Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

AngelovRuslan
AngelovRuslan
Сегодня в 12:54:28

Вий,
Благодарю, большое спасибо
Вий
Вий
Вчера в 22:49:50

https://www.drive2.r
u/l/4661129417798454
35/

Мануал. С редуктора 75w140. Сальники вроде держат
AngelovRuslan
AngelovRuslan
25 августа 2025

Всем доброго дня.
Решил поменять везде масло, в коробке, переднем-заднем редукторе.
Но не пойму какое лучше использовать и сколько куда заливать. Везде пишется по разному.
Авто Chrysler 300C 3.5 2005, кто знает и может подсказать, сколько литров в АКПП, в передний и задний редуктор.
И какие вообще подходящие производители масел.
Newhren
Newhren
22 августа 2025

aleks423,
на авито попадаются )
era124
era124
21 августа 2025

aleks423,
Мужики на 17 дюймах не ездят, мужики выбирают побольше derisive
aleks423
aleks423
21 августа 2025

А что, мужики, ни у кого комплект 17-дюймовых дисков не завалялся?
MAGNUM200
MAGNUM200
14 августа 2025

RR300,
А, эт я за авд:)
era124
era124
12 августа 2025

Горбатко Олег,
В районе генератора стоит натяжитель цепи, возможно он, а возможно уже цепочка вытянулась...
Горбатко Олег
Горбатко Олег
12 августа 2025

Всем привет!!! Проблема, появился шум в моторном отсеке в районе генератора или гдето в той стороне, поменял подшипники на генераторе, не помогло, заменил обводной и натяжной ролик, не помогло, сегодня решил запустить двигатель без навесного, а шум все равно есть, на оборотах больше 1000 он проподает, божет шаматеть помпа?? Хотя ее менял 10к км назад га оригинал. 2.7 eer
era124
era124
6 августа 2025

Hellguy,
Это Kalina1982 надо ))
Hellguy
Hellguy
6 августа 2025

era124,
Могу привезти
aleks423
aleks423
3 августа 2025

Ребята, подскажите!
На большую скорость вращения должны включаться ОБА вентилятора или только левый (верхний)?
Моторчики вентиляторов имеют разные номера, в чем отличие?
era124
era124
28 июля 2025

Kalina1982,
Думаю на ебеях искать, с доставкой через посредников. Ссылка для примера.

https://www.ebay.com
/itm/146160349727
Kalina1982
Kalina1982
28 июля 2025

era124,
goodgood
era124
era124
25 июля 2025

aleks423,
Наверное имелось ввиду двиг 6.1
aleks423
aleks423
25 июля 2025

Kalina1982,
А что такое бю1?
Kalina1982
Kalina1982
24 июля 2025

где коллектора купить на 6ю1 и какие лучше?
RR300
RR300
21 июля 2025

Цитата: MAGNUM200
Больше на гранату смахивает..

Но у нас же нет такой
aleks423
aleks423
21 июля 2025

RR300,
Выворот колёс, насколько я знаю, на звук подшипника не влияет.
MAGNUM200
MAGNUM200
20 июля 2025

RR300,
Больше на гранату смахивает...
Подшипник, как правило, гудеть сначала начинает...
RR300
RR300
20 июля 2025

Какие симптомы неисправности ступичного подшипника?! При заезде в гараж задним ходом, при вывернутрм руле, подергивания с правой передней стороны.
Вий
Вий
18 июля 2025

Ну увеличение транспортного налога x2 или прогрессивно возрасту авто думаю может быть
Newhren
Newhren
18 июля 2025

Вий,
пенсионеров они не посмеют трогать, а большинство их ездят на старушках, так что максимум выпросят для автосалонов гос.поддержку
MAGNUM200
MAGNUM200
17 июля 2025

aleks423,
+1
MAGNUM200
MAGNUM200
17 июля 2025

Вий,
Ни-за-что...
aleks423
aleks423
17 июля 2025

Вий,
Хотя иногда с интересом поглядываю в сторону R-класса и третьего Хаммера в Краснодаре.
aleks423
aleks423
17 июля 2025

Вий,
Я в следующем году планирую подварить пороги и арки и ездить дальше.
Вий
Вий
17 июля 2025

Бонжорно ребятки. Чё, на лады кто пересесть захочет после корабля, наши хреноголовые руководители готовят закон на старые ТС. Наши игрушки уже не новые, а нас всё же не 10 человек. Кто чё присмотрел или как? Хотелось бы услышать ваши мнения.
aleks423
aleks423
17 июля 2025

era124,
Я бы еще проверил вентилятор системы охлаждения, без него кондей включаться не будет.
era124
era124
16 июля 2025

AngelovRuslan,
Можно еще попробовать отключить фишку катушки-магнита муфты кондея и подать напрямую питание 12 вольт, будет ли срабатывать муфта или нет. Возможно она мозги делает. Или просто прозвонить мультиметром, нет ли там обрыва.
era124
era124
16 июля 2025

MAGNUM200,
Ну не сказал бы, все достаточно предсказуемо ))
MAGNUM200
MAGNUM200
16 июля 2025

AngelovRuslan,
Вся машина такая ; )
AngelovRuslan
AngelovRuslan
15 июля 2025

Newhren,
Да, прям мистический у нас кондиционер
AngelovRuslan
AngelovRuslan
15 июля 2025

MAGNUM200,
Не, напробовал.
Но если была ошибка по нем, то её же надо лечить а не отключать полностью.
Кондиционер же нужная штука, это не EGR который можно отключить и забыть, потому что не нужен по большому счету
AngelovRuslan
AngelovRuslan
15 июля 2025

era124,
Хорошо, попробую съездить к мастеру, пусть продиагностируют, попробуют заправить системой, вдруг и заработает.
Потому что на вид, всё как надо, а вот всё ровно неизвестная проблема.
Newhren
Newhren
15 июля 2025

AngelovRuslan,
у меня уже второй год ищут где сигнал теряется - всё работает, но муфта не подключается. Я даже в официальный сервис ездил. Мастер по итогу уволился в тот же день, главный инженер руками разводит
MAGNUM200
MAGNUM200
14 июля 2025

AngelovRuslan,
А через туже альфу обд добавить не получается опцию кондея?..
Мож у прежнего владельца ошибка вылетела, отключили опцию, чтоб глаза не мозолила...
era124
era124
14 июля 2025

AngelovRuslan,
Рядом с заправочными штуцерами стоит датчик давления, он и не дает запустить компрессор, так как давление низкое. Лучше в автосервисе заправьте, там еще вакуумируют и проверят на герметичность систему.
AngelovRuslan
AngelovRuslan
14 июля 2025

Здравствуйте
Хотел узнать об очень загаточном вопросе касаемо кондиционера.
В общем купил крайслер 300с 3.5 2005 года американец, 2 назад, кондиционер холодил плохо. Ну я решил купить фреон и заправить. В общем с этого не чего не вышло. Открываю кранчик баллона, совсем чу-чуть запускается фреона и на мономнтре показывает что полный. Но по системе не пускает дальше, компрессор видимо не включается и муфта не прижимается.
В общем оставил это дело. Недавно попробовал снова заправить, и всё тоже повторилось. Решил как то проверить, покрутил муфту, крутиться, реле компрессора работает, кнопка кондиционера включается загорается, но компрессор и муфта не реагируют. В бортовике не одной ошибки. Подключил obd2, тоже нет ошибок. И вот самое интересно, в тесты зашел на obd2, а там написано, A/C кондиционер не поддерживается производителем, и белым минусом отмечено. Что за дела. Всё есть, компрессор, кнопка для включения кондиционера, реле, трубки для заправки, всё подключено к машине, то есть физически всё стоит по комплектации, но при этом не работает и не одной ошибки по этому делу и тут же в obd2 пишется не поддерживается производителем. Это как так то. Кто может с таким сталкивался явлением у себя.
era124
era124
11 июля 2025

Newhren,
А в ролике подшипнику кирдых, там наверное шарики уже квадратные, лучше быстрее заменить, а то бывает что из за них обводной ремень потом слетает.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Замена задних амортизаторов
Zerg34
16 сентября 2013 19:58
Сообщение #1


Ветеран
  • 51

Репутация: 44
Группа: Член клуба
Сообщений: 1760
Город: Волгоград
Машина: когдато был Chrysler 300C 3.5 Европа
Регистрация: 24.08.2012
И так приехали мои бильщтайны на задницу моего кабана…. Сиду очень даже хороши … усилие на сжатие очень большое нужно приложить что бы их сжать хотя бы на 2-3 см (но по сравнению с новимат это смех … но об этом я узнал гораздо позже ))) сдох у меня один новимат , решил все таки про экспериментировать и купить их так как очень мне хвалили бильщтайны B6 серию …



Для замены задних амортизаторов понадобились ключи на M16/M18/M20 (желательно длинные головки так как короткими закручивать нижнюю гайку амортизатора очень не удобно ) , удлинитель на трещотку без него очень трудно будет открутить болты подрамника, два домкрата пару трещоток(побольше и поменьше) , пару накидных и пару рожковых ключей тех же размеров что и головки !!!
… ладно приехал я в гараж … и как обычно все самые долгие замороки начинаются когда думаешь ща я объе…бу судьбу … не знаю почему мне ,но очень не хотелось откручивать болты подрамника … и подумал откручу кА я нижний рычаг то в котором у колеса масланапоненый сайлентблок , ослаблю крепление впереди (у колеса) и задний болт откручу и опущу его вниз тем саамы высвобожу аморт … ((( но не тут то было … зараза болт упирался в глушак и не откручивался …. Короче потратил часа полтора два на эксперименты и решил все равно делать как написано в мануале … побежал за оригинальным инструментом для выкручивания болтов подрамника



!!!

Далее все как обычно откручиваем колеса предварительно ставим ручник , противооткатные кирпичи проверяем хорошо ли закреплены воротины ворот а то ветрам как еб…т и будет минус крыло дверь ну или куда попадет …



Открутили и получаем такую картину



Далее откручиваем нижний болт крепления амортизатора и два верхних БОЛЬШЕ НИЧЕГО КРУТИТЬ НЕ НАДО … потом набираемся сил .. выпиваем кофа , выкуриваем сигарку … ну кто че ))) я пошел отлил ))) ну и выбираем трещотку по крепче оригинальную трубу и головку по длиньше и начинаем крутить болты подрамник предварительно подставив под нижний рычаг второй домкрат (удобнее всего использовать бутылочного типа )



Открутив болты подрамника начинаем потихоньку опускать домкрат до тех пор кока амортизатор не сможем вытащить !!!



(*верхние болты амортизатора*)



(*один болт подрамника*)



(*Второй болт подрамника* ну его уже нет ))))






Ну вот и не прошло полтара часа как мы деинстолировали первый аморт ))) ИМПРАВИЗАЦИЯ СЦУКА ЗЛО )))

устанавливаем новый аморт закручиваем все гайки болты в обратном порядке … болт крепления амортизатора затягиваем на опущенной машине уже … (хотя хз … по конструкции по мойму можно было и на вывешаной тачке , но как говорится лучше **перебздеть чем недобздеть** )))



Тоже самое со второй стороны …. На второй ушло ровно пол часа с перекурами !!!


Но так как все было разобрано решил подвести еще и ручник так как на крутых склонах он не справлялся …



Но не тут то было )) … Винт подвода колодок подклинил и не крутился … снимаем(сбиваем ) тормозной диск … аккуратно его снимаем винт чтобы не слетели колодки ручника в противном случае вы будете иметь высококачественного секса на 30-40 мин ))) во время сборки сего счастья обратно ))



сняли винт почистили и смазали УНИКАЛЬНОЙ)) (не вытекает до 700градусов Цельсия ) никелевой смазкой. собираем обратно!



Итог очень порадовал … жепа и в правду стал чуть ниже но не как не жестче , очень комфортная езда … пробег на них пока только 100 км но доволен как слон …(сорри за грязный танк)



старый и новый аморт !!!



ну и хочу немного похвастаться ... приобрел вот такой себе дивайс ... теперь я прессую любой сайлент за 2 мин )) задрали эти винты )))

всем спс кто осилил столько много букф )) всем мир !

--------------------
Плохой человек не имеет хорошего мнения о ком-либо, ибо судит о других по своим помыслам и деяниям…
**********
"Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем одной вежливостью".(Аль Капоне )
Перейти в начало страницы
zhdmitriy30
16 сентября 2013 20:49
Сообщение #2


Ветеран
  • 51

Репутация: 12
Группа: Член клуба
Сообщений: 1380
Город: Helsinki
Машина: 2 лимо 2007 Chrysler 300 Touring 3.5L USA
Регистрация: 16.03.2012
Zerg34,
:ok: отличный отчёт!
Перейти в начало страницы
Gekko
16 сентября 2013 20:52
Сообщение #3


Ветеран
  • 51

Репутация: 16
Группа: Член клуба
Сообщений: 1311
Город: Мск
Машина: 300C - 3,5 €
Регистрация: 8.11.2012
А номера?? :good:

--------------------
CHRYSLER 300C (10/2006) use 09/2007, 3,5 €, pearl grey, 789
Mercedes-Benz W212(02/2013), 1,8 (184hp), чИорны, 002
Mercedes-Benz C207 (05/2010), 1,8 (204hp), stannit, 999
Перейти в начало страницы
Zerg34
16 сентября 2013 21:28
Сообщение #4


Ветеран
  • 51

Репутация: 44
Группа: Член клуба
Сообщений: 1760
Город: Волгоград
Машина: когдато был Chrysler 300C 3.5 Европа
Регистрация: 24.08.2012
Цитата: Gekko
А номера??

где то в теме про новимат писал !! затра с работы напишу!!!
Цитата: zhdmitriy30
Zerg34,
отличный отчёт!

спс труднее было написать чем поменять ))

--------------------
Плохой человек не имеет хорошего мнения о ком-либо, ибо судит о других по своим помыслам и деяниям…
**********
"Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем одной вежливостью".(Аль Капоне )
Перейти в начало страницы
michael230
16 сентября 2013 21:33
Сообщение #5


Ветеран
  • 51

Репутация: 146
Группа: Член клуба
Сообщений: 5524
Город: Нерезиновка
Машина: RR Vogue 4.4 TD
Регистрация: 17.10.2009
Zerg34,
Сильно повезло, что нижние болты амортизаторов не закисли. Иногда намертво...

--------------------
С уважением, Михаил.
________________________________________
Качественный ремонт Chrysler, Jeep, Dodge, GM, Ford:

- Автотехцентр "WizardAuto": Москва, ул.Вешних Вод, 4с92. +7 909 921 06 05
Перейти в начало страницы
Zerg34
16 сентября 2013 21:38
Сообщение #6


Ветеран
  • 51

Репутация: 44
Группа: Член клуба
Сообщений: 1760
Город: Волгоград
Машина: когдато был Chrysler 300C 3.5 Европа
Регистрация: 24.08.2012
Цитата: michael230
Сильно повезло, что нижние болты амортизаторов не закисли. Иногда намертво...

Я ваще везунчик ))) но у меня реально проблем с нижним болтом не было .

--------------------
Плохой человек не имеет хорошего мнения о ком-либо, ибо судит о других по своим помыслам и деяниям…
**********
"Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем одной вежливостью".(Аль Капоне )
Перейти в начало страницы
Ogurets
16 сентября 2013 22:34
Сообщение #7


Ветеран
  • 51

Репутация: 54
Группа: Член клуба
Сообщений: 6586
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 16.02.2010
Zerg34,
Вах-вах, мужЫк!
Пошел отлил, перебздел, недобздел - нормальный ремонт, так и надо)
Перейти в начало страницы
LIGA 88
16 сентября 2013 22:37
Сообщение #8


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 1140
Город: Саратов
Машина: Lexus GS450h
Регистрация: 3.09.2012
И все таки, на АВД и задний привод одни аморты?
Перейти в начало страницы
Ogurets
16 сентября 2013 23:05
Сообщение #9


Ветеран
  • 51

Репутация: 54
Группа: Член клуба
Сообщений: 6586
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 16.02.2010
LIGA 88,
Если что, у меня номер заднего амморта 04895513ab
Перейти в начало страницы
NN88
17 сентября 2013 00:28
Сообщение #10


Ветеран
  • 51

Репутация: 29
Группа: Посетители
Сообщений: 839
Город: Moscow
Машина: Mopar
Регистрация: 15.10.2012
Уже ....AC

--------------------
Запчасти в наличии.
8-925-7З8-28-З8
USA, VAG, Mercedes-Benz, Bentley в наличии.
Перейти в начало страницы
Zerg34
17 сентября 2013 10:18
Сообщение #11


Ветеран
  • 51

Репутация: 44
Группа: Член клуба
Сообщений: 1760
Город: Волгоград
Машина: когдато был Chrysler 300C 3.5 Европа
Регистрация: 24.08.2012
Цитата: Gekko
А номера??


Bilstein 241-44780

--------------------
Плохой человек не имеет хорошего мнения о ком-либо, ибо судит о других по своим помыслам и деяниям…
**********
"Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем одной вежливостью".(Аль Капоне )
Перейти в начало страницы
art6009
17 сентября 2013 16:02
Сообщение #12


Продвинутый
  • 34

Репутация: 4
Группа: Член клуба
Сообщений: 302
Город: г.Челябинск
Машина: Помойка 6.4(2014г), Гранд Чароки(2014) в доставке
Регистрация: 26.09.2010
[quote=Zerg34]04895513ab[/Спасибо за номерок, давно искал))
Перейти в начало страницы
LIGA 88
13 марта 2014 17:43
Сообщение #13


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 1140
Город: Саратов
Машина: Lexus GS450h
Регистрация: 3.09.2012
Вопрос к автору, прошло время, как отзывы о задних билштейнах?
Перейти в начало страницы
Zerg34
13 марта 2014 17:49
Сообщение #14


Ветеран
  • 51

Репутация: 44
Группа: Член клуба
Сообщений: 1760
Город: Волгоград
Машина: когдато был Chrysler 300C 3.5 Европа
Регистрация: 24.08.2012
Цитата: LIGA 88
Вопрос к автору, прошло время, как отзывы о задних билштейнах?

Норм ... по мне даже лучше ... хотя на новых (нульцевых) новиматах не катался ... но чуть ниже стала ... правда совсем не на много ... по мне так даже симпатичнее.

--------------------
Плохой человек не имеет хорошего мнения о ком-либо, ибо судит о других по своим помыслам и деяниям…
**********
"Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем одной вежливостью".(Аль Капоне )
Перейти в начало страницы
michael230
13 марта 2014 18:47
Сообщение #15


Ветеран
  • 51

Репутация: 146
Группа: Член клуба
Сообщений: 5524
Город: Нерезиновка
Машина: RR Vogue 4.4 TD
Регистрация: 17.10.2009
Zerg34,
Еще раз перечитал отчОт, и так и не понял, а нафига вообще болты подрамника откручивать???

--------------------
С уважением, Михаил.
________________________________________
Качественный ремонт Chrysler, Jeep, Dodge, GM, Ford:

- Автотехцентр "WizardAuto": Москва, ул.Вешних Вод, 4с92. +7 909 921 06 05
Перейти в начало страницы
Zerg34
13 марта 2014 18:59
Сообщение #16


Ветеран
  • 51

Репутация: 44
Группа: Член клуба
Сообщений: 1760
Город: Волгоград
Машина: когдато был Chrysler 300C 3.5 Европа
Регистрация: 24.08.2012
Цитата: michael230
Еще раз перечитал отчОт, и так и не понял, а нафига вообще болты подрамника откручивать???

выкручивать полностью незачем а при отпустить на пару тройку см для того что бы аморт высунуть / поместить на своё место .

--------------------
Плохой человек не имеет хорошего мнения о ком-либо, ибо судит о других по своим помыслам и деяниям…
**********
"Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем одной вежливостью".(Аль Капоне )
Перейти в начало страницы
michael230
13 марта 2014 19:40
Сообщение #17


Ветеран
  • 51

Репутация: 146
Группа: Член клуба
Сообщений: 5524
Город: Нерезиновка
Машина: RR Vogue 4.4 TD
Регистрация: 17.10.2009
Zerg34,
Он и так встает/высовывается без проблем, если нижний болт не закис во втулке. 3 болта открутить/закрутить.

--------------------
С уважением, Михаил.
________________________________________
Качественный ремонт Chrysler, Jeep, Dodge, GM, Ford:

- Автотехцентр "WizardAuto": Москва, ул.Вешних Вод, 4с92. +7 909 921 06 05
Перейти в начало страницы
Zerg34
13 марта 2014 20:00
Сообщение #18


Ветеран
  • 51

Репутация: 44
Группа: Член клуба
Сообщений: 1760
Город: Волгоград
Машина: когдато был Chrysler 300C 3.5 Европа
Регистрация: 24.08.2012
michael230,
болт был откручен легко и не принужденно ... но что бы его(старый аморт новимат) вытащить нужно его сжать ... я всем весом жал на него (даже потекшем хотя еще и рабочем может быть ) и не мог сжать ... ну вернее сжимал но очень тяжело ... так что сжать его руками на весу это анриал !

--------------------
Плохой человек не имеет хорошего мнения о ком-либо, ибо судит о других по своим помыслам и деяниям…
**********
"Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем одной вежливостью".(Аль Капоне )
Перейти в начало страницы
Goha_apr
13 марта 2014 20:30
Сообщение #19


Ветеран
  • 51

Репутация: 10
Группа: Посетители
Сообщений: 1107
Город: Москва
Машина: Chrysler 300c
Регистрация: 22.01.2014
Отличный отчет :good:

--------------------
www.tuning300c.ru
+7(903)718-13-11
skype: goha_apr
icq: 391-017-918
http://www.drive2.ru/users/muscleparts/
https://vk.com/club63062552
Перейти в начало страницы
Inter
13 марта 2014 22:11
Сообщение #20


Ветеран
  • 51

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 1806
Город: МСК
Машина: Не 300.
Регистрация: 24.07.2013
Цитата: Zerg34
michael230,
болт был откручен легко и не принужденно ... но что бы его(старый аморт новимат) вытащить нужно его сжать ... я всем весом жал на него (даже потекшем хотя еще и рабочем может быть ) и не мог сжать ... ну вернее сжимал но очень тяжело ... так что сжать его руками на весу это анриал !

а если поддомкратить?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 сентября 2025 02:09


 
 
Последние темы форума:

Посторонний шум в двигателе 2.7 eer

От Горбатко Олег :: 5 сентября 2025 00:48
Отток бензина

От aleks423 :: 31 августа 2025 19:57
Температырная проблема. Нужна помощ...

От vovan1972 :: 20 августа 2025 14:15
подтекание масла с переди 3,5

От vovan1972 :: 16 августа 2025 22:59
Chrysler 300C 2007 — разбор из США....

От Вий :: 8 августа 2025 15:15
не работает топливная стрелка

От Win174 :: 7 августа 2025 09:11
300c 3l замигала молния

От gesha-50 :: 6 августа 2025 18:35
Доколе? Нужен новый хостинг.

От era124 :: 31 июля 2025 16:28
Дворники (стеклоочистители, датчик ...

От Fix74 :: 31 июля 2025 10:07
Кто еще живой остался?

От Fix74 :: 27 июля 2025 07:40
ремонт дверных петель - возможен ли...

От MAGNUM200 :: 24 июня 2025 18:20
Продаю 300с,'07 год,3,5,Европа

От MAGNUM200 :: 24 июня 2025 18:08
Помогите найти подшипники хвостовик...

От MITR :: 24 июня 2025 15:10
Пополнение

От era124 :: 19 июня 2025 10:43
ошибка p0133, P0153

От gangster :: 12 июня 2025 02:19
Подвеска AWD (полный привод)

От golovkov45 :: 29 мая 2025 00:48
Плавающий сайлентблок

От aleks423 :: 14 мая 2025 14:43
замена топливного фильтра и бензона...

От mikki777 :: 11 мая 2025 19:09
Плазник удался !!! Питер встреча 06...

От mikki777 :: 7 мая 2025 20:24
ГУР замена жидкости

От era124 :: 25 апреля 2025 15:34
Заглушка ГБЦ (головки блока цилиндр...

От Hellguy :: 23 апреля 2025 11:47
Народ нужна помощь!!!

От era124 :: 22 апреля 2025 14:46
Куплю диски

От Эдсон :: 17 апреля 2025 09:51
Подушка двигателя.

От ogneyar001 :: 16 апреля 2025 13:44
Продам колеса Borbet 255/55/R18 в с...

От mr.Lucky :: 6 апреля 2025 19:13

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024