Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 11:42:06

Ryabtsev981
тут тебе поможет только грамотный автоэлектрик, с хорошим программатором. и если стоит автосигнализация, то проблема может быть из за нее.
Ryabtsev981
Ryabtsev981
Сегодня в 06:29:14

Всех приветствую, прошу так сказать помощи, не так давно купил Карасика и начинаю потихоньку изучать его, иметься проблема по ЦЗ, машина имеет два ключа и с обоими запускается но не открывает не закрывает, была проблема внутри где батарейка, пропаяли но без толку, и новый ключ 3мастера не смогли прописать в нее, и ко всему этому есть момент по щитку приборов, стрелка бензина и температуры не падают на 0 после того как вынимал ключ зажигания
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
5 мая 2024

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
4 мая 2024

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
4 мая 2024

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
3 мая 2024

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
3 мая 2024

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
1 мая 2024

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Всем доброго времени суток Помогите немощному владельцу может ли кто то подсказать сайт или контакт магазина что бы заказать рычаги на подвеску все полностью перед зад с доставкой в Беларусь или же на крайняк без доставки буду думать как забрать но желательно именно рычагами а если уже не чего не будет то сайлентблоки все полностью
landerleo
landerleo
1 мая 2024

Здравствуйте, Крайслер 300с 3.0 дизель.
Не работает сигнал.
Не могу найти предохранитель. Нужна схема. Помогите.
era124
era124
29 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Ксенон для Американцев (2.7), посоветуйте !
elfilo
13 ноября 2009 13:55
Сообщение #1


Ветеран
  • 51

Репутация: 0
Группа: Член клуба
Сообщений: 718
Город: Moscow
Машина: Dodge Charger
Регистрация: 29.10.2008
Всем привет!
Недавно прочитал статью про Ксенон, и решил его установить, но как оказалось качество данных приборов не всегда одинакова, а в некоторых случаях - очень существенна!
Ребята, подскажите, какой брэнд ставить? какие лампы? сколько Кдж в полне хватит? главное что мучает - галогенки мои совсем затускнели на мокром асвальте.. как ксенон ведет себя .. не ослепляет ли отражение самих водителей в снег?

рассматривать ли Ибэй??

кто линзы ставил ? возможно ли это ли для американца??


Совет конечно нуждается с точки зрения цена \ качество \ место покупки...

и еще... насколько сложно монтировать данный девайс..

Что касается ПТФ... то там отдельный розжиг нужно покупать?

Если кто то ставил неоригинал в ПТФ...
Перейти в начало страницы
Flint
13 ноября 2009 14:00
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
100% НУЖНА ОБМАНКА И ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ЛИНЗЫ, ТАК КАК ОБЫЧНАЕ ФАРЫ ОЧЕНЬ ЖЕСТКО СВЕТЯТ, ЛЮДИ РУГАЮТСЯ)
Перейти в начало страницы
elfilo
13 ноября 2009 14:16
Сообщение #3


Ветеран
  • 51

Репутация: 0
Группа: Член клуба
Сообщений: 718
Город: Moscow
Машина: Dodge Charger
Регистрация: 29.10.2008
что за обманка??
Перейти в начало страницы
Картмэн
13 ноября 2009 14:22
Сообщение #4


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
elfilo,
с Ксеноном я гляжу на ВЫ!

не Кдж а просто К ( не килоджоули а Кельвины)


ставьте в обычную оптику... 5000 - 6000
я себе (на европейца) буду ставить 6000.

эти цифры это температура горения лампы... чем больше тем цвтнее, точнее Синее!!!

вот на картинке разные цвета





на всех машинах заводской ксенон 4200К


всё что ниже в желтизну... всё что выше в синеву...

самый красивый, если смотреть на машину - 7000К и выше... но он же и самый не практичный, т.к. в дождливую погоду габариты будут ярче светить.
я лично придерживаюсь середины... на прошлой машине(Эклипс - без линз) стоял 5000К ксенон... и красивый и светил как надо.
сейчас 6000К буду ставить потому что линзы тоже сжирают часть красоты... и оттенка почти никакого не будет.

что касаемо установки, если раньше этого не делали, и не будет никого рядом из помошников или подсказчиков то времени уйдет неопределённое кол-во, будет зависеть от того как сам соображаешь. если же кто то подскажет(кто уже проделывал это) то на ближний свет уйдет не более 30 мин.
самый головняк (наверное все кто ставил сам согласятся со мной) в выборе места для блоков розжига. и их креплению.


покупай комплект корейского ксенона.... он счас стоит тыщи 2-2.5 от силы... по брендам... ShoMe MTF пожалуй больше не знаю :)
ездил 2 года на Фокусе с таким ксеноном... никаких проблем.

в противотуманки отдельный комплект... т.е. лампы, блоки...



да если надумаешь ставить 2 комплекат вверх и вниз... покупай одной температуры... что бы симметрично и красиво всё было.

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
elfilo
13 ноября 2009 14:28
Сообщение #5


Ветеран
  • 51

Репутация: 0
Группа: Член клуба
Сообщений: 718
Город: Moscow
Машина: Dodge Charger
Регистрация: 29.10.2008
спасибо КартмЭн, тепрь с ксеноном я на тЫ )

какие там лампы выходят ? Н4?? в чем прелесть линзы? в чем недостаток?
какое количество К будет более перспективным и удобным для водителя на мокрой дороге в ? в дождь?

как ксенон ведет себв в ПТФ в туман*??

кто то советовал покупать на ибее... ? стоит ли?? я где то читал негативные мнения по поводу корейских производителей...



что касается ПТФ!
народ где можно купить пластиковые вставки для бампера с вырезом для птф? (отдельно)
а так же наслышан о подставах на южке.. где продают востановленные блоки розжига, которые горели в недавнем прошлом...

какое место будет самы оптимальным для покупки?? как определить качесто от дешевой подделки? )
Перейти в начало страницы
Картмэн
13 ноября 2009 14:34
Сообщение #6


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
по лампам к сожалению не могу сказть... не знаю какой у вас цоколь. эт тебе тут ответят владельцы американцев кто лампы менял.

прелесть линзы только в том... что она делает четкую границу... не рассеивает свет на право и налево... а прям как по линейке отрезает на горизонте пучок света.
без линзы рассеивает... но корректор же есть, если не в салоне, так на фаре точно.
и у стены всё регулируется элементарно.

мне и 6000(без линзы) очень нравилось... и в дождь и в снег... и в любую погоду светил ооочень хорошо. и глаза не напрягал как 8000... за рулем машины с 8000 я думал я ослепну через 10 км... глаза аж горят от боли ( как на сварку смотреть долго)

в туманки.... ну скажем так... я при езде в туман не замечал особой разницы... ксенон или галоген... ни тот и ни другой не светят там вовсе :) скорее это больше расчитано на то... что бы вас было более заметно.

а вообще я езжу с штатными лампами в бампере.. и не парюсь. хотя когда поеду покупать лампы в ближний... то прикуплю комплектик для туманок :)

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
McFast
13 ноября 2009 14:43
Сообщение #7


Ветеран
  • 51

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 531
Город: Киев
Машина: Dodge Charger Daytona
Регистрация: 21.12.2008
что бы симметрично и красиво всё былоqoute


как бы и да и нет...

я бы не советовал в ПТФ ставить газоразрядки, а если и ставить то с температурой 3000К
у меня стоит заводской свет (4200) в головном и в мокрую погоду не совсем хорошо все видно... помогают галогеновые туманки

какие там лампы выходят? Н4?? в чем прелесть линзы? в чем недостаток?


на американских машинах забудте про стандарт H4

конкретно на 300 стоят в ближнем 9006, в дальнем 9005

прелесть линзы в том что она не светит в небо, а весь пучок стелицца на дороге
недостаток... наверное нет.. если это не китай... но так как aftermarket все китай, то там есть определенные минусы


кто то советовал покупать на ибее... ?


+1 за ебуй.. главное найти нормального продавца. на чарджерфоруме видел кого-та, вроде многие у него брали
Перейти в начало страницы
elfilo
13 ноября 2009 14:55
Сообщение #8


Ветеран
  • 51

Репутация: 0
Группа: Член клуба
Сообщений: 718
Город: Moscow
Машина: Dodge Charger
Регистрация: 29.10.2008
а что касается стоимости линзы? это отдельный агрегат? как его монтировать?

полагаю что все крепится стропами.... (блоки розжигов )
народ, расскажите а где у вас крепится блок розжига??

Картмэн... почему 6000? Слышал народ увлекается 4300....


и куда собираешься ехать покупать их??
Перейти в начало страницы
Картмэн
13 ноября 2009 14:59
Сообщение #9


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
Цитата: McFast
конкретно на 300 стоят в ближнем 9006, в дальнем 9005

первый раз слышу о таком Цоколе... вы не путайте автора... он спрашивал именно про Цоколь... помоему где то мелькала информация... что H4 это в ближний.

Цитата: McFast
помогают галогеновые туманки

интересно... если выключить вообще ближний... и прям на чисто и на сухо вытереть туманки... далеко они у вас светить будут? метров 5 от силы... :))) так что не думаю что они шибко помогают.

Цитата: McFast
+1 за ебуй


минус адын за ебуй... зачем покупать ксенон в Америке? если его у нас чуть ли не в булочных уже барыжат... на каждом углу есть...

нет если конечно оптика нужна линзовая... то ясен пень у нас её нет. но я бы не морочился с оптикой.

elfilo,
покупать в Кунцево...

каму какое увлечение... мне 6000 больше нравится... качественно и красиво светит.
в твоем случае можно и 5000 если без линзы.

линза естественно отдельно не ставится, если и ставится то только хэнд мэйд и лишний гемор... тебе говорили про оптику линзову (целиком новые фары). думаю не стоит так глобально морочится.

что за стропы? которыми ты крепить собрался :))) все крепится по усмотрению... куда лучше... и крепится либо скобами (в комплекте идут) либо на двусторонний скотч (тоже в комплекте)

у товарищи устанавливали 4 комплекта за раз... ( в паджеро 3тий) ппц... по 4 блока с каждой стороны.


--------------------
априори
Перейти в начало страницы
Oligarh_Lights
13 ноября 2009 15:21
Сообщение #10


Ветеран
  • 51

Репутация: 91
Группа: Член клуба
Сообщений: 4395
Город: Москва
Машина: 3.0 CRD евробелый
Регистрация: 25.01.2009
Цитата: Картмэн
Цитата: McFast
помогают галогеновые туманки


по-моему тумаки это чисто деталь экстерьера, что на галогенках, что на ксеноне... согласен, что используется максимум для того чтобы видели тебя, а сами нихрена не освещают...

так что когда ксенон ПТФ под цвет фар стоит по крайней мере смотриться красиво...

--------------------
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения.
Пусть он спалит вас до тла, суки!
Перейти в начало страницы
McFast
13 ноября 2009 15:24
Сообщение #11


Ветеран
  • 51

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 531
Город: Киев
Машина: Dodge Charger Daytona
Регистрация: 21.12.2008
что за стропы? которыми ты крепить собрался :)))


наверное хомуты.

первый раз слышу о таком Цоколе... вы не путайте автора... он спрашивал именно про Цоколь... помоему где то мелькала информация... что H4 это в ближний.


не, я ж не спорю.. h4 так h4


может понятнее написать hb3 и hb4 ?
Перейти в начало страницы
Картмэн
13 ноября 2009 15:26
Сообщение #12


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
Oligarh_Lights, например вообще в Минск ехал без Фар!!! хвала моим рамкам номерным... из нержавейки :))))

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
elfilo
13 ноября 2009 15:32
Сообщение #13


Ветеран
  • 51

Репутация: 0
Группа: Член клуба
Сообщений: 718
Город: Moscow
Машина: Dodge Charger
Регистрация: 29.10.2008
каму какое увлечение... мне 6000 больше нравится... качественно и красиво светит.
в твоем случае можно и 5000 если без линзы.


я не слишком ослеплю встречку??
Перейти в начало страницы
Картмэн
13 ноября 2009 15:34
Сообщение #14


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12875
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
Цитата: elfilo
я не слишком ослеплю встречку??

встречку можно ослепить и не ксеноном... если задрать фары.

а если после установки будут моргать встречки, то можно будет приопустить фары... я просто не знаю как у вас сделано... есть корректор в салоне?

--------------------
априори
Перейти в начало страницы
elfilo
13 ноября 2009 15:44
Сообщение #15


Ветеран
  • 51

Репутация: 0
Группа: Член клуба
Сообщений: 718
Город: Moscow
Машина: Dodge Charger
Регистрация: 29.10.2008
корректор в салоне говорят скрыт под кнопкой включения фар ... у меня 2.7 амер... скорей всего нету!
Перейти в начало страницы
lonet
13 ноября 2009 17:11
Сообщение #16


Ветеран
  • 51

Репутация: 9
Группа: Член клуба
Сообщений: 613
Город: Самара
Машина: крайслер 300с черный 2.7 канада 2005г. +79879555111
Регистрация: 27.05.2009
я себе на свой америкос поставил хз что за 3500 руб
блоки на стрипах и палароне прикрепил к чемуто уже как пол года все гуд.
светят рил.
обманки ни какие не ставил.
ни кого не слеплю
коректор у нас над фарой берешь шестиграник и крутишь =)
вот и все

--------------------
http://s61.radikal.ru/i171/1003/c3/871c6c783bda.jpg
Перейти в начало страницы
elfilo
13 ноября 2009 17:25
Сообщение #17


Ветеран
  • 51

Репутация: 0
Группа: Член клуба
Сообщений: 718
Город: Moscow
Машина: Dodge Charger
Регистрация: 29.10.2008
что в ПТФ стоит??
сколько кульвинов хватает тебе?? как в дождь на мокром асвальте ведет себя ксенон??
Перейти в начало страницы
Oligarh_Lights
13 ноября 2009 19:35
Сообщение #18


Ветеран
  • 51

Репутация: 91
Группа: Член клуба
Сообщений: 4395
Город: Москва
Машина: 3.0 CRD евробелый
Регистрация: 25.01.2009
Цитата: elfilo
сколько кульвинов хватает тебе?? как в дождь на мокром асвальте ведет себя ксенон??


чем меньше температура (в сторону жёлтого спектра), тем эффективней освещение... бело-голубой смотриться лучше, но светит херово...
4300 вроде оптимально...

--------------------
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения.
Пусть он спалит вас до тла, суки!
Перейти в начало страницы
elfilo
13 ноября 2009 21:03
Сообщение #19


Ветеран
  • 51

Репутация: 0
Группа: Член клуба
Сообщений: 718
Город: Moscow
Машина: Dodge Charger
Регистрация: 29.10.2008
kakie лампы идут в ПТФ?
Перейти в начало страницы
SEREGA475
14 ноября 2009 01:55
Сообщение #20


Ветеран
  • 51

Репутация: 19
Группа: Член клуба
Сообщений: 1482
Город: Москва
Машина: Американец 2,7 продан :(
Регистрация: 27.10.2008
elfilo
Ставь блоки Sho-me 9-32 V и лампы maxlux Цоколь НВ3 5000 КЕЛЬВИНОВ БОЛЬШЕ НЕ НАДО, СВЕТИТЬ БУДЕТ ХРЕНО, И С ТАКИМИ БЛОКАМИ НИ КАКИХ ОБМАНОК НЕ НАДО, СДЕЛАЮ ТАКОЙ КОМПЛЕКТ ЗА 2400 РУБ

А КИТАЙСКИЕ ЛИНЗЫ ХЕРНЯ ПОЛНЕЙШАЯ, БЫСТРО СГОРЕТЬ МОГУТ И ПОТОМ ЛАМПУ ДЛЯ ЗАМЕНЫ НЕ НАЙДЕШЬ!!!!!

Цитата: Картмэн
я себе (на европейца) буду ставить 6000.

А КАК ЕЗДИТЬ В ДОЖДЬ И ПО МОКРОМУ АСФАЛЬТУ КОГДА НИ ЧЕГО НЕ ВИДНО?
5000 КЕЛЬВИНОВ, И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 10 мая 2024 09:14


 
 
Последние темы форума:

Стоимость живого крайслера на сегод...

От Эдсон :: 8 мая 2024 23:33
Клуб 20 дюймов

От Эдсон :: 8 мая 2024 23:31
Показания датчика уровня топлива

От shuma :: 8 мая 2024 10:25
обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: 5 мая 2024 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: 5 мая 2024 17:35
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 4 мая 2024 01:42
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024