и пределы применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия
Милиция имеет право применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие только в случаях и порядке, предусмотренных настоящим Законом, а сотрудники изоляторов временного содержания подозреваемых и обвиняемых органов внутренних дел - Федеральным законом "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений".
Сотрудники милиции обязаны проходить специальную подготовку, а также периодическую проверку на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.
При применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия сотрудник милиции обязан:
- предупредить о намерении их использовать, предоставив при этом достаточно времени для выполнения требований сотрудника милиции, за исключением тех случаев, когда промедление в применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия создает непосредственную опасность жизни и здоровью граждан и сотрудников милиции, может повлечь иные тяжкие последствия или когда такое предупреждение в создавшейся обстановке является неуместным или невозможным;
- стремиться в зависимости от характера и степени опасности правонарушения и лиц, его совершивших, и силы оказываемого противодействия к тому, чтобы любой ущерб, причиняемый при этом, был минимальным;
- обеспечить лицам, получившим телесные повреждения, предоставление доврачебной помощи и уведомление в возможно короткий срок их родственников;
- уведомить прокурора о всех случаях смерти или ранения.
Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия с превышением полномочий влечет за собой ответственность, установленную законом.
Статья 13. Применение физической силы
Сотрудники милиции имеют право применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, для пресечения преступлений и административных правонарушений, задержания лиц, их совершивших, преодоления противодействия законным требованиям, если ненасильственные способы не обеспечивают выполнения возложенных на милицию обязанностей.


Осмотр и досмотр автомобиля/груза

Осмотр или досмотр
Регламент содержит определения «осмотра» и «досмотра» транспортного средства, что позволяет разграничить эти процедуры. Устанавливает в каком случае может применяться первое, в каком второе.

«Осмотр» - это визуальное обследование автомобиля и перевозимого груза.
Основания проведения: ориентировки, указания в рамках спецмероприятий; сверка номеров с документами (тоже осмотр); подозрения, что груз не соответствует документам, или, что есть неисправности, при которых эксплуатация машины запрещена.

При проведении осмотра никаких процессуальных документов не составляется, присутствия понятых не требуется.

«Досмотр» - это обследования транспортного средства, проводимый без нарушения его конструктивной целостности.

Основания досмотра: ориентировки, указания в рамках спецмероприятий; отказ от проведения осмотра; проверка обоснованного предположения о наличии в транспортном средстве оружия, наркотических средств, психотропных веществ, других вещей, изъятых из гражданского оборота и находящихся у граждан без специального разрешения, орудий совершения либо предметов преступления, административного правонарушения.


Досмотр проводится в присутствии двух понятых, с оформлением протокола




--------------------
http://www.drive2.ru/cars/chrysler/300c/300_300c_i/jekis300c/2/
Перейти в начало страницы
Картмэн
10 февраля 2010 21:19
Сообщение #2


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
Жекис,
ой... ну эт баянище знатный :))) такие памятки и на перекрестках раздавали... и в тырнете полно этого всего :)

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
Жекис
10 февраля 2010 21:25
Сообщение #3


Ветеран
  • 51

Репутация: 27
Группа: Член клуба
Сообщений: 1565
Город: Новороссийск
Машина: был 300C 5,7 HEMI, сейчас: RX300, Nissan Cedric VQ25DD
Регистрация: 16.02.2009
Ну как бы может и боян, но не плагиат smile сами собирали и делали вырезки.

У нас вроде ж как автофорум, думаю пригодится wink2

--------------------
http://www.drive2.ru/cars/chrysler/300c/300_300c_i/jekis300c/2/
Перейти в начало страницы
Картмэн
10 февраля 2010 21:28
Сообщение #4


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
памятка безусловно полезная.

особенно когда едешь на Юг... что б в баночку не писать на каждом светофоре :))))


--------------------
априори
Перейти в начало страницы
Mike76
10 февраля 2010 23:40
Сообщение #5


Ветеран
  • 51

Репутация: 17
Группа: Член клуба
Сообщений: 948
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 11.12.2008
Цитата: Жекис
Останавка инспектором ДПС транспортного средства без необходимости - это же административное правонарушение ст.12.35 КоАП – до 20 000 руб.

Респект за тему Жекис,но вот мне кажется это из области фантастики,взыскать с ИДПС двадцатку за то,что он остановил.Будет ведь упирать на пункт 2.1.1 ПДД!!!

Цитата: Жекис
на основании распорядительных актов руководителей ОВД.

Вот здесь не совсем понятно.Какое водитель имеет отношение к актам???
Перейти в начало страницы
GriG
11 февраля 2010 03:04
Сообщение #6


Ветеран
  • 51

Репутация: 71
Группа: Член клуба
Сообщений: 2405
Город: Москва, Тверь, а чаще где-то между ними...
Машина: Chrysler 300C Touring 3,5 AWD a.k.a. Лаврентий Палыч
Регистрация: 5.11.2008
Цитата: Жекис
В последнее время участились случаи поступления в Департамент ОБДД МВД России жалоб и обращений граждан по вопросу привлечения их к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, связанное с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. При этом, в описываемых ситуациях, линии горизонтальной разметки не соответствуют требованиям дорожных знаков.


Могу сказать, что в той же Тверской области даже судебная практика противоречит этому высказыванию - при разночтении требований знака и разметки, суды берут сторону ГИБДД... не так давно сам наблюдал как там же пытались развести мою жену за это нарушение... этот любопытный спектакль все пришлось прекращать самому, увы, и вовсе не потому, что есть письмо Кирьянова... гордиться особо не чем, но мое удостоверение оказалось достаточно весомым аргументом в пользу того, что можно бы трактовать это разночтение в пользу водителя... в определенных случаях... дерьмо все это... особенно, если припоминать как к машинам с московскими номерами относятся во многих регионах...

--------------------
Едем дальше...
Перейти в начало страницы
KILLER777
11 февраля 2010 03:16
Сообщение #7


Ветеран
  • 51

Репутация: 33
Группа: Член клуба
Сообщений: 1405
Город: Минск
Машина: Мерседес CLS - Но в сердце по прежнему 300С
Регистрация: 17.05.2009
GriG,
sun_bespectacled Согласен

--------------------
KILLER
skype: killer_minsk
Перейти в начало страницы
TOP GUN
11 февраля 2010 10:35
Сообщение #8


Ветеран
  • 51

Репутация: 11
Группа: Член клуба
Сообщений: 1231
Город: Ростов-на-Дону
Машина: GM 2005 FWD
Регистрация: 6.11.2008
Цитата: GriG
судебная практика противоречит этому высказыванию

если первая инстанция (что, кста, неудивительно) не принимает во внимание Ваши обоснованные доводы, то смело забить на неё и подавать кассацию...

--------------------
нажать!><нажать!
Продаю хромированные аксессуары для 300-го:(863) 279-2О-9О
Перейти в начало страницы
Жекис
11 февраля 2010 12:56
Сообщение #9


Ветеран
  • 51

Репутация: 27
Группа: Член клуба
Сообщений: 1565
Город: Новороссийск
Машина: был 300C 5,7 HEMI, сейчас: RX300, Nissan Cedric VQ25DD
Регистрация: 16.02.2009
Респект за тему Жекис,но вот мне кажется это из области фантастики,взыскать с ИДПС двадцатку за то,что он остановил.Будет ведь упирать на пункт 2.1.1 ПДД!!!

Если ты записываешь все на видео камеру/телефон, с самого момента когда к тебе подошел ИДПС и он остановил машину неправомерно, это видео будет хорошим доказательством в суде и вполне возможно что инспектору тоже попадет еще даже больше чем тебе

--------------------
http://www.drive2.ru/cars/chrysler/300c/300_300c_i/jekis300c/2/
Перейти в начало страницы
Картмэн
11 февраля 2010 13:07
Сообщение #10


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
Цитата: GriG
мое удостоверение оказалось достаточно весомым аргументом

На земле лежит гаишник
А из жопы палка...
Он сегодня тормознул
300С с мигалкой!

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
AXEL RS
11 февраля 2010 15:10
Сообщение #11


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5910
Город: МО г.Истра, САО, СЗАО
Машина: Chrysler 300C Touring 3.5 AWD
Регистрация: 29.05.2008
Цитата: Картмэн
На земле лежит гаишникА из жопы палка...Он сегодня тормознул300С с мигалкой!

Жжешь sarcastic_hand

--------------------
8-926-703-61-24
Перейти в начало страницы
Жекис
11 февраля 2010 18:48
Сообщение #12


Ветеран
  • 51

Репутация: 27
Группа: Член клуба
Сообщений: 1565
Город: Новороссийск
Машина: был 300C 5,7 HEMI, сейчас: RX300, Nissan Cedric VQ25DD
Регистрация: 16.02.2009
Картмэн i-m_so_happy

--------------------
http://www.drive2.ru/cars/chrysler/300c/300_300c_i/jekis300c/2/
Перейти в начало страницы
GriG
11 февраля 2010 20:44
Сообщение #13


Ветеран
  • 51

Репутация: 71
Группа: Член клуба
Сообщений: 2405
Город: Москва, Тверь, а чаще где-то между ними...
Машина: Chrysler 300C Touring 3,5 AWD a.k.a. Лаврентий Палыч
Регистрация: 5.11.2008
Цитата: TOP GUN
если первая инстанция (что, кста, неудивительно) не принимает во внимание Ваши обоснованные доводы, то смело забить на неё и подавать кассацию...


Если по каждому случаю разночтения разметки и знаков идти до кассации.... жизнь пройдет не зря... wacko

Цитата: Картмэн
На земле лежит гаишник
А из жопы палка...
Он сегодня тормознул
300С с мигалкой!


Серег, вот зашухарил по полной - и где ты там прятался? sarcastic

--------------------
Едем дальше...
Перейти в начало страницы
Картмэн
11 февраля 2010 20:49
Сообщение #14


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
GriG,
я понял к чему ты клонишь.... - НЕТ я НЕ тот бедалага Гаишнег!!! sarcastic_blum

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
GriG
11 февраля 2010 20:54
Сообщение #15


Ветеран
  • 51

Репутация: 71
Группа: Член клуба
Сообщений: 2405
Город: Москва, Тверь, а чаще где-то между ними...
Машина: Chrysler 300C Touring 3,5 AWD a.k.a. Лаврентий Палыч
Регистрация: 5.11.2008
Цитата: Картмэн
я понял к чему ты клонишь....


я клоню к тому, что жена мне тоже говорила - жезлом - это уже слишком... sarcastic за разночтения то... blush

--------------------
Едем дальше...
Перейти в начало страницы
vova520
11 февраля 2010 21:24
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Ладно так и быть.Дополню от себя кое что.Маленькое новшество дарованное нашими любимыми законодателями. Это конечно хорошо для водителя, а также люди у которых угнали любимую машинку потеряли еще один шанс что бы ее найти.

.........Проверка ВИН номеров приравняли к досмотру........т.е читаем что такое досмотр!!!!! и как он проводится.а это приведет к трате времени водителя и инспектора.Хорошо если действительно ВИНы перебиты, а если нет???!!! место считанных минут проверки на это уйдет достаточно много времени.А это может привести к неадекватному поведению и даже к нервному срыву и с той и возможно с другой стороны.А это никому не надо!!!!!
Перейти в начало страницы
Жекис
12 февраля 2010 14:23
Сообщение #17


Ветеран
  • 51

Репутация: 27
Группа: Член клуба
Сообщений: 1565
Город: Новороссийск
Машина: был 300C 5,7 HEMI, сейчас: RX300, Nissan Cedric VQ25DD
Регистрация: 16.02.2009
vova520 спасибо за дополнение, я тоже считаю что, "хаметь" водителям не надо, но свои права и обязанности знать должен каждый

--------------------
http://www.drive2.ru/cars/chrysler/300c/300_300c_i/jekis300c/2/
Перейти в начало страницы
meot
12 февраля 2010 15:23
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Картмэн
особенно когда едешь на Юг... что б в баночку не писать на каждом светофоре :))))

никто не может заставить тебя писать в баночку
на все подобные предлажения посылаешь любого глубоко в задницу с мотивировкой, что данное действо для тебя является унизительным и если , уважаемый гаиц считает, что ты находишся под воздействием наркотических средств, то ты согласен на осмотр компитентным врачем наркологом , имеющим лицензию на подобного рода освидетельствование и даже ему ты не обязан писать в баночку. нет такого положения о том что кто либо обязан писать , а если ты не хочешь??, а если тебе унизительно?? прально, врач обязан провести освидетельствование тебя исключительно на предмет нахождения тебя в опьянении алкогольной либо наркотической, что запрещает управлять автомобилем в соответствии с рядом нормативных документов,
однако наши хитрожелтые гаийцы пошли дальше классический развод-ты писаешь в баночку тест показывает что в твоем организме присутствует марьяивановна, которую ты так или иначе, ну курнул неделю назад в клубе с веселыми телками, ну я к примеру,, и тебя начинаютразводить на бабло.. ошибка первая, повторяю никто никого никогдане может заставить писать в баночку. сие есть не отказ от освидетельствования, сие есть отказ от унижения,
ошибка вторая наличие в организме травки(что выяснить без пописать в баночку практически невозможно , если ты конечно не убитый нахрен) не есть нахождение в наркотическом состоянии, а есть немедицынское потребеление наркотических средств, что гайцам ваще не интересно за базар отвечаю. вопросы???
анекдот в тему
останавливает гаиц чувака, смотрит в его ясны очи и говорит: ОООО!! явижу Вам хорошо, пройдемте дунем....-
НЕЕЕЕ!!!! Я ВСЕООО....
Перейти в начало страницы
Межик
7 марта 2011 17:12
Сообщение #19


Ветеран
  • 51

Репутация: 37
Группа: Член клуба
Сообщений: 1447
Город: СедойКавказ
Машина:
Регистрация: 4.07.2010
meot,



Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 05:47


 
 
Последние темы форума:

Стоимость живого крайслера на сегод...

От gesha-50 :: Вчера, 22:13
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: Вчера, 00:26
Как подобрать штатный усилитель

От suicidebmw :: 30 апреля 2024 23:59
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 16 апреля 2024 01:57
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024