Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
Сегодня в 06:51:06

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

aleks423,
А, понял. Не заметил значит. Вроде 245 влазит без проблем.
Newhren
Newhren
10 апреля 2024

aleks423,
прибором пока не обзавелся.
Колеса как стояли и так стоят родные.
aleks423
aleks423
10 апреля 2024

Red_Jetstream,
Он 245 на лето хочет.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
9 апреля 2024

AngelovRuslan,
Слушай, а зачем вообще завариваться и брать на зиму широкую резину? Сами ведь знаете что узкая зимой лучше. Сам езжу на r17 210/65 (зима). И дешевле выйдет. У меня канадец и по мануалу там как раз 210 резина ставится. Может из-за мелкого мотора конечно. Но хз.
aleks423
aleks423
9 апреля 2024

Newhren,
Через AlfaOBD посмотри какой периметр колес установлен и сравни со своим.
Newhren
Newhren
9 апреля 2024

полазил по форуму, не нашел. Спидометр стал занижать скорость. На 40-100 км в час показывает на 20 меньше.
Недавно передние ступицы заменил. Что делать?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

Omicronik,
Разница из маркировки видна, чего там калькулировать? Увеличение диаметра колеса на 6,5 мм?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
Сам езжу зимой на 235/65R17. Думаю, 245 нормально встанут, всего-то разницы по 5 мм внутрь/наружу. Но лично я на лето ставлю профиль пониже (60) - стартует бодрее.
Omicronik
Omicronik
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
шинный калькулятор в инете есть, можно сравнить разницу
AngelovRuslan
AngelovRuslan
7 апреля 2024

Добрый день
Возник вот такой вопрос связанный с резиной.
Авто крайслер 300с, 2005, 3.5.
Сейчас езжу пока на зимних r17, 235/65.
Скажите может кто знает.
Резина 245/65 подойдет, встанет хорошо ?
r17, 245.65.
Fox-In-Box
Fox-In-Box
30 марта 2024

Kostyan,
Есть новый. В личку пишите.
Kostyan
Kostyan
30 марта 2024

Может ещё щуп сервисный у кого есть на продажу Дорман или Миллер не с Али экспресс конечно))
aleks423
aleks423
29 марта 2024

ogneyar001,
Точно подмечено...
ogneyar001
ogneyar001
29 марта 2024

Чук
Тут оживление только когда появляются вновь купившие машину и быстро затихает, когда они навсегда исчезают.
талян
талян
28 марта 2024

ребся, есть кто живой? какое давление должно быть в докатке на крайслер 300с

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 GSM контроль авто!, Только для своих!
uvi
6 октября 2008 16:10
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Хочу предложить систему контроля за автомобилем по средствам GSM. Управление состоянием авто через моб. телефон, слежение за авто через интернет (ведется посуточный дневник), навигация и мн. др.
И все это за 300 дол. только для 300С!

Кто заинтересовался - спрашивайте!

Ссылочка вставляеться через иконку "Вставка ссылки"
Перейти в начало страницы
uvi
21 октября 2008 22:28
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Хочу рассказать забавную историю:
Было это неделю назад. Был я в Москве и как обычно поехал в Мегу (Химки) затариться. Поставил машину на парковке рядом с плакатом какой-то рекламы для ориентира и часа на три пошел шопинг делать. Выхожу, подхожу к плакату - а машины нет! Я туда-сюда, вот на этом месте стояла, а теперь нет. Ну в голове пронеслись мысли как я уже назад в Минск на поезде еду. А рядом девочка в слезах по мобильнику кому-то говорит что у нее тоже машину угнали. Думаю точно, сработали несколько угонщиков. И наконец в голову пришла светлая мысль посмотреть через GPRS где машина. И что вы думаете? Посмотрел - стоит на парковке, но только метрах в 30-ти от меня. там точно такой же плакат стоял :) А я уже в милицию думал звонить. За эти пару минут пережил небольшой стресс.
Теперь немного представляю как себя чувствуют люди у которых реально угоняют машины.
Перейти в начало страницы
AnDrian
22 октября 2008 11:33
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
ты наверное имеешь какое то отношение к продажам этой ЖСМ системы?? такие басни пишешь, как рекламер..
Перейти в начало страницы
uvi
22 октября 2008 13:10
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Я учередитель :)
Но это реальная история, и после такого стресса хочется донести до народа, как хорошо когда ты хоть немного защищен.
А как я и писал - для своих, если интересует, могу предложить на ооочень приятных условиях.
Перейти в начало страницы
dark_rider
22 октября 2008 14:35
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
А в москве где установить? Или есть специально обученные люди?
Перейти в начало страницы
uvi
22 октября 2008 15:36
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --




Механическую установку может произвести любой установщик, если есть свой провереный электрик то лучше ему. А что касается програмирования, то это лучше самому (занимает пару минут). Уже планируется считывание ошибок автомобиля через наш модуль по средствам блютуз.

P.S. Брелок симпатичный :)))
Перейти в начало страницы
dark_rider
22 октября 2008 16:01
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Скажи, к этой штуке доводчики стёкол и автозапуск присобачить можно?
Перейти в начало страницы
uvi
22 октября 2008 16:08
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
можно и кофеварку, только кофеварку сам покупаешь :)))

Если серьезно то можно и нужно, любое доп. оборудование которое установлено на авто. Можно и автозапуск подключить, если я не ошибаюсь то он (автозапуск) сейчас в районе 50-100 дол. стоит. Еще возможен вариант подключения камеры слежения и по средствам MMS, при срабатывании датчика движения, будет передана картинка салона автомобиля на моб. телефон.
Перейти в начало страницы
dark_rider
22 октября 2008 16:29
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
и ты хочешь 300USD за само устройство? абонентка есть какая-то?
Перейти в начало страницы
AnDrian
22 октября 2008 17:36
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: uvi
Я учередитель :)

ясна..между строк умею читать))
объясни пожалуйста: в Донецке будет оно работать?
любым оператором можно пользоватся?
если закажу.,в Донецк отправят?
Перейти в начало страницы
uvi
22 октября 2008 19:25
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
работает система везде где есть мобильная связь. В Украине пока устанавливаем в Одессе, но я думаю что передать в Донецк проблемы не составит.

Абонентская плата только за пользование GSM вашему оператору, а тут как сами понимаете все зависит от тарифного плана. Но по собственному опыту скажу что я когда подключался закинул на карточку 20 дол. Сейчас 4-й месяц прошел и у меня на счету чуть меньше 10 дол.
Перейти в начало страницы
uvi
16 декабря 2008 11:28
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Как угнать автомобиль

Мало кто задумывался над тем, что, например, замок на педали не является серьезным противоугонным устройством, ввиду того что угонщик может уехать, не нажав ни разу ни на газ, ни на сцепление, ни на тормоз, или легко снять замок, откусив лапки педалей. Производители автосигнализаций и противоугонных средств всегда говорят о неоспоримых достоинствах своих товаров, но никогда не скажут о неизбежных недостатках их неполного или некомпетентного применения. А ведь именно грамотное применение владельцем автомобиля способов противодействия угону может поставить непреодолимый заслон злоумышленникам и позволит хозяину надежно защитить свою собственность.

Ниже показаны характерные бреши в защите автомобиля и способы избежать их.

Как расправиться с пейджером

Легко и до смешного просто! Если обезвредить пейджер, то будет достигнуто как минимум 70 процентов успеха в деле угона автомобиля, ведь кричащему и орущему всеми возможными голосами автомобилю вряд ли кто будет помогать (кроме владельца). Тем более что убить сирену – дело секундное. А хозяин будет наивно полагаться на пейджер и, соответственно, тоже не придет на помощь своему железному коню.

Большинство установщиков автосигнализаций идут на поводу требований клиентов по обеспечению максимальной дальности (до двух километров) действия пейджера (как будто каждый клиент – мастер спорта по легкой атлетике и в состоянии не только пробежать километр за три минуты, но и показать после такой пробежки чудеса рукопашного боя) и поэтому устанавливают передатчик в полном соответствии с инструкциями завода-изготовителя, то есть непосредственно на лобовом стекле в десяти сантиметрах от металлических частей кузова. Такая установка существенно облегчает жизнь угонщика.



Способ первый – варварский: приопустить или специальным способом разбить стекло (не вызвав срабатывания сигнализации) и обрезать провод, идущий к передатчику (антенне).

Способ второй – продвинутый: сделать несколько разрядов электрошоковым устройством непосредственно на передатчик (антенну) через стекло, на котором закреплен передатчик.

Способ третий – заумный: выяснить, на какой частоте работает передатчик, и дать мощную помеху на этой частоте. Выяснением частот, на которых работают промышленно-производимые пейджеры, можно заняться заранее (их на сегодня всего три), изготовление генератора шума обойдется максимум в 50 долларов.

Как отключить или обойти сигнализацию

Придется отвергнуть ряд легенд:


что сигнализацию можно вырубить разрядом электрошока на кузов автомобиля (это противоречит знаниям, получаемым по физике в седьмом классе средней школы), для победы над аккумулятором автомобиля (а именно он выполняет функции буфера) недостаточно тока батарейки электрошока, для этого потребуется как минимум сварочный аппарат, и после такого "отключения" из строя будет выведено все электрооборудование автомобиля;


что сигнализация перестает работать, если разбить фонарь поворота и закоротить контакты отверткой: при этом просто перегорает предохранитель или соответствующая дорожка блока сигнализации, все остальные функции продолжают работать;


что если пробить дыру в аккумуляторе, то через полчаса после вытекания электролита аккумулятор разрядится (его работоспособности хватит еще недели на полторы).


Отключение производится по следующей схеме:


обезвреживание сирены;
поиск основного блока (процессора);
отключение, поиск или обход блокировок.



Машина уже беззащитна. Осталось открыть и уехать


Для умерщвления сирены зачастую достаточно залезть под машину (хозяева настолько чистюли, что им в голову прийти не может, что кто-то может запросто лечь на землю и заглянуть под капот снизу), посветить фонариком и увидеть сирену. Если сирена обычная (без автономного питания), то достаточно просто перерезать или оборвать провод, идущий к ней. Если сирена автономная, то необходимо залить колокол монтажной пеной. Если к сирене с земли подобраться невозможно, нужно определить ее местонахождение и позвать на помощь двух подельников. Первый отмычкой отпирает замок двери, открывает дверь и дергает ручку капота. Второй, заранее натренировавшись на таком же автомобиле, стоит наготове и моментально поднимает крышку капота. Третий просто бьет молоком или ломом по сирене. После меткого удара разница между обычной и автономной сиреной становится незаметной, так как умирают и та и другая абсолютно одинаково. Кстати, при определенной сноровке данная часть операции занимает не более 0,5 секунды.

Теперь, когда сирена мертва, сигнализация в полной тишине продолжает мигать поворотами, а реле щелчками ненавязчиво показывает, где расположен процессор. Добравшись до него, можно решить большинство проблем, возникающих с несанкционированным запуском двигателя. Отключение и поиск блокировок актуальны только на сложных моторах, а именно на инжекторных и на оборудованных заводским иммобилайзером. В этих случаях желательно заранее знать, какая сигнализация установлена на машине, либо иметь под рукой или в памяти список сигнализаций с указанием типа блокировок и цветами или номерами проводов.

Например, если сигнализация имеет нормально замкнутое реле блокировки, достаточно обесточить сигнализацию или перерезать провод блокировки или контроля включения зажигания. Если блокировка организована на нормально разомкнутом реле, надо подать "землю" на соответствующий провод, поставив в разъем перемычку. Если блокировка встроенная, надо зачистить два толстых провода, выходящих из блока, и соединить их между собой. Если блокировка организована по шине LAN, то необходимо найти это реле, хотя, как правило, установщики не усложняют данного процесса, так как не всякий хозяин хочет платить за дополнительную работу по упрятыванию реле, а терять время на объяснение необходимости такой работы хочет далеко не всякий установщик.

Если мотор обычный, без иммобилайзера, вообще нет необходимости искать блокировки. Если это карбюратор, клемма "+" аккумулятора соединяется проводом с зажимами типа "крокодил" с клеммой "В+" катушки зажигания. Если дизель с электроклапаном, то "+" соединяется с выводом клапана на ТНВД. Если дизель с пневмоклапаном, не нужен даже аккумулятор. Во всех случаях для запуска двигателя подается "+" на провод втягивающего реле стартера и трубка с топливного насоса опускается в бутылку с соответствующим топливом. Двух литров должно хватить как минимум на 15-20 километров пробега.



Если сигнализация может быть поставлена на охрану и снята с охраны одной и той же кнопкой, не забивайте себе голову вышеперечисленными сложностями, а купите или закажите устройство, называемое кодграббером. Оно дает в эфир помеху на рабочей частоте брелока-передатчика сигнализации. При первом нажатии на кнопку брелока сигнализация из-за помехи никак не отреагирует, а устройство сможет записать эту команду (№ 1) в память. Для счастливого владельца сигнализации это будет выглядеть как досадная нестыковочка. При повторном нажатии на кнопку брелока сигнализация из-за помехи также не отреагирует, устройство запишет команду № 2 в память, мгновенно уберет из эфира помеху и воспроизведет команду № 1.


Через 5 секунд эта машина сменит владельца


Сигнализация встанет на охрану, хозяин спокойно удалится, и останется только произнести магическую фразу "Сим-сим, откройся", воспроизвести записанную команду № 2, отмычкой завести мотор и спокойно уехать.

Перейти в начало страницы
vova520
16 декабря 2008 12:46
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
(как будто каждый клиент – мастер спорта по легкой атлетике и в состоянии не только пробежать километр за три минуты, но и показать после такой пробежки чудеса рукопашного боя)


Я, Легко. smile
Перейти в начало страницы
RomanB
16 декабря 2008 13:21
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Второй год уже пользую упрощённый вариант предлагаемой схемы - храню в авто (в труднодоступном,естесственно,месте) дешёвенький мобильный с открытой услугой МТС-поиск. Таким образом, послав запрос "где номер такой-то" тут же получаю смс с ответом, где она, точность определения -в радиусе двухсот метров от ближайшего здания с номером. Например, "г.Москва, Софийская наб., д.34". Т.е. машину ищу вокруг этого дома. Если дома нет, пишет километр шоссе (М2, 153 км.). Реально помогло в прошлом году, когда машину эвакуировали, смс сообщила, что авто в Текстильщиках (адрес написали) на штрафстоянке. Телефон заряжаю раз в неделю,но работает даже с ВЫКЛЮЧЕННЫМ телефоном. Удобненько.
Перейти в начало страницы
uvi
17 декабря 2008 11:54
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
RomanB

Интересная услуга, а СМСка сколько стоит? И сколько в месяц абонентской выходит?
Перейти в начало страницы
САВ
17 декабря 2008 14:03
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
А возможно с помощью этого прибора заглушить авто?
Перейти в начало страницы
uvi
17 декабря 2008 21:28
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
САВ

Конечно. Просто посылаешь СМС Блокировать и машина глохнет и пока не пошлеш Блок ОФФ хрена заведешь. А сейчас один прокат автомобилей вообще попросил сделать имитацию неисправности, прикольно получилось, машина сначала с перебоями начинает работать потом глохнет, заводишь едешь дергаешься и глохнешь, заводишься кое как и опять глохнешь. Да им мы еще сделали такую функцию: как только машина приближается к границе, то хозяину проката приходит СМС и дальше он может включить имитацию поломки. А клиент и не в курсе вообще что в машине система такая стоит :))
Перейти в начало страницы
gross
19 декабря 2008 23:49
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
А то что GSM канал глушится тоже элементарно просто, мы забыли написать, все это хрень, но серьезней чем брелки пейджеры на 433 частотке. Честно сказать жаба душит отдать от 180 и выше за подобную приблуду и было принято решение создать нечто подобное собственными силами, три вечера за чаем и основной код конструкции написан. wink
Перейти в начало страницы
uvi
20 декабря 2008 13:55
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
gross

Самое важное в системе охраны это что бы никто не знал что за система у тебя стоит.
Перейти в начало страницы
Стас
20 декабря 2008 14:45
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Хорошо поёт этот " продвинутый " из Минска. Его система в Китей на заводе стоит 42 бакса, а на е-бейе - 64 бакса. Всё остальное - развод для лохов.
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 04:07


 
 
Последние темы форума:

Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 16 апреля 2024 01:57
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: 2 апреля 2024 17:36
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48
магнитола работает с паузами,дворн...

От Kostyan :: 19 марта 2024 11:32
Установка сигнализации pandora на 3...

От ХЛОР :: 12 марта 2024 19:49
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: 5 марта 2024 11:53

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024