Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

gangster
gangster
Сегодня в 16:48:55

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
Сегодня в 16:46:46

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
28 апреля 2026

Всем доброго времени суток может кто подскажет хорошую магнитолу на андройде для 2006 года ?
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]aleks423[/b],
Я нашел у нас в рб в магазине за 27 рублей посмотрим какой придет по длине если что подрежу
aleks423
aleks423
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
Возможно, что и разные. У них же, вроде, поддоны картера разные...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]Newhren[/b],
Просто нашел на разборке щуп и человек говорит что на 3.5 заднеприаодном и полноприводном разная длина хз правда ли
Newhren
Newhren
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
мотор и его щуп вряд ли зависят от приводов

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: status
Тема: Автозапуск Двигателя | 17 ноября 2013 21:40
Сообщение #22
TSP,
Ну у меня с автозапуском проблеммы только, думаю разберусь если поможите, а сига вышла 6 тыщ сига с доводчиками + установка пока не извесно как справятся + модуль gsm 4 тыщи

Тема: Автозапуск Двигателя | 17 ноября 2013 20:56
Сообщение #21
KARYMCHIK,
В этом и проблема что щиток не загорается, помоги пожалуйста куда силовые провода подключить к замку зажигания желтый вроде и красный на сколько я помню, остальное все работает за иключением этого? или можно к вам позвонить если вы можете объяснить нам? я живу в казахстане наверное время разное у нас? Если быть точным то завожу с пульта табло нуль эмоций и машина тут же глохнет и процесс повторяется, а если я ставлю ключ на одно положение т.е. АСС и завожу то все ок табло начинает работать и запуск удачен. Может можно по скайпу связаться? или есть схема к замку зажигания сига starline a91 заранее благодарен.

Тема: Автозапуск Двигателя | 17 ноября 2013 16:17
Сообщение #20
Dimka1981,
Ок спс, ждем Карамчика.

Тема: Автозапуск Двигателя | 17 ноября 2013 15:57
Сообщение #19
Dimka1981,
Так дело то не в этом, обходчик есть, даже если ключ рядом лежит он глохнет как понимаю своя родная защита, при заводе с пульта нету сигнала на табло и глохнем(( только в положени ACC работаем.

Тема: Автозапуск Двигателя | 17 ноября 2013 15:39
Сообщение #18
Всем привет ребята, может вы мне сможете помочь!? купил по незнанию Starline a 91 в другом городе, привез к себе оставил карася на установке все вроде бы подключили т.е. доводчики, открытие, закрытие работает, но вот проблемма встала в том что с автозаводом вылезла проблемма после заводки карась сразу же глохнет 2 сек и глохнет и по новой заводится и т.д. могу завести его только если вставить ключь повернуть на acc поставить на охрану и тогда автозавод работает как пологается а без ключа ну ни как, может кто нибудь имеет опыт по установке данной сиги или в мусорку? ((

Тема: Кто что думает MMCIS | 14 ноября 2013 09:50
Сообщение #17
Я сколько закидывал на всякие подобные предложения всегда не успевал выдернуть( что нибудь случалось ,а вот как не странно в МММ закинул знал что кидалово и вся таки повезло как то снять) Ну чтоб самому убедиться, что тебя кинут над попробовать))))

Тема: самоклейка-алькантара | 21 октября 2013 22:14
Сообщение #16
LIGA 88,
да ,завтра щелкну положу!

Тема: самоклейка-алькантара | 21 октября 2013 10:32
Сообщение #15
LIGA 88,
Всем привет ребят, хочу поделиться пол годика назад в салоне тоже перетянули пол салона первых три месяца без нареканий было на 5 , сейчас во многих местах появились дефекты в виде складок и потертостей. Еще с чисткой возникают частые проблемы, только потолок норм остался! Алькантара бралась что подороже(

Тема: Тюнинг фото 300С | 27 сентября 2013 11:58
Сообщение #14
sanchito,
ляля+100

Тема: Объем двигателя и налоги. | 26 сентября 2013 22:01
Сообщение #13
Zerg34, Налоги у нас нужны только при переоформлении и то базы порой не видят скок лет оплаты нет, а в гаи (с хорошими знакомыми) за доплату в техпаспорте что хочешь могут написать и год поменять и обьём...Вот теперь перенимая опыт у вас начали техосмотр без налогов не делать.. Ну вроде уже лозейки и тут нашли.

[

Тема: Объем двигателя и налоги. | 26 сентября 2013 16:51
Сообщение #12
Тяжелые у вас вычисления в Казахстане все проще, у нас по объёму , налоги считают от 2,5 до 3,0 15 мрп на ваши примерно около 4тыс ! Попадало начинается от 4 и выше ну и то многие LX 470 приходят ,а в тех паспорте 2,7 а то и меньше и не кто не проверяет и не оспаривает...... А, многие ваще годами не оплачивают при переоформление ,если есть выход на людей за последний год оплачивают и все! Ну сейчас вроде у братьев Русских учатся и потихоньку умнеют))

Тема: Замыкание | 23 сентября 2013 08:30
Сообщение #11
KARYMCHIK,
Володь а, еще хотел спросить там читал тему что при замене щитка его нужно привязывать к машине , то есть отправлять на крайслер цент и прошивать под свой старый и тд?! А. иначе мотор заблокирует!? Я хотел купить на разборе тупо щиток и попробовать! Вов как быть?! Пожалуйста

Тема: Замыкание | 22 сентября 2013 22:51
Сообщение #10
KARYMCHIK,
Буду пробовать щиток менять, дорого обошелся?

Тема: Замыкание | 22 сентября 2013 15:59
Сообщение #9
Alex мастер,
Да побывал всё, равно панель стегает( только в обесточенном состоянии ,а так все норм... Куда еще рыть, может есть еще что попробовать?!

Тема: Замыкание | 22 сентября 2013 15:36
Сообщение #8
status,
Ребят что так не кто и не знает что может мыть с мои таблом!? Всех объехал, кто что говорит все умники кто говорит табло меняй кто, проводку,ну не чего конкретного((

Тема: что то тречит в АКПП | 17 сентября 2013 23:45
Сообщение #7
тимон,
А , как уровень пытался поддерживать там же щупа нет?!

Тема: Фото наших Машин | 15 сентября 2013 03:29
Сообщение #6
Ogurets,
Крулер это не внимательность моя) извиняюсь!

Ogurets,

Тема: Фото наших Машин | 12 сентября 2013 22:13
Сообщение #5
Картмэн,
Цвет тема),а с ресничками мне кажется жестковато.

Тема: Замыкание | 8 сентября 2013 23:39
Сообщение #4
http://video.yandex.kz/users/sacred61/view/1/

Со светом разобрался моргать перестал, а вот табло замыкает, когда машина полностью обесточена гляньте видео у кого какие мысли?

Тема: Замыкание | 2 сентября 2013 16:19
Сообщение #3
Огромное спасибо! Снял блок пропаяли контакты все норм работет.... :close:


  Сейчас: 9 июня 2026 11:09


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От Newhren :: Вчера, 08:59
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02
Катализатор !

От aleks423 :: 10 марта 2026 19:37
Кто еще живой остался?

От Shumik_251 :: 4 марта 2026 15:20
Продажа Крайслер 300с AWD

От snikyo :: 24 февраля 2026 15:52

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024