Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











 Уникальная 300ка, Собственно спец цена тока тут.
dark_rider
26 ноября 2009 15:23
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Итак, граждане.
Продаю свою. описывать надеюсь не надо?
ну да ладно - коротенько.
авто в идеале
пробег: 73000 мили 2005 г. Пригнана из штатов для меня. Я один хозяин. Carfax и Авточек есть. Если кто не верит данным системам, могу предложить промерить лонжероны со штангенциркулем. У меня в авариях не бывала (тьфу-тьфу).
2,7 - замена масла каждые 3000 миль.
Салон - кожа серая с перфорацией + обогревы. (меньше 2ух месяцев)
Российская навигация.
Премиум аудио с возможностью до-установки своей любой(!!!) аппаратуры
Парктроники.
Жёлтые пвторители поворотов сзади и в крыльях
Обогрев зеркал
Тока оригинал.
Все расходиники заменены включая: Антифриз, масла в коробке и в двигле, ремень, колодки.

спец цена для клуба 640000 руб. Объява на автору будет завтра там цена будет около 649000 руб.



тел 8 916 2438739 Артём. Прошу ссылаться на форум

P/S/ Зная наши традиции обсуждать цены в теоретическом ключе, говорю сразу
Если кто начнёт "гнать" на тему стоимости не собираясь реально брать, будут последствия.
Перейти в начало страницы
isound
26 ноября 2009 15:26
Сообщение #2


Ветеран
  • 51

Репутация: 19
Группа: Член клуба
Сообщений: 1012
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C 2.7 синий европеец
Регистрация: 26.06.2008
dark_rider,
с чего это вдруг??? no
Перейти в начало страницы
Mika-567
26 ноября 2009 15:29
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
dark_rider Тема привет, почему продаешь? что брать будешь?
Перейти в начало страницы
GriG
26 ноября 2009 15:38
Сообщение #4


Ветеран
  • 51

Репутация: 71
Группа: Член клуба
Сообщений: 2347
Город: Москва, Тверь, а чаще где-то между ними...
Машина: Chrysler 300C Touring 3,5 AWD a.k.a. Лаврентий Палыч
Регистрация: 5.11.2008
Ну и дела... сначала Ваня эскаладно каддилакнул, теперь Артем единственный белый клубный 300с в распыл... катастрофа какая-то... scratch_one-s_head


--------------------
Едем дальше...
Перейти в начало страницы
dark_rider
26 ноября 2009 15:44
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Отвечаю все на главный вопрос. продаю т.к. пересаживаюсь на Мерин.
Перейти в начало страницы
Aries
26 ноября 2009 15:45
Сообщение #6


Ветеран
  • 51

Репутация: 13
Группа: Член клуба
Сообщений: 2410
Город: Воронеж
Машина: Dodge Caliber
Регистрация: 24.07.2009
Ну хоть и американец, но напичкан, а белый скорее всего купят только так. Хотя несколько месяцев продажи почти гарантирую.

--------------------
Отправь sms ДОБРО на номер 5541 www.rusfond.ru
Перейти в начало страницы
BigAl
26 ноября 2009 16:03
Сообщение #7


Ветеран
  • 51

Репутация: 27
Группа: Член клуба
Сообщений: 1013
Город: Минск
Машина: 300С Hemi
Регистрация: 18.09.2008
dark_rider,
на какой мерин меняешь? и почему?
так и не понял, в чем уникальность, в цвете?

--------------------
Mopar or No Car
Перейти в начало страницы
dark_rider
26 ноября 2009 16:04
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
будем брать w220 5 литровый.
так и не понял, в чем уникальность, в цвете?

а ты видел 2,7 из америки (т.е. гарантированно не завязанный в узел) с таким пакетом опций?
Перейти в начало страницы
Mika-567
26 ноября 2009 16:28
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
dark_rider Тема когда я мерен хотел покупать,ты сказал куда мерен и куда крайслер, а сам на мерен пересел))) предатель blush
Перейти в начало страницы
dark_rider
26 ноября 2009 16:44
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
ты хотел с классе покупать=)))))
Перейти в начало страницы
BORMAN
26 ноября 2009 16:47
Сообщение #11


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 1491
Город: --
Машина:
Регистрация: 22.10.2009
Ездил я на 220-м 5,0 - отменный апарат, но расход - 20 и то это если у тебя с двиглом, расходомером, свечками, фильтрами и т.д все гуд, а если где -то чего-то, то...... и до 30 с лишним доходит.
Ну и конечно Аир-матик (пневмо подвеска) денег не малых стоит, у нас на пример одна стойка в районе 1000 евро. Если ты конечно не АВС собираешся брать, они говорят по-лучше ходят :)
Когда будеш брать, при осмотре двигательного отсека, обрати внимание на верх стоек . Если ты видишь трещинки, это прямой знак о том что стойки отходили от 50 тысяч км. и скоро потребуют замены.

Менять стойки при нормальном вождении по нашим дорогам нужно один раз в 100 тысяч км. Если постоянно отжимать машину по ямам и ухабам то раз в 50 тыс. км. Плюс к этому смотри на диски или спроси какие диски стояли на машине. Если стоял стандарт 16\17 дюймов - подвеска страдала меньше, а значит и кузов "растрясти" на скрипы не успели. Если стояли 19\20 - беги от этой машины сразу же.

Слабое место этого авто - продольные и попереченные рычаги (150 долларов штука). Ходят 60 тысяч км в среднем. Таже фигня с шаровыми опорами. 50-60 тысяч, дальше скрипят на ямках и при повороте руля. Стабилизатор меняется иже с ними 5 тыс рублей.
По Airmatic'у проблемы все известны. Если возьмёшь машину - запомни следующее. После выключения автомобиля он не должен "дышать". То есть спуска быть не должно не по одной стойке. Как только завёл машину слушай на предмет работы компрессора. Если он работает каждый раз после зажигания или трогания с места - значит одна из стоек начала течь и компрессор компенсирует утрату воздуха в одной из ней. Такую проблему нужно устранить сразу же.

Опять же легче диагностировать проблему, чем её потом лечить. Просто мыльной водой помажь верх стоек и потолкай машину, либо включи кнопку подъёма \ опускания кузова. Если видишь пузыри - значит стойка упускает воздух.

Если стойка начала "течь" то компрессор будет включаться всё чаще и чаще. В один прекрасный день умрёт реле, поэтому запасисиь ими впрок (30 долларов штука) - это спасает на дороге. Не поменяешь реле: может сдохнуть сам компрессор и ВСЯ машина ляжет брюхом на землю, так что её будет КРАЙНЕ тяжело забрать эвакуатором ( постоянная проблема).

К слову о новых стойках - менять их целиком абсолютно не обязательно. Диллеру легче и выгоднее тебе впарить стойки нежели заменить верхнюю часть. MB выпустил набор который позволяет менять уплотнение, кольцо и патрубок и стоит это чудо 170 $ каждая.
Стоит отметить, что с задними стойками таких проблем нет - конструкция другая.

Вывод: за стойками (передними) нужно следить, поглядывать на верхушки, и если чувствуешь что компрессор гонит больше чем надо - меняешь топы.

Проверь работают ли все электро-приводы. В двери водителя есть контрольный блок который за всё это отвечает и при поподании влаги (тонировка или дождь сильный) умирает и стоит 700 долларов заменить.

По двигателю - раз в 100 тысяч км менять нужно инжекторы (форсунки). 80 долларов штука. Свечи раз в 30 тысяч (6 тысяч рублей отдал у нас в России). Расходомер воздуха умирает если *****еры не правильно закрыли крышку двигателя. Стоит 350 долларов новый.
Из расходников - чаще меняй фильтры воздушные, иначе начнёт страдать тот же самый расходомер и машина хреново будет заводиться. - это применимо ко всем немцам. Ролики натяжителя ремня умирают от 70 тысяч км.
Если будешь брать, мой совет избегай Keyless Go - часто даёт дубу.

Перейти в начало страницы
isound
26 ноября 2009 17:10
Сообщение #12


Ветеран
  • 51

Репутация: 19
Группа: Член клуба
Сообщений: 1012
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C 2.7 синий европеец
Регистрация: 26.06.2008
BORMAN,
АХРЕНЕТЬ постик. wacko

Слышал, что 220-я проблемная, но чтоб до такой степени....... wacko

Артем - меняешь уникальный 300С на не менее уникальный геморрой. Во, до чего людей депресняки доводят.... wink2
Перейти в начало страницы
termometr
26 ноября 2009 17:15
Сообщение #13


Продвинутый
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 367
Город: МО
Машина: Сhrasik 300C 2.7L EVRO
Регистрация: 1.02.2017
Цитата: Mika-567
dark_rider Тема когда я мерен хотел покупать,ты сказал куда мерен и куда крайслер, а сам на мерен пересел))) предатель

не говори Миха. а свадьбы теперь кто катать будет? белых было только 2, один в подольске и один у Артема. big_boss
Перейти в начало страницы
Mika-567
26 ноября 2009 17:21
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
termometr Леха ничего страшного одним конкурентом меньше, я свою к лету белой пленкой обтяну))) Вот бабла буду зашибать))) smoke
Перейти в начало страницы
termometr
26 ноября 2009 17:24
Сообщение #15


Продвинутый
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 367
Город: МО
Машина: Сhrasik 300C 2.7L EVRO
Регистрация: 1.02.2017
Mika-567,
ладно не будем флудить в теминой теме, это его дело. удачной продажи ему!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
BORMAN
26 ноября 2009 17:26
Сообщение #16


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 1491
Город: --
Машина:
Регистрация: 22.10.2009
Господа, я не говорю что 220 проблемный автомобиль!!! Есть слабинки, как и у всех авто :( И у наших броневиков тоже есть косячки....
Просто я перед покупкой Крайсика бредил 220-м и именно 5,0 8V собственно это самый удачный мотор у этого кузова, не считая S 55 АMG )) Цеплялся ко всем своим друзьям и знакомым с прозьбой покататься, до смешного доходило :))
6,0 V12 - Навороченный но очень проблемный и дорогой в обслуживании, а сильной разницы я не ощутил.
Брать лучше конечно рестайл

Рестайл идет с 2003 года или с самого конца 2002.. точно не помню.
Первый рестайл с октября 2002 и часть кузовов сентября 2002 с кодом 803
Есть правда очень интересная мулька - отключения цилиндров как собственно и на ХЕММИ
фукнция отключения цилиндров есть только на 113 моторе и только с кодом 479, и то не на всех авто она присутсвует.
Функция прекращения подачи топлива в рехиме ПХХ- происходит отключение форсунок только при движении накатом если обороты больше 1350 об\мин, температура ОЖ больше 50С,
темпомат выключен и дроссельная заслонка закрыта


Перейти в начало страницы
AXEL RS
26 ноября 2009 17:29
Сообщение #17


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5736
Город: МО г.Истра, САО, СЗАО
Машина: Chrysler 300C Touring 3.5 AWD
Регистрация: 29.05.2008
Тема а как же пропеллер?

--------------------
8-926-703-61-24
Перейти в начало страницы
BORMAN
26 ноября 2009 17:33
Сообщение #18


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 1491
Город: --
Машина:
Регистрация: 22.10.2009
AXEL RS,
"Про пропелер" - не понял....
Перейти в начало страницы
yury
26 ноября 2009 17:36
Сообщение #19


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 4983
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
Цитата: BORMAN
"Про пропелер" - не понял....

Наезжают на тебя laugh3

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
BORMAN
26 ноября 2009 17:38
Сообщение #20


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 1491
Город: --
Машина:
Регистрация: 22.10.2009
yury,
По-поводу???
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 июня 2026 00:17


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: Вчера, 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024