Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

gangster
gangster
Сегодня в 16:48:55

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
Сегодня в 16:46:46

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
28 апреля 2026

Всем доброго времени суток может кто подскажет хорошую магнитолу на андройде для 2006 года ?
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]aleks423[/b],
Я нашел у нас в рб в магазине за 27 рублей посмотрим какой придет по длине если что подрежу
aleks423
aleks423
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
Возможно, что и разные. У них же, вроде, поддоны картера разные...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]Newhren[/b],
Просто нашел на разборке щуп и человек говорит что на 3.5 заднеприаодном и полноприводном разная длина хз правда ли
Newhren
Newhren
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
мотор и его щуп вряд ли зависят от приводов

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: vnp400
Тема: Снова девайс случился | 7 февраля 2013 12:28
Сообщение #49
Случилась у меня аналогичная ситуация как у ТС.

С утра завел машину и поехал на работу, езды 7-10 минут, по приезду увидел, что не горят задние габариты, при этом передние горели, стопы и поворотники - все окей, по дороге вечером домой перестали работать и стопы, поворотники работали. Приехав домой полез в багажник и мне сразу поплохело, жгут проводов, идущий от блока предохранителей, медленно плавился издавая легкий дымок. При осмотре выявилось, что виной этого стал провод, уходящий в глубины правого заднего крыла через относительно большого размера резиновую заглушку, оплетки как таковой на этом проводе уже не осталось и он в свою очередь начал греть и плавить весь пучек проводов на габариты, стопы и поворотники.
В связи с этим вопросы, может кто сталкивался уже, что это за провод уходящий в заднее правое крыло (подразумеваю, что этот провод на подогрев заднего стекла), почему не сгорел предохранитель при реальном замыкании и может кто знает партнамбер жгута проводов от блока предохранителей в багажнике? Америка.

Народ подскажите, что за провод уходит в недры заднего правого крыла. :dontknow:

Тема: Как правильно буксовать. | 6 февраля 2013 14:44
Сообщение #48
Не забывать про левую ногу :smile: , рычаг в R - двигаемся максимально назад, левая нога на тормоз, рычаг в D - жмем на газ отпускаем тормоз, максимально вперед, левая нога на тормоз и т.д.

Также можно при включенной ЕСП до упора нажать на газ, через несколько секунд крутящиеся колеса будут прихватываться колодками и соответственно крутящий момент распределится на "стоячие" колеса, машину правда при этом начнет "колбасить" и обороты двигателя будут плавать, но обычно при помощи несколько таких манипуляций автос спокойненько выскакивает из застрявшего плена.

Тема: Продам 245/45R20 дешево! | 30 января 2013 12:41
Сообщение #47
maxfromusa,
А можно реальные фото увидеть 20 шт.?

Сообщение #46
John333,

Беру, буду ждать расклад по покупке в личке.

Сообщение #45
John333,
Напишу здесь, на америку нужны туманки и решетки к ним ... читал, что уже спрашивали ... по тем ссылкам естественно торги давно закончились ... еще "открывашка" капота нужна 5065522AA - в экзисте с доставкой ко мне больше 2 рублей она получается :swoon: , доставка в Мурм. обл. Есть варианты? Заранее благодарен.

Сообщение #44
Условия покупок еще актуальны? А то пропали все куда то :dontknow:

Тема: Как открыть капот???? | 15 января 2013 23:14
Сообщение #43
Чук,
ладно, ладно, тему сначала читал, картинку видел, партнамбер под картинкой не заметил, спасибо от не внимательных :drinks:

Тема: Как открыть капот???? | 15 января 2013 17:40
Сообщение #42
Номерок "открывашки" подскажите, плиз, тоже отломил в морозы

Тема: Шумоизоляция... | 12 января 2013 22:48
Сообщение #41
AzteK,
http://www.anti-shum.ru/
на прошлом форуме много клубней там шумились, отзывы только положительные, ребята делают очень качественно :good:

Сообщение #40
Oligarh_Lights,

Меня так проинструктировал инспектор МРЭО, пошел изучать нормативную документацию :smile:
Для чего существуют тогда транзиты в природе?

ПС
Изучил "матчасть", да все правильно, но в данном случае постановка на учет может затянуться на длительное время в зависимости от расторопности ГИБДД по запросу и получения подтверждения на него.

Сообщение #39
Oligarh_Lights,

про районы я ничего не упоминал ... если авто уходит в другой регион, то продавану необходимо снять его с учета и получить транзитные номера, если авто остается в этом же регионе (область, край), то этих лишних телодвижений делать нет необходимости

Сообщение #38
chosta,
Если покупатель с того же региона что и продаван, то с учета снимать продавану необязательно, составляете ДКП в трех экземплярах, делаете запись в ПТС, все доки, в том числе и св-во о регистрации передаются покупателю, у продавана остается только 1 экз. договора и дензнаки за авто соответственно, покупатель в течении календарного месяца обязан поставить авто на учет, датой смены собственника авто будет считаться дата составления ДКП.

Сообщение #37
hohol,
понятно :thank_you: :popcorn:

Сообщение #36
Мужики спорить не собирался вовсе, я просто озвучил свою ситуацию, что все сделано вполне легально с соотвествующим заключением уполномоченной на то конторы, на основании которого выдано св-во о регистрации прежнему владельцу. Копию заключения на всякий случай кинул в бардачек, но думаю она не понадобится.

Сообщение #35
hohol,
Ты развел тут полемику не зная даже какие доки прилагаются с авто ....

Когда прочтешь, удалю сообщ. на всякий случай.

Тема: Интересности с eBay | 30 ноября 2012 15:02
Сообщение #34
Prav69,

на второй фотке у фотографа сисяры висят :laugh1:

Тема: Продам 300 AWD sedan 3.5 | 29 ноября 2012 18:24
Сообщение #33
sygrob,
А где там навигация? :dontknow: обычный ушастик ... рамка на торпеде кстати у меня тоже карбон, думал, что прежний хозяин намутил, а оказывается с завода так идет :scratch:

Тема: Продам 300 AWD sedan 3.5 | 29 ноября 2012 18:11
Сообщение #32
Думал что АВД только в Лимитед, вообще странно, салон не тряпка, а климата, эвика, люка нет, не мультируль, сколько вообще этих комплектаций существует :scratch:

Тема: Перетяжка подлокотника | 4 ноября 2012 09:46
Сообщение #31
mikki777,
ну даа :mosking: сразу не увидел :bad: , но все равно согласись качественно сделано ... сделано всего скорее по принципу "желание клиента - закон" ... выставлять в портфолио однозначно не нужно было

Тема: Перетяжка подлокотника | 3 ноября 2012 22:25
Сообщение #30
Картмэн,
друзья делали тут http://www.kupisalon.ru/portfolio/all/ , качественно, по ценнику выбор за тобой


  Сейчас: 9 июня 2026 11:07


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От Newhren :: Вчера, 08:59
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02
Катализатор !

От aleks423 :: 10 марта 2026 19:37
Кто еще живой остался?

От Shumik_251 :: 4 марта 2026 15:20
Продажа Крайслер 300с AWD

От snikyo :: 24 февраля 2026 15:52

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024